0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2343 Просмотров
*

Duveloper

  • Захожу иногда
  • 197
  • 2 / 0
  • Зырк
Здравствуйте профи Joomla, я мало пока разбираюсь в юридический аспектах сайтостроения, поэтому у меня возник тут ряд вопросов.

Для начала скажу, что решил открыть сайт со своим портфолио в качестве веб-дизайнера + размещать на сайте много много уроков по графике
( фотошоп, 3д, вектор и тд. )

Меня интересует следущее:

Вот я скачал шаблон с сайта
http://www.joomla24.com/index.php?set_albumName=album04&id=counter&option=com_gallery&Itemid=6&include=view_photo.php

И я изменил его дизайн до такого уровня


1. Я непонимаю платный этот шаблон или бесплатный, сайт вроде бы бесплатные распостраняет, однако авторские права то я нарушаю или нет ?
2. Надо ли писать кем был сделан, задизайнен этот шаблон, и можно ли после этого писать что то типа Redesign by DuvE... ?
3. Собственно какие потом могут быть последствия если я что то нарушу, пока сайт находится на локал хосте, так что я думаю пока ничего мне не грозит  ::)

Теперь парочку вопросов по поводу уроко, допустим я их беру уже переведённые с некого сайта, могу ли я их у себя выкладывать, разувеется с сылкой на Автора урока и переводчика ?

Ну вот собственно пока что всё что я хотел спросить, но я буду сильно рад если кто нибудь тут даст что почитать допольнительно по этому всему...

Заранее благодарен.  ;)


« Последнее редактирование: 14.07.2009, 14:39:05 от Duveloper »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться