Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1835 Просмотров
*

zloniko

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста.
Я совсем новичок в Joomla. Я хочу сделать небольшой портал (всего ожидаю около 100 зарегистрированных пользователей). Основные функции - представить информацию об учреждениях детской направленности (кружки, дет сады итп) в нашем городе. Плюс нужен форум для "барахолки", обсуждений дтеских занятий. В общем етот портал создается для диаспоры русских мам нашего города (живем заграницей).
Месяц разбирался с Joomla, нашел Т3 framework и он меня вполне устроил, чувствуется, что это очень мощная платформа. Проблема в том, что дизайнерских навыков у меня пока маловато. а устраивающих шаблонов на Т3 я не нашел (то есть их много, но они "не подходят"). Вчера наткнулся на Yootheme. Там есть шаблон очень близкий к тому как мне надо (Balance), но там другая платформа... Конечно можно сделать сайт на этом шаблоне и не париться, но я "втянулся" в создание сайтов и мне просто интересно развиваться дальше в этом направлении в рамках хобби. Осваивать несколько платформ в рамках хобби пока не планирую, а подкрутить и у Yootheme хочется многое (добавить форум, Google Maps). Так же планирую сделать сайт многоязычным.
Собственно вопрос следующий:
Что вы мне посоветуете использовать платформу Ёутхем врап + Зоо и мне хватит ее гибкости что бы дальше чему-то учиться и довольно гибко настраивать сайт
или
Продолжить возиться с Т3+ К2 (для меня главный минус, что сайт реально нужен как можно скорее, а этот вариант для меня сложнее).
?

Заранее спасибо.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Начните с html+css. Шаблоны на фреймворках кроме сомнительной простоты юзания и заявки на универсальность ничего путного не дают. (Имхо)
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

zloniko

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Идея хорошая, но это еще дольше, чем с Т3. Может тогда купить сейчас шаблон Ютем, а потом самому на HTML и CSS сделать то же самое (хорошо для обучения), в качестве системы управления контентом взять К2 или ZOO не хуже? С ним я уже хотя бы разберусь. Тогда у меня будет сайт "с нуля", я буду знать что как работает и многому научусь. Но проблема в том что сайт нужен сейчас. Можно ли брать Ютем? не могу понять не шарашкина ли это контора?
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Не шарашкина.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

zloniko

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
огромное спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Где в шаблонах YooTheme макет офлайн страницы? [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 2
Просмотров: 686
Последний ответ 12.05.2019, 16:27:57
от dm-krv
YOOtheme Pro: обсуждение, мнения, перспективы, рецепты и прочее

Автор AlekVolsk

Ответов: 68
Просмотров: 11630
Последний ответ 09.11.2018, 08:22:03
от Berlik
Радикальная защита сайта

Автор effrit

Ответов: 12
Просмотров: 1145
Последний ответ 16.10.2018, 18:50:41
от Fedor Vlasenko
Поиск шаблона для сайта по домену или картинки. Как?

Автор tnk

Ответов: 1
Просмотров: 673
Последний ответ 06.09.2018, 14:04:09
от AlekVolsk
Сколько стоит поддержка сайта

Автор voland

Ответов: 21
Просмотров: 1574
Последний ответ 28.05.2017, 09:16:21
от prosystema