0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 224 Ответов
  • 43183 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Команда joomline рада сообщить о выходе нового социального плагина для Вконтакте и Facebook.

Плагин выводит виджеты комментариев социальных сетей Google+, Вконтакте и Facebook позволяет почти 90% аудитории комментировать не авторизуясь на сайте, а так же позволяет комментировать через систему комментариев JComments.



Плагин совместим: Joomla 3, Joomla 2.5 Joomla 1.5.

Возможности:
Простая настройка виджетов Google+, Facebook и Вконтакте
Возможность управления вкладками.
Поддержка jcommnets
JQuery

Отличия от аналогов:
Плагин основан на JL vkcomments

Не имеет проблем с определением страницы (вы всегда найдете свои комментарии на той странице на которой вы их оставляли)

Не имеет проблем с дублями страниц (плагин реализован таким образом, чтоб не смотря на дубли страниц или даже изменения сефа страниц вы все равно сохранили ваши комментарии)
Пример:
страницы будут не отличимые, то есть для плагина это одна и та же страница, что соответствует логике Joomla.
/test.html
/index.php/test.html

Минимальные размеры мы используем js jquery c возможностью отключения всех библиотек и стилей.

Ну и конечно ссылки:
Почитать подробней

Посмотреть демо

Страница в каталоге JED - прошу всем кому помог и кто использует расширений оставить отзыв и оценку расширению.

Ах да предложения и пожелания приветствуются :-)

Редакция JL comments PRO для Joomla 3/2.5

Поддержка:
К2 v2.5/2.x
VirtueMart v2.0.
AdsManager v2.6
JoomShopping 3.x
ZOO 2.6/3
JoomGallery

Дополнительные опции:
Интеграция во все поддерживаемые расширения jcomments 2.3.
Запоминание последней активной вкладки.
Определяет картинку даже если она прикреплена к статье в К2 и VirtueMart.

Купить плагин
Ознакомиться с плагином можно по адресу.
« Последнее редактирование: 24.07.2015, 21:00:53 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
Решил посмотреть, протестировать, но в 1.5 "Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!"
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Решил посмотреть, протестировать, но в 1.5 "Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!"
пока экспериментально плагин только под 1.7 под 1.5 еще порт не собрали он будет в ближайшие 2-3 дня когда решим проблему совместимости разных версий mootools
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
А joomline.ru вы уже на 1.7 перевели?
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Ребята, это очень круто! Как раз сейчас новостной портал разрабатываю и всё думал, как такое реализовать. Спасибо.
Ещё бы успеть Jcomments прикрутить. Портал на 1,7. А то не хочется аналоги юзать.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
AL_ALEX Нет joomline до сих пор на Joomla 1.5 и пока переходить на Joomla 1.7 не будет... просто смысла нет :-) через пол года возможно переведем...

Shustry На счет прикрутить jcomments есть такие мысли... но пока я еще не решил, как это правильней реализовать чтоб глюков не было...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

adan

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
под 1.5 еще порт не собрали он будет в ближайшие 2-3 дня когда решим проблему совместимости разных версий mootools
Неплохо бы было добавить вкладку Jcomments, смотрится отлично
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
adan не надо спамить по всем темам))
как только решение нормальное будет... так сделаем тут же вопрос не лиж бы сделать а сделать так чтоб это еще и нормально работало... да и под Joomla 1.7 еще jcomments нет...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

adan

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
adan не надо спамить по всем темам))
В вашей я оставил лишь одно сообщение, это спам?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
В вашей я оставил лишь одно сообщение, это спам?
:-) вы же не будете отрицать что одинаковое сообщение оставили в нескольких темах :-) закроем этот вопрос... я же сказал что ваше желание осуществится :-) я думаю что этот момент очень даже скоро настанет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
оффтоп:
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,177203.0.html
зашел, смотрю, функционал вроде как один и тот же, не вникал правда, а названия разные .
вы с tallib соревнуетесь, кто кого или как? :)
Да и по другим темам глянул, конкуренция какая-то у вас не здоровая. Хотя конкуренция это всегда + :)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
оффтоп:
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,177203.0.html
зашел, смотрю, функционал вроде как один и тот же, не вникал правда, а названия разные .
вы с tallib соревнуетесь, кто кого или как? :)
Да и по другим темам глянул, конкуренция какая-то у вас не здоровая. Хотя конкуренция это всегда + :)
SmokerMan я выпустил плагин только потому что посчитали что мы сделаем решение лучше... ))) Аналог от tallib несколько не справляется со своей функцией ))
простой пример стоит откоментировать в его плагине и перейти на страницу в фейсбуке... щелкнуть по ссылке фесбуковской и перейти обратно на страницу... пустота )) имхо так не должно быть...
Опять же зачем грузить jq на странице для табов только? когда в Joomla есть mootools... если мне память не изменяет это дает дополнительно +250 кб к странице...
у нас изначально было проработанное решение для вконтакта... мы его развили... чтоб не потерять наших пользователей... предоставив на мой взгляд более качественное и продуманное решение. Тут даже речи о клонировании нет... я специально посмотрел код, того плагина и оттестировал его сам лично.
С точки зрения плагина лайков... мы и не стали выпускать клона потому что посчитали, что забивать одинаковыми плагинами интернет смысла нет. Хотя могу сказать что наш вконтактовский плагин во многих случаях превосходит аналоги... за счет опять же точности определения страницы.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ArtTeam

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
а под 1.5 скоро выйдет ?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
смотрим третий пост :-) в нем я говорил когда выйдет версия под 1.5, это завтра или после завтра.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ArtTeam

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
под 1.5 есть уже или нет ?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
нет в связи с моим отъездом разработка встала... буду на следующей неделе.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

sires

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 2 / 0
нет в связи с моим отъездом разработка встала... буду на следующей неделе.
Ждем с нетерпением.... )
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Как и обещал только с небольшой задержкой выпустили плагин версию плагина Joomla 1.5.
Отличительные особенности:
Портирован функционал с версии плагина для Joomla 1.7
Достигнута совместимость с mootools 1.1
Малый вес.
Минимальная нагрузка на страницу.

Плагин доступен для скачивания на нашем сайте

Да отдельное спасибо NightGuard :-) За помощь с mootools
« Последнее редактирование: 28.09.2011, 10:22:11 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

trevis

  • Новичок
  • 5
  • 1 / 0
большое спасибо за плагин. Можно ли его как-то запустить, если контент сайта целиком состоит из материалов постороннего каталога (FLEXIcontent)?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
можно наверное если написать плагин для флекси :-) я просто не сталкивался ни когда с flexi и не могу сказать точно, что можно на флекси, а что нельзя.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ArtTeam

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
А у меня что то этот плагин не работает.
Установился все норм, а в статьях не отображается
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
А у меня что то этот плагин не работает.
Установился все норм, а в статьях не отображается

А вы читали FAQ http://joomline.ru/ru/stati/51/191-faq-po-jl-comments.html
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
AL_ALEX спасибо за поддержку и консультацию пользователей.

Тем временем я хочу поделиться новостью наше расширение утвердили в JED. На это всего потребовался месяц :-)

Если вы пользуетесь нашим расширением и оно вам нравится мы будем благодарны если вы оставите хороший отзыв в JED.
http://extensions.joomla.org/extensions/social-web/social-comments/18317
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

deVetal

  • Захожу иногда
  • 76
  • 12 / 0
Поставил на Joomla 1.7.1, делюсь первыми результатами:
1. При "Автодобавление - Да" форма комментариев вылезла во всех позициях, где опубликован произвольный html-код. Пришлось поотключать во всех этих модулях обработку плагинами. Надеюсь, это никак не влияет на работу счетчиков и рекламы Google.
С выключенным автодобавлением форма для комментариев нигде не отражается. Пока не понял, как применяется "неавтоматическое" добавление формы.
2. Для заголовков Вконтакте и Facebook подтягивается background стиля для списка ul li, что в моем случае не есть хорошо.
Тоже надо как-то побороть, может, кто-то подскажет, как это сделать только для этого плагина.
*

ArtTeam

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
AL_ALEX  я не тока читал но  и даже ввел id
плагин у меня так и не отображается в статьях
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
мы делали базу для комментариев :-)
На счет автодобавления я подумаю что можно сделать.
на счет отдельного добавления достаточно в теле страницы указать следующий код.
{jlcomments}
ну и на счет использования стилей. гхм... надо смотреть какой именно стиль подтягивется.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
AL_ALEX  я не тока читал но  и даже ввел id
плагин у меня так и не отображается в статьях
ссылку покажите
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ArtTeam

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
« Последнее редактирование: 29.09.2011, 18:39:51 от ArtTeam »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
http://www.bogodukhov.com.ua/
ну что я могу сказать... пол плагина у вас выводится... но почему то не выводится та часть которая функциональная... причем ее реально нет в HTML коде... теперь ответьте на вопрос. Вы точно не изменяли плагин?
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ArtTeam

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
плагин я  не менял
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JL Like - Социальные кнопки для Joomla (новый взгляд)

Автор zikkuratvk

Ответов: 635
Просмотров: 96237
Последний ответ 08.07.2021, 16:17:15
от zikkuratvk
JL Yandex Share PRO - Социальные кнопки от Яндекс

Автор zikkuratvk

Ответов: 1
Просмотров: 3353
Последний ответ 25.04.2020, 12:33:08
от zikkuratvk
Модуль JLVKGROUP социальные группы Вконтакте на вашем сайте

Автор zikkuratvk

Ответов: 115
Просмотров: 52088
Последний ответ 17.09.2018, 16:15:30
от zikkuratvk
Модуль сообществ: Одноклассники, Google+, Вконтакте и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 132
Просмотров: 30401
Последний ответ 26.10.2017, 21:24:20
от yrygvay
Плагин SocButtons – кнопки социальных сетей Facebook, Twitter, ВКо

Автор tallib

Ответов: 733
Просмотров: 135082
Последний ответ 16.04.2017, 12:13:55
от Elimelech