Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1289 Просмотров

Версия 1.5.14
CSV Improved VM 1.8.1
VirtueMart 1.1.4

Помогите, други, сломал моск. При попытке экспортировать таблицу категорий. Данные экспортируются только до второго уровня, а дальше и того хуже.
Пример (красным отмечены поля которые не экспортируются):

__|1| Парикмахерские принадлежности
   __|2| бигуди, бумеранги, коклюшки
   __|2| брашинги
   __|2| ножницы парикмахерские
     __|3| Jaguar
      __|3| Junior

   __|2| расчески
   __|2| ....

__|1| Наращивание ногтей
   __|2| гелевое наращивание
   __|2| акриловое наращивание


Посоветуйте, все мои эксперименты (с добавлением и удалением категорий) ни к чему не привели, в Google молчит а сроки поджимают. ЧЯДНТ?
« Последнее редактирование: 12.11.2009, 16:38:36 от Azazello »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как в XML выгружать только определённых производителей?

Автор newjey

Ответов: 2
Просмотров: 3633
Последний ответ 13.08.2015, 13:01:56
от newjey
Импорт категорий через CSVI

Автор fila61

Ответов: 0
Просмотров: 4231
Последний ответ 07.09.2014, 02:20:25
от fila61
Проблема при импорте товара (csv Improved 1.9)

Автор serJO

Ответов: 1
Просмотров: 1751
Последний ответ 04.06.2013, 15:20:38
от serJO
Автоматическое создание уменьшинных картинок, при импорте только больших (исходных) картинок

Автор tolian_27

Ответов: 37
Просмотров: 20421
Последний ответ 23.05.2013, 21:56:50
от kaktys57
Проблема с product_discount

Автор zloodey

Ответов: 6
Просмотров: 2616
Последний ответ 03.05.2013, 00:17:39
от One