Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1551 Просмотров
*

egoz

  • Захожу иногда
  • 96
  • 1 / 0
Приветствую.
Никак не пойму почему перестали добавляться пункты меню. Вернее они добавляются, но неправильно.
Все делаю как обычно: создал категорию, присвоил ее разделу, добавляю пункт меню, выбираю тип Блог категории, выбираю категорию созданную и сохраняю.
При клике по вновь созданному пункту на сайте выходит то что на скриншоте:

Нет ни левой ни правой колонки с разделами сайта.
Попробовал присвоить пункту меню тип просто вывод статьи - отображается также, только что сама статья.
Затем попробовал не вновь созданную категорию выбирать при создании пункта меню типа Блог категории, а уже имеющиеся категории, вывод которых работает как надо - и один фиг результат как на скриншоте.
Пробовал добавлять и в mainmenu и в topmenu и в созданные мной пункты - результат одинаков.
Подскажите пожалуйста что у меня сломалось и как это починить?
*

egoz

  • Захожу иногда
  • 96
  • 1 / 0
проверил. у меня стоит Выбрать из списка и выбраны все пункты меню кроме одного, где не нужны разделы сайта (правая и левая колонка).
Получается проблема в этом? Но тогда у меня тот единственный пункт меню, который оформлен через фрейм, если будет отображаться с прав. и лев. колонками, не будет помещаться на странице.
Как быть?

Хотя вот пришла мысль... Тогда надо сделать как-то так: тот пункт меню сделать как вывод на статью, в ней сделать что-то типа описания и дать ссылку уже на фрейм, который сейчас в виде пункта меню.
Или как сделать чтоб для того пункта не отображались колонки, а для всех остальных отображались?

И тут до меня дошло ;D
Цитировать
у меня стоит Выбрать из списка и выбраны все пункты меню кроме одного, где не нужны разделы сайта
и раз вновь добавленный пункт меню выводится как вышеописанно, то он получается также не попадает в список, где выводятся модули меню и остальное.
получается просто нужно пройтись по настройкам каждого модуля и подобавлять этот вновь созданный пунк меню.
все просто... но и муторно ^-^

По-идее... тему можно снести. effrit спасибо за наводку.
« Последнее редактирование: 04.11.2010, 18:15:10 от egoz »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 6468
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 2146
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 3100
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 21396
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 2359
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed