Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 417 Ответов
  • 73175 Просмотров
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
ДА, КОНЕЧНО! ЖДУ!
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Вышла про-версия компонента для Joomla 3+ , Joomla 2.5+

Изх особенностей:
- теперь функциональные модули и платежные системы разделены. В компонент интегрированы мерчанты ЯД, Webmoney, ROBOKASSA, INTERKASSA, LiqPay. Функциональные модули: Выполнение произвольного кода, Продажа скачивания файла, Бесплатное скачивание файла, Скрытый контент, Выдача паролей. Возможна доустановка новых ПС и ФМ.
- Мультивалютность, автоматический пересчет цен через Банк России или ЕЦБ. Возможность надбавлять свой процент как на валюту, так и на отдельную ПС.
- Безопасное хранение секретных ключей ПС (закодированное).
- Подробная статистика и графики продаж с большим кол-вом фильтров.
- Реализован практически весь стандартный функционал линейки Joomla 3.
- Возможность привязать к кнопке оплаты несколько ПС одновременно. (Выбор ПС в всплывающем окошке).
- Возможность отправлять файл на почту покупателя (например при наличной оплате).

Компонент PPF-2 для проведения реальных платежей требует активации.

Подробнее - http://juice-lab.ru/dev/components/4-ppf-2
Форум (в закрытом разделе) - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,266347.0.html
« Последнее редактирование: 19.02.2014, 16:10:32 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
Вышла про-версия компонента для Joomla 3+ ... :( очень жаль, что не для 2.5. Купил бы с удовольствием.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Вышла про-версия компонента для Joomla 3+ ... :( очень жаль, что не для 2.5. Купил бы с удовольствием.

Посмотрим, если будет интерес и время, добавить совместимость не очень сложно.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
Посмотрим, если будет интерес и время, добавить совместимость не очень сложно.

Был бы просто Шик. Тем более 2.5 Joomla популярна, буду ждать. Ибо очень надо.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Пока возникла срочная необходимость в тестовой площадке для расширений 3+. Впрочем, много времени это не займет, скачать последнюю версию можно тут
http://juice-lab.ru/dev/components/4-ppf-2
Там-же, позже, выложу 2.5-совместимый архив.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
Там-же, позже, выложу 2.5-совместимый архив.

Йопт! УРА, ТОВАРИЩИ! Стоимость?!
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Там-же, позже, выложу 2.5-совместимый архив.

Йопт! УРА, ТОВАРИЩИ! Стоимость?!

Уточните, что вы имели ввиду? Стоимость компонента указана на странице.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Sklad-Znaniy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 1 / 0
  • Склад-Знаний.RU
Спасибо автору за данный компонент. Есть несколько вопросов:
1. Версия для 2.5 обновлялась? Если да то как скачать обновления, или нужно еще раз покупать и потом уже обновлять?
2. Как долго ждать выхода PPF-2 для 2.5?
3. Возможно ли создание плагина для покупки товаров за баллы AlphaUserPoints?
4. И начисление баллов за покупки AlphaUserPoints?
5. Планируется ли со временем создание кабинета пользователя, где бы отображались его покупки и т.д.?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Спасибо автору за данный компонент. Есть несколько вопросов:
1. Версия для 2.5 обновлялась? Если да то как скачать обновления, или нужно еще раз покупать и потом уже обновлять?
2. Как долго ждать выхода PPF-2 для 2.5?
3. Возможно ли создание плагина для покупки товаров за баллы AlphaUserPoints?
4. И начисление баллов за покупки AlphaUserPoints?
5. Планируется ли со временем создание кабинета пользователя, где бы отображались его покупки и т.д.?

1. Версия для 2.5 не обновлялась давно, и вероятнее всего уже не будет. Планируется добавить совместимость к PPF-2.
2. Пока не могу сказать, ближайшие 2-3 недели точно не смогу приступить к компоненту.
3. 4. Создать возможно все, вопрос в целесообразности. Зачем нужны баллы AlphaUserPoints, если компонент оперирует живыми деньгами. Плюс мне неизвестно, соответствует ли уровень безопасности AlphaUserPoints для такой работы. В любом случае, прикрутить собственный биллинг к PPF-2 будет проще, чем проверять и изучать AlphaUserPoints.
5. Планируется. В PPF-2 заложена архитектура для работы с пользователями.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

NRJFire

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 4 / 0
Спасибо за хороший компонент, у меня вопрос. Можно ли заставить ComPayPerFile обрабатывать страницы компонента MusicCollection где встретится связка {payperfile id=хх}, как я понял данный компонент работает только с контентом и ищет по его по item, так написано в плагине "Plugin to display PayPerFile in content items". Как заставить его обрабатывать все страницы или хотя бы станицы данного компонента MusicCollection.
Пример страници нужного компонента: _muztime.net/index.php/component/muscol/Q/11-pozyvnye/181-pozyvnye-demo/1060-9-maya
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
ComPayPerFile работает с любым компонентом, поддерживающим контент-плагины.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

NRJFire

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 4 / 0
Спасибо за ответ, чуток подправлю компонент MusicCollection что бы поддерживал контент плагины.
*

NRJFire

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 4 / 0
Здравствуйте, есть небольшая проблема, после оплаты товара, робокасса должна отправлять обратно на страницу заказа c ссылкой на скачивание, у меня этого не происходит, перекидывает по адресу:
/index.php?option=com_payperfile&tmpl=component&format=raw&result=ps_robox&mod=suc
и выдает ошибку:
Fatal error: Call to a member function redirect() on a non-object in /home/muztimen/public_html/administrator/components/com_payperfile/ps/ps_robox/ps_robox.php on line 117

Буду очень благодарен за ответ.
п.с. Если зайти на страницу самому, то ссылка открыта для скачивания.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Вы скачивали плагин с сайта bigemot.ru? Напишите в поддержку.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

NRJFire

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 4 / 0
Да, оттуда, и сам компонент и плагин робокасса.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
 ! не могу купить с http://bigemot.ru/portfolio/6-coding/18-compayperfile приложение ComPayPerFile Версия для Joomla! 2.5 :'(

и есть вопросы:
1) какие способы оплаты будут работать 100% безотказно доступные компоненту?   (почитав топик, понял, что не со всеми все гладко. нужны только "железные" способы.
2) для приема платежей через веб мани нужны какие то сертификаты или достаточно просто открыть кошельки?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
! не могу купить с http://bigemot.ru/portfolio/6-coding/18-compayperfile приложение ComPayPerFile Версия для Joomla! 2.5 :'(

и есть вопросы:
1) какие способы оплаты будут работать 100% безотказно доступные компоненту?   (почитав топик, понял, что не со всеми все гладко. нужны только "железные" способы.
2) для приема платежей через веб мани нужны какие то сертификаты или достаточно просто открыть кошельки?

Какие-то проблемы на серверах Webmoney.

В компоненте все работает, никакие проблемы мне не известны. Для приема платежей через Webmoney нужен аттестат продавца.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0

[/
Какие-то проблемы на серверах Webmoney.

В компоненте все работает, никакие проблемы мне не известны. Для приема платежей через Webmoney нужен аттестат продавца.

Большое спасибо за оперативный ответ!

Подскажите пожалуйста, а какие способы не потребую подобных аттестатов? такой что был бы удобен мне как продавцу и покупателю (почитал информацию, аттестат такой трудно получить)
Или ваше приложение работает исключительно через Webmoney? Если нет, то при нажатии на Купить появляется окно сервиса веб мани, его можно отключить? Простите если мои вопросы не совсем компетентны, так как явлюсь новичком в этом :(.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Если не хочется продавать через Webmoney, ставьте ROBOKASSA, есть же. Чтобы покупать через Webmoney, аттестат не нужен.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Если не хочется продавать через Webmoney, ставьте ROBOKASSA, есть же. Чтобы покупать через Webmoney, аттестат не нужен.
спасибо, о светлейший человек)))))
« Последнее редактирование: 23.08.2013, 00:19:50 от Бачатилион »
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
купил сегодня два компонета у вас: ComPayPerFile и робокасу... все установил! В файле менеджере разрешил загрузку зип файлов. Создал категорию. Затем в PayperFile Manager выбрал Робокасу. Внастройках модуля указал  заголовок Test, а там где "Файл" моего зипика не видит  >:(! почитал топик, нашел ваше сообщение что прописать ссылку на файл нужно в ручную. Я тестирую на локалке на денвере сылка выглядит вот так Z:\home\intellect-bot.su\www\images\sampledata\Test.zip заполнил все поля нажимаю Сохранить...а там....... (Сохранить не удалось из-за ошибки: PayperfileTablePayperfile: :store failed
Unknown column 'ps' in 'field list' SQL=INSERT INTO `ivp9g_payperfile` (`id`,`catid`,`state`,`title`,`ordering`,`access`,`currency`,`price`,`date`,`hits`,`params`,`ps`) VALUES ('0','13','1','Test.zip','1','1','1','1','2013-08-24 20:08:19','','{}','ps_robox')) :-( Что можете подсказать?  такая ошибка во всех модулях((((
« Последнее редактирование: 25.08.2013, 00:17:06 от Бачатилион »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Не знаю что такое денвер, это что-то  виндоус-платформенное? В любом случае, попробуйте вставить любой файл, картинку например, чтобы посмотреть как должна выглядеть ссылка на этот файл.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Не знаю что такое денвер, это что-то  виндоус-платформенное? В любом случае, попробуйте вставить любой файл, картинку например, чтобы посмотреть как должна выглядеть ссылка на этот файл.

Совершенно верно.   Сылка выглядит так images/tank.png соответственно images/Test.zip  но результат такой же. Даже когда просто картинку выбираю. Думаю это проблема именно того, что я тестирую его на локалке, может какой то службы не хватает, сегодня заказал хостинг и домен у провайдера, отпишу результаты.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Сегодня заказал хостинг с Joomla. во время установкиComPayPerFile показало вот такое сообщение WARNINSTALLUPLOADERROR но компонент ComPayPerFile появился в списку компонентов.

а когда ставлю робокасу через Разширения-менеджер разширений пишет :
Установка компонента успешно завершена.
An easy system files for sale
COM_PAYPERFILE_PREFLIGHT_update_TEXT


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u7420697/data/www/intellectbot.com/tmp/install_5219fe8fce747/com_payperfile/script.php on line 69
COM_PAYPERFILE_UPDATE_TEXT

COM_PAYPERFILE_POSTFLIGHT_update_TEXT (НО на самом деле робокаса не установилась)

А если устанавливать через PayperFile Manager выдает WARNINSTALLUPLOADERROR   :'( как с этим боротся....? невезучий я какой-то
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Вам нужен нормальный хостинг, такой, где включены все необходимые модули php (не факт, если это бесплатный хостинг). Установите на него Joomla, используйте версию, соответствующую версии компонента. Т.е. если вы ставите версию ComPayPerFile для Joomla 2.5, то и сама Joomla должна быть 2.5. А если вы ставите ComPayPerFile для Joomla 1.5, то и сама Joomla должна быть 1.5. Не пользуйтесь движком с самого хостинга - между Joomla с хостинга и собственно Joomla, большая разница.

Настройте сайт в соответствии с требованиями Joomla, приведите его в рабочее состояние. Установите ComPayPerFile. Установите ROBOKASSA через компонент!
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Вам нужен нормальный хостинг, такой, где включены все необходимые модули php (не факт, если это бесплатный хостинг). Установите на него Joomla, используйте версию, соответствующую версии компонента. Т.е. если вы ставите версию ComPayPerFile для Joomla 2.5, то и сама Joomla должна быть 2.5. А если вы ставите ComPayPerFile для Joomla 1.5, то и сама Joomla должна быть 1.5. Не пользуйтесь движком с самого хостинга - между Joomla с хостинга и собственно Joomla, большая разница.

Настройте сайт в соответствии с требованиями Joomla, приведите его в рабочее состояние. Установите ComPayPerFile. Установите ROBOKASSA через компонент!

Хостинг платный www.reg.ru выбрал специальный хостинг для джумлы.
НА сайте стоит Joomla 2.5.14
сайт рабочий.

Еще я заметил вот такое при оплате ComPayPerFile  файл сохранило как  com_payperfile_J2.5_01.zip размер 109 КБ
потом сразу же оплатил робокасу файл сохранило вот так com_payperfile_J2.5_01 (1).zip размер 109 КБ
так и должно быть?

ВОт с истории кушелька

« Последнее редактирование: 25.08.2013, 18:06:50 от Бачатилион »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Вам нужно было скачать файл с плагином ROBOKASSA, после того как вы его оплатили. Вы же не скачали его, вы только сам компонент скачивали.

Пишите на почту, буду высылать вам в ручную.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Бачатилион

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Вам нужно было скачать файл с плагином ROBOKASSA, после того как вы его оплатили. Вы же не скачали его, вы только сам компонент скачивали.

Пишите на почту, буду высылать вам в ручную.

отписал с этого мыла <intelectbotwot@gmail.com>
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1835
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1362
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2086
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1344
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff
Как прикрутить магазин на Joomla к странице Facebook, товарам ВКонтакте?

Автор tema_g

Ответов: 1
Просмотров: 1322
Последний ответ 15.02.2019, 09:42:18
от sivers