Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 603 Ответов
  • 117177 Просмотров
*

saidrustam

  • Захожу иногда
  • 100
  • 7 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #390 : 09.02.2012, 14:27:37 »
Тоже доволен платной версии AdsManager от Гринат.
*

niceteam

  • Захожу иногда
  • 169
  • 2 / 2
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #391 : 09.02.2012, 21:00:21 »
Хорошая сборка, пользую больше года, доволен) и видимо популярная) ибо спам начал пробиваться)

Кстати, решил проблему этим плагином: Registration Validator.

P.S. А сборка действительно потрясающая. Тем более недавно решил проблему с ЧПУ и дублями. Теперь вообще всё просто идеально.
Осталось только сделать вывод яндекс карт на главной с метка ссылками на объявления, цвет которых зависит от категории.
« Последнее редактирование: 09.02.2012, 21:05:40 от niceteam »
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #392 : 15.02.2012, 13:53:47 »
Ребят, а не подскажите в чём проблема? включаю модуль /mod_adsmanager_menu  и он мне вот такую ошибку:

Warning: require_once(/home/d/dimandnb/public_html/administrator/components/com_adsmanager/models/category.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/d/dimandnb/public_html/modules/mod_adsmanager_menu/mod_adsmanager_menu.php on line 5

файлик прилогается...

Код: php-brief
<?php
// no direct access
defined('_JEXEC') or die( 'Restricted access' );

require_once(JPATH_BASE.'/administrator/components/com_adsmanager/models/category.php');

function displayMenuCats($id, $level, &$children,$itemid,$current_list,$displaynumads) {
global $cur_template;
if (@$children[$id]) {
foreach ($children[$id] as $row) {
?>
<li>
<?php
$link = JRoute::_("index.php?option=com_adsmanager&view=list&catid=".$row->id."&Itemid=$itemid");
if ($displaynumads == 1)
{
echo '<a href="'.$link.'" ><span>'.$row->name.' ('.$row->num_ads.')</span></a>';
}
else
{
echo '<a href="'.$link.'" ><span>'.$row->name.'</span></a>';
}
if (@$current_list[count($current_list) - 1 -$level] == $row->id)
{
echo "<ul>";
displayMenuCats($row->id, $level+1, $children,$itemid,$current_list,$displaynumads);
echo "</ul>";
}
?>
</li>
<?php
}
}
}

/****************************************************/
$catid = JRequest::getInt('catid', -1 );
$displaynumads = $params->def('displaynumads',1);
$itemid = intval($params->get( 'default_itemid', JRequest::getInt('Itemid', 0 ) )) ;

$catmodel  = new AdsmanagerModelCategory();
$cats = $catmodel->getCatTree(true,true,$nbcontents);

$cc = $catmodel->getCategories();
$orderlist = array();
// first pass - collect children
foreach ($cc as $v ) {
$orderlist[$v->id] = $v;
}

$current_list[] = $catid;
if ($catid != -1)
{
$current = $catid;
while((isset($orderlist[$current])) && ($orderlist[$current]->parent != 0))
{
$current_list[] = $orderlist[$current]->parent;
$current = $orderlist[$current]->parent;
}
}

$lang = JFactory::getLanguage();
$lang->load("com_adsmanager");

$user = JFactory::getUser();

$link_front = JRoute::_("index.php?option=com_adsmanager&view=front&Itemid=$itemid");
$link_write_ad = JRoute::_("index.php?option=com_adsmanager&task=write&Itemid=$itemid");
$link_show_profile = JRoute::_("index.php?option=com_adsmanager&view=profile&Itemid=$itemid");
$link_show_user = JRoute::_("index.php?option=com_adsmanager&view=list&user=".$user->id."&Itemid=$itemid");
$link_show_rules = JRoute::_("index.php?option=com_adsmanager&view=rules&Itemid=$itemid");
$link_show_all = JRoute::_("index.php?option=com_adsmanager&view=list&Itemid=$itemid");

require(JModuleHelper::getLayoutPath('mod_adsmanager_menu'));
$content="";
$path = JPATH_ADMINISTRATOR.'/../libraries/joomla/database/table';
JTable::addIncludePath($path);
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

karnagos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #393 : 16.02.2012, 16:30:03 »
Хорошая модификация. У самого половина реализована на http://koljaski.babyz.com.ua/
*

semo777

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #394 : 18.02.2012, 15:20:33 »
Уважаемый Grinat скажите аналогичная модификация планируется под 2.6.5? Ориентировочные сроки выхода можно обозначить?
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #395 : 23.02.2012, 01:30:56 »
Подскажите пожл... а возможно при добавлении объявления, что бы некоторые поля там например "Город" "Телофон" подставлялись из JomSocial
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #396 : 25.02.2012, 11:50:40 »
Цитировать
Подскажите пожл... а возможно при добавлении объявления, что бы некоторые поля там например "Город" "Телофон" подставлялись из JomSocial
Нет, поддержки JomSocial

Цитировать
Уважаемый Grinat скажите аналогичная модификация планируется под 2.6.5? Ориентировочные сроки выхода можно обозначить?
Модификация не планируется, поскольку 2.6.5 отличается от 2.5 пожалуй только нативной работой под Joomla 1.5, но будет набор(пакет) плагинов и шаблонов, продаваемой по сниженной цене. Некоторые из плагинов уже доступны: http://demo.tuob.ru/plug-ins-for-adsmanager-26-and-above.html
*

mapadona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #397 : 27.02.2012, 11:59:14 »
Ринат,отправил вам письмо с вопросами перед покупкой,но ответа нет.Чем быстрее вы ответите,тем быстрее я произведу платеж.
*

SibPartizan

  • Захожу иногда
  • 66
  • 1 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #398 : 29.02.2012, 09:21:42 »
grinat

Добрый день. Перед покупкой хотелось бы задать несколько вопросов.

1. Интеграция с CommunityBuilder, если да, то какой плагин интеграции использовать?;
2. Возможность установки нескольких досок, со своими уникальными настройками на один сайт. При этом какова будет стоимость оплаты за компонент?  Один сайт = одна оплата; n досок на одном сайте = n покупок; одна покупка - множество своих сайтов и досок?
3. Версия для Joomla 1.7/2,5 есть/будет?
4. Возможность заказа у Вас своих собственных модулей и плагинов?

*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #399 : 29.02.2012, 23:18:13 »
Помогите с проблемой, вместо логина нужно вывести имя продавца.
Думаю не одному мне полезно будет   ^-^

Лучшее спасибо это "+" в карму
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #400 : 29.02.2012, 23:57:44 »
Цитировать
1. Интеграция с CommunityBuilder, если да, то какой плагин интеграции использовать?;
2. Возможность установки нескольких досок, со своими уникальными настройками на один сайт. При этом какова будет стоимость оплаты за компонент?  Один сайт = одна оплата; n досок на одном сайте = n покупок; одна покупка - множество своих сайтов и досок?
3. Версия для Joomla 1.7/2,5 есть/будет?
4. Возможность заказа у Вас своих собственных модулей и плагинов?
1. Да, плагин для AdsManager 2.5
2. Архив ваш, исходные коды открыты, можете делать с ним что угодно и ставить на сколь угодно много сайтов.
3. Нет, будет набор плагинов по спец. цене, некоторые из плагинов уже доступны http://demo.tuob.ru/plug-ins-for-adsmanager-26-and-above.html
4. Да, вы можете заказывать любые разработки/доработки у меня.

Цитировать
Помогите с проблемой, вместо логина нужно вывести имя продавца.
В AdsManager.html.php функция show_html_ad заменить:
echo "<a href='$target' class='adsmanger_user_ad_link'><b>".$row->user."</b></a>";
на:
echo "<a href='$target' class='adsmanger_user_ad_link'><b>".$row->name."</b></a>";
*

xkspy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #401 : 01.03.2012, 00:00:44 »
Подскажите, под joostina 1.2.0 будет работать?
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #402 : 01.03.2012, 00:05:34 »
Ринат,отправил вам письмо с вопросами перед покупкой,но ответа нет.Чем быстрее вы ответите,тем быстрее я произведу платеж.
Не всегда отвечаю на письма мгновенно, потому что переодически бываю в местах где про интернет и не слышали, поэтому если я не отвечаю сразу не паникуйте, в течение 2 дней я вам гарантировано отвечу.

Подскажите, под joostina 1.2.0 будет работать?
Да, будет работать.
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #403 : 01.03.2012, 07:12:36 »
Спасибо grinat за помощь.
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

mapadona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #404 : 03.03.2012, 00:38:09 »
AdsManager от grinat:

Как реализовать вывод картинки VIP в кратком режиме и в админке,что-то похожее на new и top (где что надо прописать,чтобы это работало хотя бы в ручном режиме)

С выводом объявления в  статьях не получается,кто использовал эту функцию, нельзя ли поподробнее рассказать или пример показать?
« Последнее редактирование: 03.03.2012, 13:11:25 от mapadona »
*

mapadona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #405 : 03.03.2012, 15:24:12 »
Я так понял.что надо проверять условие, если параметр равен "VIP", то выводится соответствующая картинка, если же не поставлен - не выводится.
так вот.вопрос:где и что надо прописать.чтобы реализовать данную функцию?
*

mapadona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #406 : 03.03.2012, 19:09:40 »
Кто подскажет есть ли в этой в этой сборке такая функция:
Допустим было размещено бесплатное обЪявление,через некоторое время пользователь захотел его сделать платным.
Вопрос:как делается запрос на перемещение в vip уже размещенного объявления?

*

mapadona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #407 : 04.03.2012, 10:47:56 »
Что-то,ни ответа ни привета,странный какой-то форум,я всегда думал,что форумы предназначены для того,чтобы обсудить какой-нибудь вопрос или получить совет,подсказку.А здесь создается впечатление заходят на форум только помериться у кого какой.
Grinat походу после успешных продаж уехал "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов",
Не всегда отвечаю на письма мгновенно, потому что переодически бываю в местах где про интернет и не слышали.
Написал Вам письмо подождал 2 дня нет ответа,отправил письмо повторно,опять нет ответа.Я Вам, что мальчик в игрушки играть,работаем значит работаем.И такие отписки не прокатывают:
Отвечаю по email(писать на: , если не отвечаю больше суток, значит ваше письмо было сочтено за спам корпорацией Google)), на форум к сожалению нет времени. Будет вестись работа над компонентом и осуществляться тех.поддержка до тех пор, пока хотя бы один человек будет им пользоваться. 
С какого это...корпорация Google сочла мои письма - спамом(терзают меня смутные сомнения,а не вы ли поспособствовали в этом?)
Если ВЫ устали отвечать на вопросы своих покупателей,тогда уберите с promotion:
По всем вопросам писать на ...
Тех.поддержка осуществляется не в форуме, а по email.
И тогда к Вам никаких вопросов и претензий не будет.


PS.Правда без поддержки я бы лично Вашу доработку не приобрел.
*

marozz1k

  • Захожу иногда
  • 316
  • 8 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #408 : 04.03.2012, 12:10:52 »
уважаемый mapadona, вы и правда думали что вам ответят на вопрос типа: "где и что надо прописать.чтобы реализовать данную функцию?" - идите в коммерческий отдел, если не хотите учить веб языки программирования и хотите какие-то доп. функции на своё сайт(как и в моём случае). Слишком наивно так думать.. а на Grinat'a не наезжайте, у каждого бывают свои проблемы, я бы на его месте вернул вам 500 рублей, чтобы только такого клиента не иметь наглого. 
*

mapadona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #409 : 04.03.2012, 13:07:08 »
ну скажем так,клиента уже поимели.
уважаемый mapadona, вы и правда думали что вам ответят на вопрос типа: "где и что надо прописать.чтобы реализовать данную функцию?"
Да,правда,ведь Форумы используются для разного рода консультаций и технической поддержки,что как раз мне и обещали при покупке данной доработки.
Если мои вопросы относятся к платной категории,так и надо написать мне в письме,а не игнорировать.
а Вы,уважаемый marozz1k,если не можете или не хотите помочь советом,так и не надо ничего писать.
Я обратился на форум для советов и подсказок по моей проблеме.а не участвовать в словесной перебранке.

И еще я смотрю в Вашем профиле написано:"что вы давно тут" и сообщений у вас аж целых 280.Хоть что-то дельное в ваших сообщениях есть или вы всех  отправляете в коммерческий отдел?
ну это дело нехитрое,чтобы повысить статус и самоутвердиться,но я вышел из этого возраста.и дай Вам бог знать то,что я знаю,а не только языки программирования.
*

marozz1k

  • Захожу иногда
  • 316
  • 8 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #410 : 04.03.2012, 22:17:52 »
жаль что вы так и не узнали в этой жизни что за бесплатно сейчас мало кто хочет работать. Я не знаю языков программирования, если мне реально что-то нужно - я обращаюсь к профессионалам и плачу им деньги за работу, поверьте, вы заплатили 500 рублей за отличный компонент а ваши хотелки нужно оплачивать отдельно (если конечно сами не могёте), а в поддержку входит устранение багов и каких-то мелких косяков, а не написание новых функций. А статус мне повышать не зачем на форуме, я сам "заказчик", а не исполнитель. P.s. возрастом мерится с вами не собираюсь.
*

Tomass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #411 : 06.03.2012, 16:01:26 »
у меня доска объявлений по недвижимости, сделанная на AdsManager  хочу добавить свой сайт в Яндекс недвижимость, надо сделать фаих XML может кто поможет или автор данной модификации может поможет
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #412 : 07.03.2012, 01:00:55 »
Цитировать
С какого это...корпорация Google сочла мои письма - спамом(терзают меня смутные сомнения,а не вы ли поспособствовали в этом?)
Если ВЫ устали отвечать на вопросы своих покупателей,тогда уберите с promotion:
По всем вопросам писать на ...
Тех.поддержка осуществляется не в форуме, а по email.
И тогда к Вам никаких вопросов и претензий не будет.
Приношу вам свои извинения. Но у меня все же есть оправдание, вы ведь эти письма писали в выходные(с пятницы по воскресенье), поэтому не думаю что стоило паниковать, было ведь очевидно что в понедельник я вам отвечу.

Цитировать
у меня доска объявлений по недвижимости, сделанная на AdsManager  хочу добавить свой сайт в Яндекс недвижимость, надо сделать фаих XML может кто поможет или автор данной модификации может поможет
Подобное производится за отдельную плату, пишите на электропочту:
Универсального решения для данного вопроса нет, поскольку у яндекса названия и параметры данных строго регламентированы, то под каждую доску необходимо писать отдельный экспорт, учитывающий специфичность полей доски и требований яндекса.
*

Tomass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #413 : 07.03.2012, 21:15:40 »
Подобное производится за отдельную плату, пишите на электропочту:
Универсального решения для данного вопроса нет, поскольку у яндекса названия и параметры данных строго регламентированы, то под каждую доску необходимо писать отдельный экспорт, учитывающий специфичность полей доски и требований яндекса.
[/quote]
Писал вам на почту вы неответили, написал на форуме
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #414 : 07.03.2012, 21:25:00 »
Подобное производится за отдельную плату, пишите на электропочту:
Универсального решения для данного вопроса нет, поскольку у яндекса названия и параметры данных строго регламентированы, то под каждую доску необходимо писать отдельный экспорт, учитывающий специфичность полей доски и требований яндекса.

Писал вам на почту вы неответили, написал на форуме
В самом деле, нашел только что ваше письмо в спаме, ответил.
*

AndreyNaz

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #415 : 08.03.2012, 09:51:02 »
А я накапал вот сюда http://www.joomprod.com/  
« Последнее редактирование: 08.03.2012, 09:55:32 от AndreyNaz »
*

kisBoss

  • Захожу иногда
  • 449
  • 36 / 0
  • ник Tobol
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #416 : 09.03.2012, 08:47:37 »
А я накапал вот сюда http://www.joomprod.com/ 
Чего накапал?
Если помог - поставте "плюс". Вам ничего не стоит, а мне приятно.
*

itn22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #417 : 13.03.2012, 13:53:31 »
Отправил вам оплату за доску
*

Vlad1990

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #418 : 03.04.2012, 11:05:18 »
при переходе на другой хостинг возникла вот такая проблема, выходит в верху Notice: Undefined index: order in .../components/com_adsmanager/router.php on line 110, скажите пожалуйста как исправить!! !
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Re: Платная модификация AdsManager 2.5
« Ответ #419 : 03.04.2012, 11:48:42 »
при переходе на другой хостинг возникла вот такая проблема, выходит в верху Notice: Undefined index: order in .../components/com_adsmanager/router.php on line 110, скажите пожалуйста как исправить!! !
Чтобы отключить сообщения php нужно перейти в админку Joomla Общие настройки->Сервер->Сообщения об ошибках переключить в Простой
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1395
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11565
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26728
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9169
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 7846
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri