Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 545 Ответов
  • 73834 Просмотров
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
н-дя, я же ясно написал :), Курильщик поймите никто не распространяет его, и тут дело не в распространении вареза вообще, причем здесь распространение не понимаю.
Я про то, что помогают тем кто им пользуется! То есть пользоваться им можно на форуме, и будут помогать тем кто варез использует. А я говорю, что если кто то например помог убрать (предоставив код, или схему как убрать ссылки или копканы) будет в бане, ну или наказан. И того кто с такой просьбой обратился тоже надо в бан без разоговоров
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Помогать на форуме у кого варез тоже не будут.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Тут ключевое слово
То есть пользоваться им можно на форуме, и будут помогать тем кто варез использует.
Т.е. в варезе помогают только те кто им пользуется))
Как предложение, можно создать отдельный раздел "Варезчики" и пусть там спокойно обсуждают как убрать ссылки, бороться с вирусами, которые они сами себе подкинули и т.п. Популярность раздела гарантирована))
И админам форума меньше работы, а то так глядишь скоро всех в баню отправят))
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
И никто там постится не будет. Свалка и так и так работать будет. Только престиж форума пострадает.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
GDV когда интересно? (помогать не будут когда всмысле? всегда помогали и будут)
престиже не пострадает, а вот авторитет варезников думаю да, если тема туда попала то все
а в свалке чего только нет, там все, а вот если конекретно будет тема про варез - доска почета!
SmokerMan красавелла! вот это мне нравится! вот это решение! я "ЗА", так как считаю не реальным запретить "варез" на форуме *DRINK*

Что то от темы помоему отшли чуть чуть...ИМХО если продолжать про варез наверно надо тему создавать
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Создание раздела варезников означает что администрация форума поддерживает варез. Раз есть раздел, значить никто не против. Вот вам И ПРЕСТИЖ.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Не ... если человек и заюзал варез - то пусть сам как-нить разбирается. Я только за здоровое пиратство, когда своровали и улучшили. А когда своровали и не знают что своровали - таким помогать нельзя. Воровать ради воровства - глупо.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

Град

  • Захожу иногда
  • 152
  • 67 / 0
  • В Багдаде все спокойно
Так что воруй идеи пока молодой, это стимулирует прогресс. Воруй неглядя. Уличат в воровстве - да и фиг с ним.  Начнут претензии предъявлять - перекрась и выдай за свое. Двигайся вперед.

плюс 100500

иногда чужое можно очень хорошо развить

только придумать тяжело

Ну я ж не виноват что гдето я идею путевую нашел и развил ее до крутизны,
а автор нимог ничего путного дальше предложить и сбухался с горя а я ему за
идею откатил и он вообще в запой ушел и теперь это мое

так ведь
СИЛЬНЫЙ ЕСТ ВКУСНОГО !
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Ну хорошо воруй не воруй, в принципе понятно. А как с таким случаем быть?
Я покупаю компонент  Автостенд у разработчика, и когда вхожу внутрь его и в код, понимаю - это *** не стоит затраченных денег, не отвечает моим требованиям, и по сути меня кинули. И я как чеснарь не распространяю в инете его детище , хотя желающих получить его на халяву было куча, и щас наверное есть.
И даже если я вылью его произведение спустя более чем год на просторы инета буду ли чувствовать себя пиратом? Сдаётся мне, что пират как раз изготовитель Автостенда

*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
А при чем тут ***код к варезу. Это совсем разные вещи. Не нравиться не покупай, купил и не нравиться, вернуть деньги думаю не проблема.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
igorksan есть несколько правил при покупки:
1. Есть демо версия (если нет, ну тогда извиняйте) или полигон, где можно зайти и потестить самому
2. Есть период возврата денег (ну у приличных расширений это есть, например хикашоп)
3. Если что то не нравится или надо допилить - попытайтесь с разработчиком поговрить, может он бы и пошел вам навстречу
естессно спустя год уже не приходится говорить о каких либо правилах,
но на будущее думаю будет полезна ознакомится с компонентом, хотя бы в течение недели
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Я ему месяц объяснял на пальцах и гугле переводчике как деньги ему с Webmoney закинуть, а вы говорите возврат средств... нереально. плюнул и всё.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
igorksan
возврат средств будет если написано на сайте о таком, если нет значит нет (ну я так понимаю, если на сайте хикашоп написано, что они вернут, если не понравится, значит вернут)
В любом случае ситуация ясна, надо было тестить сначала (либо у себя либо у него на хостинге), хреново конечно, но это факт
+ сайты посмотреть как которых уже стоит это "штуковина" и поинтересоваться на форуме, ну как то так
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Мне нравится девиз одних ломателей софта -  Try before by.  Я с ними полностью согласен. Поюзал - понравилось - купил.

Я айпэд джейлбрейкнул. Месяц тестировал приложения. Потом обновился (ну и ось стала легальной) - и купил только то, что было проверено и было качественно. Потратил пару тыщ всего. А еслиб не брейкал и ставил приложения только по отзывам и рекламе - то + 3000 заплатил бы еще за фуфлопродукты.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
В том то и дело, что все хотели этот компонент, но никто не юзал. Так вот если я
igorksan
 надо было тестить сначала
Опыт приходит во время еды...
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
В том то и дело, что все хотели этот компонент, но никто не юзал. Так вот если я Опыт приходит во время еды...

Вот именно для этого и нужен варез. Для тестов.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Так вот для тестов и отдал права на свою копию известному нам Shadowxakу... Пусть тестит. Хотя он его забросил в урну помоему..
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
igorksan
смотрю на твою аватарку и так хочется тоже куда-нибудь отправиться что просто пипц.
*

ABTOP

  • Захожу иногда
  • 493
  • 33 / 4
Наконец-то и я получила доступ к сайту
Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверила из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашла на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.
Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Это спам.
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Это спам.
а ты как добропорядочный гражданин размножаешь его цитатой, ещё и с линком.. ;D
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Ребята вы ведете к тому что воровать хорошо?

нет, мы ведем к тому, что не надо нас учить как жить, выдавая на гора сентенции, что хорошо, и что плохо

Цитировать
Ну... давайте тогда не будем запрещать варез на форуме. Он же двигатель прогресса.

во первых - других мест достаточно
во вторых - хозяин барин, мы тут в гостях как бы, так что со своим уставом в чужой монастырь не ходят
 
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
дада ... всяких сайтов и форумов, с суффиксом нуллед предостаточно - там и обсуждения. Тут Joomla. Никакого отношения к варезу не имеет.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
igorksan
смотрю на твою аватарку и так хочется тоже куда-нибудь отправиться что просто пипц.
Так едь! Я вот и в декабре и в марте в Дубаи смотался с любимой. Ща думаем на август куда поехать. Работать надо, чтобы жить! А не жить, чтобы работать!
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Работать надо, чтобы жить! А не жить, чтобы работать!
вспомнил фильм Владимира Войновича "Чонкин"
Вопрос: Ну что, жить там можно (в ГУЛАГе)
Ответ: можно....если выживешь
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
нет, мы ведем к тому, что не надо нас учить как жить, выдавая на гора сентенции, что хорошо, и что плохо

во первых - других мест достаточно
во вторых - хозяин барин, мы тут в гостях как бы, так что со своим уставом в чужой монастырь не ходят
 

А ни кто никого не учит. Я просто пишу свою точку зрения.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Кто против таких пиратов?  8)

[вложение удалено Администратором]
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Кто против таких пиратов?  8)
И взяться не за что:)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Кто то уже пробывал...:
Спойлер
[свернуть]
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
хех, вот нашел пару интересных фактов

Уолт Дисней создал первый мультфильм о Микки Маусе «Пароходик Вилли», использовав в качестве основы сюжета фильм комика Бастера Китона «Пароход Билл», нарушив его авторское право.

Пол МакКартни, утерявший в молодости права на свои песни в составе Битлз, вынужден был платить правообладателю Майклу Джексону за то, что исполняет на концертах собственные песни.
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Пол МакКартни, утерявший в молодости права на свои песни в составе Битлз, вынужден был платить правообладателю Майклу Джексону за то, что исполняет на концертах собственные песни.
Капитализм мать её.. Кто раньше встал - того и сапоги.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что такое smart (Сайт с искусственным интеллектом)?

Автор stardel

Ответов: 4
Просмотров: 1097
Последний ответ 29.06.2018, 13:06:12
от zikkuratvk
Как реализовать такое?

Автор THE KILLERS

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 03.04.2018, 14:47:03
от THE KILLERS
Что такое дамп базы

Автор alisher

Ответов: 15
Просмотров: 1519
Последний ответ 27.03.2015, 20:19:55
от umbabaraumba
Как вы относитесь к системе страхования в России/СНГ?

Автор dremora

Ответов: 19
Просмотров: 1407
Последний ответ 17.01.2015, 12:17:36
от dremora
Как назвать такой вид плагиата? И как технически такое возможно?

Автор plokoflok

Ответов: 7
Просмотров: 2089
Последний ответ 18.06.2014, 00:25:18
от plokoflok