0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 130 Ответов
  • 23656 Просмотров
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Будьте внимательны и постарайтесь избегать ошибок, которые допустил я при выборе исполнителя.

Пользователь zmancer

Доска позора:

Левченко Сергей
 назвал меня лжецом (http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=161052830898) взял 15 000 руб, работу не выполнил до сих пор.


создание сайтов рубцовск

 joom-soft.ru
viprub4ik@bk.ru - уже удален
viprub4ik@gmail.ru
joom-soft.ru
Zstudio- Вебстудия Сергея Левченко, разработка и продвижение веб сайтов, дизан (так в оригинале, прим. мое) сайтов и полиграфии! (http://vk.com/note26692383_11193054 - уже удалено, кому-то охота в детектив поиграть)

http://vk.com/joomsoft

icq id
 482853787
 скайп ник viprub4ik


Далее все перипетии борьбы...


Добрый день, уважаемые коллеги!

Остро нужно автоматизировать процесс наполнения базы решений задач.

Сейчас дело обстоит так:

- Решения разбиты на разделы и категории

 - создается стандартный joomla-материал с условием

Например http://kalser.ru/tsk-id-102.html

- ! героическими усилиями, вручную, создается html-страница с решением, на которую затем ссылается joomla-материал

пример http://kalser.ru/images/stories/tasks/tsk_id_102.html

Что бы хотелось видеть:

- Решения разбиты на разделы и категории

Форма добавления задачи:

 - создает стандартный joomla-материал с условием

 - генерирует html-страницу с решением, на которую затем ссылается joomla-материал

Важно, чтобы можно было добавлять мат. формулы, мне лично пока известен только www.codecogs.com

Там механизм такой www.codecogs.com/gif.latex?\overrightarrow{r}(t) -->

Желаемые характеристики формы и пояснения даны в прикрепленном файле тех. задания.

Мысль: Можно (и даже нужно) допилить что-нибудь стандартное, типа CK Forms до нужного уровня (эх, мог бы - сделал бы  :()

Оплата: ... в общем, пока 3.5 тысячи, может быть, со скрипом подниму порог. Сами понимаете, наука фундаментальная, ничего не продаем, все на общественных началах  ^-^

Связь держать со мной можно по почте smacer {at} yandex {dot} ru или в теме, или в личку тут.

На сайте стоит К2 и может быть все лежит на поверхности - типа сделать с фронтенда добавление материала или еще что-нибудь, в общем варианты перебираю тоже пока...

Буду рад любым ответам-советам-предложениям по сотрудничеству,

с уважением, Сергей

« Последнее редактирование: 18.02.2012, 16:30:28 от kalser_ru »
*

zmancer

  • Давно я тут
  • 519
  • 76 / 19
3.5 тыс руб очень мало за компонент и модуль. Увеличьте бюджет до 15 тыс руб, тогда можно будет и обсудить подробности.
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Добрый день, спасибо за ответ. А у вас ус отклеился сайт не работает   ;D

  Да были б средства - я бы не задумываясь увеличил.

 Конечно, "компонент" слишком сильно сказано, мне кажется, что можно стандартное что-то примостить + через форму писать в базу данных.

Если никто больше не откликнется - пойду ваять форму самостоятельно  ^-^
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Конечно, "компонент" слишком сильно сказано, мне кажется, что можно стандартное что-то примостить + через форму писать в базу данных.
Если никто больше не откликнется - пойду ваять форму самостоятельно  ^-^
Почитал ТЗ, по-моему компонент так и так надо писать. Маловат бюджет.
Добрый день, спасибо за ответ. А у вас ус отклеился сайт не работает   ;D
У Воланда, например, Webstudio.pro уже года четыре как "ус отклеился". Однако ему это не мешает делать отличные сайты :) А у меня вообще никогда не было этих "усов" и ненужны они мне.
*

zmancer

  • Давно я тут
  • 519
  • 76 / 19
Добрый день, спасибо за ответ. А у вас ус отклеился сайт не работает  ;D

  Да были б средства - я бы не задумываясь увеличил.

 Конечно, "компонент" слишком сильно сказано, мне кажется, что можно стандартное что-то примостить + через форму писать в базу данных.

Если никто больше не откликнется - пойду ваять форму самостоятельно  ^-^
"Усов" у меня никогда не было и не будет, сайт мой работает, но в данное время закрыт(ведутся работы)
Я тоже читал ТЗ и думаю, что без компонента там не обойтись. И из чего-то стандартного что-то мостить не стоит.
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
:) ну, про усы - это просто кино-классика

По делу. Если два специалиста говорят - компоненту быть, значит так тому и быть, наверное. В общем, мое решение (далось нелегко:)

zmancer, не знаю как по имени:

- сколько времени у вас займет разработка

 - могу предложить схему оплаты 7.5 тысяч сразу + 7.5 после (через месяц)
*

zmancer

  • Давно я тут
  • 519
  • 76 / 19
Меня зовут Сергей, есть ли у вас скайп или icq? напишите мне в личку.
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Очень, приятно, тоже Сергей, к сожалению, скайпа и аськи нет (идейные соображения), в личку не пускают.

 Вероятно, мало мессагов на этом форуме. Написал вам на почту, с темой "Тестовое".
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Тему закрываю - исполнитель найден, всем удачи :)
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Тему открываю, исполнитель по имени Сергей (zmancer) не отвечает с 9 декабря. Связь прервалась внезапно и без предупреждения. Компонент пока не получил, деньги 15 т. р. оплатил. Двенадцатый день любуюсь на демку:

http://test.agrostarcenter.com/index.php?option=com_com_phisic

Чего делать неясно, в общем, изложил как есть, будьте внимательны, что ли
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
и еще просьба к модераторам раздела как-то вынести это на общественное обозрение. К сожалению, у меня, кроме как раздраженно давить на клавиши и плавить взглядом монитор, никаких воздействий на исполнителя нет.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Исполнитель отвечал сегодня в теме  Re: Оформление формы обратной связи и не только, так что, думаю, варианты с "заболел - умер" (не дай бог, конечно) не пройдут. Раз есть время отвечать в сторонних темах, должно найтись и время на связь с человеком, перечислившим 15 тыс руб.

ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
А что, на СКК такое выпилить уже стало проблемой?
Тот же флекси может в себя импортировать весь уже набитый контент.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
kalser_ru ну позвоните на мобильный телефон http://joom-soft.ru/ на сайте есть он
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Taatshi, спасибо, Сергей сегодня впервые за две недели вышел на связь. Надеюсь на лучшее, новые сроки сдачи компонента "через неделю". Как я понимаю, это 29 декабря. Дублировал Сергею свои пожелания двухнедельной давности. В общем, надеюсь на диалог и жду.

NightGuard, да тоже были мысли, но вот здесь в теме выше умные люди отсоветовали кроить что-то из стандартного. Текущий результат в демке почти то, что нужно. Правда кроме созерцания этой демки я больше ничего не имею пока...

Alldar, спасибо, я уже заходил не раз на сайт, думал уже звонить, но решил здесь отписаться.

У меня, к сожалению, не так много свободного времени на детективные истории. Надеюсь, все решится благополучно.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
NightGuard, да тоже были мысли, но вот здесь в теме выше умные люди отсоветовали кроить что-то из стандартного. Текущий результат в демке почти то, что нужно. Правда кроме созерцания этой демки я больше ничего не имею пока...
Выскажу своё - ЭЭЭЭ... А причем тут СКК и "Стандартное"? Если правильно понял, то не обязательно генерить готовую страницу, можно писать в БД, а дальше у вас однако профит - всё строится на шаблонах (могу ошибаться, ТЗ не читал)
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

zmancer

  • Давно я тут
  • 519
  • 76 / 19
Добрый день всем! Не буду расписывать всю историю здесь, почему я пропал и что со мной случилось, во первых не вижу в этом смысла, во-вторых мне не хочется(не приятно) это обсуждать. Компонент был готов на 95% уже давно, но в силу непредвиденных обстоятельств я затянул с доработкой. Я уже связался с Сергеем и в ближайшее время проблема будет разрешена.
Еще раз искренне извиняюсь перед Сергеем. Как я и обещал все будет выполнено до конца + бонус, за причинённые неудобства.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Добрый день всем! Не буду расписывать всю историю здесь, почему я пропал и что со мной случилось, во первых не вижу в этом смысла, во-вторых мне не хочется(не приятно) это обсуждать. Компонент был готов на 95% уже давно, но в силу непредвиденных обстоятельств я затянул с доработкой. Я уже связался с Сергеем и в ближайшее время проблема будет разрешена.
Еще раз искренне извиняюсь перед Сергеем. Как я и обещал все будет выполнено до конца + бонус, за причинённые неудобства.

Вот и славно)) Неожиданности у всех бывают, главное, что все решилось)) Удачи.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Добрый день всем! Не буду расписывать всю историю здесь, почему я пропал и что со мной случилось, во первых не вижу в этом смысла, во-вторых мне не хочется(не приятно) это обсуждать. Компонент был готов на 95% уже давно, но в силу непредвиденных обстоятельств я затянул с доработкой. Я уже связался с Сергеем и в ближайшее время проблема будет разрешена.
Еще раз искренне извиняюсь перед Сергеем. Как я и обещал все будет выполнено до конца + бонус, за причинённые неудобства.

Сергей, добрый день, вы снова куда-то потерялись и на почте и в icq. Так как после оплаты 15 тысяч рублей, уже спустя месяц и 5 дней я сижу ни с чем, не затруднит ли вас установить срок сдачи и, самое главное, выполнить этот срок.

Насчет бонусов - я не вправе требовать этого от вас, моя просьба лишь выполнить тот объем работ, о котором мы договаривались в прошлом году, и который был оплачен. Так как никакого диалога не получается, то можете не придерживаться моих пожеланий, я уже замучился повторять их из раза в раз
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Замечаю удивительную вещь - после моих постов в этой теме Сергей вдруг выходит на связь, но потом опять игнорирует мои сообщения.

Последний ответ был 15-го января, где Сергей просил данные для доступа к админке, чтобы в течение 3 дней поставить компонент. Данные я выслал. Сегодня на дворе 20-е января, то есть прошло уже 5 дней. Ситуация не меняется - ни компонента, ни попыток установки, ни ответа на почту... Уже очень похоже на обман. Будьте трижды внимательны при работе с Сергеем!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
kalser_ru - Вам наука. Никогда не перечисляйте всю сумму до полной сдачи работ. Пусть даже и на хостинге исполнителя. Перенести как правило после оплаты уже никто не отказывается - элементарное действие, репутация дороже.

Такое впечатление, что исполнитель не справился с задачей, а вернуть деньги уже не из чего - потратил...
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Цитировать
kalser_ru - Вам наука. Никогда не перечисляйте всю сумму до полной сдачи работ. Пусть даже и на хостинге исполнителя. Перенести как правило после оплаты уже никто не отказывается - элементарное действие, репутация дороже.

Ну да, дураки, похоже, учатся на своих :( Судя по демке - справился
http://test.agrostarcenter.com/index.php?option=com_com_phisic
правда мои пожелания, 4 раза повторенные, пошли побоку.

Теперь на 100% уверен, что нужно было пилить компонент самому, жаль деньги потрачены зря, да и нервы жаль и время сколько убито уже...
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Пользователь под ником zmancer регулярно бывает здесь, но на связь со мной не выходит. С сегодняшнего дня объявляю 3-хдневный ультиматум (продублировал в личные сообщения). По истечение 3-х дней, т. е. 24 января отправляю запрос к администрации с просьбой о бане ника zmancer (все доказательства предоставлю). Либо требую от пользователя zmancer полный возврат средств. Ругаться, так ругаться.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Тему открываю, исполнитель по имени Сергей (zmancer) не отвечает с 9 декабря
:laugh: (только не подумайте что я смеюсь на чужим горем) просто ситуация реально абсурд :(

мда первый раз такое вижу! зашел человек на форум за помощью блин :(
-----------------------------------------------------------------------------
ПыСы:  :o мда сочувствую
« Последнее редактирование: 21.01.2012, 10:30:38 от tefun »
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Пользователь под ником zmancer регулярно бывает здесь, но на связь со мной не выходит. С сегодняшнего дня объявляю 3-хдневный ультиматум (продублировал в личные сообщения). По истечение 3-х дней, т. е. 24 января отправляю запрос к администрации с просьбой о бане ника zmancer (все доказательства предоставлю). Либо требую от пользователя zmancer полный возврат средств. Ругаться, так ругаться.

Думаю, это правильно. Репутация форума - очень важная вещь. Я вот тут всем доверяла по умолчанию, а, если такое с рук спускать, станем мы простой стандартной помойкой с кидалами на борту...
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Думаю, это правильно. Репутация форума - очень важная вещь. Я вот тут всем доверяла по умолчанию, а, если такое с рук спускать, станем мы простой стандартной помойкой с кидалами на борту...
блин у меня теперь тоже такое ощущение
Автору +1 за то что поднял эту тему!
Очень важная тема, вот где где, а на форуме не ожидал :(
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
ппц, кидала из алтая))))
а так руками бывало махал в других темах - какой он сякой, умничка и профи, и там он все знает, и тут он все умеет (...censored)
« Последнее редактирование: 23.01.2012, 17:50:18 от sergoguga »
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
вот смотрю, вроде тот же морд лица - http://vkontakte.ru/extasybk
а вообще по клиникам прошарьте, не сбегал оттуда в конце 2011 никто?))) с болезнью дауна, аватарка говорит о всем...
http://www.free-lance.ru/user/index.php?user=viprub4ik
« Последнее редактирование: 23.01.2012, 00:48:46 от sergoguga »
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
вот смотрю, вроде тот же морд лица - http://vkontakte.ru/extasybk
а вообще по клиникам прошарьте, не сбегал оттуда в конце 2011 никто?))) с болезнью дауна, аватарка говорит о всем...
http://www.free-lance.ru/user/index.php?user=viprub4ik
:laugh:
еклмн - ты случайно не частный детектив?
а это не ваш сайт :) мы обсуждаем
оперативно, мне бы даже в голову не пришло. Класс
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
опрст - нет конечно!)))
просто мордлица у кидалы необычная, вот и зацепило))) я б работнику с такой авкой даже не отвечал бы )))) ппц...
наверное в заведениях буки разрешают, вот и строчат, сидя в палатах))) в перерывах между таблетками....
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Матанов Алексей он же lexxbry и обман на 5000руб

Автор cash

Ответов: 72
Просмотров: 6580
Последний ответ 01.05.2022, 18:35:43
от Maksdal
Пример сотрудничества с Сергей Болотов ( Voland )

Автор thc40

Ответов: 2
Просмотров: 2912
Последний ответ 20.07.2016, 19:52:09
от voland
Левченко Сергей aka art-apple обман на 16 тысяч - 2

Автор chemoza

Ответов: 102
Просмотров: 14127
Последний ответ 14.10.2013, 15:20:48
от kalser_ru