Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 975 Ответов
  • 137113 Просмотров
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 415 / 4
Цитировать
может петицию напишем к smart, era, CTPAHHuK, пусть делают нормальную плюсовалку?
обсуждали: от разработчиков было встречное предложение вынести это на публичное обсуждение, которое завернули основные старички-старожилы, изредка берущие с форума заказы, - им видишь ли минуса наоборот спецом нужны, как показатель адекватности заказчиков (которые, как показало личное наблюдение, при наличии минусов с заказами на форум не выходят)

был даже предложен новый алгоритм расчета кармы за счет лайков, дизлайков, возраста пользователя и еще чего-то - не прокатило, костяк форумной тусовки предложение завернул
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
был даже предложен новый алгоритм расчета кармы за счет лайков, дизлайков, возраста пользователя и еще чего-то - не прокатило, костяк форумной тусовки предложение завернул
Всё это триангулировать и пропустить через свет отраженный Венерой ;D
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
обсуждали: от разработчиков было встречное предложение вынести это на публичное обсуждение, которое завернули основные старички-старожилы, изредка берущие с форума заказы, - им видишь ли минуса наоборот спецом нужны, как показатель адекватности заказчиков (которые, как показало личное наблюдение, при наличии минусов с заказами на форум не выходят)

был даже предложен новый алгоритм расчета кармы за счет лайков, дизлайков, возраста пользователя и еще чего-то - не прокатило, костяк форумной тусовки предложение завернул

Ну, а что... Двоим сделал, третьего кинул. Итог положительный. И пойди догадайся, что кидок возможен.

С общей кармой та же история.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Да рейтинг это всегда гемор. Тут не биржа фриланс, где рейтинг нужен и не соц сеть с лайками дизлайками, это форум, тут хватит одной кнопки 'сказать спасибо'.  Ни кто не нажал ну  ладно а нажали автору приятно. Да и цепляться к посту. Так что по лайками можно понять что этот ответ получше. А вообще пофиг лучше норм адаптивку доделать.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 415 / 4
Ну, а что... Двоим сделал, третьего кинул. Итог положительный. И пойди догадайся, что кидок возможен.

С общей кармой та же история.
Лен, давай не будем: ты первая, кто высказался против правки существующей системы карма-учета

А вообще действительно пофиг, я бы эту хрень с корнем вырезал и ничем не заменял: если дать сказать "спасибо" - обязательно найдутся те, кто захочет сказать "фу", а также те, кто захочет подсчитать и одно и второе, что в итоеге обернется очередным срачем по поводу и без...
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Лен, давай не будем: ты первая, кто высказался против правки существующей системы карма-учета
Так я и сейчас против)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Кстати, ожидаемо, вступившись за Septdir, которому незаслуженно поставили минус, в разделе Kunena, где я являюсь модератором и я тоже в ответ получил минус от предположительно парня с женской аватаркой и таким популярным в последнее время на форуме желанием: "Сделайте всё за меня, думать я не хочу, а не сделаете или у меня не получится повторить - наставлю минусов!". Минус получил к посту: "Подходит" с ответом другому человеку, просто, чтобы поставить в ответ. Раз такая система, то я поступлю также, но уверен, сольют ему этот аккаунт минусами - сделает новый. Он ничего не теряет. В принципе я работаю сейчас на себя, репутация не важна, но если ситуация изменится и нужно будет брать заказы - по видимому придется создавать новый аккаунт с чистой кармой, т.к. половина минусов - это попытки усмирять особо буйных или наглых в разделе, не имея на это особых прав на форуме.
« Последнее редактирование: 10.05.2017, 23:37:34 от ChaosHead »
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Кстати, ожидаемо, вступившись за Septdir, которому незаслуженно поставили минус, в разделе Kunena, где я являюсь модератором и я тоже в ответ получил минус от предположительно парня с женской аватаркой и таким популярным в последнее время на форуме желанием: "Сделайте всё за меня, думать я не хочу, а не сделаете или у меня не получится повторить - наставлю минусов!". Минус получил к посту: "Подходит" с ответом другому человеку, просто, чтобы поставить в ответ. Раз такая система, то я поступлю также, но уверен, сольют ему этот аккаунт минусами - сделает новый. Он ничего не теряет. В принципе я работаю сейчас на себя, репутация не важна, но если ситуация изменится и нужно будет брать заказы - по видимому придется создавать новый аккаунт с чистой кармой, т.к. половина минусов - это попытки усмирять особо буйных или наглых в разделе, не имея на это особых прав на форуме.
Последний минус поставлен
Ну просто не надо было вступатьсяду,  но все равно спасибо.
Кстати если кто-то так хочет рейтинг почему бы не сделать сумму плюсов и минусов, так это действительно боевыми шрамами будет и не столь печально как количество плюсов и минусов.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Да нет, надо, иначе форум превратится в форум для идиотов, с которыми тут не советуют спорить:
Цитировать
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." ― Марк Твен
Поставил ей тоже в ответ. Раз система позволяет ей так делать, то чем я хуже...
« Последнее редактирование: 10.05.2017, 23:38:27 от ChaosHead »
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
да все по теме с кармой. вот эта дама странная сейчас будет не только труселями на аватарке, но и минусами сверкать.
так что пусть гордо несет свой образ теперь и удивляется, что ей не спешат помогать.
зы
в последнее время карму в качестве закладок использую больше. но как фильтр неадекватов тоже работает.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4024
  • 259 / 5
  • @SeBun48
так что пусть гордо несет свой образ теперь и удивляется, что ей не спешат помогать
Не соглашусь. Кто набрал хорошую положительную репутацию, тот ей дорожит. И негатив от неадекватов воспринимается в этом случае болезненно. А им, этим самым неадекватам, терять нечего, заведет новый акк. Ибо цели сидеть на форуме помогать людям или зарабатывать они не ставят. Задал вопрос - получил ответ, нахамил и свалил. Им плевать на все эти плюсы и минусы. А защиты никакой в этом случае нет. Мое предложение было - дать возможность влиять на карму только тем, кто в группе "Профи" и выше, либо с репутацией не меньше 100 к примеру. Вот тогда уж если минус - то заслуженно.

P.S. Я там тоже в той теме отметился, написал как стиль подключить свой. Жду минуса в репу за то, что текст не покрасил в разные цвета...  ;D
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 415 / 4
Кстати, ожидаемо, вступившись за Septdir, которому незаслуженно поставили минус, в разделе Kunena, где я являюсь модератором и я тоже в ответ получил минус от предположительно парня с женской аватаркой и таким популярным в последнее время на форуме желанием: "Сделайте всё за меня, думать я не хочу, а не сделаете или у меня не получится повторить - наставлю минусов!". Минус получил к посту: "Подходит" с ответом другому человеку, просто, чтобы поставить в ответ. Раз такая система, то я поступлю также, но уверен, сольют ему этот аккаунт минусами - сделает новый. Он ничего не теряет. В принципе я работаю сейчас на себя, репутация не важна, но если ситуация изменится и нужно будет брать заказы - по видимому придется создавать новый аккаунт с чистой кармой, т.к. половина минусов - это попытки усмирять особо буйных или наглых в разделе, не имея на это особых прав на форуме.
вот та же фигня: только сегодня подсказал человеку решение, а мне в ответ минус "не дал четкого ответа на вопрос"... а я разве кому-то что-то должен четко отвечать? ответку ставить не стал - оставил в топике отзыв, хрен кто адекватный теперь поможет ему
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
AlekVolsk, вот и зря! я влепил минус и написал, за что. теперь в любой теме будут знать, как помогать этому (тут неприличное :))
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
P.S. Я там тоже в той теме отметился, написал как стиль подключить свой. Жду минуса в репу за то, что текст не покрасил в разные цвета...  ;D

Жесть ;D

в последнее время карму в качестве закладок использую больше

Я тоже. Очень удобно)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Я тоже. Очень удобно)
вот бы та название топика выводилось..
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4024
  • 259 / 5
  • @SeBun48
вот бы та название топика выводилось..
Да. И возможность нажимать на [ +] [-] - только себе. Получаем полноценный сервис закладок на плохие и хорошие темы. В дополнение к существующему.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Да. И возможность нажимать на [ +] [-] - только себе. Получаем полноценный сервис закладок на плохие и хорошие темы. В дополнение к существующему.
Если только себе то толку 0 ибо иногда надо на конкретный пост
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
И еще -1 =) Кстати говоря, а не пора ли удалить сего субъекта из общины оной =)  *DRINK*
« Последнее редактирование: 12.05.2017, 18:56:48 от Septdir »
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
прям майский расцвет неадекватов.
влепил минус, пусть битрикс осваивает. я таким точно не помогаю.
Надо кадра предать анафеме и дело с концом. Ответ ей\ему дали более чем полный =)
« Последнее редактирование: 12.05.2017, 19:30:40 от Septdir »
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4024
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Я ожидал минуса. Но думал дадут за то, что текст не покрасил... Но был обозван дебилом за попытку объяснить простые вещи....

Вспомнился ролик на ютубе, там девушка учиться вождению. Села в машину и дергает за ручку включения дворников - а машина не заводиться.... А инструктор дебил, ага...

 ;D
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4986
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
А инструктор дебил, ага...

Да уж... Бывают личности
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Зато у меня теперь ровно -5 чисто визуально выглядет лучше чем 3
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Тут нужно делать два разных аккаунта - один белый и пушистый помогает всем, а со второго минусовать таких неадекватов. Пусть минусуют в ответ сколько угодно, раз даже отрицательная карма не лишает права голоса.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4986
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Тут нужно делать два разных аккаунта

Помню делал кто-то. Администрация быстро с ним вопрос решила.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
))) с неадекватами даже такое читерство не проканает. зашел ты, такой, белый и пушистый, ответил на вопрос... и получил минус в карму "недостаточно помог" )))
и вот ты уже и не совсем белый.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4986
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
"недостаточно помог" )))

Ну это тоже вроде решается администрацией.

Здравствуйте, друзья.

А вот и я :)

Помните, как в песне Высоцкого?  Так вот, если вас обидели, незаслуженно поставили минус в карму, жизнь несправедлива, и т.д., и т.п. - смело минусуй мне за это в карму, и полегчает! :)

Писать оскорбления тоже можно, я вытерплю :)
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Писать оскорбления тоже можно, я вытерплю :)
это для древних темных плебеев! мудрые современные форумчане мстят обидчику, а не безвинным жертвенным животинам :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А вы уже поставили себе Tor?

Автор Taatshi

Ответов: 18
Просмотров: 1683
Последний ответ 07.03.2014, 06:23:53
от dmtn
Как вы выбираете себе аватарки?

Автор Taatshi

Ответов: 15
Просмотров: 2219
Последний ответ 07.08.2012, 10:47:37
от rembot