0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 133 Ответов
  • 41564 Просмотров
*

Vitek25

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Хм странно... ну сохраните опять в cp1251... какой файл хоть?
Вопрос что это значит:Поконкретнее, пожалуйста... попробую повторить у себя на сайте

вот файл
components/com_pollxt/class/pollxt.validate.php

вот строка где я меняю

 $frontend->message = JText::_('Choose answer');
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Нет такой строки в файле... Вы какой версией опроса пользуетесь? Скачайте и установите из этой темы, пожалуйста. Ищите файл в 1 сообщении.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Vitek25

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
 
попробуй так, а то я там менял уже! это 'POLLXT_NO_SELECTION на choose answer
 $frontend->message = JText::_('POLLXT_NO_SELECTION');
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Так POLLXT_NO_SELECTION - это же переменная, которая берется из языкового файла. Если её там нет - нужно добавить. Зачем сам код файла править?
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Vitek25

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
ааа....я просто в PHP не шарю. Понял спасибо большое, извини что голову морочил)
« Последнее редактирование: 22.02.2011, 01:19:44 от Vitek25 »
*

Ardez

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Как сделать чтоб опросы отображались? А то есть только надпись: "Опросов доступно для голосования". Даже пример, который был в компоненте не отображает.
*

Ardez

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо, разобрался, теперь с кракозябрами воюю.
*

Ardez

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Отлично, благодарю за помощь, все решил.

Доброе время суток, возникла маленькая проблема. Установил PollXT, он сначала не загружался, хотя тот модуль php был включен. Запустился только после того, как я включил режим совместимости в настройках PollXT, все вроде бы нормально, но когда я пытаюсь просмотреть результат голосования, которое выводится в модуле, то выводится такое сообщение: Опросов доступно для голосования.

В чем может быть трабл? id передается: component/option,com_pollxt/Itemid,/id,1/task,showResult/

Заранее спасибо за помощь.


пЫ.сЫ. только что попробовал вывести результат в том же окне и все норм, а вот на главной не хочет че-то :(
« Последнее редактирование: 16.02.2011, 05:55:21 от Спокоен как лед »
*

dolfun

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
В настройках отключил все подсказки. Но всеравно в верхнем левом углу постоянно висит желтый квадратик (tips). Как его убрать?
И второй вопрос - можно ли вручную подправить результаты опроса?
*

dolfun

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Установил компонент а при добавлении голосования над ним выводится надпись -- Please change Question -- и 1 ответ -- Please change Option --, и если делать несколько опросов то над каждым будет аналогичная надпись внутри. Подскажите что делать
удали эти записи в опросе: "название опроса"-"вопросы" выделяешь -- Please change Question -- жмешь удалить
*

Денис

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А подскажите нубу как его руссифицировать? Файлы русификации куда девать?
*

Денис

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Разобрался. Скачал отсюда русифицированную уже. Не могу запустить опрос, создал менюшку на pollXT, а в ней ничего не отображается, и в настройке компонента зачем то категория выбирается материала, как вопросы созданные туджа добавить непонятно, вобщем самая непонятная прога из которых пробовал, может кто неть пояснить чё и как там? или может мануал есть у кого хотяб на английском.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
))))) не понял про менюшку, какая категория? вопросы добавляются на 2й закладке опроса. Кидайте ссылку на сайт, киньте скриншоты того, что непонятно.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

dolfun

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
ecolora  Вопрос из поднятых выше остается открытым - опрос работает только на одной странице (в моем случае - на главной). На остальных страницах в модуле пишет: "Опросов доступно для голосования". И все. Че за глюк, как бороться? В настройках стоит отображение на всех страницах
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Примерные настройки PollXT

Используемые мной настройки PollXT:




А это настройки опроса, с вопросом с возможностью добавления своего ответа:


« Последнее редактирование: 02.03.2011, 12:04:09 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Денис

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Эт я понял. а отображался чтоб где неть на странице что нужно делать? Делаю меню pollxt когда менюшка активируется щёлкаешь, опросов либо пишет что нет, либо если категорию поменять вообще ничего не пишет.
*

Денис

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0

С отображением в модуле я разобрался, а как страничку например сделать?
*

Денис

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Разобрался спасибо. Вопрос такой ещё а как цвета и столбики поменять можно? И чёт проголосовать не могу... щас попробую разобраться.
*

Melkiy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Подскажите как исправить. При просмотре результатов голосования в модуле выдается двойная надпись "Количество проголосовавших: ...". Одна над кнопкой "Назад", другая ниже.

И еще как отключить кнопку "Подробности"?  В настройках есть "Показывать подробности результатов:,  но кнопка не отключается.

Спасибо
   
*

Melkiy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Все решилось -кеш...

Остался один вопрос: дублируются названия опросов. Я включил показ названия, но ниже выводится мелким шрифтом тоже самое. Вот так все выглядит:

Какие предметы можно изучать факультативно?
Какие предметы можно изучать факультативно? Голосовать можно за несколько предметов
    • Математика (алгебра,
    • Русский язык
    • Черчение
    • История
    • География
« Последнее редактирование: 04.03.2011, 17:57:05 от Melkiy »
*

korkunov

  • Захожу иногда
  • 127
  • 1 / 0
Hi.
Попытка установки сборки (com_pollxt_2.00.08) из шапки вызывает ошибку. Проверял как на Денвере так и на хостинге.
Внимание! - Не удалось переместить файл
Невозможно найти установочный пакет

*

Денис

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ещё проблема возникла. Почему то результатыопросов в рамке выводятся. И ещё почему то когда активирую модуль pollxt появляется рамку у простого модуля опроса, стандартный который. Выключаю pollxt и со стандартным опросом всё норм.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Стили смотрите... Установите Firefox + Furebug. Увидите в каких файлах стилей какие свойства "работают".
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Денис

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Стили смотрите... Установите Firefox + Furebug. Увидите в каких файлах стилей какие свойства "работают".

Спасибо. Сам перелапатил все файлы нашёл и как рамку убрать и как столбцы результатов подредактировать. Но вот не нашёл где можно вопрос выделить жирным и в результатах чтоб жирным был и отступ между вопросами был хотя бы не большой.

Здравствуйте, установил PollXT 2.00.08 из этой темы, но проблемы с кракозябами не исчезли. Joomla стоит на локальном денвере. В свободном ответе в опциях повторный ответ поставил никогда (если ставишь другое, то этот ответ после голосования выводится как вариант ответа, мне нужно, чтоб был доступен только из админки), так вот, проверяя результаты из админки, нажимаешь на подробности и видищь %D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B5, если ответ на русском, с англ проблем нет. Подскажите в чем дело, возможно на реальном хостинге проблема отпадет?
*

Rocknrostov

  • Захожу иногда
  • 100
  • 0 / 0
  • Joomla наше всё)
Люди выручайте, нужно сёдня исправить. Варианты ответов отображаются нецеликом а с плюсиком кликну на который он раскрывается. Как сделать чтобы все варианты ответов отображались раскрытыми?
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Текст с официального сайта разработчиков:
Цитировать
PollXT is a grown and basically un-maintainable solution... no updates released for quite some time.
Joomla 1.5: will be phased out. Currently no new releases planned
Joomla 1.6: Uncertain. The current code will definitely not be adopted for Joomla 1.6. Probably a completely new poll solution will be developed for Joomla 1.6

Это означает, что разработчики не планируют разработку новых версий опроса для J1.5, а для J1.6 будут писать новый (с нуля) компонент опроса.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora

удалено
« Последнее редактирование: 12.05.2011, 15:00:27 от Wormbl4 »
*

Guitarlover

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Не подскажете, а мануал по PollXT на русском есть где нибудь?
Я установил компонент, плагин, модуль, а опубликовать опрос в отдельном модуле не получается никак.

Хотелось бы чтобы по порядку всё было написано.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отображает link CSS style

Автор leo78

Ответов: 0
Просмотров: 961
Последний ответ 15.07.2015, 16:37:06
от leo78
Вариант пагинатора

Автор AlekVolsk

Ответов: 5
Просмотров: 1077
Последний ответ 03.02.2015, 01:00:30
от ELLE
Странности при установке компонента

Автор Александр216

Ответов: 3
Просмотров: 1200
Последний ответ 16.07.2014, 12:38:39
от Aleks.Denezh
Странности в работе sql-запроса

Автор Александр216

Ответов: 7
Просмотров: 1230
Последний ответ 27.06.2014, 22:03:19
от Aleks.Denezh
Прошу помощи с RS monials

Автор Unloved

Ответов: 0
Просмотров: 1365
Последний ответ 06.06.2014, 04:12:25
от Unloved