Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 64 Ответов
  • 8739 Просмотров
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #30 : 20.12.2016, 20:14:33 »
Так вот, товарищи, я 2 недели решал мою проблему, связанную с передачей доменов из Агавы в полный контроль РегРу. И она не решена до сих пор. Ответы теперь приходят раз в сутки, как и обещалось (я то уж надеялся, что враки всё это). На развёрнутый запрос с распинанием по каждому пункту я получаю ну просто дебильные ответы, которые вгоняют меня в бешенство. Выкладываю переписку с ТП:

Я:

Цитировать
Здравствуйте. Мой аккаунт xxxxxxxxxxxxxx. Следующие домены были перенесены на него из компании "Агава" к вам:

1. xxxxxxxxx
2. xxxxxxxxx
3. xxxxxxxxx
4. xxxxxxxxx

На всех доменах стоит уведомление, что эти домены не обслуживаются на РегРу:

"Домен не найден."
"Перенести домен в полное управление REG.RU"

"Домен на данный момент зарегистрирован через регистратора . REG.RU выступает в качестве реселлера у этого регистратора. Для улучшения качества обслуживания рекомендуем перенести домен на прямое управление в REG.RU.

Для переноса домена необходимо обратиться в, запросить ключ переноса домена (authinfo) и ввести его ниже."

Вопрос: какой мне нужно получить ключ от вас, чтобы перенести эти домены на обслуживание к вам?

ТП:

Цитировать
Здравствуйте!

Форма заявки на получение Authinfo-кода - https://www.reg.ru/domain/service/get_secret_key/
После получения ключей просьба предоставить их в рамках данной заявки и наши специалисты начнут трансфер указанных доменов.

Я

Цитировать
Я получил коды переноса для доменов:

1. xxxxx
2. xxxxx
3. xxxxx

Код: xxxxx

Для домена xxxxxx у меня не получилось сделать заявку на получения кода переноса. Произошла ошибка: «Домен находится у другого регистратора», хотя этот домен также был зарегистрирован в «Агаве».

Как получить код переноса для xxxxx ?
Вы перенесёте домены, на которые я уже получил код ?

ТП:

Цитировать
Здравствуйте!
Секретный ключ для вашего домена: xxxxx

Я:

Цитировать
Вы вообще читаете мои сообщения? АУУ! Галёрка. Я хочу передать домены в полное управление РегРу, но у меня это сделать не получается:

У меня есть 2 кода:

1. xxxxxxxx - для доменов xxxxxxxx, xxxxxxxx, xxxxxxxx

2. xxxxxxxx - для домена xxxxxxxx

КОГДА Я ИХ ВВОЖУ ВОЗНИКАЕТ ОШИБКА. ПИШУ КАПСЛОКОМ ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, А Я НЕ ЧЕЛНОК, ЧТОБЫ ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВАШ ОТВЕТ ЕЩЁ СУТКИ.

Давайте уже, делайте свою работу. Устал ждать.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕГ.РУ НИ В КАЧЕСТВЕ РЕГИСТРАТОРА ДОМЕННЫХ ИМЁН, НИ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В КАЧЕСТВЕ ХОСТИНГ-ПРОВАЙДЕРА

Сам пока пользуюсь услугами РегРу исключительно из-за АПИ -- интересно с профессиональной т.з., но для обычного пользования не советую туда соваться никому и никогда -- поберегите нервы, время и деньги.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #31 : 21.12.2016, 00:15:57 »
Филипп, я думаю, ты знаешь, что у многих регистраторов домены регистрируются через партнера и находятся в управлении этого партнера, который, кстати, может предоставлять существенную скидку на них. Передача домена в полное управление регистратора проходит через Authinfo-код, своего рода согласие партнера на передачу домена из своего управления на управление регистратору по желанию владельца. Это стандартная процедура. Ну а вот ответы службы поддержки показывают, наверное, полную некомпетентность оператора, который пока не силен даже в собственной справочной системе. Может написать на abuse@reg.ru?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #32 : 21.12.2016, 10:47:42 »
2Филипп Сорокин
Позвони на 8800 разговоры записываются и они начинают суетится, сам не груби, но настоятельно подтяни за яйца за все потраченные сутки переписки. И будет счастье.
Они в ТП получают з/п в основном "студенты" (если спецов садить на хосты с такими объемами заказчиков, то в раше все конторы предоставляющие хостинг закроются ввиду не платежеспособности заказчиков, за бугром кстати так же ни кто вам ни чем не поможет, там шараду хост не поддерживают, пользуются тем что дано) и как у Яндекс их учат отписки делать, но когда доходит до телефонного разговора с правильной пунктуацией шевелятся сразу и сами.

Есть много мелких хостингов которые могут позволить себе поддержку заказчика во время борьбы за них, но когда они перерастают уровень как в случае с агавой они примыкают к крупным и ни чего не делая получают дивиденды.

На счет соплей про шараду хост:
Если кому то нужна ТП, то или ищите частные хостинги (их много кто предоставляет), или маленькие но качественные как в случае было с агавой, или самое лучшее нанимайте админов и оплачивайте в год от 30-60тр (многие скажу ууу, ответ тогда на ууу :- Вы наверное не туда пришли).
Кто хочет бесплатно или видеть это в тарифе пусть строят сайты на конструкторах и в соцсетях, и не чего им лезть в сайтостроение.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #33 : 21.12.2016, 12:20:42 »
Ну я поддерживаю своих клиентов, но доменами не занимаюсь к сожалению.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #34 : 21.12.2016, 12:24:18 »
Давайте раствим все точки насчет рег.ру. Сразу скажу это не агитация и не попытка кого-то переубедить просто наблюдения и опыт.
Начнем навреное с простой аксиомы. рег.ру один из самых крупных хостингов и крупнешный регистратор в РФ и проблем с клиентами у них нет да и вряд ли когда либо будет.
Ну а отношения с клиентами сотрется по старой русской традиции кто платит тот и музыку заказывает. Если быть точнее то них есть Privilege Club чем выше там ваш статус тем лучше к вам отношение, это для розничный клиентов. С юр лицами и оптовиками, ситуация другая. У самого там gold, благодаря одному из клиентов даже смотрел их площадку как-то раз, так что у меня проблем с суппортом там нет.

Ну а что до самого суппорта, ну тут все как всегда работают в основном студенты, которые отвечают "по бумажке", но нормального ответа тоже можно добиться. Так что с этим не так плохо, а где же тогда плохо? а вы хоть раз общались с суппортом adobe? где 2 часа в онлайн доказываешь что это баг, а потом выясняется что он у них давно есть трекере. Ну а если хотите чтобы к вам(новому, небольшому клиенту) относились хорошо ищите не большой, даже частный хостинг где с вас будут пылинки сдувать или берите сервак и нанимайте адммина(как верно сказано выше).
Что же до поддержки VPS так ее как таковой вообще не будет если вы не покупаете Администрирование сервера (но и там четко описанно с чем вам помогут, а что на усмотрения поддержки). Кстати дефолтная настройка vps там это ад, но VPS это VPS, настраивай как душе угодно.

Немного о главном приколе рег.ру у них есть такой прием лохатрона. Это нагрузка на цп, она прописана мелким шрифтом неизвестно где(где в договоре она есть) и на нее самые жесткие лимиты, поэтому читая ограничения к тарифу человек ее не видит и берет как ему кажется выгодный тариф, а через месяц ему приходит письмо что лимит превышен и либо меняйте тариф либо мы блочим сайт.

Ну и о сертификатах ssl тут поднималась, сертификат это штука не бесплатная + кстати говоря сертификаты разные бывают. И если не большой хостинг дает его каждый год "бесплатной" то эта стоимость включена в цену услуги в той или иной степени. Рег. ру же дает сертификат в качестве заманухи всем кому не поподя, и при покупке домена и при покупке хостинга, но один раз на один домен на один год, потом уже дело твое хочешь или нет.

Тему настройки хостинга и его безопасности поднимать желания нет.

Ну вот как-то так. Правильно ли поступает и ведет себя рег.ру, ответ будет однозначно НЕТ. Могут ли они так поступать, ответ Да, потому что они могут себе это позволить.
Еще раз скажу, что я не кого не агитирую и не переубеждаю, более того я бы не стал кому-то рекомендовать работать с рег.ру. Но работать с ними можно, если осторожно и со знанием дела.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #35 : 21.12.2016, 12:28:06 »
Кстати дефолтная настройка vps там это ад

Ходили знаем...
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #36 : 21.12.2016, 12:39:24 »
2wishlight
Что знать то, по дефолту isp развернута и ни чего адового, выполнено это "для всех" нужна своя настройка и установка берешь VPS с предустановленной нужной ОС и устанавливаешь все что требуется с необходимыми настройками под каждый определенный случай.
Не будем говорить о гигантах на ник-е даже пред установки ОС на VPS нету, дают голое железо и образы, а их сам ставишь тот что нужен.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #37 : 21.12.2016, 12:41:53 »
2wishlight
Что знать то, по дефолту isp развернута и ни чего адового
Не ну честно там частенько бываю ляпы, то одно вырублено, то другое включенно. нет понятно что VPS на то и VPS что навастривай сам, но все же.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #38 : 21.12.2016, 13:05:42 »
Цитировать
Может написать на abuse@reg.ru?

Это же адрес для борьбы со спамерами и фишингом? Писать на бедолаг ТП не буду: если в компании нет нормальной организации трудовой деятельности, политики работы с клиентами, то рядовой персонал виновником быть не может. Мой отзыв на форуме -- это лучше любой жалобы в 100 раз.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #39 : 21.12.2016, 13:11:28 »
Мой отзыв на форуме -- это лучше любой жалобы в 100 раз.
Ну ты не совсем прав. Отызыв на форуме, это тоже самое что если бы жаловался другу по телефону. Жалобу надо регистрировать официально иначе она не дойдет до руководсва.
Что же до форума, написать отзыв в том же vk будет более действенно ибо за отзывами в соц сетях сейчас следят в первую очредь
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #40 : 21.12.2016, 13:12:54 »
Ну ты не совсем прав. Отызыв на форуме, это тоже самое что если бы жаловался другу по телефону.

Не совсем. Народ читает, обсуждает, делает выводы. В долгосрочной перспективе они почувствуют это снижением прибыли.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #41 : 21.12.2016, 13:17:04 »
при цене за домены от 100 рублей они никогда ничего не почувствуют ))
но писать надо, ибо "предупрежден - вооружен".
по поводу "за рубежом вообще нет техподдержки"... а в Индии люди за еду работают! работайте тоже за еду!
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #42 : 21.12.2016, 13:24:16 »
Не совсем. Народ читает, обсуждает, делает выводы. В долгосрочной перспективе они почувствуют это снижением прибыли.
У них огромные юр клиенты. Я же писал, им на простого розничного клиента, по баробану. Это неправильно, но реали жизни, лучше относятся к тому кто больше платит.
по поводу "за рубежом вообще нет техподдержки"... а в Индии люди за еду работают! работайте тоже за еду!
Я такого не писал, просто индус по имени николя в аддобе меня реально выбесил.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #43 : 21.12.2016, 18:59:22 »
Так вот, товарищи, я 2 недели решал мою проблему, связанную с передачей доменов из Агавы в полный контроль РегРу. И она не решена до сих пор.
Кстати да. тоже столкнулся с этим вопросом, - попробовал ради интереса выставить на продажу один домен в магазине рег-ру. а он не выставляется- пишу в ТП - что за хрень - они мне - потерпите, перенос от агавы будем инициировать - это в тот день, когда этот топик создал, до сих пор жду, видимо надо потрясти и перенести домены куда подальше от греха
 Ну а по поводу того - обязана быть качественная ТП на хостинге или нет - для меня так - если маленькие могут - то большие тем более должны. Я, например, в тех поддержку агавы обращался не больше двух раз в год, да и то - вопросы были незначительны. Хотя, конечно каждая контора вырабатывает свою политику поведения в этом вопросе.
 Билайн, например, спрятал своих операторов за автоответчики так, что и не докопаешься, а теле2 сразу же трубку снимают. хотя, в отличии от хостеров, это организации более ориентированные на розницу
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #44 : 22.12.2016, 10:47:14 »
Раньше имел дело с рег.ру, свалил. Советую попробовать то что у меня в подписи.
« Последнее редактирование: 22.12.2016, 10:50:46 от yuri-it »
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
*

anatolij

  • Захожу иногда
  • 121
  • 1 / 0
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #45 : 18.01.2017, 21:01:25 »
Та же песня. Был на агаве отвечали в течении нескольких часов. Вопросы решались на лету.
Тут же !  Слов нет. Выделенный сервер. Третий день пишут всякую ересь.  На любой вопрос приходит вот такой ответ

Цитировать
Ваша заявка передана в отдел системного администрирования. Мы постараемся обработать ваш запрос как можно быстрее.

На вопрос
Цитировать
Сейчас при заходе в личный кабинет по адресу https://www.reg.ru приходит смс(включил в настройках). А по адресу https://clients.agava.ru/ сразу заходит в личный кабинет.

Был ответ
Цитировать
Здравствуйте!  Подтверждение авторизации через SMS у вас установлено для сайта REG.RU.
 
Причём ровно через 46 часов. При этом личный кабинет на агаве не работает. Вопрос не решён.

Нужны платные настройки по серверу. Третий день жду ответа. Просто п*****ц !

Куда податься ?

Советов то в итоге в теме нет !
*

anatolij

  • Захожу иногда
  • 121
  • 1 / 0
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #46 : 18.01.2017, 21:48:56 »
Личная вдска

Адрес какой ?  В подписи много всего !
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #47 : 19.01.2017, 08:12:20 »
Куда податься ?

Советов то в итоге в теме нет !

Советую ihc.ru . Онлайн поддержка на сайте хостинга.Можно задать вопрос на серче. Переносил сайты клиентов с шаред хостингов на VPS .
Ну и Партнерская ссылка
У меня несколько клиентов на рег.ру, и был только раз трабл с настройками их бесплатного SSL
*

alterg

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #48 : 22.01.2017, 23:23:53 »
Я далек в этом, н очто рег ру дремучий лес?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #49 : 23.01.2017, 01:59:25 »
Я далек в этом, н очто рег ру дремучий лес?
Да, есть куча вариантов намного лучше.
Тот же ihc рекомендую.

В подписи несколько актуальных вариантов.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #50 : 23.01.2017, 12:11:36 »
Куда податься ?

Советов то в итоге в теме нет !
а я пока пяток сайтов на бегете разместил, вроде нормально, немного непривычно после агавы, но во всяком случае в личном кабинете удобней чем тоже в регру. Да, по ходу бегет - оптовик на домены у регру - они везде )))
*

anatolij

  • Захожу иногда
  • 121
  • 1 / 0
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #51 : 25.01.2017, 13:08:27 »
Перенёс один сайт на NetAngels, поддержка пока радует, отвечают оперативно. Только панель у них мутная, привык к cpanel, без бутылки  ;D не разберёшься ! По телефону мучил минут 40, разжували, даже не послали !
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #52 : 08.03.2017, 14:59:53 »
Давиче рег.сру по просьбе трудящихся великий хостинг решил усилить защиту от DDoS итог получился в лучших традициях.
Ситуация была такая, надо было сделать кое какие изменения в итоге надо было залить около 60-70 файликов. И вот те не неожиданность сервак начал висеть на заливке => после 30 секунд простоя новый конект => новый коннект => превышение кол-ва коннектов с IP => временная блокировка IP.
Хм может попробовать переключаться между sftp/ftp подумал я и получил тот же результат.
Ладно хрен сним подумал я буду править файлы руками прямо на живом серве, параллельно строча в саппорт и объясняя заказчику, что рег.ру это зло. Но результат был тем же где-то на 5 файле серв престал отвечать. но тут как не странно ответил саппорт.
Ответ был в их духе ввиде ненужных справочных материалов.
В мягкой форме объяснив куда они могу засунуть материалы и тихо матюгаясь из-за простоя, я стал разбирать в чем же бяда.
Забавно но до саппорта это явно не доходило. Оказывается я настолько мега хаскер, что с одного компа заливая\правя файлы вызываю нервные судороги у новой защиты и она меня начинает блокировать.
Параллельно разъясняя это саппорту, я решил проверить сколько же времени у меня уходит на правку файла, увы суперменом я не оказался и даже при самом быстром раскале уходило около 20-30 секунд.
К этому времени до саппора наконец дошло, что меня блокирует мега крутая защита, на мой вопрос "какого ... она вообще работает если у заказчика в настройках она включена", я получил ответ вида что она включена сия шаман защита глобально и отключить я ее могу перейдя на vps(ну про то что такое vps reg.ru думаю многие  так знают).
Плюнув на попытки объяснить в чем они правы и что даже обычный пользователь может выдать столько запросов в x времени. И решив что нафиг мне оно вообще надо ведь сайт не мой.
Я попросил сделать предельно простою вещь, добавить мой Статичный IP в исключения. Ответ порадовал меня больше всего.
Цитировать
Внести исключения в сервис DDoS-защиты, к сожалению, невозможно. Приносим извинения за неудобства.
Нет я конечно все могу понять, но какой же это сервис защиты в который нельзя добавить исключение...

P.S но отвечали быстро.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #53 : 08.03.2017, 15:38:31 »
Septdir
Тар в помощь: залил один архив -- распаковал 1000 файлов. А вообще, пользователь сам должен включать DDOs защиту при необходимости и отключать её должен сам также.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #54 : 08.03.2017, 15:57:51 »
Septdir
Тар в помощь: залил один архив -- распаковал 1000 файлов. А вообще, пользователь сам должен включать DDOs защиту при необходимости и отключать её должен сам также.
1000 ну или 150 хотя бы.
Но 5-50.
Да и выключать пол бяды. Исключения добавлять.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #55 : 08.03.2017, 18:51:00 »
@Septdir
Демагогия полнейшая, все нормальные уже давно используют выделенку, зачем писать про шараду хостинг (вспоминать про прошлый век), им пользуются или новички или не коммерческие проекты с посещением 10 юзверов в том числе 100% из них боты, таким сайтами защиты ни какой не требуется, что там защищать.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #56 : 08.03.2017, 18:56:14 »
@Septdir
Демагогия полнейшая, все нормальные уже давно используют выделенку, зачем писать про шараду хостинг (вспоминать про прошлый век), им пользуются или новички или не коммерческие проекты с посещением 10 юзверов в том числе 100% из них боты, таким сайтами защиты ни какой не требуется, что там защищать.
Полностью не согласен.
Не вижу никакого смысла для ВДС для мелких и средних сайтов.
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #57 : 08.03.2017, 19:14:24 »
1000 ну или 150 хотя бы.
Но 5-50.
Да и выключать пол бяды. Исключения добавлять.
У них модуль conntrack не включён скорее всего, вот и блочит фаервол established и related соединения. Беда всех шаредов и впсок на openvz, т.к. архитектура виртуализации не позволяет это сделать без фейлов для всех пользователей на этой машине. В доках линукс такие серверы называют castrated.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #58 : 08.03.2017, 19:53:57 »
Не вижу никакого смысла для ВДС для мелких и средних сайтов.
на них и защиту ставить нет смысла
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Куда валить с регру?
« Ответ #59 : 08.03.2017, 20:44:30 »
@Septdir
Демагогия полнейшая, все нормальные уже давно используют выделенку, зачем писать про шараду хостинг (вспоминать про прошлый век), им пользуются или новички или не коммерческие проекты с посещением 10 юзверов в том числе 100% из них боты, таким сайтами защиты ни какой не требуется, что там защищать.
А я то тут причём мои лияные сайты стоят на vds и не у рег.ру . И ты не прав вот накой простому обывателю vds за настройку которого придётся платить ради скажем простого сайта  Да и про 10 человек и с защитой пергнул. Как верно сказанно для маленьких сайтов с не большой посещаемость vds ни к чему. Ну это как покупать хайенд железо чтобы играть в сапера.
Филиппу спасибо разъяснения. А что касается смысла вся история и была об отсутствии смысла и логики.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Куда податься?

Автор dmtn

Ответов: 11
Просмотров: 1049
Последний ответ 06.10.2023, 13:14:09
от dmtn