Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 58 Ответов
  • 7031 Просмотров
*

Aquasonick

  • Захожу иногда
  • 314
  • 1 / 7
  • Пока семь раз отмеришь - другие уж сожрут.
Боюсь показаться не скромным, но вопрос к модераторам и админам:

У меня есть шанс что тему перенесут в раздел "Интересные решения"  или "Лучшие работы" ?  ::)  8)
Вам с ним не сюда. Здесь скрипты, коды, титьки...,
Думаю что будет оч полезно послушать мнения профи по дизу гденить так здесь: www.deforum.ru Или сюда http://web.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2011/02/ Но там могут и обидеть. Смотря как представишь. В любом случае лучше намного принижать свою работу, чем предвосхищать её. Можно больше пользы для проекта уловить.
Лично мне по душе ваша тема. Но было бы лучше гденить на заденем плане на стене маленькие картины с вашими работами чуть криво висящими. Если будут активными вообще супер.
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
Чудесный сайт!
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
супер, оформление вообще прям в самую суть :)
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Спасибо всем кто голосовал за сайт!

Он прошел во второй тур в рейтинге рунета  8)
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Весьма интересный сайт. Но с жабаскриптом явно переборщили. Графику не веб-дизайнеры создавали, а художники-плакатисты, судя по ее весу. Вообще оптимизация нулевая, у меня 4 минуты грузилась страница при слабой скорости. Но симпатично и оригинально. 
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
вы все еще на диалапе?  8)
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Да какая разница на чем мы? Для сравнения, форум у меня грузится секунд 5-8. Страница на мейле 15с в среднем. Ваш сайт 4минуты. Выше народ уже высказался по данному поводу. Если нормально оптимизировать страницу и выкинуть излишние "цацки" типа оверлея для перезагрузки, сделать спрайты, ужать графику, то сайт вполне может претендовать на лучшие работы.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Согласен, дизайн - супер, но реализовать можно гораздо эффективнее.

ЗЫ Насчет конкурса - поздравляю, мой проектик тоже прошел
*

Anastasiya

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 2
Ааа! Какая прелесть! =)))))) Кому как, а мне нравится! pastushok77, не понимаю, почему вы написали "... с такими то знаниями веб мастера можно былоб что то интереснее придумать ... " По моему очень интересное решение... Даа... сколько людей, столько и мнений =)) А в раздел "Интересные решения"  или "Лучшие работы" вас просто ОБЯЗАНЫ перевести, если у них есть хоть капля вкуса )))))))))) Думаю, у вас ЕСТЬ шанс.
*

dieman

  • Захожу иногда
  • 136
  • 9 / 0
Супер!
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
А в раздел "Интересные решения"  или "Лучшие работы" вас просто ОБЯЗАНЫ перевести, если у них есть хоть капля вкуса ))))))))))
Детская попытка манипулирования - не прошла.
Анастасия, если у вас есть хоть капля внимания и капля аналитических способностей, то вы таки имеете шанс заметить голосование, по результатам которого и будет произведено перемещение в лучшие, интерсеные и тд работы.
так что всё зависит НЕ от "НИХ", а от вполне конкретных ВАС.
ps
а сайт, действительно, интересный :)
*

Anastasiya

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 2
Детская попытка манипулирования - не прошла.
Анастасия, если у вас есть хоть капля внимания и капля аналитических способностей, то вы таки имеете шанс заметить голосование, по результатам которого и будет произведено перемещение в лучшие, интерсеные и тд работы.
так что всё зависит НЕ от "НИХ", а от вполне конкретных ВАС.
ps
а сайт, действительно, интересный :)
Я-то это все понимаю... Что вы мешаете поднять создателю сайта настроение? ))) Я поддержать автора хотела, сайт-то классный! И вообще-то я имела ввиду именно голосующих... Может я немножко не так сформулировала, потому вы и неправильно поняли =)))) А "попытки манипулирования" и в мыслях не было )))
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Эмм, все классно, красиво. Но зачем для этого нужна была целая Joomla? Имхо - хавтило бы парочку пхп/хтмл файлов.
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Дизайн оригинален, но на этом все и закончилось. А как просмотреть каталог или так и листать все по одному? А если игрушек 100?
Кроме того ни слова про оплату и доставку...вроде как собирались продавать игрушки?
В общем неудобно.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Немного отвлекусь от темы. С самого начала представления сайта на форуме сделал заказ на игрушку. Ни ответа ни привета. Ребенок так и не дождался. Пришлось в магазине покупать. Это конечно не создателю сайта укор а скорее всего той призрачной мастерице.
Создалось впечатление что сайт создан для рекламы сайта строителя и не является живым.
« Последнее редактирование: 29.04.2011, 18:52:29 от GDV »
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

hoock

  • Захожу иногда
  • 378
  • 42 / 0
Немного отвлекусь от темы. С самого начала представления сайта на форуме сделал заказ на игрушку. Ни ответа ни привета. Ребенок так и не дождался. Пришлось в магазине покупать. Это конечно не создателю сайта укор а скорее всего той призрачной мастерице.

Видимо повалил большой поток заказов, не успевают :)
В случае что помог - спасибо слишком много, пиво и + будет в самый раз *DRINK*
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
В смысле не успевает. Я в тот же день и сделал заказ. За это время можно хотя бы ответить что не успевает. Все таки сайт скорее мёртв, чем жив.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Shtopor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 2 / 1
Интересный, но больше для дестких глаз. А с продажей там действительно проблема. Походу наделала себе игрушек, а вы смотрите..... ^-^
*

Варягъ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 14 / 1
Вопрос к авторам, сайт предназначен в основном для кого? Для детей или их родителей? Если для детей, то выбор шрифта неудачен, плохочитабелен исключительно для детей, многие из них пока ещё читают по слогам, неярко выраженные стиль шрифта,  для помощи в обучении детей чтению, вызывает сомнения. Посадил племянника, 6 лет, с удовольствием рассматривал картинки, но читал написанное через раз. Шрифт должен быть на этом сайте большим, это правильно, но и читабелен собственно для тех кому и предназначен. :)
Но для каждого из нас, в жизни мил свободы час и порой не жалко жизни, что б хлебнуть её хоть раз!
*

zmancer

  • Давно я тут
  • 519
  • 76 / 19
Молодцы! Порадовали земляки, классный сайт)
*

Russfox

  • Захожу иногда
  • 169
  • 34 / 0
Прикольный сайт
вопрос к автору - зачем здесь Joomla?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Прикольный сайт
вопрос к автору - зачем здесь Joomla?


Картинки заливать, редактировать тексты, просматривать заявки
из CMS выбор пал на Joomla

про то что заявки с формы обратной связи читают или нет - я не знаю.
обидно конечно, что игрушки реально не делают, но хоть сайт получился прикольным))
наверно потому что он скорее предназначен для конкурсов
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Вкусный сайт, мне нравится. Молодцы, для людей старались! Простым смертным точно понравится.
Прям игрушки такие захотелось. Ах, где мои 5 лет? :(
*

yurok12

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Сайт  понравился и грузится довольно неплохо, одна просьба поработатьс ручкой комода, чтобы ящик открывался
с кучей игрушек- вот тогда точно будет супер.
*

annyka

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
А мне прям очень понравился! Дизайн интересный, да и линии в тему  :)
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Учитывая, что это было сделано в 2011-м, а смотрится до сих пор круто... Респект.
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Учитывая, что это было сделано в 2011-м, а смотрится до сих пор круто... Респект.

Какую старину вспомнил))) Был я молод)))

Кстати, это мой первый или второй сайт на Joomla + ZOO + JBlank.
Нам за него прислали статуэтку с "Золотого сайта России" или как его там называют.
*

LovelyHost

  • Захожу иногда
  • 161
  • 2 / 1
Мне не нравиться.
*

Volga12

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Тоже хочу создать сайт на Joomla, с чего начать или лучше попросить специалиста?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сайт, который никогда не будет продавать

Автор AlekVolsk

Ответов: 7
Просмотров: 1642
Последний ответ 26.04.2018, 17:05:08
от MasterFloma
Чтоб не скучно было новый сайт Joomline

Автор zikkuratvk

Ответов: 33
Просмотров: 2859
Последний ответ 29.09.2015, 19:47:16
от zikkuratvk
Дракия - авторский сайт и портал о драконах.

Автор Draco

Ответов: 37
Просмотров: 6952
Последний ответ 12.06.2012, 01:10:48
от ArturC
Сайт проката инструментов

Автор zikkuratvk

Ответов: 33
Просмотров: 6898
Последний ответ 07.03.2012, 19:52:55
от iliya_art
Сайт поставщика еврофасада и пиломатериалов

Автор Duckoff

Ответов: 8
Просмотров: 2443
Последний ответ 25.09.2011, 16:31:17
от Duckoff