Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 105 Ответов
  • 47384 Просмотров
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #60 : 01.11.2009, 22:16:01 »
техподдержкой достаточно прозрачно намекнули что если кол-во файлов превысит лимит % 20 -30 то ниче страшного.

  
Вово..Они вообще лояльно относятся..У меня привышение по лимиту дискового пространства было в два раза.  Прострочил плятеж - на месяц.. А они, ни слова. Правда у меня пакет был "Студия")
*

Invisible_DEATH

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 8 / 0
  • Joomla+K2=ЗЛО. Для этого есть Drupal...
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #61 : 07.11.2009, 12:47:55 »
Что скажите про shneider-host.ru?
Средний тариф за $4.99
    * mysql, php
    * 10GB
    * unlim traf
Вроде в Одессе.
Joomla работает, но с компонентом K2 (на всех хостингах, которые пробовал) у меня проблемка...
*

MichaelW

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #62 : 25.11.2009, 13:57:14 »
Что скажите про Адамант _http://dc.adamant.ua/hosting/virtual/   ?
Привлекает то, что у них свой крупный Дата-центр, и цены не высокие.
Отзывов об этом хостинге найти не смог.
Может, кто пользовался, поделитесь впечатлениями


Я сам их дата-центра не видел, но прочитал вот эту статью http://www.sib.com.ua/arhiv_2009/2009_3/statia_3_1_2009/3_1_2009.htm и меня заинтересовало

Цитировать
Дата-центров у нас не так уж много

На сегодняшний день в Украине работает чуть больше десятка более-менее крупных коммерческих дата-центров и еще столько же относительно небольших комплексов. Подавляющее большинство из них (около 90%) расположены в Киеве. Наиболее крупные дата-центры принадлежат компаниям «Адамант», «Воля», «Датагруп», «Колокол», Wnet, Imena.UA («Интернет Инвест»), «Укртелеком», «Билайн», Newtelco Ukraine, LukyNet, «Комстар-Украина» и др. Большинство этих компаний (кроме Newtelco Ukraine) являются одновременно провайдерами Интернета и других телекоммуникационных услуг.
« Последнее редактирование: 26.11.2009, 18:33:09 от MichaelW »
*

intcorp

  • Захожу иногда
  • 456
  • 12 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #63 : 27.11.2009, 02:52:47 »
тоже счас в поисках на старом хосте все хорошо ,но лимит трафика ..
Более года сижу на домен.ком.юа Качеством их работы очень доволен (работа стабильная, поддержка культурная), цены шикарные, НО с недавнего времени начали мониторить кол-во запросов к БД и дергать за превышение лимита. Если сайты не дают чрезмерно запросов к БД, то прямая дорога к этому хостеру.
Подробнее domen.com.ua/hosting.php?p=g
*

kirhost

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #64 : 27.11.2009, 17:22:46 »
Можем порекомендовать себя, тарифы можете посмотреть на странице: http://kirhost.com/hosting_plans.php

Тарифы от 1.36$
Оплата при помощи 4 способов:
Webmoney WMZ WMR WMU
Яндекс Деньги
Интеркасса
Перевод на карут Виза

Отзывы: http://www.karman.com.ua/forum/630-kirhost...itivnie-otzivi/

К каждому тарифу в подарок домен.
Используем панель управления хостингом ISPmanager.
Установка в один клик следующих CMS: wordpress, phpBB3, MamboCMS, Joomla, Drupal, Zikula, osCommerce, SugarCRM, CopperminePhotoGallery, Gallery, phpNuke, MediaWiki.
7 дней тестового периода.

Обращайтесь, будем рады сотрудничеству.
ICQ: 271717692
E-mail: sale@kirhost.com
Skype: kirhost.com
Онлайн-чат: https://siteheart.com/webconsultation/12872?byhref=1
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #65 : 28.11.2009, 17:15:21 »
Скажите честно, у вас же нету своего дата центра? Сервера арендуете где то за бугром.. Сайт у вас как для хостинг - провайдера, не продуман. На главной странице висят документы юридические. На кой они там нужны? ^-^

Цены действительно дешевые. Хоть 6 гигов за 600 гривен, не логично. К чему тогда анлим в MySQL ? Если я начну на всю катушку использовать анлим MySQL, то 6 гигов, у меня закончатся быстрее, чем вы думаете.. Советую сконцентрировать тарифные пакеты более логично.
*

claus

  • Захожу иногда
  • 183
  • 4 / 1
  • Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #66 : 02.12.2009, 10:44:15 »
Про хостед.ua писал я здесь немножко. Вкратце - если платить много - обслуживают хорошо, если мало - намекают или заплатить больше или найти хостера потерпимее.
У них
Версия Apache 1.3.41 (Unix)
Версия MySQL 5.0.27-standard
Версия PHP 5.2.10
Версия Perl 5.8.8
Версия Cpanel 11.24.5-RELEASE_38506
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #67 : 04.12.2009, 14:34:22 »
кто-то в настоящий момент пользуется услугами компании Колокол (colocall.net)?
Описываю ситуацию: они обновили РНР до 5.3, в связи с чем сайты на Joomla 10 перестали работать. пока ко мне обратился только один из моих заказчиков, а у меня на арендуемом у них сервере около 30 сайтов, большинство на Joomla 1012 и 1015. Что делать? Все мои попытки уговорить их на моем виртуальном сервере не менять версию РНР ни к чему не привели. Единственное что они советуют - ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЕ САЙТЫ на Joomla 1.5.15! Других вариантов не предлагают, дали времени до конца года. Т.е. я счас должен бросить все дела, перестать зарабатывать и с нуля создать три десятка сайтов)))
 
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #68 : 04.12.2009, 14:42:21 »
По сути. Это минус хостеру, если он не дает возможность интерфейсно выбрать версию PHP и тем более программно не хочет менять.
Они вас предупреждали как то, о смене версии ?Это судовое дело, по смене программного обеспечения. Договор, квитанции по оплате? есть что? Они должны быль хоть уведомить.
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #69 : 04.12.2009, 14:57:47 »
Уведомляли ли моего клиента  - не знаю, мне прислали после того как я об этой ситуации узнал и великодушно дали время до конца года. Но суть даже не в этом, а в том что из-за обновления  (по сути улучшения) ПО перестают работать ранее работающие продукты, и единственный выход - сделать их с нуля по новой. Тупо как-то, мне до сих пор не верится даже. Что было бы если б например Майкрософт обновил Офис так что пришлось бы перенабирать все документы)))
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #70 : 04.12.2009, 15:10:55 »
Нет. Просто мелкософт, не будет уберать старые версии.
Для вас же. единственный выход, переехать на другой хостинг. Либо добавится от хостера поддержу приведшей версии PHP.
*

Corol1

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #71 : 09.12.2009, 14:06:07 »
Название: HOSTPRO
даже не знаю, что может быть идеальней для Joomla ;)

мы у них тоже купили хост, но прикол в том что phpmyadmin у них как-то странно сделан. сегодня звонили в саппорт, с вопросом как можно залогинится в phpmyadmin без cPanel - на что они сказали, такого способа нету.
Тогда логичный вопрос, зачем в cPanel есть функция разграничения прав пользователей на базы, если редактировать их можно все равно только через админа cPanel? маразм?
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #72 : 09.12.2009, 15:01:57 »
Для обсуждения настроек какого то определенного хостинг-провайдера, создавайте темы в других топиках.
*

claus

  • Захожу иногда
  • 183
  • 4 / 1
  • Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #73 : 09.12.2009, 15:43:45 »
Про besthosting.com.ua раскажите?
*

Softman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 2 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #74 : 03.01.2010, 22:57:39 »
Про besthosting.com.ua раскажите?
3 года сними дружу. Поддержка на уровне. Ни каких нагрузок и неудобств. Быстро отвечают на запросы.  Ни каких замечаний с их стороны по поводу нагрузок. Мне нравится. ИМХО рекомендую.
*

k2004

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #75 : 11.01.2010, 23:08:08 »
Кто-нибудь пользовался хостингом от www.avahost.ua ? Стоит ли с ними связываться?
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #76 : 11.01.2010, 23:17:26 »
Да лучше, использовать то что обсуждалось уже, например в этой теме http://joomlaforum.ru/index.php/topic,34078.0.html
*

madek

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #77 : 05.08.2010, 22:06:45 »
prohosting.com.ua


помойму это реселер http://hostbizua.com/ (поправте, если не так) во всяком случае у них тех поддержка сейчас одна и неймсервера с частью "biz" (хотя некоторые компании предлагают для реселоров переименование неймсерверов - "чтоб никто не догадался" :) ),  а адрес в сипи панель так вообще server16.hostbizua.kiev.ua

хотя, для начинающих проектов помойму самое оно и цена не высокая и скорость хорошая (с перегрузками пока не сталкивался, за год)
« Последнее редактирование: 07.08.2010, 14:52:27 от madek »
*

maximus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #78 : 12.08.2010, 09:20:18 »
[size=8]FreeHost.com.ua[/size]

Цитировать
Компания FREEhost.com.ua - "самый надежный и удобный украинский хостинг", была основана в 2002 году студентами факультета прикладной математики Киевского политехнического университета Украины "КПИ". За это время мы приобрели бесценный опыт и дипломы об окончании института.

Мы благодарны успеху, прежде всего тем, что мы предоставляем действительно качественный украинский хостинг, мы работаем одинаково хорошо с большими и малыми клиентами и трудолюбию, которое заставляет нас все время двигаться в перед.

Сегодня компания FREEhost.com.ua входит в тройку самых больших хостинг-провайдеров и регистраторов доменов на украинском рынке. Нашими клиентами являются известные торговые марки, крупные инвестиционные компании и банки, корпоративные представительства бизнес-центров.

Мы уделяем особое внимание вопросам защиты информации от несанкционированного доступа. Виртуальные сервера клиентов находятся на независимых серверных пространствах и надёжно защищены от внешних проникновений.

Количество пользователей украинского хостинга: 41976

Количество обслуживаемых сайтов: 68477
От себя:
- качество
- надёжность
- безупречная тех. поддержка
- цена на хостинг!
В общем больше двух лет с ними полёт нормальный!
*

NightHunter

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #79 : 09.09.2010, 17:25:06 »
Свои 5 копеек:

1. prohosting.com.ua - да, это реселлеры hostbizua.com. Провисел у них где-то 5 лет, 5-6 сайтов на Joomla 1.0.x
Про реселлерство не говорят. Тарифы хорошие. Поддержка хорошая, даже в выходные. Почти все вопросы оперативно решались.
Хорошие тарифы. Бегает Joomla весьма быстро.

Ушел от них, потому как несколько лет систематически проявляется "ошибка 500". При этом, шишки валят на меня - мол это "нагрузка на сайт" (при посещаемости 12-40 человек по каждому), "вас роботы индексируют" и т.д. Детально разбирался, изучал логи.
Мое впечатление - на серваке висит чей-то серьезный проект (а может и не один), который пожирает ресурсы проца.
Поскольку это реселлеры, то, возможно, и им не все говорят.
Потому и решил исправить ситуацию в корне - ушел на другой хостинг.

З.Ы. Из ньюансов:
- неотключаемый антиспам, что доставило дополнительные неудобства - не доставлялись письма с восстановлением паролей от icq, msn и д.р.
- неудобство что хостинг они сразу к домену привязали. а остальные - дополнительные, чтоб в CPanel зайти - надо по адресу основного домена топать. если домен отпадает или переводится на другой хостинг - все, танцы с бубнами, переносом оставшихся сайтов на другой аккаунт с привязкой к новому домену.

2. www.freehost.com.ua
Очень хорошо! Шикарная панель управления, бэкапы, тот же чуткий саппорт, наличие форума, настройки PHP (в т.ч. возможность переключиться в safe mode). Хорошие тарифные планы ( в т.ч. "кластер"ы). Мне очень понравился.

Но.

У меня висит 6-7 сайтов на Joomla (в основном - 1.5). Очень долго открываются, до 30 (!) секунд. Причем большой кусок времени уходит на коннект с сайтом.

Причем - по впечатлению - это все из-за работы с MySQL
Те страницы, где идет чистый PHP, открываются моментально.

Но даже маленькие бизнес-проекты не может устраивать 30 секунд, особенно если сайт тебя кормит. По этой причине пришлось двигаться дальше, хотя очень хотелось остаться.

Часть проектов пока оставил тут.

Неудобств пока не заметил.

3. Hosting.ua - тот самый дата-центр в Одессе, который сгорел в прошлом году.
Летает, страницы на Joomla открываются за 5-7 секунд (хотя бывают и до 20-30, но очень редко).
Коннект к сайту оч быстрый.

В общем- пока остановился на нем. Панель hsphere. Удобств и гламурностей значительно меньше, но все работает, много настроек. После первых двух хостеров чувствую себя немного неуютно, если бы не опыт работы с Зеноном - пошел бы дальше.

Бэкапы - только за последние сутки. Бэкапы MySQL придется повесить на cron.
Саппорт отвечает :) Цена приятная. Страницы летают.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #80 : 09.09.2010, 21:10:31 »
затерто
« Последнее редактирование: 06.07.2012, 22:08:09 от wishlight »
*

TIGRA

  • Захожу иногда
  • 72
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #81 : 12.09.2010, 20:59:10 »
Много информации... Тут http://mybaza.com.ua/domen-hosting.html немного есть про хостинг, всю статью приводить не стал.
*

scs

  • Захожу иногда
  • 174
  • 2 / 0
  • ДумаюююююЮЮ
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #82 : 10.12.2010, 12:04:44 »
Пользуюсь уже больше года HostPro , нареканий нет.
Суппорт отзывчивый. Работает стабильно. как и везде бывают мелкие проблемы... но все решается быстро и оперативно.
Собираюсь вешать второй сайт у них) В личку могу скинуть Код скидки на хостинг.

p.s. Есть опыт с Хостинг «Украина» - это жесть! суппорт отвечает через 3-4 дня... всегда что-то ремонтируют, решают какие-то проблемы... отговариваются фразами что сделаем типа позже... все в таком духе....
« Последнее редактирование: 08.03.2011, 01:42:31 от scs »
*

Oleg333

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #83 : 24.03.2011, 16:13:07 »
Возможно кто имел дело с провайдером 1GB.ua ? Стоит ли с ним связываться?
*

scs

  • Захожу иногда
  • 174
  • 2 / 0
  • ДумаюююююЮЮ
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #84 : 02.04.2011, 00:19:37 »
Вот Украинский хостинг проверенный мной 2 года работаю с ним, 275 грн в год плачу, 128 оперативки 1гб памяти
пробовал, цены приятные, но суппорт не радует в корне. ушел к ХостПро - стабильный аптайм, отзывчивая поддержка, даже на дешевых тарифах летает с посещаемостью от 500.
сейчас появилась возможность оценить фрихост - точно не для Joomla, но сайт на DLE с посещаемость уже более 5000 уников и более 30к просмотров чувствует себя комфортно на тарифе за 60уе в год. но Joomla лежит уже до 600. может что не так в настройках Joomla, хз
*

vavu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #85 : 05.01.2012, 19:10:35 »
Сейчас рекламируется http://hosting-service.com.ua. Уж больно заманчивые цены. Не сталкивался никто?
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Хостинг Украина
« Ответ #86 : 05.01.2012, 21:40:29 »
Хостинг Украина

И сам сижу, и уже не одного своего клиента сюда перевёл. Всё, шо есть на нормальном проф. хостинге, плюс круглосуточная поддержка со всех операторов. Траблы (на 10-20 минут) бывают, раз в полгода - ребята обновляются постоянно, развиваются. Саппорт безукоризненный, есть форум с отдельной веткой по поддержке Жумлы.

Сижу на тарифе 100 баксов в год, 10 гиг плюс анлим траф, 10 сайтов, под мыло место неограничено. Своя админпанель. Майадмин, Пых 4.4, 5.2, 5.3, 6.0beta. Zend, IonCube.

Остальное лень писать - выкладываю скрином. Настроек нужных действительно много, в т.ч. и переключение между версиями php.

[spoiler title=Скриншот админки][/spoiler]

Все мои обращения в саппорт были из-за моей невнимательности - мне вежливо кидали ссылки на форум, в тему Жумлы, с решениями.

Вот такой мой хостинг.
« Последнее редактирование: 05.01.2012, 21:43:37 от Dorfman »
*

vavu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #87 : 06.01.2012, 00:16:43 »
Ну все-таки, кто-нибудь сталкивался с этим хостером?

Хостинг Сервис  http://hosting-service.com.ua

Скорость подключения UA-IX 1000 Mbit/сек
Панель управления ISPmanager (рус)
PHP 5.2/5.3, CGI, Perl, Python
Ruby on rails - фреймворк для построения web-приложений
MySQL 5.1, неограниченное количество баз данных
PostgreSQL 8.1, неограниченное количество баз данных
Web-интерфейс управления базами данных (phpMyAdmin, phpPgAdmin)
Поддержка SSI
FTP - неограниченное количество аккаунтов
Тонкая настройка веб-сервера Apache (.htaccess)
Файлы Apache (apache_error_log, apache_access_log)
Собственные страницы ошибок
Запуск скриптов (cron)
Паролирование директорий
Web-интерфейс управления DNS
Почтовые протоколы: SMTP, POP3, IMAP
Почтовые ящики - количество неограниченно
Переадресация почты
Почтовые автоответчики
Web-интерфейс управления почтой (WebMail)
Автоматическая установка скриптов на хостинг: Joomla, WordPress, Drupal и другие
Ежедневный BACK-UP
Поддержка по телефону, e-mail, тикет
Бесплатный трафик.

Не слишком ли много наворотов для такой дешевизны?

500 мб - 84 грн/год
1000 мб - 144 грн/год
1500 мб - 240 грн/год
3000 мб - 300 грн/год
15000 мб - 540 грн/год
40000 мб - 720 грн/год
+ бесплатный домен (если заказать на год).

Что-то здесь нечисто...
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #88 : 06.01.2012, 10:32:10 »
Что-то здесь нечисто...

Та да... Что-то как-то не стыкуется... меньше ста баксов за 40 гиг и всё остальное анлим?

У меня есть единственная претензия к моему хостеру - ограниченное (10 шт) кол-во сайтов. А у меня куча мелких проектов. А тут ваще сказка... Тоже интересуюсь: пробовал ли кто?
*

ipetry

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Хостинг в Украине.
« Ответ #89 : 06.01.2012, 15:13:45 »
кто, что знает про sairus.com.ua?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Лучший, Быстрый, Надежный, Гибкий, Удобный, Доступный | Хостинг "Thehost"

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 301
Последний ответ 19.01.2024, 19:44:50
от web1
Какой хостинг выбрать. Из личного опыта?

Автор zikkuratvk

Ответов: 812
Просмотров: 125492
Последний ответ 02.12.2023, 21:59:42
от dmtn
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 624
Последний ответ 07.11.2023, 17:46:43
от MaratD
Тормозит сайт. Нужен другой хостинг

Автор Stihao

Ответов: 7
Просмотров: 1949
Последний ответ 07.12.2020, 13:04:59
от Daslint
Посоветуйте шаред хостинг SSD

Автор ast

Ответов: 5
Просмотров: 2055
Последний ответ 02.04.2020, 19:35:27
от Wooster