0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 107 Ответов
  • 28802 Просмотров
*

GecO

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
Notify availability
уведомление админу на почту о запросе не хватает! т.е когда человек сделал запрос о уведомлении наличия товара, чтобы письмо админу магазина приходило: на какой товар запрос есть.
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
Notify availability - уведометь о наличии.

появился товар на складе - клиент получит емейл - товар уже доступен...
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Уважаемые участники форума,
обращаю Ваше внимание, что есть правила раздела.
Пожалуйста соблюдайте их.
Ветка оставлена как наследство.
Если в ней будут продолжаться обсуждения коммерческих расширений я буду вынужден провести профилактику темы и она существенно похудеет.

Все коммерческие расширения оформляются в специальном подразделе, актуализируются разработчиком и обсуждаются там же.
Правила одни для всех !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
акцентирую внимание, что последний свой пост я делал вполне серьёзно.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
nevigen, ну я же не технической поддержки прошу, ничего не обсуждаю... и 100% не офтоп. Тема ж реально нужная, не раз уже жаловались на минималистичные описания от разработчиков. Может её просто передвинуть в коммерческий раздел?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
если разработчик так решит, то так и будет.
я не вредничаю, а навожу порядок.
или я по ходу как должностное лицо один обязан его тут соблюдать ?

Правила есть, они не обсуждаются. Эти прения уже проходили, в разделе жалоб о корупции на модератора.
тут не парламент.
ТОЧКА.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Злые вы... вот спрошу в Виктора в личку, чем расширения отличаются - и никому не скажу... мучайтесь тут незнанием!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Виктору никто не запрещает разместить здесь исчерпывающую информацию о своих расширениях.
Даже наоборот. Уже даже без него за него начали.

Не смотря на то, что я привык к роли плохого полицейского, не стоит передергивать.

Ответ не личный, а просто для того чтобы дальше, те кто решит поститься, понимали причины случайного исчезновения темы или их сообщений.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Виктор, маленький глючок в аддоне http://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/joomla-shop/downloads/addons/addon_check_db_1.0.1.zip.html?lang=en - при попытке разом выделить все поля к исправлению - выделяются все, кроме последнего.
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Понятно, спасибо! Этот плагин не про нас. )
*

N.Nick

  • Захожу иногда
  • 233
  • 5 / 0
А что за чудо плагин Check DB structure table shop, я понимаю что переводиться как "проверка структуры таблиц базы данных", а как примерно работает, чтоб по сути объяснить, кто-то ставил?
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Ну собственно то самое и делает, проверяет структуру базы, показывает ошибочные типы полей, исправляет их.
*

N.Nick

  • Захожу иногда
  • 233
  • 5 / 0
Ну собственно то самое и делает, проверяет структуру базы, показывает ошибочные типы полей, исправляет их.
В автоматическом режиме и безоткатно, или есть какие-то настройки, и возможность что-то вернуть?
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Ну запускается ручками, показывает какие поля имеют неверный тип данных. Далее помечаешь галочками нужные и жамкаешь по кнопке Fix. Отката нет.
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Check DB structure table shop 1.0.3 - не исправляет тип datetime для поля products_reviews.
« Последнее редактирование: 09.04.2014, 12:43:07 от jorevo »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При обновлении Joomshopping до 4.16 и Joomla до 3.9.3 - ошибка 1054

Автор busik

Ответов: 8
Просмотров: 2176
Последний ответ 15.12.2021, 01:01:46
от nevigen
Что нужно доделать в ЖШ

Автор nevigen

Ответов: 924
Просмотров: 86255
Последний ответ 22.12.2020, 22:09:27
от nevigen
Ошибки магазина (2015)

Автор nevigen

Ответов: 158
Просмотров: 13442
Последний ответ 02.05.2017, 11:02:57
от dmitry_stas
Проблема с деталями заказа Error 1054

Автор nemo_228

Ответов: 4
Просмотров: 1424
Последний ответ 02.10.2016, 20:29:43
от dmitry_stas
Выдает ошибку 1054 с одного браузера

Автор buto

Ответов: 10
Просмотров: 1315
Последний ответ 04.09.2016, 09:36:32
от buto