Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1363 Просмотров
*

JanEr

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
    Возможно ли поделить форум на несколько тематик по разделам. Потому что не хотелось бы все разделы впихивать в один форум.
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
в административной части форума создайте сколько нужно категорий, делов-то...
Я с мобильного, в основном...
*

JanEr

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
        Нет вы не поняли, точнее я неправильно обьяснил))). Например ваш Joomlaфорум можно поделить тематику на версии 1.0, 1.5 и 1,6. У каждого свои разделы, и категории и все на одной главной странице. А возможно ли создать отдельно для каждого свой форум. Мне хотелось бы создать в виде верхней менюшки "спорт", "авто", "медицина" и т.д., если человека интересует только авто чтобы он не лазил по другим разделам, зашел в свою тему через меню и там отображались разделы только по ее теме.
           
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5242
  • 451 / 13
можно сделать как на kunena.org раздел playground. Но последние темы будут общие для всего форума. Сам бы не отказался от такой фичи.
*

JanEr

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
ндааа, интересная какая та недоделка для форума получается. Создал  для форума подменю и тип к нему подобрал максимум одну категорию ID. Потому что для раздела нет. Может кто изобретет из наших гуру такую функцию, думаю была бы очень полезной. 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 3716
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
kunena на всю страницу или как сделать форум широким?

Автор squid

Ответов: 78
Просмотров: 23842
Последний ответ 23.02.2020, 23:46:44
от arma
Не открывается kunena-форум после переноса Joomla

Автор alex-v145

Ответов: 10
Просмотров: 1983
Последний ответ 20.04.2019, 15:12:35
от Technic
Как перенести форум, на новый сайт?

Автор polezniy

Ответов: 12
Просмотров: 1566
Последний ответ 31.12.2018, 13:01:38
от polezniy
Стоит ли устанавливать форум на сайт продающий станки?

Автор sven22

Ответов: 13
Просмотров: 1553
Последний ответ 22.12.2018, 17:04:44
от dmitry_stas