0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 3277 Просмотров
*

InK

  • Захожу иногда
  • 99
  • 2 / 0
Отражается только одна статья, остальные списком заголовков. В настройках типов и раздела не нашел где менять кол-во выводимых полностью статей. Знает кто как решить?
« Последнее редактирование: 28.01.2010, 08:17:18 от Sergey Romanov »
*

InK

  • Захожу иногда
  • 99
  • 2 / 0
Это в Joomla по дефолту. В Resources в настройках меню ничего не задается.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
у меня вот наоборот проблема. как бы не ставил показывать списком, идет показ каким-то полусписком полублогом.

вообще там настройки как выводить блог - почти аналогичны, как и в самой Joomla.
только.. кмк... слишком много всяких настроек, которые дублируют друг друга. мне так кажется. и можно легко заблудиться.
+
*

InK

  • Захожу иногда
  • 99
  • 2 / 0
вот вот :). Я порой забываю где что хранится из-за кол-ва настроек, приходится каждый раз все заного просматривать.. и разделы и типы :). Но куда деваться, за гибкость приходится платить :)
*

sem7urg

  • Захожу иногда
  • 66
  • 7 / 0
InK, "настройки пунктов меню" в Ресурсе находятся в настройках шаблона. Там можно поменять количество выводимых во всю ширину, столбцами и списком. Там же задается количество.

у меня вот наоборот проблема. как бы не ставил показывать списком, идет показ каким-то полусписком полублогом.
Список вкл./выкл. в настройках категории - Параметры - Properties - Элементы - Список объектов.
Количество статей в списке=количеству на странице. Задается тоже в текущем шаблоне.
*

InK

  • Захожу иногда
  • 99
  • 2 / 0
Спасибо я разобрался уже, только отписать не успел. Просто оказывается при двух записях в формате блога - одна отражается полностью, а у второй заголовок. А вот когда их уже три, то все нормально - 1 во всю ширину, две в 2 колонки. Спасибо видеогайдам :)
*

InK

  • Захожу иногда
  • 99
  • 2 / 0
И снова вопрос камрады. А как при выводе статей в формате блога убрать верхнюю статью на всю ширину. Т.е. если стоит вывод в 2 колонки, то самая верхняя статься выводится во всю ширину, а последующие как надо в 2 колонки. А нужно чтобы вообще все в 2 колонки выводились.. т.е. самая первая не была во всю ширину.  пожалуйста
*

InK

  • Захожу иногда
  • 99
  • 2 / 0
Впрос снят, после внимательного прочтения темы :)))
*

Skit

  • Захожу иногда
  • 75
  • 5 / 0
  • Нет смысла в том, что ты делаешь!
Здравствуйте,
Ничего не могу сделать, выводится табличным списком и все тут. Все настройки перелапатил. Создавал материал, как в видео tuturial, на видео все нормально, а у меня бредятина. И в шаблоне все расковырял и во всех настройках, осталось только в шаблон через dreamweawer лезть...
В общем подскажите, как JR 1.4.7 заставить отображать материал, обычным, старым, добрым Joomlaвским методом.
За ранее благодарен.
*

wengroster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Здравствуйте,
Ничего не могу сделать, выводится табличным списком и все тут. Все настройки перелапатил. Создавал материал, как в видео tuturial, на видео все нормально, а у меня бредятина. И в шаблоне все расковырял и во всех настройках, осталось только в шаблон через dreamweawer лезть...
В общем подскажите, как JR 1.4.7 заставить отображать материал, обычным, старым, добрым Joomlaвским методом.
За ранее благодарен.
Вот этот вопрос меня тоже очень волнует! Как? Skit, ты нашел решение? Ну просто очень надо.
*

Megos

  • Захожу иногда
  • 183
  • 2 / 2
При создании пункта меню, нет выбора варианта блога, только список. Его надо доставлять как плагин?
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Список это не значит что не блог. Это значит что это просто страница с несколькими статьями. А какой это будет шаблон типа блог или таблица определяется в настройках секции.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

Megos

  • Захожу иногда
  • 183
  • 2 / 2
Спасибо.
« Последнее редактирование: 28.01.2010, 20:40:39 от Megos »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено]500 Internal Server Error

Автор lexx006

Ответов: 8
Просмотров: 68606
Последний ответ 22.05.2015, 12:33:40
от pH43
Как сделать вывод материала в виде блога а не таблицой?

Автор koyot777

Ответов: 3
Просмотров: 4777
Последний ответ 12.12.2012, 12:44:18
от koyot777
Не удаляются поля в Типе [Решено]

Автор InK

Ответов: 1
Просмотров: 4430
Последний ответ 11.01.2012, 22:25:04
от InK
[Решено] Где правится шаблон поля Related Child/parent 2 ?

Автор asmuz

Ответов: 1
Просмотров: 1776
Последний ответ 11.09.2011, 18:03:04
от asmuz
Как поменять иконки редактирования статей Ресурса

Автор timonnn

Ответов: 3
Просмотров: 2351
Последний ответ 05.04.2011, 12:13:36
от Peter09