Новости Joomla

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

Яндекс выпустил инструмент Видимость сайта в Алисе AI.

Яндекс выпустил инструмент Видимость сайта в Алисе AI.

С тех пор, как в поисковиках появились нейроответы ИИ, трафик на сайты стал гораздо меньше, так как пользователь стал получать информацию непосредственно на странице поисковика без перехода на сайт. Но при генерации ответа ИИ указывает источники - ссылки на сайты, информация которых была использована для генерации ответа.

Долгое время у всех был немой вопрос: "Как же теперь оценивать эффективность сайта?". Теперь этот на этот вопрос отчасти отвечает новый инструмент аналитики.
Процитируем справку Яндекса по инструменту:
На запросы пользователей в Поиске может отвечать Алиса AI. Ответы появляются в поисковой выдаче, в объектных ответах и на отдельной вкладке Поиска. В них чаще всего упоминаются страницы сайтов, на которые Алиса AI опиралась при подготовке ответа.

С помощью инструмента Видимость сайта в Алисе AI в Яндекс Вебмастере вы можете:
- узнать долю упоминаний сайта среди источников в ответах Алисы AI в Поиске и отследить динамику изменений;
- посмотреть примеры запросов, по которым страницы сайта показываются в ответах Алисы AI;
- посмотреть примеры сайтов той же тематики, которые часто упоминаются в генеративной выдаче.
Данные отображаются за последние 3 месяца и обновляются каждую неделю.

Статистика собирается только по тем запросам, по которым ваш сайт уже находится достаточно высоко в поисковой выдаче. Это позволяет анализировать видимость именно в той нише, где вы заинтересованы в продвижении, и избегать «размытия» по малозначимым для вас запросам.

Кроме того, такой подход обусловлен работой Алисы AI: она строит ответ с опорой на самые релевантные, информативные и качественные страницы, которые обычно занимают высокие позиции в Поиске.

Чтобы увидеть статистику вашего сайта в меню Яндекс.Вебмастера перейдите в раздел "Эффективность" и далее в "Показы сайта в Алисе AI".

В начале февраля 2026г. был вебинар с Михаилом Сливинским - амбассадором Поиска Яндекса, и в рамках вебинара была озвучена просьба сделать такой инструмент. Скорее всего разработка на тот момент уже велась, потому что от просьбы до релиза прошло около 2-х месяцев. В любом случае хорошо, что такая статистика появилась.

Показы сайта в Алисе AI в вашем Яндекс,Вебмастере.

@joomlafeed

👩‍💻 ИИ-админ для Joomla ближе, чем вы думаете: Joomla MCP.

👩‍💻 ИИ-админ для Joomla ближе, чем вы думаете: Joomla MCP.

В февральском номере Joomla Community Magazine в статье Evolving Joomla - Joomla CMS MCP Server: Opening the Door to AI-Powered Administration рассказывается о работе команды разработчиков над внедрением в ядро Joomla MCP-сервера.

Что такое MCP-сервер?
Последние годы всех захватывает бум ИИ-технологий. Появились ИИ-агенты - программы, устанавливаемые на сервер или компьютер, которые получают от вас запрос или задачу в человеческом виде и могут выполнять действия с файлами, ходить по сайтам, создавать сайты, программировать и т.д. Люди используют ИИ-агентов в самых разных ситуациях: от написания и проверки кода (даже там, где язык программирования не знаете совсем) до планирования путешествий и бронирования гостиницы.

ИИ-агенты могут использовать различные программные инструменты по протоколу Model Context Protocol (MCP). Для этого разработчик программы должен внедрить MCP в свой продукт или сервис. Так, например, ваш ИИ-агент может ходить по сайтам через браузер и собирать нужную информацию, управляя браузером через MCP-сервер. Или использовать функционал IDE PHP Storm для написания кода, сбора и отладки ошибок, использовать поиск PHP Storm по кодовой базе, а не простой текстовый поиск по файлам. MCP предоставляет набор функций для полноценного управления программным обеспечением.

В случае с Joomla, сервер MCP может предоставить администраторам следующие возможности:
- Автоматическое создание категорий, материалов и меню на основе карты сайта или PDF-файла.
- Создавайть SEO-оптимизированные заголовки и метаописания в пакетном режиме.
- Обновлять расширения на нескольких сайтах одновременно
- Создание посадочные страницы.

Важно отметить, что сервер MCP не задумывался как функция, доступная только «супер-администраторам». Цель инициативы — создать решение, которое будет простым в настройке, маломощным и доступным для широкого круга пользователей.

В процессе разработки точка входа Joomla (аналогично Site, Administrator, Api, Cli), которая будет работать с Streamable HTTP, необходимым для MCP. Аутентификация пока что предполагается на токенах, но затем планируется создание универсального OAuth-сервера для Joomla.
Фактические возможности MCP — инструменты, ресурсы и подсказки — реализованы в виде плагинов для обеспечения расширяемости. Таким образом ожидаем, что и сторонние разработчики смогут создавать MCP-плагины для внедрения поддержки своих расширений Joomla для работы с ИИ.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1568 Ответов
  • 364228 Просмотров
*

Dj Nek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
попробуйте для начала применить другой шаблон.
Если не получится - на локалке заново установите Joomla и компонент и посмотрите результат.
Действительно проблема в шаблоне, спасибо, буду копать...

че то раскопки кое как, те шаблоны что от артистеера в них не показывает, в других норм, в чем трабла?
« Последнее редактирование: 03.11.2012, 15:14:16 от Dj Nek »
*

galilenar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 3
какой файл отвечает за сохранение картинок в папке com_jea/images? Конкретно после того, как их выбрал и нажал сохранить...
*

webstrike

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
  • Разработка мультиязычных сайтов
Можно ли добавить в обратную связь более одного адреса электронной почты?
*

galilenar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 3
Можно ли добавить в обратную связь более одного адреса электронной почты?
так проверьте.
Или вы про новое текстовое поле?...
*

webstrike

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
  • Разработка мультиязычных сайтов
Не, не про поле, а просто еще один email. Уже пробовал через запятую, не получилось. На первый ящик письма приходят, на второй нет.
« Последнее редактирование: 04.11.2012, 12:37:01 от webstrike »
*

galilenar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 3
так попробуйте разные разделители - точка с запятой и т.д и т.п.
потом найдите код, который отвечает за отправку ну и подредактируйте его чуть-чуть...
*

graf_de_dust

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Привет ребята)))
В общем тоже парюсь с этим движком, сделал многое.
к примеру во время добавления кнопка отметить на карте, доп поля и тд.
обычная и элитная недвижимость отличаются внешним видом.
на главной вывод только 9 штук - и не волнует, в общем есть мелочи - которые вроде мелочи, но пришлось помучатся)
короче много приколов - ну и еще и продолжаю работать.... тут заказчик планов напридумывал дофигища
если кому что интересно, обращайтесь)

http://bezkomissii.ua/ - это сайт
а это обьект над которым издевался)))) http://bezkomissii.ua/?view=properties&id=27:10

в других обьектах не показывает карта - так как галочка не стоит и тд) не заполнены поля и тому подобное)

а так пока столкнулся с проблемой загрузки фото)))))) если кто поможет буду благодарен) нужна масовая загрузка фото - и сразу загружать а не ПОСЛЕ сохранения)

в планах - сделать AJAX выборку - но нормальную, пошаговую)

ПС - за дизайн не пинайте, его придумал заказчик и предоставил!
« Последнее редактирование: 05.11.2012, 12:53:11 от graf_de_dust »
*

Dj Nek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
...
если кому что интересно, обращайтесь)
...
а что клёво, как сделал чтоб так отображалось на главной? тоже хочу попробовать, мож на том что я делаю, хоть превьюшки отображаться нормально будут :)
« Последнее редактирование: 05.11.2012, 22:33:30 от Dj Nek »
*

graf_de_dust

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
2Dj Nek
а что клёво, как сделал чтоб так отображалось на главной? тоже хочу попробовать, мож на том что я делаю, хоть превьюшки отображаться нормально будут :)

Вот моя реализация, там кстати и вывод дескрипшина ОБРЕЗАНОГО с тремя точками в конце реализовано) Думаю разберешься)
Код
<?php if ( $this->params->get('show_page_title', 0) && $this->params->get('page_title', '') ) : ?>

<?php endif ?>


<?php if( JRequest::getVar('task') == 'search') : ?>
<div class="search_parameters">
<h2><?php echo JText::_('Search parameters')?> :</h2>
<?php echo $this->getSearchparameters()?>
</div>
<?php endif ?>

<?php if( !empty($this->rows) ) : ?>

<form id="jForm" action="<?php echo $this->getViewUrl()?>" method="post">

<p class="navigation"><?php echo $this->pagination->getPagesLinks()?>
</p>

<div class="clr" ></div>

<div id="sort_options">
<?php echo implode(' | ', $this->sort_links)  ?>
</div>



<div class="clr" ></div>
 
   
   
<?php foreach ($this->rows as $k => $row) :?>
 <?php
 if ($row->vip == "1")
   {
     $color = "red";
     $vips = "VIP";
   }
       
       
   else {
   
     $color = "white";
     $vips = " ";
   };
   

?>
<div style="width:180px;
    height: 350px;  padding: 25px;
        float:left; ">
   
    <?php if ( is_file( JPATH_ROOT.DS.'images'.DS.'com_jea'.DS.'images'.DS.$row->id.DS.'min.jpg' ) ) : ?>

    <a href="<?php echo $this->getViewUrl ( $row->slug )?>" title="<?php echo JText::_('Detail')?>">
      <div class="class_box_shadow" style="
              width: 180px;
    margin: auto;
    background: #fff;
    border: 5px solid <?php echo $color; ?>;
    position:relative;
    -webkit-box-shadow: 3px 4px 9px rgba(50, 50, 50, 0.33);
-moz-box-shadow:    3px 4px 9px rgba(50, 50, 50, 0.33);
box-shadow:         3px 4px 9px rgba(50, 50, 50, 0.33);
"><img width="180" src="<?php echo JURI::root().'images/com_jea/images/'.$row->id.'/min.jpg' ?>" alt="<?php echo JText::_('Detail')?>" />
<center><strong><span style="color: red;"><?php echo $vips; ?></span></strong></center></div>
</a>

<?php endif ?>
   
    <p></p>
<a href="<?php echo $this->getViewUrl ( $row->slug )?>" title="<?php echo JText::_('Show detail')?>" >
<strong> <span class="home_tite">
<?php if(empty($row->title)):?>
<?php echo ucfirst( JText::sprintf('PROPERTY TYPE IN TOWN', $this->escape($row->type), $this->escape($row->town) ) )?>
<?php else : echo $this->escape($row->title)?>
<?php endif ?>
</strong>
</span>
</a>
<br />


<?php if ($row->slogan): ?>
<span class="slogan">
   
    <?php if( $img = is_file(JPATH_COMPONENT.'/upload/slogans/'.$row->slogan_id.'.png') ) : ?>
<img src="<?php echo JURI::root().'components/com_jea/upload/slogans/'.$row->slogan_id.'.png' ?>" alt="<?php echo $this->escape($row->slogan)  ?>" />
<?php else : ?>
<strong><?php echo $this->escape($row->slogan)?></strong>
<?php endif ?>

</span>
<?php endif ?>

           
            <span class="home_description">
            <?php if ( $row->description ) : ?>
     
    <?php
           
             $str= strip_tags($row->description);
//разбиваем на массив
$arr=explode(" ",$str);
//берем первые 6 элементов
$arr=array_slice($arr,0,15);
//превращаем в строку
$new_str=implode(" ",$arr);
$new_str.='...';
echo $new_str;//Выведет 'Этот текст имеет большое количество пробелов'
           
           
           
$b=mb_substr($a,0,255);
echo $b;//Выведет 'Сама'

        ?>

<?php endif ?>
          </span>
         
            <br />
<span class="home_price"><strong><?php echo $this->cat == 'renting' ? JText::_('Renting price') :  JText::_('Selling price')?> :
<?php echo $this->formatPrice( floatval($row->price), JText::_('Consult us') )?></strong></span>
<br />
 <span class="home_date">
<?php if ( $this->params->get('show_creation_date', 0) ) : ?>
<span class="date"><?php echo JHTML::_('date',  $row->date_insert, JText::_('DATE_FORMAT_LC3') ); ?></span>
<?php endif ?>
            </span>
            <br />
           
<?php if ( $row->advantages ) : ?>
    <br /><strong><?php echo JText::_('Advantages')?> : </strong>
    <?php echo $this->getAdvantages( $row->advantages )?>
<?php endif ?>



</div><p></p>
   
<?php endforeach ?>

<div class="clear">
  <input type="hidden" id="filter_order" name="filter_order" value="<?php echo $this->order ?>" />
      <input type="hidden" id="filter_order_Dir" name="filter_order_Dir" value="<?php echo $this->order_dir ?>" />
  <input type="hidden" name="Itemid" value="<?php echo JRequest::getInt('Itemid', 0)?>" />
</div>

 

</form>
<?php else : ?>
<?php if( JRequest::getVar('task') == 'search') : ?>
<p><strong><big><?php echo JText::_('No matches found')?></big></strong></p>
<p><a href="javascript:window.history.back()" class="jea_return_link" ><?php echo JText::_('Back')?></a></p>
<?php endif ?>
<?php endif ?>

    <p class="navigation"><?php echo $this->pagination->getPagesLinks()?>
</p>
*

Dj Nek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Вот моя реализация, там кстати и вывод дескрипшина ОБРЕЗАНОГО с тремя точками в конце реализовано) Думаю разберешься)
А у тебя jea какой версии? просто у меня 2я версия на j2.5.7
взял твой код и ничего не получилось =(
« Последнее редактирование: 07.11.2012, 05:19:21 от Dj Nek »
*

galilenar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 3
2Dj Nek
Вот моя реализация, там кстати и вывод дескрипшина ОБРЕЗАНОГО с тремя точками в конце реализовано) Думаю разберешься)
Вы бы хоть файл указывали, какой редактировать...
*

aeruma

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
Ребят, а кто-нибудь реализовывал возможность выбора валюты при добавлении объявления с фронта?Чтобы валюта не была глобальной для каждого объявления, а чтобы можно было ее написать при подаче объявления, т.е указать символ валюты как в настройках)
Подскажите, решение есть?
*

aeruma

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
Ребят, а кто-нибудь реализовывал возможность выбора валюты при добавлении объявления с фронта?Чтобы валюта не была глобальной для каждого объявления, а чтобы можно было ее написать при подаче объявления, т.е указать символ валюты как в настройках)
Рамзес, пожалуйста, расскажите как решить такую задачку - каждому объявлению своя валюта (сайт на 3 языках Joomla 2.5)
*

aeruma

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
Ребят, а кто-нибудь реализовывал возможность выбора валюты при добавлении объявления с фронта?Чтобы валюта не была глобальной для каждого объявления, а чтобы можно было ее написать при подаче объявления, т.е указать символ валюты как в настройках)
*

galilenar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 3
Вы ему в личку напишите. Зачем по несколько раз дублировать сообщения?..
« Последнее редактирование: 11.11.2012, 11:00:41 от galilenar »
*

Dj Nek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Вы бы хоть файл указывали, какой редактировать...
если  не ошибаюсь то этот /public_html/components/com_jea/views/properties/tmpl/default.php
честно сказать уже не помню, его ли я редактировал, вернул весь код обратно когда не получилось, щас на другом заморочился,  "попытайте" насчет этого graf_de_dustа  ^-^ его реализация... достаточно интересная...
*

graf_de_dust

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
если  не ошибаюсь то этот /public_html/components/com_jea/views/properties/tmpl/default.php
честно сказать уже не помню, его ли я редактировал, вернул весь код обратно когда не получилось, щас на другом заморочился,  "попытайте" насчет этого graf_de_dustа  ^-^ его реализация... достаточно интересная...

да этот файл) прошу прощения, выпал немного из жизни))
версия у меня 1.1
но принцип тот же. вам главное вот это:
Код
<div style="width:180px;
    height: 350px;  padding: 25px;
        float:left; ">
   
    <?php if ( is_file( JPATH_ROOT.DS.'images'.DS.'com_jea'.DS.'images'.DS.$row->id.DS.'min.jpg' ) ) : ?>

    <a href="<?php echo $this->getViewUrl ( $row->slug )?>" title="<?php echo JText::_('Detail')?>">
      <div class="class_box_shadow" style="
              width: 180px;
    margin: auto;
    background: #fff;
    border: 5px solid <?php echo $color; ?>;
    position:relative;
    -webkit-box-shadow: 3px 4px 9px rgba(50, 50, 50, 0.33);
-moz-box-shadow:    3px 4px 9px rgba(50, 50, 50, 0.33);
box-shadow:         3px 4px 9px rgba(50, 50, 50, 0.33);
"><img width="180" src="<?php echo JURI::root().'images/com_jea/images/'.$row->id.'/min.jpg' ?>" alt="<?php echo JText::_('Detail')?>" />
<center><strong><span style="color: red;"><?php echo $vips; ?></span></strong></center></div>
</a>

<?php endif ?>
   
    <p></p>
<a href="<?php echo $this->getViewUrl ( $row->slug )?>" title="<?php echo JText::_('Show detail')?>" >
<strong> <span class="home_tite">
<?php if(empty($row->title)):?>
<?php echo ucfirst( JText::sprintf('PROPERTY TYPE IN TOWN', $this->escape($row->type), $this->escape($row->town) ) )?>
<?php else : echo $this->escape($row->title)?>
<?php endif ?>
</strong>
</span>
</a>
<br />


<?php if ($row->slogan): ?>
<span class="slogan">
   
    <?php if( $img = is_file(JPATH_COMPONENT.'/upload/slogans/'.$row->slogan_id.'.png') ) : ?>
<img src="<?php echo JURI::root().'components/com_jea/upload/slogans/'.$row->slogan_id.'.png' ?>" alt="<?php echo $this->escape($row->slogan)  ?>" />
<?php else : ?>
<strong><?php echo $this->escape($row->slogan)?></strong>
<?php endif ?>

</span>
<?php endif ?>

           
            <span class="home_description">
            <?php if ( $row->description ) : ?>
     
    <?php
           
             $str= strip_tags($row->description);
//разбиваем на массив
$arr=explode(" ",$str);
//берем первые 6 элементов
$arr=array_slice($arr,0,15);
//превращаем в строку
$new_str=implode(" ",$arr);
$new_str.='...';
echo $new_str;//Выведет 'Этот текст имеет большое количество пробелов'
           
           
           
$b=mb_substr($a,0,255);
echo $b;//Выведет 'Сама'

        ?>

<?php endif ?>
          </span>
         
            <br />
<span class="home_price"><strong><?php echo $this->cat == 'renting' ? JText::_('Renting price') :  JText::_('Selling price')?> :
<?php echo $this->formatPrice( floatval($row->price), JText::_('Consult us') )?></strong></span>
<br />
 <span class="home_date">
<?php if ( $this->params->get('show_creation_date', 0) ) : ?>
<span class="date"><?php echo JHTML::_('date',  $row->date_insert, JText::_('DATE_FORMAT_LC3') ); ?></span>
<?php endif ?>
            </span>
            <br />
           
<?php if ( $row->advantages ) : ?>
    <br /><strong><?php echo JText::_('Advantages')?> : </strong>
    <?php echo $this->getAdvantages( $row->advantages )?>
<?php endif ?>



</div>

просто юзайте переменные которые в вашей версии)
*

graf_de_dust

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
И если кто реализовал человеческий вариант массовой загрузки изображений, буду ПРЕМНОГО благодарен!
*

graf_de_dust

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Народ, еще вопрос, как добавить к примеру к Область, город, район +улица?
*

4apai

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
  • обычный дядька
Здравствуйте всем! Joomla 2.5 JEA 2.0
Для вывода картинок объектов использую squeezebox.
Появилась необходимость при показе полного изображения вставить вместо текста "Next" и "Previous" картинки со стрелками...

Файл /components/com_jea/views/property/tmpl/default_squeezebox.php вызывает жабаскрипт jea-squeezebox.js
Спойлер
[свернуть]
Сама ссылка формируется в файле /media/com_jea/js/jea-squeezebox.js строками
Спойлер
[свернуть]

Как вариант можно попробовать решить проблему через CSS (сделать текст прозрачным, padding-top, left, right и вставить в фоне нужную картинку), но хотелось бы попробовать сделать это нормально, тем более что такой же вопрос в этой теме уже задавали...
Если у гуру на данном форуме дефицит времени, то могу оказать материальную помощь в обмен на решение ;)
« Последнее редактирование: 16.11.2012, 21:52:34 от 4apai »
*

Ketrin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Привет всем! В панели управления объявлениями справа появились такие поля: "Exemple start panel" и "Exemple end panel"..  Как-то я их раньше не замечала... Что это за зверь такой!? откуда вылез?!..  На сайте эти поля отражаются как "onBeforeShowDescription" и "onAfterShowDescription" перед и после подробного описания объекта... Надо же как-то от этого избавиться?!
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
« Последнее редактирование: 22.11.2012, 17:03:54 от Иоланта »
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

aeruma

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
В JEA 2.0 есть такой модуль mod_jea_search. Там в принципе всё есть, остаётся только это в приличном виде оформить (плагины для jQuery в помощь). Единственный нюанс - это фильтрация по числу комнат, пришлось для этого немного доработать модуль.
а какие именно плагины jQuuery? где их брать?
*

Ketrin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
;-)
Мне, конечно, очень приятно видеть ваши улыбки! И вдвойне приятнее, если они адресованы мне (?!) Но все же.. Что ж такое случилось за время моего отсутствия.. Откуда взялись эти "Exemple start panel" и "Exemple end panel"? И как вы новые фото загружаете?! Ведь кнопки загрузки, оказывается, нет.. А простое "сохранить" фото не сохраняет... очень жду ответ...
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
что-то перепробовала все варианты, которые предлагались здесь для автоматического присвоения номера, и ничего у меня не получается.... пойду внимательнее поробую еще раз.

кто подскажет, как организовать вывод дополнительных фото объекта горизонтально? а еще хочу реализовать возможность, чтобы на старнице объекта выводились данные не только агента, но и была возможность посмотреть все его обекты. думаю попробавть сделать это по аналогии с гордом...или я ересь несу?
« Последнее редактирование: 23.11.2012, 17:28:01 от Иоланта »
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
« Последнее редактирование: 24.11.2012, 17:05:36 от Иоланта »
*

JustAlexander

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Использовал Joomla 2.5, jea 2.1 и все было прекрасно, пока не поставил K2.
Теперь, когда наживаешь на картину в объявлении, она конечно, разворачивается на полную, как надо, НО навигация куда то пропала. Пропали кнопочки "< Предидущая" и "Следующая >" под фотографией.
Если отключить плагин "System - K2", то кнопочки возвращаются. Но, естественно, мне нужна и вся система K2. Как то они конфликтуют. В squeezeBox где то, не знаю. Я в этом плохо разбираюсь. ::)

Люди добрые, помогите!  !
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
весь компонент под себя попилила, но вот победить автоматическую нумерацию никак не могу ((( помогите, пожалуйста!

все получилось! спасибо, что вы есть! хотя заказчица еще не видела, может еще что-то пилить придется
« Последнее редактирование: 25.11.2012, 21:09:43 от Иоланта »
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
сделала еще такую штуку: если у объекта нет фото, вместо него отображается картинка "нет изображения", я например, сделала серенький логотип агентства. интересно решене кому-нибудь? могу выложить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla estate agency отображение объектов

Автор Leo1986

Ответов: 12
Просмотров: 5433
Последний ответ 31.05.2017, 16:18:23
от Callipso
Перестал функционировать JEA Slider (3.3) после обновления Joomla до 3.7.0

Автор in2n

Ответов: 3
Просмотров: 4850
Последний ответ 11.05.2017, 15:37:06
от in2n
Расположение модуля Joomla Estate Agency горизонтально

Автор sergey-911

Ответов: 3
Просмотров: 5412
Последний ответ 17.09.2016, 13:06:46
от sergey-911
Импорт СSV файлов в Joomla 3.2.7

Автор doro45

Ответов: 1
Просмотров: 4876
Последний ответ 09.09.2016, 12:07:41
от doro45
Требуется русификатор для Joomla Estate Agency

Автор Veresk

Ответов: 188
Просмотров: 84780
Последний ответ 07.09.2016, 13:59:48
от doro45