Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 3450 Просмотров
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Установил Форум php BB3. Интегрировал через RokBridge. Вопрос собственно в чём. Продажа мест для ссылок на биржах Sape и linkfeed. Пытался установить код на конец страницы, даже заливал в корень форума папки с файлами от Бирж. Результата нет. Боты Бирж в настройках форума допущены.
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
сапа сейчас стукает с разных ip-ов так что подробнее можно почитать на форуме сапы или задать вопрос техподдержки в сапе.
тема никак не связана с Joomla, в треш её :)
*

Darkick

  • Moderator
  • 1142
  • 239 / 1
с Joomla действительно никак по сути. интеграция форума роли не играет - он подключается как самостоятельное независимое приложение.
Я делаю через изменение файлов шаблона форума. В админке форума в настройках безопасности разрешаю PHP в шаблонах.
А далее для просилвера можно вставить в конец форума: \styles\prosilver_joomla\template\overall_footer.html
там куда нравится добавляем:
Код
<!-- PHP -->
а тут код САПы или ещё чего
<!-- ENDPHP -->
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
с Joomla действительно никак по сути. интеграция форума роли не играет - он подключается как самостоятельное независимое приложение.
Я делаю через изменение файлов шаблона форума. В админке форума в настройках безопасности разрешаю PHP в шаблонах.
А далее для просилвера можно вставить в конец форума: \styles\prosilver_joomla\template\overall_footer.html
там куда нравится добавляем:
Код
<!-- PHP -->
а тут код САПы или ещё чего
<!-- ENDPHP -->
спасибо. +
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
 :'( Я лох. Месяц ждал переиндексации Сапой страниц.. дождался, индексирую- НОЛЬ. Не видит Сапа форум. Давай рыть, а у меня БОТ Сапы выключен был. Опять месяц ждать......
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Боты Бирж в настройках форума допущены.
а как же это?
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
а как же это?
А вот так... Видно когда туды сюды всё менял на место забыл втыкнуть...
*

imisterio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Установил phpbb на сайт, интегрировал с помощью JFusion. Как не странно проблем никак не возникло, хотя делаю это впервые) Проблема в том что форум виден для Сапы как одна страница /forum.html если сделать отображение форума как Враппер. Все остальные страницы форума не находит, и это понятно, т.к. даже при навигации по форуму в адресной строке остается один и тот же URL.
А если сделать Frameless, то форум получается вообще как отдельный сайт и сапа его скорее всего тоже не найдет. Что делать в таком случае?
« Последнее редактирование: 04.07.2010, 20:52:37 от imisterio »
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Установил phpbb на сайт, интегрировал с помощью JFusion. Как не странно проблем никак не возникло, хотя делаю это впервые) Проблема в том что форум виден для Сапы как одна страница /forum.html если сделать отображение форума как Враппер. Все остальные страницы форума не находит, и это понятно, т.к. даже при навигации по форуму в адресной строке остается один и тот же URL.
А если сделать Frameless, то форум получается вообще как отдельный сайт и сапа его скорее всего тоже не найдет. Что делать в таком случае?
Через RokBridge. Попробуй. У меня так. И когда код не стоял на страницах форума, Линкфилд видел все страницы форума как с отсутствием кода.Значит боты через RokBridge видят форум.
« Последнее редактирование: 04.07.2010, 21:34:50 от igorksan »
*

rubasket

  • Захожу иногда
  • 346
  • 13 / 1
  • RuBasket.com
почему бы форум в отдельном окне не сделать? и проще ,и сапа будет индексировать странички )
Только я знаю,что могу (C) Джон Локк 
Why him ?Mmm? What  about me? БЕНЖАМИН Л
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
потому как общая регистрация пользователей нужна.
*

rubasket

  • Захожу иногда
  • 346
  • 13 / 1
  • RuBasket.com
так там и так ее можно осуществить ) мосты есть
Только я знаю,что могу (C) Джон Локк 
Why him ?Mmm? What  about me? БЕНЖАМИН Л
*

imisterio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
проблема решилась крайне легко. Просто поставил с главной ссылку на форум frameles и добавил кода сапы на форум и всё. Сапа нашла все страницы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интеграция форума phpBB3 и Joomla от AlterBrains

Автор AlterBrains

Ответов: 123
Просмотров: 52615
Последний ответ 09.08.2019, 19:41:53
от Anutaqueve
Проблема интеграции Joomla 3.2.1 + phpBB3.0.12 Ru через RokBridge

Автор Faramir_39

Ответов: 9
Просмотров: 8370
Последний ответ 01.03.2015, 08:18:52
от Denikin
"Запомнить меня" в Joomla и RokBridge

Автор RAmON10

Ответов: 11
Просмотров: 9321
Последний ответ 12.01.2015, 23:01:03
от wowkarak
RokBridge + phpBB и Joomla: логины и имена пользователей

Автор Goshtar

Ответов: 0
Просмотров: 3807
Последний ответ 05.10.2014, 23:09:08
от Goshtar
Интеграция Joomla! 1.5 и phpBB3 через RokBridge

Автор Darkick

Ответов: 565
Просмотров: 178048
Последний ответ 21.12.2013, 01:12:12
от ГОСТЬ