Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1895 Просмотров
*

yura.yushkevich

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Проблема с шаблоном
« : 31.12.2016, 13:43:50 »
не могу разобраться, может из-за этого и шаблоны не переключаются
На сайте был установлен шаблон с кучей настроек...... тьма просто )))
Шаблоны bez_20 и bez5 в стилях не отображаются, хотя я вижу их в закладке шаблоны и физически на серваке они есть.
Снес нафиг "навернутый шаблон" но ничего не изменилось стандартные шаблоны не появились. Почему их не видно, не понятно....(
Может, что -то их блокирует. Кто-нить сталкивался с такой бедой?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Проблема с шаблоном
« Ответ #1 : 31.12.2016, 15:03:07 »
попробуйте деинсталлировать любой из них, потом из дистриба Joomla закиньте этот же шаблон и попробуйте найти (это функция такая) его через менеджер расширений
*

istraweb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 2
Re: Проблема с шаблоном
« Ответ #2 : 07.02.2017, 19:14:43 »
Менеджер расширений - Управление -...
Посмотри включены ли они!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с доступом к шаблону сайта

Автор thas

Ответов: 4
Просмотров: 5737
Последний ответ 08.11.2019, 19:55:23
от stendapuss
Проблема после переноса шаблон с версии Joomla 1.5 на 2.5

Автор Berkin09

Ответов: 3
Просмотров: 1884
Последний ответ 24.10.2016, 13:08:27
от Berkin09
Проблема с миграцией шаблона Joomla! 1.5 Ja_Purity на Joomla 2.5

Автор Invictus

Ответов: 6
Просмотров: 2166
Последний ответ 16.05.2016, 06:45:27
от Invictus
Проблема отображения шаблона на моб.устройствах

Автор tomas_morgam

Ответов: 1
Просмотров: 1534
Последний ответ 29.04.2016, 11:54:17
от tomas_morgam
Проблема с выводом <ul>

Автор yuramkomarov

Ответов: 0
Просмотров: 1282
Последний ответ 28.03.2016, 14:23:48
от yuramkomarov