Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 975 Ответов
  • 136800 Просмотров
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Я даже не о том, следом в личку пришло сообщение (во вложении). Типа спасибо за добрый совет.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
номинация на пожизненный бан
Да им пофиг. 10 сообщений всего, чего терять то? Если бы какая то репутация была, другое дело. А так новый ник зарегать недолго...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Тогда уже если убирать -, то не осталять только +. А сделать кнопку спасибо. Или "хороший ответ" На самом деле всем кто отвечает пофиг на репу и карму, но когда минусют все равно обидно.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Да нет, не обидно ))
У нормальных ребят, обычно, минуса - как нашивки за ранения в бою с обормотами)), стоят не меньше плюсов

А убирать карму не надо. Иногда, просто заглянув в чужую карму и посты, можно и в Google глянуть чтобы помочь с ответом.
А иногда - лесом ...
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Да нет, не обидно ))
Не фига все равно обидно, а от плюса приятно.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Недавно предлагали создать портал, рекламирующий интим-услуги: фотки девочек и все такое. Со слов заказчика, портал должен был быть "обязательно на Joomla". Ответил ему, что религия не позволяет. Послал его на фриланс пытать удачу. Карму надо беречь.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
Недавно предлагали создать портал, рекламирующий интим-услуги: фотки девочек и все такое. Со слов заказчика, портал должен был быть "обязательно на Joomla". Ответил ему, что религия не позволяет.

бизнес это бизнес. ничего личного. православно надо было сделать. это был бы не ваш грех, а его.

вы же не знаете, чем окончится портал, к примеру, торговли кухонными принадлежностями.
« Последнее редактирование: 02.12.2016, 00:51:20 от capricorn »
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Блииин... так там действительно услуги характеристиками - мы не зря ржали?  ;D
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Блииин... так там действительно услуги характеристиками - мы не зря ржали?  ;D
Вспомнился Петросян с его монологом "Сантехник", когда его объявление разместили по ошибке в разделе интим-услуг. Поищите видео выступления. Мне сам Петросян не очень симпатизирует, но вот этот монолог посмотреть рекомендую.  ;D
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
бизнес это бизнес. ничего личного.

Я серьёзно проникся днём борьбы со СПИДом, намедни прошедшим. Пусть на Wordpressе делают притон - Joomla не дадим дискредитировать :)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Блииин... так там действительно услуги характеристиками - мы не зря ржали?  ;D
)))
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4985
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,291383.msg1679157.html#msg1679157

Вроде правильно все сказал, но молодой человек ниже решил что я неправ и почему по приплел туда RSFirewall (гадость еще та, по моему личному мнению). Без Смарта на форуме все тяжелей.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,291383.msg1679157.html#msg1679157

Вроде правильно все сказал, но молодой человек ниже решил что я неправ и почему по приплел туда RSFirewall (гадость еще та, по моему личному мнению). Без Смарта на форуме все тяжелей.
Согласен, не по делу.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4985
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Спасибо.. Настроение получше стало. Можно и ему снять минус и убрать флейм там в теме?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Без Смарта на форуме все тяжелей.
Кстати а куда Серега пропал?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Никуда он не пропал)

Если темной ночью выйти в чисто поле, разжечь костер, надеть юбочку из пальмовых листьев и начать танцевать мумба-юмба, постукивая в бубен - он обязательно выскочит, чтобы поддержать компанию  ;D
« Последнее редактирование: 17.01.2017, 21:32:03 от Taatshi »
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Вы же рядом, а нас спрашиваешь )
да он вечно занятой, звонить боюсь :)
думал кто в курсе чего он форум забил
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4985
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

ACC-Limo

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Я как в прошлом спортсмен, ни когда не приемлю все места кроме как первого. Как раньше пел один местный певец, ныне покойный, Тимур Муцараев. Победа или смерть!
Так вот мне влепили за то что я критиковал наших спорстменов за вторые и третьи места на олимпиаде.
Да второй мой минус за то что сам вызвался.
Правильное отношение, мне влепили, я влепил, как о жизни, бьет ключом ....
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Правильное отношение, мне влепили, я влепил, как о жизни, бьет ключом ....
Знаю я таких "в жизни бьёт ключом", лепят друг дружке, потом за ножи берутся, потом на 15 лет едут в места не столь отдалённые. Супер...
Нужно наоборот делать справедливую систему, чтобы влепили незаслуженно - система исправила и исключила возможность лепить незаслуженно.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4985
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
На форуме вполне справедливые модераторы, хотя есть у них любимчики, которые не смотря на многие реальные косяки никак не пострадали.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Вообще не сильно парюсь из-за рейтинга, но все настроение портится. Вот странные все же люди им помогают разжевывают, а когда уних не получаеться так все виноваты кроме них... философское раздумье
Выскочка! Попробуй сам сделать то, что советуешь!
« Последнее редактирование: 09.05.2017, 11:46:03 от Septdir »
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Карма на форуме несовершенна, отбивает желание что-либо отвечать вот таким вот. Сделали бы уже, чтобы отображался общий рейтинг: сумма положительных и отрицательных баллов. К чему такой акцент на этих минусах - непонятно, тем более, что в большинстве случаев они несправедливые.
Думаете почему в соц.сетях можно только похвалить пост? Да потому, что исследования проводят с психологами, что из-за минусов теряется аудитория и люди не хотят писать.
И в конце концов можно сделать рейтинг применимо к сообщению, а не к человеку. У большинства популярных систем комментирования уже давно так. В таком случае придёт один нуб - поставит минус и напишет ничего не работает, так другие заминусуют уже его пост, потому, что он не прав, а у изначального поднимут рейтинг.
« Последнее редактирование: 09.05.2017, 12:08:45 от ChaosHead »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Карма на форуме несовершенна, отбивает желание что-либо отвечать вот таким вот...Думаете почему в соц.сетях можно только похвалить пост? Да потому, что исследования проводят с психологами, что из-за минусов теряется аудитория и люди не хотят писать.
Тут некоторые себя оправдывали, типа мои минусы - как ранения в бою, а шрамы мужика украшают... Но если посмотреть на свои минусы и на то, за что они поставлены, то понимаешь, что аналогия с ранениями тут неуместна, это скорее плевки в спину. И да, потом просто нет желания отвечать людям, нет желания помогать, а то еще не поймет и карму подпортит. Хоть некоторые и говорят, что карма ерунда, а неприятный осадок все же остается.

ChaosHead, может петицию напишем к smart, era, CTPAHHuK, пусть делают нормальную плюсовалку? ))
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Карма на форуме несовершенна, отбивает желание что-либо отвечать вот таким вот. Сделали бы уже, чтобы отображался общий рейтинг: сумма положительных и отрицательных баллов. К чему такой акцент на этих минусах - непонятно, тем более, что в большинстве случаев они несправедливые.
Думаете почему в соц.сетях можно только похвалить пост? Да потому, что исследования проводят с психологами, что из-за минусов теряется аудитория и люди не хотят писать.
И в конце концов можно сделать рейтинг применимо к сообщению, а не к человеку. У большинства популярных систем комментирования уже давно так. В таком случае придёт один нуб - поставит минус и напишет ничего не работает, так другие заминусуют уже его пост, потому, что он не прав, а у изначального поднимут рейтинг.
Согласен, поэтому на форумах имхо система "Спасибо" самое оно, хотя она тоже не совершенна и ее легко можно накрутить. Но пользоваться ей легче, понравился пост просто нажал спасибо и все.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Цитата: SeBun
ChaosHead, может петицию напишем к smart, era, CTPAHHuK, пусть делают нормальную плюсовалку? ))
Так вот уже тема про это, считай петиция.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А вы уже поставили себе Tor?

Автор Taatshi

Ответов: 18
Просмотров: 1670
Последний ответ 07.03.2014, 06:23:53
от dmtn
Как вы выбираете себе аватарки?

Автор Taatshi

Ответов: 15
Просмотров: 2206
Последний ответ 07.08.2012, 10:47:37
от rembot