Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 151 Ответов
  • 36412 Просмотров
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
Вот теперь спасибо) все заработало.
А на официальном форуме разработчик предлагает ручками базу править
Все может быть)) возможно он неправильно понял вопроса))
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Как удалить копирайт? кто делал может подскажите?
В файле administrator/components/com_hotelguide/classes/util.php на 42 строчке прописываете свойства дива "visibility: hidden;" и будет вам счастье ))
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Никто не сталкивался: при переходе на страницу района, вверху выскакивает вот такая ерунда
Цитировать
Warning: Missing argument 2 for hotelguideModelHotelguide::getSponsors(), called in /components/com_hotelguide/views/states/view.html.php on line 187 and defined in /components/com_hotelguide/models/hotelguide.php on line 574
Warning: Missing argument 3 for hotelguideModelHotelguide::getSponsors(), called in /components/com_hotelguide/views/states/view.html.php on line 187 and defined in /components/com_hotelguide/models/hotelguide.php on line 574
что бы это значило, и как бороться?
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
... Как убрать ЛИШНИЕ страны?!
Они же просто удаляются через админку... =О
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
А расширенный поиск кому-нибудь удалось победить? У меня текстовое поле для названия гостиницы съехало аж под результаты поиска, и при поставленной любой галочке в расширенном поиске, ничего не находит (((
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
И у меня не работают тэги, при клике по ним выскакивает ошибка
Цитировать
Fatal error: Class '' not found in /public_html/libraries/joomla/language/language.php on line 171
((
*

apatiger

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 1 / 0
Господа! Я просто озадачен такой незадачей - подготовил Joomla 1.5.22 на Локалхосте под Денвером, установил шаблон сайта, в основном все установил, что бы мне было нужно на сайте из удобств и украшений, подготовил все к набивке инфой, туда же установил и Хотел Гайд с модулями, все последнее, и... модули на страницах воспроизводятся, а сам компонент нет. Наверное с месяц пинал, сносил и ставил, крутил - все без толку. Сегодня меня торкнуло попробовать переключить на умолчальный скин и, о чудо!, все есть и работает. Проверил на остальных умолчальных - тоже работает, правда на Бизз очень глючно. Вернул на свой - как не было, так и нет. Прошел в просмотр шаблона из административной части - тоже нет. Пожалуйста подскажите что не так! Совсем голову сломал, но с Шаблона уходить не охота, я его изучил, сжился с ним и на нем уже сделал действующий сайт, а теперь хотел все переделать по взрослому с таким чудесным компонентом.
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
какой шаблон-то хоть? платный или нет? если платный, то лучше обратиться к разработчикам шаблона. Если нет, то будем посмотреть.
*

apatiger

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 1 / 0
Добрый день! Нет, шаблон бесплатный, вот здесь: http://www.bonusthemes.com/content/view/68/101/lang,en/ Но. мне кажется, разработчики народ серьезный и серьезно относятся к своему продукту, мне очень нравятся. Но думаю они вряд ли бы заморачиваться стали. А я уже сделал сайт на этом шаблоне вот здесь http://www.thai-samui.info/ , изучил его вдоль и поперек вроде, да и меня не очень то поймут если вдруг зайдя сайт окажется другим, это как в магазине сделать перестановку и старые клиенты начинают материться не зная где что по новому искать.
*

ViesuNams

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Дождались: HotelGuide Version: v.0.9.9 RC 1
« Ответ #39 : 08.04.2011, 12:10:37 »
Сегодня получил письмо от разработчика, что доступна к закачке и тестированию новая версия:

HotelGuide Version:v.0.9.9 RC 1  
      :D  :D  :D

По результатам очень жду комментариев - что и как идет и какие проблемы.
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Поставил я эту версию... по первому впечатлению почти такая же кривая, как предыдущая  :(
Да еще и рекламы напихали  >:(
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
И русификация от предыдущей версии не подходит
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Вношу поправку: версия все-таки значительно ровнее. чем предыдущая, реклама отключаемая (кроме блока, который прямо на карте расположен, его пока не победил)
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Вылезла та же проблема, что и в предыдущей версии: невозможно удалить какой-либо вид услуг (ACCOMMODATION FACILITIES), выдает ошибку - Fatal error: Call to undefined method hotelguideModelFacility::delete() in /home/c/public_html/administrator/components/com_hotelguide/controllers/facilities.php on line 182  :(
*

alanbus

  • Захожу иногда
  • 214
  • 0 / 0
Подскажите, как перевести компонент. Заливаю руссифицированные ini в папки, записываю их как utf-8 - и в меню вместо русского

HG_CITIES
HG_ACCOMMODATIONS
HG_GALLERIES
и т.п.

в utf переводил и бэкэнд и фронтэнд. использую последнюю версию компонента и перевода с оф. сайта
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Подскажите, как перевести компонент. Заливаю руссифицированные ini в папки, записываю их как utf-8 - и в меню вместо русского

HG_CITIES
HG_ACCOMMODATIONS
HG_GALLERIES
и т.п.

в utf переводил и бэкэнд и фронтэнд. использую последнюю версию компонента и перевода с оф. сайта
Я же писал: перевод от предыдущей версии не подходит! (а на оф.сайте длежит именно он)
Фронтэнд я частично перевел
*

Bake

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
  • обычный разработчик сайтов
Хороший компонент. Есть новая русификация последней версии данного компонента?
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Хороший компонент. Есть новая русификация последней версии данного компонента?
Пока очень выборочно
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Кому-нибудь удалось бронирование победить?
*

monah46

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 1
а есть у кого модуль страноведения?
чтоб можно было почитать про страну...
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
Я забил на компонент. И сделал на jSeblod. Уж больно глючный он и сырой. Хотя последнюю версию не смотрел. Может получше стало.
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Доступна к закачке и тестированию новая версия: HotelGuide Version:v.0.9.9 RC 2   
           

Кто-нибудь скачивал, ставил?
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Версии, которые выходят сейчас использовать и переводить бессмысленно.
Нужно дождаться хотя бы версии 1. Кстати на сайте разработчика http://joomla.eazytour.com/ уже установлена HotelGuide v.1.0.0.0. Так что ждем релиза.
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

Bars70

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Поставил HotelGuide Version:v.0.9.9 RC 2  - работает пока без глюков.... пока не заметил.
Глюк в работе отдельного модуля "поиска отеля"....HotelGuide Version:v.0.9.9 RC 2
Русик фронта сделал, как сюда прицепить ненаю, ес чо на мыло...
*

ariy854

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
ребят, два вопроса:
Как настроить букинг(резервацию) и как убрать надпись "Powered by HotelGuide v.0.9.9 RC 2" в футере и на гугл-мапс?? Где-то был собственный перевод хотелгид. Найду выложу.
*

ariy854

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Автор http://www.joomla.eazytour.com/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=5&id=2550&Itemid=2&lang=en#2606 написал, что:
To activate booking feature you have to insert room rates.

Буду пробывать. О результатах отпишусь
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Товарищ Bars70 сделал перевод фронта версии 0.9.9 RC2, выкладываю за него.
Перевод поставил сам, вроде все красиво.
Спасибо!

[вложение удалено Администратором]
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

Malchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Доступна для скачивания версия 1.0.1.2
*

vitlik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
версия 1.0.1.2 тоже не без глюков - не работают табы в странице отеля, модуль поиска вообще включаться не хочет. Ну и уже стандартные глюки в админке типа неудаляемых строк из услуг в номерах тоже присутствуют.
*

welcomin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Появилась Version:1.1
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1425
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36849
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Какой компонент лучше использовать для сайтов-каталогов?

Автор erlan_mk

Ответов: 20
Просмотров: 3084
Последний ответ 30.11.2020, 19:15:41
от AlexB
Akeeba Subscriptions - бесплатный компонент платной подписки!

Автор esmark

Ответов: 269
Просмотров: 47797
Последний ответ 06.02.2020, 14:04:10
от AdWeb
Com-Property v5 - Компонент недвижимости для Joomla 2.5

Автор alex_a_k

Ответов: 991
Просмотров: 141121
Последний ответ 21.11.2019, 22:07:12
от optimist