Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 2605 Просмотров
*

pink80

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Доброго времени, уважаемые коллеги. Есть сайт с Flash играми (около 200). Каждая игра оформлена как отдельный материал. И пользователи просят сделать возможность выбирать любимые игры. Тоесть я так понимаю что это должны быть избранные материалы, но для каждого конкретного пользователя. Есть ли такая возможность в Joomla, может кто-то подскажет?
P.S. Поиском пользовался, не нашел. Можете ткнуть ссылкой.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну, например, такое что=-то есть. хотя оно завязано на собственный комплект расширений
http://extensions.joomla.org/extensions/content-sharing/bookmark-a-recommend/5618
в этом же разделе что-то ещё есть но - платное.

либо перезжать на CCK
*

pink80

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Спасибо, попробуем
*

pink80

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
А кто-то этой штукой пользовался? Пишет ошибку You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM' at line 1 SQL=CREATE TABLE IF NOT EXISTS jos_cdfapa (`id` INT(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,`uid` INT(11) DEFAULT NULL,`title` MEDIUMTEXT DEFAULT NULL,`link` MEDIUMTEXT DEFAULT NULL,`note` MEDIUMTEXT DEFAULT NULL, PRIMARY KEY (`id`)) TYPE=MyISAM
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Я пользовался года три назад. Всё должно работать. Скриптегратор не забыли поставить?
*

pink80

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Да, плагин поставил. plg_system_cdscriptegrator_2.5.x.2.2.8.zip
*

pink80

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Мб кому-то пригодится, исправил в коде:

'TYPE=MyISAM' на 'ENGINE = MyISAM'
После этого модуль заработал. Правда есть нюанс, его нужно ставить в текст, в стандартных позициях он у меня работать корректно отказывался. А когда поставил в {loadposition user1} все заработало, и даже корректно. Вот правда еще бы сделать как-то так, чтобы превьюшки выдавал. Может быть кто-то с этим поможет?
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
pink80, превьюшки страниц? В принципе можно сделать, но работать в старых версия IE не будет. Хотя это не принципиально, думаю. В общем, конвертите страницу в html5 canvas. Можете воспользоваться библиотекой html2canvas. Потом сохраняете данные в изображение. Потом ресайзите. Можно воспользоваться GDlib или ImageMagic. Пишите в какую-нить директорию и в БД в соответствующую таблицу. Ну и в выводе плагина надо будет запрос поправить.
*

pink80

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Shustry, возьметесь за доработку плагина за разумные деньги? Мне нужно чтобы он список избранных материалов (каждого пользователя) выводил примерно как стандартный блог категории Joomla. Если возьметесь, оставьте контакт, я вам подробно напишу.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
pink80, увы не могу. Занят. Опубликуйте объявление в коммерческом разделе форума. Здесь есть программисты куда лучше меня.
*

anechka1986

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Может возможно без данного модуля обойтись? К примеру с помощью coockies... С дочкой как-то играли на сайте dlja-devochek-igry.ru, я заметила что игры в которые мы поиграли, отображаются в отдельной колонке. Как вариант, если модуль так и не заработает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 9937
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death
Компонент/модуль платного доступа к контенту пользователя

Автор St1nger

Ответов: 1
Просмотров: 825
Последний ответ 10.03.2021, 07:24:38
от IToro82
Удаление или блокировка своего профиля пользователя из фронтенда Joomla 3

Автор Mike_3007

Ответов: 4
Просмотров: 1170
Последний ответ 12.11.2019, 17:58:57
от Mike_3007
Компонента опроса пользователя с несколькими вопросами

Автор Paladinrus

Ответов: 0
Просмотров: 831
Последний ответ 13.09.2019, 17:19:32
от Paladinrus
Модуль "избранные страницы"

Автор vlladoff

Ответов: 0
Просмотров: 810
Последний ответ 18.07.2019, 10:56:13
от vlladoff