Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 806 Просмотров
*

inter-regional

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Доброе утро.
Подскажите расширение которое поможет игнорить часть ссылок на каждой странице где эта часть есть.
Переносим сайт с викса на Joomla страницы на виксе несколько странные и имеют вид ссылки site.com/#!page/csda2 , пробовал пользовать компонент в самой Joomla для перенаправления не помог. Joomla просто видит в ссылке якорь на главной странице, а страницу с #! создать не дает.
Подскажите люди добрые =)
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
как вы так переносите, что у вас эти корявые ссылки остались?
если вам важно, чтобы поисковики не потеряли страницы - 301 редирект.
а так - в топку этот шлак. включаете сео-ссылки, в тексте все ручками перебиваете
*

inter-regional

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
как вы так переносите, что у вас эти корявые ссылки остались?
если вам важно, чтобы поисковики не потеряли страницы - 301 редирект.
а так - в топку этот шлак. включаете сео-ссылки, в тексте все ручками перебиваете
Через 301 редирект и будет перенесен сайт, но если страниц по тем ссылкам не будет когда сайт будет индексироваться то страницы же  вылетят из поиска.
Страницы кривые генерировал сам Wix, у них все ссылки дальше главной будут такие если на нормальном будет site.com/page , то на wix будет site.com/#!page/c2j56.
Включить сео-ссылки? Это SEF и перенаправление ? Оно ведь не спасет от вылета страниц

Мне нужно чтобы Joomla игнорировала в ссылка вот это #! , либо вариант чтобы страницы не вылетели из поиска через 1-2 месяца в топовых позициях сейчас.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну так сделайте сайт полностью на локалке, пропишите 301 редиректы с несуществующих на новые и когда выложите, все у вас проиндексируется.
я не понимаю, что вы пытаетесь сделать
*

inter-regional

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
ну так сделайте сайт полностью на локалке, пропишите 301 редиректы с несуществующих на новые и когда выложите, все у вас проиндексируется.
я не понимаю, что вы пытаетесь сделать
Говорю то что 301 редирект не работает, он видит ссылку как якорь на главной странице, а не как отдельную страницу. 301 редирект только для самого домена будет.
Мне нужно чтобы при переходе по ссылке site.com/!#page из поисковика, ссылка заменялась на site.com/!#page
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну теперь уже понятно, в чем проблема )).
я не силен в редиректах, но если вы утверждаете, что 301 воспринимает это как якорь, а родной компонент тоже не хочет, то пишите свой редирект в шаблоне.
если не страниц не много, то вполне вариант.
делаете двумерный массив [старая ссылка, новая ссылка], а дальше - сравнение по текущему URL и перекидывание при найденном вхождении.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Бесплатное расширение для Турбо страницы Яндекс j1.5

Автор ivankoby

Ответов: 0
Просмотров: 820
Последний ответ 03.06.2023, 13:15:35
от ivankoby
Расширение для вывода окна об использовании куков (Cookie)

Автор Александр32

Ответов: 0
Просмотров: 994
Последний ответ 03.05.2023, 15:51:36
от Александр32
Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 8657
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death
Ищу расширение типа tag meta для Joomla 4

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 1269
Последний ответ 28.02.2023, 16:01:21
от sergeytolkachyov
Плагин который скрывает выбранную часть исходного кода страницы

Автор Scaltro

Ответов: 0
Просмотров: 582
Последний ответ 20.06.2022, 22:47:32
от Scaltro