Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 133 Ответов
  • 41585 Просмотров
*

Togl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Цитировать
Люди выручайте, нужно сёдня исправить. Варианты ответов отображаются нецеликом а с плюсиком кликну на который он раскрывается. Как сделать чтобы все варианты ответов отображались раскрытыми?
У меня тоже самое но где исправить не найду, мало того некоторые ответы просто сокращаются без всяких плюсиков где можно исправить ограничения эти
*

marozz1k

  • Захожу иногда
  • 316
  • 8 / 0
извините, а можно сделать название ответа и шкалу на 1 строчке?
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
можно. Я не возражаю! ;-)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

marozz1k

  • Захожу иногда
  • 316
  • 8 / 0
цена?)
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
Цитировать
Люди выручайте, нужно сёдня исправить. Варианты ответов отображаются нецеликом а с плюсиком кликну на который он раскрывается. Как сделать чтобы все варианты ответов отображались раскрытыми?
Аналогичная проблема, качал последнюю версию

Цитировать
извините, а можно сделать название ответа и шкалу на 1 строчке?
тоже интересуюсь, ктото реализовал?

*

marozz1k

  • Захожу иногда
  • 316
  • 8 / 0
пока нет :) я вчера только об этом спросил
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
Чёт я не врублюсь, как сделать чтобы столбцы результатов были однородной заливкой?

Тупо удалить blank.png это не гуд. В опциях ничего такого нету.

Подскажите пожалуйста, как вы это решили в CSS?
*

marozz1k

  • Захожу иногда
  • 316
  • 8 / 0
я в итоге сделал эту картиночку синим цветом, и рамку таким же цветом и все столбцы такими. впринципе разный цвет только глаза ломает, так даже приятнее
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
или указать высоту столбцов 0, тогда только рамка остаётся
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
А как можно увеличить задержку после голосования?
А то быстро перекидывает на страницу, даже текст благодарности невозможно прочитать

Заранее спасибо
*

lio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Обнаружил ещё проблему при голосовании с разрешёнными своими вариантами ответов: компонент не сверяет вариант ответа пользователя с уже существующими (то есть которые ввели другие пользователи), это позволяет создавать дубликаты вариантов ответа :(
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
да вообще амнецо, без MVC, переделанная с первой версии Joomla
*

lio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Есть ли аналогичный компонент для Joomla, чтобы пользователи могли добавлять свои варианты ответов и голосовать за них? Может кто встречал
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Пользователи и в этом случае могут добавлять свой вариант ответа и голосовать за него. :-) По-моему добавленный свой вариант ответа уже говорит о том, что за него проголосовал хотя бы 1 человек, который его и отправил.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

lio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
У меня планируется опрос, где будет около 50 вариантов ответа, из которых большинство - добавленные пользователями. Если скрипт не проверяет дубликаты, то статистику можно будет реальную получить только ручным подсчётом. А это не вариант.
*

Afina

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Добрый день , господа!
Подскажите, может что не учла в настройках?
В конечном итоге должна получится голосовалка по типу "из пяти девушек выбери одну".
В типе вопросов выставила Radio-button, но он, нехороший человек такой, во время голосования позволяет выбрать нескольких девушек. И при нажатии на radio-button он не выключается.

Расскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли решение?
версия PollXT 2.00.08
*

sass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста, уже пару дней об стену долблюсь.
Установил компонент, взятый с сайта автора топика http://ecolora.com/index.php/programmy/category/4-joomla , но всеравно кракозябры. Появляются они когда детально просматриваю результаты.
Как решить данную проблему?
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Дайте пожалуйста адрес сайта и страницы с кракозябррами. Возможно придется создать на время для меня административного пользователя. Я самостоятельно разберусь с проблемой быстрее, чем объясняя Вам и проверяя каждый раз результат. Спасибо.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

sass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Дайте пожалуйста адрес сайта и страницы с кракозябррами. Возможно придется создать на время для меня административного пользователя. Я самостоятельно разберусь с проблемой быстрее, чем объясняя Вам и проверяя каждый раз результат. Спасибо.
http://bit.ly/qSFYUu
login/pass: admin
Проблемы появляются когда произвольный ответ не сохраняется далее, как вариант ответа, а просто уходит сразу в БД. Тогда в окне детальных результатов выводятся кракозябры.
Если сейчас в модуле голосования в произвольное поле введете кирилицу и проголосуете то в детальных результатах увидите
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
login/pass: admin
А зачем Вы всем посетителям форума показали админ-пароль? Рекомендую поменять его сейчас же и скинуть уже мне в личку. В личные сообщения.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
А почему бы Вам не сделать чтобы произвольный ответ сохраняелся далее, как вариант ответа, а не уходил в БД? И проблема будет решена малой кровью.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

sass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
отправил
*

x dimon x

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Подскажите как изменить размер шрифта у PollXT в вариантах ответов, а то они совсем некрасиво смотрятся. Сайт http://goldensazan.ru/
*

x dimon x

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
есть кто живой??
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Попробуйте задать вопрос на этом форуме.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

vek21

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 2
Привет всем! Кто знает, как можно сделать так, чтобы результаты голосования были видны сразу (всем, в том числе и не зарегистрированным), но и функция голосования сохранялась. Обычно же результаты не видны, пока не проголосуешь, а мне надо чтобы результаты все равно были видны не зависимо от голоса… Думаю вопрос понятен. Очень нужно решить данную проблемку.
*

agasfer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
  • Жить интересно!
Люди выручайте, нужно сёдня исправить. Варианты ответов отображаются нецеликом а с плюсиком кликну на который он раскрывается. Как сделать чтобы все варианты ответов отображались раскрытыми?
ecolora, убедительная просьба ответить на давний вопрос! Вопрос поднимался неоднократно. Люди нуждаются... И уже давно. Сомневаюсь, что кто-то вообще решил эту проблемку.
А если серьёзно, то обнаружил, что где-то - скорее всего в файле pollxt.frontend.php - проверяется длина вопроса и всё, что после первого слова - отправляется в display:none. Какому умнику это вообще взбрело в голову...

Где именно проверяет - определить не смог. Сложность ещё и в том, что display:none подставляется по id, формируемому динамически, в общем, выловить оказалось непросто.

Множество мелких проблем с CSS и прочим решил сам, хотя компонент дюже недоработанный, но по крайней мере настраиваемый. Из некоммерческих на скорую руку ничего лучше и с таким же функционалом не нашёл.
« Последнее редактирование: 19.11.2011, 19:08:46 от agasfer »
*

uragan87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Здравствуйте! немножечко не понял как решить проблему когда весит ЗАГРУЗКА ОПРОСА, У меня значит такая ситуация. Загружается главная страница, весит эта загрузка, весит пока я снова не перейду на главную страницу, именно надо не обновить страницу а выбрать в главном меню главную страницу. Т.е. грубо говоря что бы заработал этот модуль надо два раза зайти на главную страницу...
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Здравствуйте! немножечко не понял как решить проблему когда весит ЗАГРУЗКА ОПРОСА, У меня значит такая ситуация. Загружается главная страница, весит эта загрузка, весит пока я снова не перейду на главную страницу, именно надо не обновить страницу а выбрать в главном меню главную страницу. Т.е. грубо говоря что бы заработал этот модуль надо два раза зайти на главную страницу...
У Вас скорее всего проблемы с выполнением JavaScript-а на странице, какой-то скрипт выдает ошибку и, как результат, другие тоже не работают, в том числе и получение данных опроса в модуле. Какой адрес страницы?
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
ecolora, убедительная просьба ответить на давний вопрос! Вопрос поднимался неоднократно. Люди нуждаются... И уже давно. Сомневаюсь, что кто-то вообще решил эту проблемку.
Какой адрес сайта? Вот сколько пользуюсь этим компонентом, таких проблем с вариантами ответов не возникало.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отображает link CSS style

Автор leo78

Ответов: 0
Просмотров: 966
Последний ответ 15.07.2015, 16:37:06
от leo78
Вариант пагинатора

Автор AlekVolsk

Ответов: 5
Просмотров: 1081
Последний ответ 03.02.2015, 01:00:30
от ELLE
Странности при установке компонента

Автор Александр216

Ответов: 3
Просмотров: 1205
Последний ответ 16.07.2014, 12:38:39
от Aleks.Denezh
Странности в работе sql-запроса

Автор Александр216

Ответов: 7
Просмотров: 1233
Последний ответ 27.06.2014, 22:03:19
от Aleks.Denezh
Прошу помощи с RS monials

Автор Unloved

Ответов: 0
Просмотров: 1370
Последний ответ 06.06.2014, 04:12:25
от Unloved