0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 50 Ответов
  • 19056 Просмотров
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #30 : 20.12.2009, 18:24:39 »
подозреваю, что код выдергивания одной иконки из общей картинки-линейки иконок так дает о себе знать.
там никакого кода нет, это обычный CSS... да и вы можете проверить просто - отключите базовые bbcode сделайте пользовательскую и задайте ей отдельно картинку. проблема похоже в коде вставки этого тулбара... буду изучать.
*

everestrus

  • Захожу иногда
  • 97
  • 3 / 0
  • Moto на территории UA
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #31 : 09.01.2010, 17:29:54 »
добрый день,
подключаюсь к дискуссии, вообщем у меня такая же проблема с компонентом!
вообщем я про это долго не знал так как стоит у меня ИЕ 8 и мозила и опера!и я себе спокойно на это смотрю сайт работает все чики пики! и все пользователи молчат! потом один мне написал о такой проблеме! я думал что это у меня проблема с доской объявлений
ошибки все на валидаторе пофиксил думал проблема в них.
долго искал решение не нашел!
потом зашел я как то с браузер ИЕ6 на обычную стать на своем сайт и та же проблема потом я отключил компонент и все стало чики пики!
такая же проблема была и в виртуемарте, но там эту проблему пофиксили в новой версии я обновил и все классно стало!
особо пока не разбирался в чем проблема в коментах просто сегодня только ее отключил!
только жаль очень много пользователей потерял!
хотя компонент очень нравится
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #32 : 09.01.2010, 20:21:11 »
everestrus, ваше сообщение обо всем, и ни о чем одновременно. Серьезно, особой пользы не могу извлечь. Я не знаю, ни что у вас за шаблон, ни какая версия компонента, ни какая версия Joomla. Угадывать, честно говоря желания нет. А чтобы помочь, нужны какие-то конкретные данные.
*

everestrus

  • Захожу иногда
  • 97
  • 3 / 0
  • Moto на территории UA
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #33 : 09.01.2010, 20:41:28 »
версия Joomla 1,5,15
шаблон самоклепный
версия компонента     JComments 2.1.0.0
сайт rsvmoto.com.ua
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #34 : 09.01.2010, 20:47:13 »
версия Joomla 1,5,15
шаблон самоклепный
версия компонента     JComments 2.1.0.0
сайт rsvmoto.com.ua
попробуйте ради эксперимента назначить стандартный шаблон Joomla и проверить наличие ошибки еще раз. Что-то мне подсказывает, что причина ошибки кроется в Вашем шаблоне. Кстати, сторонние плагины какие-нибудь установлены?
*

everestrus

  • Захожу иногда
  • 97
  • 3 / 0
  • Moto на территории UA
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #35 : 09.01.2010, 21:08:34 »
ну так дело то в том что все пашет если выключеный компонент
и такая же тема была на том же шаблоне в магазине VirtueMart, и как обновил VirtueMart проблема пропала! просто они ее пофиксили в новой версии!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #36 : 09.01.2010, 21:48:23 »
Вот только что на англоязычном форуме один пользователь предложил решение. Попробуйте его пожалуйста? Заодно посмотрим, универсально ли оно.
*

everestrus

  • Захожу иногда
  • 97
  • 3 / 0
  • Moto на территории UA
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #37 : 09.01.2010, 22:49:34 »
у меня вроде заработало!
спасибо большое!
*

vladan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #38 : 13.02.2010, 15:44:42 »
BB коды тут не причём вроде как..

У меня та же проблема в IE, Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted, пробовал отключать все BB, и просты и дополнительные. Всё равно вылетает этот баг.

Ссылка: rodina.lv
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #39 : 16.02.2010, 15:13:21 »
vladan, а вы пробовали решение, на которое я давал ссылку чуть-чуть ниже? на текущий момент, все кто пробовал, утверждают, что их проблемы разрешились...
*

vladan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #40 : 20.02.2010, 14:50:21 »
vladan, а вы пробовали решение, на которое я давал ссылку чуть-чуть ниже? на текущий момент, все кто пробовал, утверждают, что их проблемы разрешились...

Не вижу ссылки...
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #41 : 20.02.2010, 16:19:04 »
Не вижу ссылки...
в этой теме, смотрите внимательно ответ №36...
*

vladan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #42 : 22.02.2010, 18:05:15 »
в этой теме, смотрите внимательно ответ №36...

Пробовал сделать, как там написано - не помогает. И другой шаблон для комментов ставил - тоже безрезультатно.
Но вот ещё есть дополнение:
ошибка только на главной странице!
На других страницах (например rodina.lv/Prezident-Rossii-nagradil-istorika-Igorja-Guseva ) - всё ок!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #43 : 22.02.2010, 22:20:37 »
А как главная страница связана с формой комментариев? Данная ошибка, по вине JComments, может возникать только на странице просмотра полного текста материала, где присутствует список комментариев и форма.
*

vladan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #44 : 23.02.2010, 05:15:40 »
А как главная страница связана с формой комментариев? Данная ошибка, по вине JComments, может возникать только на странице просмотра полного текста материала, где присутствует список комментариев и форма.

Значит комментарии тут не причём. Следует конечно создать в другом разделе вопрос... но всё же небольшой оффтоп: в чём может быть проблема? Что такого на главной, из-за чего ошибка. Отключал модули по бокам - не помогало.
*

MARSO

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #45 : 05.07.2010, 01:14:15 »
Добрый день.
У меня появилась такая проблемка. На локалке установлена жумла 1.5.17, через RokBridge прикручен форум phpBB-3.0.7-PL1; IE7. Настроил авторизацию(mod_yoo_login) пользователей через жумлу - вход на сайт автоматически сопровождался входом на форум т.е. всё работало, но после установки JComments 2.2.0.0 вылезли такие проблемки:
1. Сломалась авторизация всех пользователей, т.е. при попытке авторизироваться выбрасывает на страницу авторизации, на форуме тоже самое.
2. Internet Explorer "Cannot Open the Internet Site Operation Aborted"  при входе на страницу настроек JComments.
Перепробовал все варианты с заменой кода указаные по тексту выше ничего непомогает ни defer ни window.addEvent
Подозреваю что здесь замешаны какимто образом базы данных но поскольку я ещё новичёк в этом деле то своими силами не разберусь поскольку уже сил нет, может кто ткнёт где копать или что менять?
ЗЫ. Задумался поменять IE на Firefox дабы избавиться от проблемы с настройками JComments, но как быть если в IE выкидывает при попытке авторизироваться...?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #46 : 05.07.2010, 01:28:34 »
@MARSO: JComments никак не может влиять на авторизацию в Joomla.
*

MARSO

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #47 : 05.07.2010, 02:52:54 »
Да. С авторизацией возможно. Я думаю проблема глобальней может конфликтуемость модулей, плагинов, компонентов и это какимто немыслемым для меня образом связана с базами данных (почемуто я так думаю). Но по теме - я както тестил форму обратной связи (JComments небыло), так в админке в настройках был этот же симптом IE,я еёпросто снёс поскольку ненашёл решения. Я думаю что проблема актуальна, пусть гдето возможно локально исправить отображение настроек модулей в IE, но глобально этот баг мне непонятен, хотя на офф сайте ie предложены примеры использования ява скрипт но там помоему касается разработчиков мамботов и и непосредственно самих сайтов, но как быть если сайт работает, а вот в управлении им проблемы.
Что касается IE так он есть и им пользуются.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #48 : 05.07.2010, 02:57:26 »
Что касается IE так он есть и им пользуются.
Я более того скажу, у меня он тоже есть, и я в нем тоже тестирую компонент. У меня никаких проблем (после применения патча или установки JComments 2.2) нет. Повторить описанную проблему я не могу, а бороться с призраками - увольте. Вообще, подобная ошибка часто возникает, если есть проблемы в верстке страницы (например элементы не закрыты или еще что). В этом случае рекомендую проверить верстку страница валидатором: Markup Validation Service.
*

MARSO

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #49 : 05.07.2010, 03:03:46 »
Спасибо попробую. Да кстати шаблон самоделкин, но... буду пробовать.
*

MARSO

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Internet Explorer Cannot Open the Internet Site Operation Aborted
« Ответ #50 : 05.07.2010, 23:25:43 »
после применения патча
И вот оно чудо! Проблема действительно заключается в IE. Зашёл на сайт microsoft update и скачал последнее обновление для IE7, а именно в моём случае (vista) это KB982381, и мой иа уже не тупит на вкладках настройки JComments 2.2 тоесть выдерживает таймаут, обрабатывает и заглатывает множество скриптов одной страници. С отображением моего сайта как небыло проблем, так и нет. Я вот что думаю по этому поводу надобы на случай подстраховки рекомендовать посетителям сайта если на их машинах неправильно отображаются страници обновить свои браузеры, чтобы сохранить трафик.
Ещё раз спасибо тебе smart за наводку.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

jc 2.2.0.0 Your current site template doesn't have afterDisplayContent event

Автор pyh

Ответов: 7
Просмотров: 6303
Последний ответ 10.01.2011, 00:26:07
от zromualdo