0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 102 Ответов
  • 4335 Просмотров
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Уважаемы коллеги!

К нам обратился человек, создавший и поддерживающий сайт школы-интерната. Денег нет ни на миграцию, ни на дизайн. В настоящий момент сайт на Joomla 1.5, взломан. Главная не работает. Открываются некоторые страницы из индекса.

Обращаюсь ко всем, кто желает оказать посильную безвозмездную помощь. Я вызвался сделать миграцию на Joomla 3.4.8.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
А что конкретно нужно?
Конкретно нужно ему что то решить с дизайном и, возможно, с хостингом. Миграцию я сделаю, если проблем не будет, то до праздников. Но шаблон будет дефлотный, protostar. Возможно, будут какие то предложения...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Конкретно нужно ему что то решить с дизайном и, возможно, с хостингом. Миграцию я сделаю, если проблем не будет, то до праздников. Но шаблон будет дефлотный, protostar. Возможно, будут какие то предложения...

Хостинг есть.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Конкретно нужно ему что то решить с дизайном и, возможно, с хостингом. Миграцию я сделаю, если проблем не будет, то до праздников. Но шаблон будет дефлотный, protostar. Возможно, будут какие то предложения...

Поговорю с коллегой по поводу дизайна, с меня верстка. Если есть пожелания по дизайну, то пишите. И на сайт бы посмотреть, пока белый экран не получилось победить?
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Дополнение - сайт на украинском
Да. Вот одна из страничек, которая вроде открывается. Там идет жуткий слив трафика, но открывается. По ней можно сделать общее представление о сайте.

Я, к сожалению, украинский не знаю, но думаю с этим проблем не будет при миграции. Меню сделаю. Если что, поправите потом  ;)
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Поговорю с коллегой по поводу дизайна, с меня верстка. Если есть пожелания по дизайну, то пишите. И на сайт бы посмотреть, пока белый экран не получилось победить?

Сейчас борюсь с восстановлением копии с хостинга.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Могу оказать помощь во всем, что касается кодинга, логики.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Сейчас борюсь с восстановлением копии с хостинга.
Хотите оживить покойника? Я бы на вашем месте вообще удалил бы его пока и повесил страницу-заглушку "Сайт на реконструкции", пока поисковики вас за вирусную активность не прикрыли. Я свое слово держу - перенос сделаю.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Хотите оживить покойника? Я бы на вашем месте вообще удалил бы его пока и повесил страницу-заглушку "Сайт на реконструкции", пока поисковики вас за вирусную активность не прикрыли. Я свое слово держу - перенос сделаю.

Я хочу восстановить последнюю копию для передачи вам.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
За хостинг я говорил. В принципе можно организовать. Если нужно.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Я хочу восстановить последнюю копию для передачи вам.
Мне не нужна рабочая копия, мне нужен бекап, я написал в личке, куда его скинуть.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Почистить, обновить закрыть все что требуется и не париться.
Почищу сайт, а там уже коллеги обновят
draff уже предложил чистку

SeBun не заморачивайтесь после чистки и обновления будет масса время для миграции.
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Мне не нужна рабочая копия, мне нужен бекап, я написал в личке, куда его скинуть.

Удалил сайт и базу. Поставил заглушку. Скину базу и сайт на файлообменник и дам ссылку (скорость у нас не очень, поэтому немножко подождать придется)
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Укртелеком небось?

Он, родимый))) В последние дни, при скорости 2Мб, вообще нельзя даже ролик посмотреть. И так уже 3 месяца. При звонках в тех поддержку - говорят все у них нормально. Это у нас что-то скорость режет. И такая беда в половины городка))))
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
учавствуем !
землякам помощь окажем по полной !
адреса явки планы работ.

если что украинский не проблема :)
поднимать и вычищать убитый конечно нет времени и возможности,
но новый создать можно.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Скачал сайт к себе. В развернутом виде весит 5.5Гб. Из них почти 3Гб весит база. Часть картинок в галерее битая, но немного. Сейчас буду ставить и разбираться в этом винегрете )

Я делаю перенос чуть иначе, чем большинство на форуме, так что если что то и будет из малвари, то только в картинках и базе, постараюсь все по возможности проверить.

Вообщем, приступаю к миграции. Быстро сделать не обещаю, так как очень напряженный график, как будет готово - отпишусь.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Советую искать альтернативу.

Вся беда в том, что он монополист у нас. Больше провайдеров - нет.
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Скачал сайт к себе. В развернутом виде весит 5.5Гб. Из них почти 3Гб весит база. Часть картинок в галерее битая, но немного. Сейчас буду ставить и разбираться в этом винегрете )

Я делаю перенос чуть иначе, чем большинство на форуме, так что если что то и будет из малвари, то только в картинках и базе, постараюсь все по возможности проверить.

Вообщем, приступаю к миграции. Быстро сделать не обещаю, так как очень напряженный график, как будет готово - отпишусь.

Может я что-то могу сделать? Какую-то рутину?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Вся беда в том, что он монополист у нас. Больше провайдеров - нет.

Печалька.. Сперва я отказался от Укртелекомовского интернета, а потом меня уволили ) С тех пор как Ринат его оффшорами купил пришел ему конец.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Может я что-то могу сделать? Какую-то рутину?

Пока нет ) Лучше обсудите с людьми ваши пожелания, в особенности к шаблону. Посмотрите, сколько народу предложили помощь! Причем безвозмездно. И причем грамотные профессионалы!

Рекомендую подумать над внешним видом, показать шаблоны, которые вам нравятся. После миграции что будем делать? Сразу на хостинг заливать?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Если что пишите, надо мой хостинг на безвозмездной основе (только чур видео заливать на YouTube или еще куда-то). Места правда много дать не смогу, так что сразу озвучивайте пожелания по месту. Если не надо, не пишите.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
так что сразу озвучивайте пожелания по месту
Думаю порядка 5 гигов достаточно будет. Сейчас сайт занимает 2.9Гб (только файлы). У него там Фокагаллери с картинками.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Думаю порядка 5 гигов достаточно будет.

Ну в принципе можно
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Если что пишите, надо мой хостинг на безвозмездной основе (только чур видео заливать на YouTube или еще куда-то). Места правда много дать не смогу, так что сразу озвучивайте пожелания по месту. Если не надо, не пишите.

Спасибо, хостинг у нас 10 гиг оплачен еще на год
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 179
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 674
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 535
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 391
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
Нужна помощь и руководство

Автор ArtColyer

Ответов: 3
Просмотров: 551
Последний ответ 27.01.2024, 17:14:58
от web1