0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 577 Ответов
  • 203684 Просмотров
*

Tolyt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
хех.. попробуй пересохранить метки, если используешь индивидуальные иконки :)
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

Tolyt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Пересохранил. Результат тот-же ... :(
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Уберите из описания метки javascript код
яваскрипт запечатанный в яваскрипт работать не будет
Вот что у вас в описании маркера
Код
<script type=\"text/javascript\" language=\"JavaScript\"> <!-- var prefix = \'m&#97;&#105;lt&#111;:\'; var suffix = \'\'; var attribs = \'\'; var path = \'hr\' + \'ef\' + \'=\'; var addy89665 = \'gr&#97;ngk\' + \'&#64;\'; addy89665 = addy89665 + \'l&#105;st\' + \'&#46;\' + \'r&#117;\'; document.write( \'<a \' + path + \'\\\'\' + prefix + addy89665 + suffix + \'\\\'\' + attribs + \'>\' ); document.write( addy89665 ); document.write( \'<\\/a>\' ); //--> </script>
Зачем это?
« Последнее редактирование: 17.12.2009, 21:24:13 от freedom »
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

Tolyt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
.... у меня нет там никакого javascript ..... Но все получилось, просто удалил старые и создал новые. Спасибо за отзывы.
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
.... у меня нет там никакого javascript ..... Но все получилось, просто удалил старые и создал новые. Спасибо за отзывы.
Ну как нет, вот копирую исходник с вашего сайта
Цитировать
point2.setBalloonContent('<h2>Гостиница, ресторан Подворье</h2><p><strong><span style=\"font-family: Verdana;\">Адрес:</span></strong><span style=\"font-family: Verdana;\">187556, Россия<br />Ленинградская область, <br />город Тихвин, улица Новгородская, дом 36<br /><strong>e-mail:</strong>  </span> <script type=\"text/javascript\" language=\"JavaScript\"> <!-- var prefix = \'mailto:\'; var suffix = \'\'; var attribs = \'\'; var path = \'hr\' + \'ef\' + \'=\'; var addy89665 = \'grangk\' + \'@\'; addy89665 = addy89665 + \'list\' + \'.\' + \'ru\'; document.write( \'<a \' + path + \'\\\'\' + prefix + addy89665 + suffix + \'\\\'\' + attribs + \'>\' ); document.write( addy89665 ); document.write( \'<\\/a>\' ); //--> </script> <span style=\"font-family: Verdana;\">grangk@list.ru</span><br /><span style=\"font-family: Verdana;\">www.tikhvin-podvorye.ru<br /></span></p>', {maxWidth: 100});
красным выделен яваскрипт, каким образом он туда попал стоит только догадываться
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

Tolyt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Кажется я догадался. Это текстовый редактор скорее всего (FCKEditor).
*

rk3dnp

  • Захожу иногда
  • 320
  • 5 / 0
Установил плагин и компоненту, вывел карту на страницу, но почему-то загружается сраница не доконца, хотя выводит информацию полностью
http://stanok-ult.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3
« Последнее редактирование: 21.12.2009, 14:30:39 от rk3dnp »
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Установил плагин и компоненту, вывел карту на страницу, но почему-то загружается сраница не доконца, хотя выводит информацию полностью
http://stanok-ult.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3
Что именно не загружается? я не вижу
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

joomlafun99

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Дублирую. Спасибо Вам за карту! Есть одно замечание, карта не выводиться в опере, сафари и хроме. В ие и мозилле всё нормально. Есть ли у Вас какие-то идеи?
Сайт - http://elitebags.com.ua
И еще один вопрос, как поставить карту по центру страницы? Тэги <p style="text-align: center;">{yandexmaps view=map|id=1}</p> и <p align="center">{yandexmaps view=map|id=1}</p> не помогают.
« Последнее редактирование: 23.12.2009, 16:01:18 от joomlafun99 »
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
У вас какой то конфликт с другими Javascript приложениями, без загрузки шаблона все работает
http://elitebags.com.ua/index2.php?option=com_content&view=article&id=1210&Itemid=67&lang=ru
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
И еще один вопрос, как поставить карту по центру страницы? Тэги <p style="text-align: center;">{yandexmaps view=map|id=1}</p> и <p align="center">{yandexmaps view=map|id=1}</p> не помогают.
Карта тут уже не причем, а выровнять можно и средствами CSS
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

vander dan taill

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вижу тут техподдержку.... попытаюсь воспользоваться :)
Сегодня воспользовался вашим плагином (компонентом)
Все ок и отлично!
НО....
Как изменить стиль отображения "балуна" ?
У меня огромный (в коде <h1>) заголовок... черный цвет...

Где и как это можно подправить?
Если нужна ссылка... сейчас отправлю. Просто пока сайт закрыт.
« Последнее редактирование: 24.12.2009, 20:36:47 от vander dan taill »
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
стили можно создать свои, например:
h1 {font-size: 12px;}
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

vander dan taill

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вот тебе и ответ...:(((
В этом случае я испоганю весь сайт целиком. Ибо тег H1 использует не только компонент карт. Но и весь сайт в целом. А мне нужны "булеты" маленьких размеров со шрифтом не более 8px.

Может быть имеется возможность его переименовать в любой другой класс? Например не <h1>, а <ymapsh1> ? Тогда вопросы отпадут.
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Вот тебе и ответ...:(((
В этом случае я испоганю весь сайт целиком. Ибо тег H1 использует не только компонент карт. Но и весь сайт в целом. А мне нужны "булеты" маленьких размеров со шрифтом не более 8px.
Вообще все что вы пишите это фотоп, т.к. не относится к картам, а относится к отсутствию у вас общих понятий о CSS

p.s.
вы можете легко использовать селекторы типа:
div.YMapsID h1 { font-size: 12px; }

Может быть имеется возможность его переименовать в любой другой класс? Например не <h1>, а <ymapsh1> ? Тогда вопросы отпадут.
Это вообще что то на грани фантастики, и это не класс , а HTML тэг, мой вам совет - почитайте документацию по HTML и css



Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

vander dan taill

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вообще все что вы пишите это фотоп, т.к. не относится к картам, а относится к отсутствию у вас общих понятий о CSS

p.s.
вы можете легко использовать селекторы типа:
div.YMapsID h1 { font-size: 12px; }
Это вообще что то на грани фантастики, и это не класс , а HTML тэг, мой вам совет - почитайте документацию по HTML и css

Данная тема компонента, а не карт конкретно. Так шо...
Селекторы не канают. По крайней мере у меня.
_YMaps.css назначает стили всем используемым классам в булете. А сама грузится с api.yandex.ru
Выход нашел в исправлении default.php. И силком, через стиль элемента назначить нужный размер шрифта.

Видать хреново очищается кэш браузера.
div.YMaps-b-balloon-content h1 - сработал.
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
я
Селекторы не канают. По крайней мере у меня.
Я не писал что  div.YMapsID h1 { font-size: 12px; } является готовым решением, я только привел пример, а дальше вы должны догадаться сами
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

snikolai

  • Захожу иногда
  • 221
  • 20 / 0
Тоже вот сделал : вставка Yandex и Google карт
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
ага, видел, но по мне слишком заморочено. и не понятно зачем туда вкручены гугловские карты, думаю это лишнее, особенно учитывая кол-во расширений для гуглокарт
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

steelcat

  • Захожу иногда
  • 118
  • 13 / 0
Заметил, что в компоненте заголовок меток выводится в тэге h2, а в плагине в h1, что собственно неправильно.
« Последнее редактирование: 09.01.2010, 13:38:39 от steelcat »
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Заметил, что в компоненте заголовок меток выводится в тэге h2, а в плагине в h1, что собственно неправильно.
да точно, исправлю
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

steelcat

  • Захожу иногда
  • 118
  • 13 / 0
Очень нужно добавление меток с фронтенда. Не планируется в ближайших релизах? Готов стать самоотверженным бета-тестером.  ;)
*

steelcat

  • Захожу иногда
  • 118
  • 13 / 0
Очень нужно добавление меток с фронтенда юзверями. Не планируется в ближайших релизах? Готов стать самоотверженным бета-тестером.  ;)
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Очень нужно добавление меток с фронтенда. Не планируется в ближайших релизах? Готов стать самоотверженным бета-тестером.  ;)
Да, я лично планировал это, но не ранее февраля
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

steelcat

  • Захожу иногда
  • 118
  • 13 / 0
Потестил поглубже.
С маркерами есть проблемы:
1. Не всегда срабатывает выставление широты - долготы в GPS-формате; То есть сработало один раз - для широты;  :(
2. При передвижении уже сохраненной точки широта-долгота в GPS-формате остаются прежними;
« Последнее редактирование: 12.01.2010, 10:20:54 от steelcat »
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
GPS формат подставляется автоматически пока только если вводить широту и долготу вручную
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

steelcat

  • Захожу иногда
  • 118
  • 13 / 0
GPS формат подставляется автоматически пока только если вводить широту и долготу вручную

Спасибо за разъяснение, компонент очень нужный, надеюсь не забросите разработку. Делаю туристический сайт, будет много меток и указание для них GPS-координат очень желательно. Попробую пока вручную забивать.
*

BILARIUSS

  • Захожу иногда
  • 98
  • 24 / 1
  • Художник дизайнер
freedom тест прошел удачно.
Спасибо за труды  ^-^
Разработка дизайна для вашего сайта.шаблоны для сайтов
Логотипы, баннеры, psd шаблоны, графика для компонентов
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Потестил поглубже.
С маркерами есть проблемы:
1. Не всегда срабатывает выставление широты - долготы в GPS-формате; То есть сработало один раз - для широты;  :(
2. При передвижении уже сохраненной точки широта-долгота в GPS-формате остаются прежними;

Исправлено: http://code.google.com/p/yandexmap/source/detail?r=10
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расширение od jshopping categories на Joomla 5

Автор ironDiaper

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ 13.01.2024, 17:54:34
от ironDiaper
Яндекс браузер стал блокировать картинки на сайте как рекламные блоки

Автор illimited

Ответов: 0
Просмотров: 1037
Последний ответ 27.02.2023, 08:20:21
от illimited
Формирование ссылок для компонента Joomla Tags

Автор stepan39

Ответов: 6
Просмотров: 2355
Последний ответ 05.02.2023, 15:22:13
от tweenpix
Функции доступности в Joomla 4

Автор keykeeper

Ответов: 2
Просмотров: 1369
Последний ответ 25.07.2022, 10:54:06
от keykeeper
Не могу установить языковой пакет для компонента Joomla Events Manager ((jem))

Автор Ded Magomed

Ответов: 0
Просмотров: 1295
Последний ответ 24.05.2022, 15:06:38
от Ded Magomed