0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 58 Ответов
  • 7016 Просмотров
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
http://www.chudo-igrushka.ru/


с ребятами из Сибирикса тут сделали небольшой сайт.

Joomla как таковая мало используется, в основном для удобства редактирования картинок и текстов.

Если кому-то понравился сайт, буду признателен за положительную оценку ::)
« Последнее редактирование: 07.04.2011, 02:08:19 от sm_denis »
*

NeZ

  • Захожу иногда
  • 290
  • 22 / 4
  • Большой программе - большие глюки
пиндец вес главной 1,5 метра, 12 скриптов, 28 картинок.....
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
В среднем весьма интересно, но я признаюсь не любитель такого дизайна((
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

asomnia

  • Захожу иногда
  • 183
  • 12 / 0
сайт симпатичный ))) ;)

заглянула в ие7 - вот небольшой баг http://prntscr.com/1kywy
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Прикольно. Только не понял а как собсно купить эти игрушки. Очень мало информации. Ребенку бы купил бы кота.
В общем написал что хочу кота. Посмотрим что ответят.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

profiX0808

  • Захожу иногда
  • 497
  • 70 / 0
С виду не плохо и оригинально. Конечно бы не помешало еще оптимизировать. Не помешало бы добавить цены и информацию о способах доставки и оплаты.
« Последнее редактирование: 23.02.2011, 12:45:09 от profiX0808 »
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
пиндец вес главной 1,5 метра, 12 скриптов, 28 картинок.....

да, размер большой, а что делать... очень много графики, да и ресурс не предназначен на большую помещаемость.
1,5 метра даже у нас в Алтайском крае не проблема)) или вы все еще не диалапе :D?

много скриптов?
хех, для тех кто не заметил - ни грамма флеша
   используем стилизованные скролы, далеко не веб шрифты, пачку анимаций, прелодеры, попапы, горячие клавиши на CTRL+лево право и некоторые мелкие рюшки...
чуть с ума не сошел, пока конфликты между js библиотеками правил)))

Если кому-то понравился сайт, буду признателен за положительную оценку ::)

*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Ну я свое там уже оценил. Правда не гуд что без _blank. Заценил и пожалел, с сайта выкинуло.
Сайт загружается моментально, не замерял на вес, но очень быстро и легко летает.
Диз интересный. Надоело смотрел обыденное г-но которые тут выставляют в соотношении 1 хороший сайт и 99 свалка. Дизайн дело вкуса, но я бы отнес этот сайт к тем одному из ста. На которые интересно смотреть.

p.s. Жду своего кота. Дочке понравился.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Ну с тем что стоит перекинуть в примеры спорить бесполезно)
Но дизайн не мое, хотя если смотреть решения в шаблоне, то интересное для себя нашел и выводы сделал ;)
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Дизайн очень хороший.
Но
1. Что это за линии мигают и мешают нормальному просмотру
2. Почему нет возможности дочимтать не которые тексты до конца?
А про то что нет самого главного возможности узнать как заказать какие условия и все такое нет и впомине уже сказано
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

steal

  • Захожу иногда
  • 117
  • 2 / 2
да, размер большой, а что делать... очень много графики, да и ресурс не предназначен на большую помещаемость.
1,5 метра даже у нас в Алтайском крае не проблема)) или вы все еще не диалапе :D?

много скриптов?
хех, для тех кто не заметил - ни грамма флеша
   используем стилизованные скролы, далеко не веб шрифты, пачку анимаций, прелодеры, попапы, горячие клавиши на CTRL+лево право и некоторые мелкие рюшки...
чуть с ума не сошел, пока конфликты между js библиотеками правил)))

Если кому-то понравился сайт, буду признателен за положительную оценку ::)
В чем проблема сжать и объединить все скрипты?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Оригинально. Понравилось.
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Cупер.. хоть что то новое не обсосанное!  ;)
*

Yurets

  • Захожу иногда
  • 405
  • 92 / 0
  • Губернатор острова Борнео
Супер. Я бы ничего не трогал. Хороший авторский сайт и игрушки прикольные. Моему малышу бы понравились.
Предлагаю перенести по меньшей мере в =Интересные решения=
В комнате с белым потолком
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Игрухи здоровские.
Но вот фотка создателя это нечто.
Есть впечатление, что лицо намазано маслом и потом со зверской вспышкой сфоткано. Ковра на фоне не хватает.

Исправьте. Это ж такая мелочь, а очень некрасиво выглядит.


А сайт просто на 1000% классный.
Небрежное оформление да еще и со вкусом рисовать гораздо сложнее чем хайтек.

Здорово.
четыре и девять из пяти.
*

v3rsus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 1 / 0
Сайт очень интересный и с индивидуальным оформлением. Как по мне, то так и должен выглядеть сайт мягкой игрушки. Детям нравится очень, всем кто видел. Но, как и писали выше, есть проблемы с приторможенной загрузкой, непонятно ничего по покупке/доставке и сильно рябит в глазах от этих полосок в промежутках, между подгрузкой материала. Явно напрашивается оптимизация. Ужать фотки, ужать скрипты, скинуть в один файл, возможно, переместить часть в низ шаблона. Но в целом очень хорошо и позитивно. Молодцы!
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Не очень люблю флеш сайты вот если бы вы сделали HTML5 версию было бы прикольно :)

Ну а так дизайн интересный и приятный достаточно... но например у меня сайт грузился сек 30 хотя вроде бы интернет не особо медленный 20 мегабит

Но конечно если сравнивать с сайтам обычно выставляемых в этом разделе, то ваш сайт шикарен тут не очень спорить даже...
*

Yurets

  • Захожу иногда
  • 405
  • 92 / 0
  • Губернатор острова Борнео
А где там Flash?
В комнате с белым потолком
*

KEKS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 1 / 0
классный сайт! мне нравится, вот только  не люблю сайты где нет цен.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Отличный сайт, мне понравился - необычный - хотя я немного не понял почему в рейтинге рунета в этой категории? Мой промо-сайт попал во Флэш (хотя там и нет флэша)
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
Вообще супер! по дизайну прям 100%. Сайт с душой, в тему и т.д. Можно конечно попридираться к теням от рамки картины и "кубка" на столе, у последнего вообще освещение и перспектива отличается от всей композиции в целом. Можно придраться и к рельефу доски на ящиках шкафа, слишком уж он неестественный. Но, пожалуй, делать этого не буду, потому что обывателей эти моменты вряд ли будут напрягать, они их просто не заметят.

По технической стороне - тормозит всё жутко, надо оптимизировать, страницы очень долго открываются.
« Последнее редактирование: 24.02.2011, 07:46:30 от Zombeee »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
редко могу сказать про какой то сайт который представлен в этом разделе что сделано клева... Но у вас реально сделано клева.
Во всяком случае зайдя на это сайт я понял что это не очередной ширпотреб... и с интересом прощелкал его.
А так претензии все те же... цены, большой вес страницы :-)
А так реально здорово получилось.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

HYBRID

  • Захожу иногда
  • 228
  • 47 / 0
  • Они захватят мир
Сайт отличный, несмотря на вес открывается мигом
Смущают pointer на столе и ручка на ящике, так и хочется кликнуть
В интересные решения или лучшие работы, главное чтобы не затерялось среди ГС
http://hybrid-lab.com - лаборатория
*

KEKS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 1 / 0
Смущают pointer на столе и ручка на ящике, так и хочется кликнуть
Я кстати тоже на неё кликал) думал вдруг ящик откроется)
*

harddrop

  • Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 0
  • Только идущий дойдет
Очень долго грузится нужно оптимизировать
*

pastushok77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 6 / 0
  • "лучше жить с верой чем существовать без нее"
Сайт конечно для профи супер, а мне вот не понравился , не знаю не нравится и все такой стиль , дизайн, ну да он экслюзивный  ..  наверное трудный дизайн, я в этом то и не разбираюсь просто ,  и я рад что такие сайты создают , чтоб было хоть разнообразие, т.к.  я вот сам по себе ленивый и тупица  но как сделал первый простенький сайт на артистере : http://uniproekt.ru/   так и пошел заказ за заказом и решил раз клиенту нравится будем делать эконом сайты , средняя цена 10 000р ..  но можно их делать быстро и зарабатывать  не меньше чем на трудных сайтах ,  в обще с такими то знаниями веб мастера можно былоб что то интереснее придумать ...  вот что я хотел сказать ... 
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Сайт конечно для профи супер, а мне вот не понравился , не знаю не нравится и все такой стиль , дизайн, ну да он экслюзивный  ..  наверное трудный дизайн, я в этом то и не разбираюсь просто ,  и я рад что такие сайты создают , чтоб было хоть разнообразие, т.к.  я вот сам по себе ленивый и тупица  но как сделал первый простенький сайт на артистере : http://uniproekt.ru/   так и пошел заказ за заказом и решил раз клиенту нравится будем делать эконом сайты , средняя цена 10 000р ..  но можно их делать быстро и зарабатывать  не меньше чем на трудных сайтах ,  в обще с такими то знаниями веб мастера можно былоб что то интереснее придумать ...  вот что я хотел сказать ...  
Продавать шлак, потому что его покупаю — плохой бизнес.
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
По теме

Ребята молоды!
— при клике, в описании, на «Хочу такую» лучше сразу в поле «Текст сообщения» вписывать «Хочу купить #имя_игрушки#, сколько она стоит и как ее можно заказать?», имхо.
— при клике на «об авторе» всплывающее окно лучше делать под фоткой, чтобы оно не закрывало лицо автора

На пятерку. В лучшие работы.
*

pastushok77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 6 / 0
  • "лучше жить с верой чем существовать без нее"
Продавать шлак, потому что его покупаю — плохой бизнес.
согласен а што делать, приходится делать ГС  штоб как то на хлеб заработать :)  такой сайт мну некогда не сделать уж мои то мозги пропитые алкоголем за 15 лет, не сообразят ничво..   ну а товарищам профессионалом хороший пример для подражания штоб увидели какой сайт и все бы так начали делать,  в общем молодца автор действительно что нету пока ему равных , т.к столько положительных отзывов вижу в первые и если это все таки магазин сайт а не выставка то в будущем закажу игрушку для ребенка и отзыв напишу о сайте и об авторе кто делает игрушки, видно что женщина хорошая ...   и предлагаю автору карму повысить поставив плюсик ! 
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Боюсь показаться не скромным, но вопрос к модераторам и админам:

У меня есть шанс что тему перенесут в раздел "Интересные решения"  или "Лучшие работы" ?  ::)  8)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сайт, который никогда не будет продавать

Автор AlekVolsk

Ответов: 7
Просмотров: 1632
Последний ответ 26.04.2018, 17:05:08
от MasterFloma
Чтоб не скучно было новый сайт Joomline

Автор zikkuratvk

Ответов: 33
Просмотров: 2835
Последний ответ 29.09.2015, 19:47:16
от zikkuratvk
Дракия - авторский сайт и портал о драконах.

Автор Draco

Ответов: 37
Просмотров: 6915
Последний ответ 12.06.2012, 01:10:48
от ArturC
Сайт проката инструментов

Автор zikkuratvk

Ответов: 33
Просмотров: 6884
Последний ответ 07.03.2012, 19:52:55
от iliya_art
Сайт поставщика еврофасада и пиломатериалов

Автор Duckoff

Ответов: 8
Просмотров: 2433
Последний ответ 25.09.2011, 16:31:17
от Duckoff