0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1750 Просмотров
*

Vaniys

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Здавствуйте, уважаемое сообщество Joomla!  пожалуйста!
Забумал создать сам сайт, первый  раз этим делом занимаюсь. Прочитал много всего о Joomla. Понимаю что все можно задуманное мной сделать, но не могу сделать следующее:
- В вертикальном меню создал кнопки разделов. Хочу чтобы посетитель моего сайта (будущего), нажимал на кнопку с разделом и слева высвечикались в калонку список категорий, затем нажимаем на нужнйю категорию и открывается в оснеовной части окна открывалась лента новостей. При этом и разделы и категории оставались при открытии нужного материала из лены новостей
- Мой сайт сделан как одна страница (шаблон), как сделать так чтобы нереходя по ссылке (кнопке) открывалась стрнаница с новым типом шаблона.
- добавил модуль регистрации на сайт, но меня не устраивают те пункты регистрации которые предложены для пользователя в форме регистрации, хочу добавить некоторые новые пункты
- Такая еще ситуация, допустим открывается нужный материал и пользователь хочет связаться с автором этого материала, он нажимает кнопку под соответствующим материалом и появляется поверх основного новое маленькое окошко в котором пользователь заполняет соответствующие формы и отправляет что это в виде письма на мыло к автору.
- И вот еще одна идея, нет даже представлений как это реализовать самому :'( . Нужно сделать так чтобы каджий зарегистрированный пользователь мог добавлять материал на сайт, мог его изменять и удалять, но не мого ничего сделать с материалом другого пользователя, что то наподобие форума, только добавляется на сообщения в тему форума, а материал. Естественно при добавлении материала, должна быть какая нибудь форма  ввода.

Как можно решить эти проблемы? может есть какие нибудь плагины, модули, компоненты, или что то подобное уже есть в Joomla 1.5 а я про это не знаю :(
П.С. Заранее всем огромное спасибо! Если тема написана не туда, то модераторы пожалуйста пренесите ее в нужный раздел.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Необычный сайт или я просто юзер...
« Ответ #1 : 28.12.2009, 12:35:05 »
товарищ, читай правила форума-ОДИН вопрос - ОДНА тема.
ты же написал некое спутанное тз и хочешь чтобы кто-то сидел и бесплатно вникал в него и по пунктам отписывал?
модераторы перенесут её в раздел.. свалка )

разбивай тему на вопросы с информативными заголовками, по одному, в текущем виде это даже для альтруистов не подъёмно, не говоря уже о нарушении правил форума.
*

Vaniys

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Re: Необычный сайт или я просто юзер...
« Ответ #2 : 28.12.2009, 16:55:52 »
Все исправил, эту тему можно зарыть
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Восстановить сайт, но на другой адрес

Автор Escander

Ответов: 14
Просмотров: 1530
Последний ответ 02.02.2022, 14:50:07
от draff
Как перенести сайт с сервера на сервер? (с хостинга на локалку и наоборот)

Автор djed9

Ответов: 244
Просмотров: 114564
Последний ответ 06.07.2020, 23:28:32
от SeBun
Как проверить сайт на накрутку просмотров?

Автор mimoza

Ответов: 3
Просмотров: 3780
Последний ответ 17.12.2017, 16:33:43
от zikkuratvk
Разделить сайт на два

Автор Escander

Ответов: 19
Просмотров: 2006
Последний ответ 11.08.2016, 11:01:38
от Escander
Ошибочно нажал Включить SSL и сайт не работает (

Автор serjik

Ответов: 6
Просмотров: 12369
Последний ответ 08.11.2015, 23:27:39
от arfeka