0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 151 Ответов
  • 36345 Просмотров
*

hostrk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Скажите пожалуйста, а почему в новых версиях не выводится карта с местоположением? Ключ вставляю, координаты отеля тоже, но во вкладках ничего не появляется :( Что делать? Версия 1.1
*

vitlik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
для отображения карт нужен модуль guide map
*

hostrk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Вот наворотили, модули какие-то....  А так чудненько все было.
*

vitlik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Есть желающие подзаработать?
требуется отладка компонента версии 1.1 на хосте. На странице отеля не работают вкладки (Номера, Рестораны, Сервис и тд) даже с оригинальным шаблоном EasyTour saygon, ну и еще пара мелочей. Я так понял это глюк javaскриптов, а с ними я не очень дружу.
Сайт insan.kz
*

hostrk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Друзья, поделитесь, пожалуйста ссылкой, где можно скачать рабочую версию hotelguide 0.9.8 beta6. Заранее спасибо.
*

vitlik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Есть желающие подзаработать?
требуется отладка компонента версии 1.1 на хосте. На странице отеля не работают вкладки (Номера, Рестораны, Сервис и тд) даже с оригинальным шаблоном EasyTour saygon, ну и еще пара мелочей. Я так понял это глюк javaскриптов, а с ними я не очень дружу.
Сайт insan.kz
*

hostrk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Не моу найти ранние версии hotelguide, поделитесь, кто может. Нужна 0.9.8. Дайте, пожалуйста!
*

vitlik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
еще бы знать как тут файл прикрепить
постучись на почту ко мне
*

hostrk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Ой, буду очен признателен. А можете на файлообменник скинуть вот сюда http://depositfiles.com/ru/
*

vitlik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
*

hostrk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибо большое, выручили!
*

welcomin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
 Кто-нибудь сталкивался с тем, что не сохраняются значения.  room rates.  у комнат то есть цены для номеров и соответственно бронирование не работает. подскажите может в настройках хостинга дело? на родном шаблоне та же проблема. автор компонента помучился теперь не отвечает. оплачу решение проблемы
*

vitlik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Кто-нибудь сталкивался с тем, что не сохраняются значения.  room rates.  у комнат то есть цены для номеров и соответственно бронирование не работает. подскажите может в настройках хостинга дело? на родном шаблоне та же проблема. автор компонента помучился теперь не отвечает. оплачу решение проблемы
Версия Joomla и компонента?
*

welcomin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Joomla 1.5.15 (пробывал и на 1.5.23 - тот же результат) Версии компонента пробывал от 0.98 до 1.1.1 - везде тот же результат
*

Thailer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Доброго времени суток всем!

А у меня такая беда с этим компонентом:
все устанавливается замечательно, модули работают и т.д.
но на главной странице не выводится ничего. если вы видели сайт разработчика, то на главной странице отображается информация, ну там карта мира, еще всякие штуки. У меня это поле пустое. Кроме всего, суффиксы некорректно работают в модулях.

Хотел сделать, чтобы на главной странице сайта была информация о стране, т.к. сайт хочу посвятить одной стране, но не получается. Работает только если сделать ссылку в меню. то при переходе все ОК, иначе никак.

У кого-нибудь была такая проблема? Если да, то как вы ее решили?
*

Thailer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Есть желающие подзаработать?
требуется отладка компонента версии 1.1 на хосте. На странице отеля не работают вкладки (Номера, Рестораны, Сервис и тд) даже с оригинальным шаблоном EasyTour saygon, ну и еще пара мелочей. Я так понял это глюк javaскриптов, а с ними я не очень дружу.
Сайт insan.kz
Добрый день!

Скажите пожалуйста, как вы сделали, что на главной отображается карта мира, ну и в общем весь этот блок?
Я так понимаю, что он автоматически должен отображаться на главной, после установки компонента?
После многократных попыток установки, у меня так и не получилось сделать так, чтобы эта информация выводилась на главную. В чем секрет? :-)
*

Thailer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
кому нужен русификатор от HotelGuide 1.1.1. можете скачивать. Здесь только перевод морды. Делал сам, поэтому не пинайте, если что не так. Спасибы принимаются.  ;D

[вложение удалено Администратором]
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
Добрый день!

Скажите пожалуйста, как вы сделали, что на главной отображается карта мира, ну и в общем весь этот блок?
Я так понимаю, что он автоматически должен отображаться на главной, после установки компонента?
После многократных попыток установки, у меня так и не получилось сделать так, чтобы эта информация выводилась на главную. В чем секрет? :-)
Если правильно понял вопрос, то надо создать пункт меню на компонент и сделать его по-умолчанию. Или сменить тип для пункта меню "Главная"
*

Thailer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Если правильно понял вопрос, то надо создать пункт меню на компонент и сделать его по-умолчанию. Или сменить тип для пункта меню "Главная"
Да, нужно создать новый пункт меню, назвать его тоже Главная или Home, старый пункт отключить, а в новом сделать ссылку на компонент. Затем сделать этот пункт меню, чтобы он был по умолчанию.
*

welcomin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
По поводу room rates - проблема оказалась в хостинге - лимит на обращения к БД
*

SKYwoker

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Кто-нибудь держит связь с разработчиками? Когда будет релиз v1.2?
*

welcomin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
По почте автор прислал, что доступна профи версия 1.3 - но это за денежки
*

SKYwoker

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
На форуме у них глухо. На почту тоже не отвечают. Сколько хотят за версию 1.3?
*

welcomin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
За версию без копирайта, где-то баксов 50, но саппорт на самом деле хреновый
*

SKYwoker

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Та вижу хреновый. Письмо неделю назад написал.

А ни у кого нет какой-нибудь старой работающей версии. А то в 1.1 табы работают только в Опере. А компонент просто сказка - то что я искал.
*

SKYwoker

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Получил ответ:

Цитировать
I'm interested in a HotelGuide new or pro version. Where can I download/buy it?

Цитировать
Hi,

Please wait 2 or 3 days.

Now I'm preparing demo site for Joomla 1.5 and Joomla 1.7.
After trying contact me again.

For Joomla 1.7, visit: www.eazytour.com

Now only Restaurant Guide is available.

Regards

Oh-Taek Im
*

Thailer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Автор молчит как настоящий вьетконговец.
Он мне инсталлировал рабочую версию компонента и модули, настроил все.
Я стал добавлять отели в базу, после чего слетели стили у табов.
Также не работают в бесплатной версии некоторые функции в админке, в частности после смены состояния заявки на бронь, не отправляется уведомление на почту. Поиск вроде бы работает, но как-то коряво. Еще нельзя добавить новые пиктограммы к описанию номеров и самих отелей.
Также исчезает виджет с погодой на странице отеля который находится. В общем много багов. Три недели назад он отписался, что будет менять мне версию с 1.1.1 на 1.2, но воз и ныне там. На письма не отвечает, на форуме вопросы юзеров игнорит. Говорит только что отправьте на почту заявку, а там тишина...
Я бы и заплатил 150 баксов за этот компонент, но только за полностью рабочий, в сборке с Гольфом, Рестораном и Гидом.
*

SKYwoker

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Пипец.
Я уже настроился на его установку. Ну реально же классный компонент, а тут такое.

Что посоветуете установить его или искать заменители (я пока ничего достойного не встречал, как попробовал этот, сразу прекратил поиски)?

У кого еще какой опыт работы с компонентом? Может старые версии работают стабильно?
*

Solven

  • Захожу иногда
  • 80
  • 3 / 0
Нормальная штука, почти перевел все, разбираюсь.
Есть одна ситуация с не до пониманием того, как УДАЛИТЬ фотографию, привью страны, города....
Закачать то можно, а удалить то как?....
*

SKYwoker

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
ты подожди переводить. он же не работает пока.

вон видел я выше письмо их выложил. и что? новая (рабочая) версия так и не доступна. и на форуме у них куча сообщений с недовольством поддержкой.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1359
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36716
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Какой компонент лучше использовать для сайтов-каталогов?

Автор erlan_mk

Ответов: 20
Просмотров: 3014
Последний ответ 30.11.2020, 19:15:41
от AlexB
Akeeba Subscriptions - бесплатный компонент платной подписки!

Автор esmark

Ответов: 269
Просмотров: 47677
Последний ответ 06.02.2020, 14:04:10
от AdWeb
Com-Property v5 - Компонент недвижимости для Joomla 2.5

Автор alex_a_k

Ответов: 991
Просмотров: 140800
Последний ответ 21.11.2019, 22:07:12
от optimist