Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 212 Ответов
  • 39284 Просмотров
*

Lopes-popes

  • Захожу иногда
  • 129
  • 1 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #180 : 01.02.2020, 10:19:40 »
Кстати, неочевидный плюс Joomla (который естественно не оценят создатели блогов с котиками) - это создание многоязычных сайтов. Приходилось столкнуться с плагином WPML на WP и прямо скажу, что рыдал, вспоминая на сколько в Joomla это проще (и кстати бесплатно). На счет бесплатно, специально уточняю для рассказчиков занимательных историй про: На WP да, куча всего, но эту кучу... нужно разгрести, а большинство бесплатного - это урезанная версия чего-то платного более-менее нормального.

1) На WP куча мощнейших плагинов для создания многоязычных сайтов! Очень крутые есть!
2) Там особо не надо разгребать нечего. Из админки заходишь в каталог плагинов и выбираешь самые популярные - их ставишь и разбираешься с ними ( это не сложно)
3) Ну да разработчики плагинов хотят кушать и просят лаве за PRO версии, но как правило эти PRO версии стоят дешевле, чем аналогичные на Joomla PRO версии. Хотя опять же можно обходиться на WP и Free Версиями
Например RSFireWall на Joomla только платный в принципе, а на WP он же но есть free версия, очевидно, что урезанная, но есть! И неплохо работает. Нужно PRO - купит. НА Joomla в любом случае сначала купи.
И так во всем!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #181 : 02.02.2020, 16:19:52 »
Например RSFireWall на Joomla только платный в принципе, а на WP он же но есть free версия
Ну вот совершенно ненужная вещь, от слова совсем
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #182 : 02.02.2020, 17:24:33 »
Например RSFireWall на Joomla только платный в принципе
Можно провести аналогию для наглядности - у гаража дыра в стене, а хозяин меняет замок на двери на более надежный. Таким образом усиливая защиту, в которой нет смысла. И касается это всех движков.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #183 : 02.02.2020, 17:26:01 »
Можно провести аналогию для наглядности - у гаража дыра в стене, а хозяин меняет замок на двери на более надежный.
Ты некорректно сделал цитату, будто я говорил что RSFireWall  это хорошо ))
Так то согласен с тобой абсолютно
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #184 : 02.02.2020, 18:07:04 »
Ребята, вам не надоело спорить?
Один говорит, что платформа MLB - это самое то: захочу, сделаю из него Фольксваген Туарег, захочу - Ауди Q7, а захочу еще - Порше Кайен.
Другой говорит, что минивэн Опель Зафира - верх совершентства, все при нем: и дуги на крыше, чтобы мебель из ИКЕА привозить, и семью из 7 человек вместе с рассадой на дачу. А бензин можно заливать любой. А предустановленный навигатор и сетка для собаки? А задняя дверь на колесиках?
Изначально ясно, что никто никого не переубедит.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #185 : 02.02.2020, 23:33:53 »
Ты некорректно сделал цитату, будто я говорил что RSFireWall  это хорошо ))
Я наоборот поддержал твои слова  *DRINK*

Ребята, вам не надоело спорить?...Изначально ясно, что никто никого не переубедит.
Это назвается ... эмм... я знаю одно слово, но его научный аноним то ли забыл, то ли и не знал. Вообщем, полемика ради полемики. Я даже инструкцию под это дело нашел.
Спойлер
[свернуть]

Но как бы мы не диспутировали, победит, как всегда, дружба!
« Последнее редактирование: 02.02.2020, 23:40:10 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #186 : 03.02.2020, 02:48:56 »
Этого никто и не отрицает. Вот только, когда речь заходит о преимуществах Joomla, то извлекаются аргументы вроде этого - то есть, опции крайне редко востребуемые обычными юзерами. А любая CMS - это, прежде всего, работа с контентом. Владелец сайта хочет, чтобы создавать контент было удобно и быстро, а результат радовал глаз и привлекал внимание посетителей.
Да да да... вот только немало юзеров говорит что  админка ВП жутко неудобная.. и как классно подменяете понятия, я и не знал что глаз юзера  привлекает внимание cms  и админка, а не качественная верстка и программинг фронта и хорошая работа сеошников и контент менеджеров

Кстати, мне интересно, когда Вы последний раз видели свежесозданный блог про котиков. Я даже не конкретно котиков имею в виду, а сам уровень такого сайтотворчества. Подобному самовыражению люди предавались, пока не было соцсетей. 
Потому cms медленно и загибаються ибо подобные сайты уже никому не нужны... а что то специфическое приходиться делать постоянно, и на ВП это специфическое вызывает мучительную боль в пятой точке...


На Вордпрессе за всё время (а это - лет десять, ) и на разных сайтах ни одно из тучи - реальной тучи!- расширений у меня не покривилось и не перестало работать. На Joomla, увы, было много проблем. А ведь запросов у меня не так много, по большому счёту, мне не нужны чатики или онлайн-викторины.
Все это попахивает научной фантастикой, ибо меня 100500 раз просили править косяки сайтов на wp в каких то плагинах вечно были проблемы, а на одном сайте на ВП, который был куплен за много денег, один из SEO плагинов в итоге добился того что сайт попал в АГС.. и 10к баксов которые были потрачены на покупку сайта, ибо захотелось владельцу свалить с херовой Joomla, на няшный ВП, были отправлены успешно в унитаз...( а сколько бабла было потрачено на переход с Joomla в wp даже не знаю)
« Последнее редактирование: 03.02.2020, 02:53:28 от Aleks.Denezh »
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #187 : 03.02.2020, 07:42:36 »
CMS рано или поздно уйдут в небытие. За ненадобностью ибо требования к разработке все более повышаются и сайты (особенно продающие) сляпанные тыканием кнопок никому не нужны. Даже знаний HTML, CSS, js, php недостаточно. Лендинг сделанный на конструкторе вроде тильды, флексби и подобных, привязанный к CRM (amo, Битрикс24), платежному агрегатору(яндексКасса, мегаКасса и пр.), соц сетям, аналитике (гугланалитикс, ройстат) продает лучше чем комбайн на Drupal.
*

Lopes-popes

  • Захожу иногда
  • 129
  • 1 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #188 : 03.02.2020, 10:29:24 »
Ну вот совершенно ненужная вещь, от слова совсем
Даже не хочу ничего слышать на эту тему. Я вкурсе, что на форуме это решение не жалуют, и говорят он бесплезный.
НО! Я его использую, мне очень нравится, мне так спокойнее!
У меня все по этому вопросу:)
*

Lopes-popes

  • Захожу иногда
  • 129
  • 1 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #189 : 03.02.2020, 10:34:28 »
Да да да... вот только немало юзеров говорит что  админка ВП жутко неудобная.. и как классно подменяете понятия, я и не знал что глаз юзера  привлекает внимание cms  и админка, а не качественная верстка и программинг фронта и хорошая работа сеошников и контент менеджеров
Потому cms медленно и загибаються ибо подобные сайты уже никому не нужны... а что то специфическое приходиться делать постоянно, и на ВП это специфическое вызывает мучительную боль в пятой точке...

Все это попахивает научной фантастикой, ибо меня 100500 раз просили править косяки сайтов на wp в каких то плагинах вечно были проблемы, а на одном сайте на ВП, который был куплен за много денег, один из SEO плагинов в итоге добился того что сайт попал в АГС.. и 10к баксов которые были потрачены на покупку сайта, ибо захотелось владельцу свалить с херовой Joomla, на няшный ВП, были отправлены успешно в унитаз...( а сколько бабла было потрачено на переход с Joomla в wp даже не знаю)

1. Не согласен насчет неудобной админки.
Да, конечно, после Joomla было не привычно в админке WP, но со временем разобарлся и привык. Вполне удобная админка. Дело привычки. А те кто начинал в принципе с WP. Они вообще ничего в админки Joomla не понимают. Хотя она такая тоже очень удобная.

2. CMS не загибаются от слово совсем. Наоборот доля сайтов на CMS уверенно растет, а доля фрейморков падает. И лидирует с оргромным отрывом WP во всем этом.
Пруф:
https://w3techs.com/technologies/history_overview/content_management/all

3. Вы просто привыкли к Joomla и хорошо в ней разбираетесь. Только и всего. Кто привык к WP - у того проблем особых с ним не возникает.
*

Lopes-popes

  • Захожу иногда
  • 129
  • 1 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #190 : 03.02.2020, 10:38:46 »
CMS рано или поздно уйдут в небытие. За ненадобностью ибо требования к разработке все более повышаются и сайты (особенно продающие) сляпанные тыканием кнопок никому не нужны. Даже знаний HTML, CSS, js, php недостаточно. Лендинг сделанный на конструкторе вроде тильды, флексби и подобных, привязанный к CRM (amo, Битрикс24), платежному агрегатору(яндексКасса, мегаКасса и пр.), соц сетям, аналитике (гугланалитикс, ройстат) продает лучше чем комбайн на Drupal.
Не согласен. Повторюсь доля CMS только растет.
Например WP настолько простой, что как раз кто начинает в Wix, тилды-дилды и т.д. - переходят на WP и уверенно им пользуются и и вообще не нужны другие системы.
И для таких людей ( а их большинство) Joomla, Drupal, Modx и - т.д. слишком сложно. WP поккрывает 100% их потребностей. И им в голову не приходит обращаться к разработчикам. Потому что они сами все делают в Elementorax и прочих билдерах.

+ соц. сети огромную часть рынка отожрали. Так что К СОЖАЛЕНИЮ но сложные системы будут постепенно отмирать. Это рынок, это эвалюция.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #191 : 03.02.2020, 11:47:28 »
Drupal

Нужны навыки программирования
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #192 : 03.02.2020, 13:23:59 »
1. Не согласен насчет неудобной админки.
Да, конечно, после Joomla было не привычно в админке WP, но со временем разобарлся и привык. Вполне удобная админка. Дело привычки. А те кто начинал в принципе с WP. Они вообще ничего в админки Joomla не понимают. Хотя она такая тоже очень удобная.
У меня было 100500 заказов на перевод с WP в Joomla с формулировкой что: жутко неудобно, хотим админку Joomla

2. CMS не загибаются от слово совсем. Наоборот доля сайтов на CMS уверенно растет, а доля фрейморков падает. И лидирует с оргромным отрывом WP во всем этом.
Пруф:
https://w3techs.com/technologies/history_overview/content_management/all
Отличный пруф, самоуничтожающийся, как вы вообще по этому пруфу определили что доля фреймов падает?! Если в списке их даже нет, и их очень трудно определить, фрейм там или самопис! Я же основываюсь на требованиях рынка, и вижу как со скоростью звука падает спрос в вакансиях на CMS разработчиков, потому и перепрофилировался в срочном порядке на laravel + vue.js! Ибо то что на laravel пишеться в одну строку за 5 минут, на WP надо городить толпу ***кода целый день.. про vue.js я вообще молчать буду как чувствует себя разработчик после jQuery на Vue и насколько все красивее проще, и сколько экономиться времени...

3. Вы просто привыкли к Joomla и хорошо в ней разбираетесь. Только и всего. Кто привык к WP - у того проблем особых с ним не возникает.
У меня друг 6 лет работал с WP, потом перешол на мадженту, был на собеседовании в новую кантору, сказали что иногда будут проекты на WP, он сразу встал, и сказал спасибо но я лучше другую компанию поищу, потом перезванивали предлагали на 300 баксов больше зарплату, все равно отказался... вот такие впечатления у людей от WP
« Последнее редактирование: 03.02.2020, 13:36:00 от Aleks.Denezh »
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #193 : 03.02.2020, 13:31:25 »
И для таких людей ( а их большинство) Joomla, Drupal, Modx и - т.д. слишком сложно. WP поккрывает 100% их потребностей. .
Опять какая то научная фантастика, на 100% покрыват потребности могут только личные бложики про котиков, ни одно расширение без грубого допила не позволит Вам создать сайт который будет на 100% удовлетворять требования заказчиков, даже банально если клиент пригонит уникальный дизайн который надо будет заверстать и интегрировать, то половина ваших расширений при допиле тупо перекоситься, а малейший нестандартный функционал, и все.. здравствуй попаболь...
*

Lopes-popes

  • Захожу иногда
  • 129
  • 1 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #194 : 03.02.2020, 13:56:02 »
Опять какая то научная фантастика, на 100% покрыват потребности могут только личные бложики про котиков, ни одно расширение без грубого допила не позволит Вам создать сайт который будет на 100% удовлетворять требования заказчиков, даже банально если клиент пригонит уникальный дизайн который надо будет заверстать и интегрировать, то половина ваших расширений при допиле тупо перекоситься, а малейший нестандартный функционал, и все.. здравствуй попаболь...

Блажен кто верует.
Но статистика дело такое...
Joomla последние годы скатилась просто до дна в плане востребованности по сравнению с WP. Это данность. Это факт!

Лично я нашел в WP все что мне нужно и даже больше и гараздо дешевле чем на Joomla.
Но каждому свое - спорить не буду.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #195 : 03.02.2020, 15:49:17 »
Блажен кто верует.
Но статистика дело такое...
"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. — Марк Твен"


Joomla последние годы скатилась просто до дна в плане востребованности по сравнению с WP. Это данность. Это факт!
Я так это часто слышу, а потом слышу как люди ищут куда бы срочно перейти...
Ещё раз, я все больше и больше вижу как люди отказываються от CMS! Даже в компании которой я сейчас работаю сняли в вакансиях с год назад WP программиста, и распращались со всеми клиентами которым делали сайты на WP, а всех WP шников перевели на laravel/django  и vue.js, а кто не смог освоить, того сократили банально...
года три назад просматривал вакансии в городе, не все хорошо шло на работе, результаты поиска по Joomla 1-на вакансия, по WP штук тридцать, через год когда работе пришел полный кердык, я снова полез на сайт в поисках работы, и результат был печальный: Joomla - ноль вакансий (либо надо знать в пакете с 100500 других CMS и фреймвороков), по WP - три вакансии, сейчас глянул, по WP прямых вакансий ваще ноль, а те компании что раньше искали чисто ВПшников теперь ищут ВПшников которые знают ещё и паралельно: Joomla, Drupal, ModX, Битрикс, Magento, Laravel, Yii, Symphony... так что продолжайте веровать, а я наблюдаю тенденцию к снижению спроса на CMS разработчиков, и повышение спроса на фреймворк разработчиков...

Лично я нашел в WP все что мне нужно и даже больше и гараздо дешевле чем на Joomla.
Но каждому свое - спорить не буду.
Ну так и пишите, что банально на WP низкоквалифицированные программисты пишут в разы дешевле ( и в 100500 раз кривее) чем на любом вменяемом движке, и вам плевать на качество и во сколько потом может встать заказчику нестандартная доработка
« Последнее редактирование: 03.02.2020, 16:06:06 от Aleks.Denezh »
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #196 : 03.02.2020, 16:33:46 »
Ну так и пишите, что банально на WP низкоквалифицированные программисты пишут в разы дешевле ( и в 100500 раз кривее)
Понимаете - мне, как администратору сайта и создателю контента, пофиг, что и как там пишет. Я оцениваю конечный результат.

И суть спора - не в том, что Joomla плоха, а WP - хорош. Joomla сама по себе вполне хороша, и даже очень. Но она - не клиент-ориентирована, и это портит ей карму. Разработчики этой CMS окуклились в каком-то параллельном мире и совершенно не осознают того, что за последние 10 лет изменились и потребности, и требования. Я даже не буду касаться каких-то фич - просто взгляните на шаблон Protostar или на модуль вывода контактов с иконками эпохи Windows 95. У продукта должна быть эстетика - пусть даже в стиле минимализма.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #197 : 03.02.2020, 16:48:35 »
по WP прямых вакансий ваще ноль
Это может означать, что платежеспособная аудитория уходит с CMS. При этом её популярность может даже расти, но владельцы бизнесов замещаются на простые сайты, владельцы которых не готовы платить за них.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #198 : 03.02.2020, 17:01:23 »
Но она - не клиент-ориентирована, и это портит ей карму.
В чем именно она не клиент ориентированна?

Разработчики этой CMS окуклились в каком-то параллельном мире и совершенно не осознают того, что за последние 10 лет изменились и потребности, и требования. Я даже не буду касаться каких-то фич - просто взгляните на шаблон Protostar или на модуль вывода контактов с иконками эпохи Windows 95. У продукта должна быть эстетика - пусть даже в стиле минимализма.
А в каком мире окуклились вы что юзаете стандартный шаблон  *ОХ-Х-Х*
Логика отличная кстати, я возьму ВП накачу 100500 шаблонов, виджетов и плюшек, ВП крутой.. возьму Joomla.. фуу какой уродливый протостар...
В каком мире живут разработчики могу пояснить, они скорее всего живут в том же мире что и разработчики Laravel например, вот вам инструментарий делайте из него конфетку, и им плевать с высокой колокольни на шаблон, для них главное удобство разработки, и любое сложное расширение в WP это самоизнасилование, на Joomla подобное (даже если с нуля написать) все намного красивее удобнее и быстрее...
ещё раз, я сужу с точки зрения разработчика, а не конечного пользователя, ибо все года что я работаю мне приходится делать сайты с функционалом который выходит за все возможности любого коробочного решения, а то что там хотят слепить домохозяйки на коленке надеясь заработать миллион меня мало волнует, такие сайты в 99.99999% случаев через год исчезают...
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #199 : 03.02.2020, 17:25:07 »
А в каком мире окуклились вы что юзаете стандартный шаблон 
Я не юзаю стандартный шаблон.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #200 : 03.02.2020, 23:27:01 »
WP - г**но.
Joomla - г**но.
Что больше воняет? ^-^
« Последнее редактирование: 03.02.2020, 23:30:31 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #201 : 03.02.2020, 23:43:48 »
WP - г**но.
Joomla - г**но.
Что больше воняет? ^-^
Битрикс
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #202 : 04.02.2020, 01:10:47 »
*

nickzend

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #203 : 08.07.2022, 18:56:18 »
А по-моему, пиарить Битрикс на форуме Joomla - это наглость. Вот я лично фанат joomla навек. И даже коммерческие сайты вот такого плана: https://2yachts.com/charter/turkey только на ней планирую делать и дальше.
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #204 : 28.12.2022, 13:05:14 »
Как это не прискорбно, но приходится использовать WP. Ну слишком много клиентов хотят сайт именно на WP.
У меня проект магазина дошел до маразматического окончания. Сделал нормальный сайт на VM, клиент оплатил. Потом его убедили, что сделать СEO Joomla-сайта невозможно и он перезаказал магазин у другого разработчика на WP woocomerce.
Проще давать заказчику то, что он хочет, чем заниматься просветительской деятельностью.
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2465
  • 336 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #205 : 28.12.2022, 13:31:11 »
Потом его убедили
т.е. сыграло главную роль все-таки убеждение (та же просветительская деятельность), только не ваша, а конкурентов.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #206 : 28.12.2022, 18:44:41 »
Ну да. Тут надо отметить, что WP маркетинг пробил мозги клиентам.
Сделал вывод, что надо и на WP работать. В конце концов, мы профи и должны адаптироваться под рынок.
Ну хочет человек woocomerce, значит надо его дать, а не становиться в позу "это ниже моего достоинства" . 
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #207 : 26.07.2023, 13:00:04 »
Попросили тут подправить сайт на вордпресс. Жестко прифигел от его внутреннего устройства. :o
В него оказывается можно делать допзаписи в БД к которым доступа из админки нет!  *ОХ-Х-Х*
То что делалось на Joomla на раз два, пришлось лезть через БД. Изврат какой то.))
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #208 : 07.08.2023, 13:15:03 »
Попросили тут подправить сайт на вордпресс. Жестко прифигел от его внутреннего устройства. :o
В него оказывается можно делать допзаписи в БД к которым доступа из админки нет!  *ОХ-Х-Х*
То что делалось на Joomla на раз два, пришлось лезть через БД. Изврат какой то.))
А то что в БД сохраняется куча всего с абсолютным путём (а не относительным) тебя не смущает?
Сейчас тоже приходится заниматься извратом с ВП и скажу я вам - это просто монстр из костылей и ненужных деталей слепленных индусами на соплях динозавров.
Имеем небольшой сайт на 30-40 страниц, не магазин, ничего особенного, так одна таблица _postmeta весит 90 метров и ведь не грохнешь оттуда ничего. Зачем?

Переносил 3 сайта на другой сервер, ни один нормально не завелся по старому принципу (перелил файлы\базу, исправил 3 строки конфига и всё). Ни один нормально не перенесся без Акебы, которой в жизни никогда не пользовался   *ОХ-Х-Х*
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Joomla vs Wordpress
« Ответ #209 : 09.08.2023, 16:11:09 »
Ни один нормально не перенесся без Акебы

Ужас. Поэтому это самая популярная CMS.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не выпилить ли завязанный на меню Joomla-роутинг?

Автор robert

Ответов: 0
Просмотров: 1618
Последний ответ 26.11.2020, 00:21:13
от robert
За что не любят Joomla?

Автор EvgeniyAL

Ответов: 133
Просмотров: 28251
Последний ответ 14.09.2019, 20:35:21
от dmitry_stas
Еще раз вопрос по поводу Joomla и Modx - нужны аргументы, чтобы отбиться

Автор busik

Ответов: 25
Просмотров: 2597
Последний ответ 02.09.2019, 17:46:38
от passer
joomla+communitybuilder vs instant cms

Автор olega1980

Ответов: 30
Просмотров: 23612
Последний ответ 08.07.2019, 00:34:56
от balck
Есть ли смысл переходить с Joomla на Битрикс?

Автор Zyklonss

Ответов: 13
Просмотров: 6801
Последний ответ 20.01.2019, 16:25:11
от Septdir