• 11 Ответов
  • 2062 Просмотров
*

pink80

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Доброго времени, уважаемые коллеги. Есть сайт с Flash играми (около 200). Каждая игра оформлена как отдельный материал. И пользователи просят сделать возможность выбирать любимые игры. Тоесть я так понимаю что это должны быть избранные материалы, но для каждого конкретного пользователя. Есть ли такая возможность в Joomla, может кто-то подскажет?
P.S. Поиском пользовался, не нашел. Можете ткнуть ссылкой.
*

effrit

• Легенда
  • 10098
  • 1112 / 13
  • effrit.com
ну, например, такое что=-то есть. хотя оно завязано на собственный комплект расширений
http://extensions.joomla.org/extensions/content-sharing/bookmark-a-recommend/5618
в этом же разделе что-то ещё есть но - платное.

либо перезжать на CCK
*

pink80

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Спасибо, попробуем
*

pink80

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
А кто-то этой штукой пользовался? Пишет ошибку You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM' at line 1 SQL=CREATE TABLE IF NOT EXISTS jos_cdfapa (`id` INT(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,`uid` INT(11) DEFAULT NULL,`title` MEDIUMTEXT DEFAULT NULL,`link` MEDIUMTEXT DEFAULT NULL,`note` MEDIUMTEXT DEFAULT NULL, PRIMARY KEY (`id`)) TYPE=MyISAM
*

Shustry

• Гуру
  • 6436
  • 744 / 3
Я пользовался года три назад. Всё должно работать. Скриптегратор не забыли поставить?
*

pink80

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Да, плагин поставил. plg_system_cdscriptegrator_2.5.x.2.2.8.zip
*

pink80

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Мб кому-то пригодится, исправил в коде:

'TYPE=MyISAM' на 'ENGINE = MyISAM'
После этого модуль заработал. Правда есть нюанс, его нужно ставить в текст, в стандартных позициях он у меня работать корректно отказывался. А когда поставил в {loadposition user1} все заработало, и даже корректно. Вот правда еще бы сделать как-то так, чтобы превьюшки выдавал. Может быть кто-то с этим поможет?
*

Shustry

• Гуру
  • 6436
  • 744 / 3
pink80, превьюшки страниц? В принципе можно сделать, но работать в старых версия IE не будет. Хотя это не принципиально, думаю. В общем, конвертите страницу в html5 canvas. Можете воспользоваться библиотекой html2canvas. Потом сохраняете данные в изображение. Потом ресайзите. Можно воспользоваться GDlib или ImageMagic. Пишите в какую-нить директорию и в БД в соответствующую таблицу. Ну и в выводе плагина надо будет запрос поправить.
*

pink80

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Shustry, возьметесь за доработку плагина за разумные деньги? Мне нужно чтобы он список избранных материалов (каждого пользователя) выводил примерно как стандартный блог категории Joomla. Если возьметесь, оставьте контакт, я вам подробно напишу.
*

Shustry

• Гуру
  • 6436
  • 744 / 3
pink80, увы не могу. Занят. Опубликуйте объявление в коммерческом разделе форума. Здесь есть программисты куда лучше меня.
*

anechka1986

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Может возможно без данного модуля обойтись? К примеру с помощью coockies... С дочкой как-то играли на сайте dlja-devochek-igry.ru, я заметила что игры в которые мы поиграли, отображаются в отдельной колонке. Как вариант, если модуль так и не заработает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Компонент/модуль платного доступа к контенту пользователя

Автор St1nger

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ 10.03.2021, 07:24:38
от IToro82
Удаление или блокировка своего профиля пользователя из фронтенда Joomla 3

Автор Mike_3007

Ответов: 4
Просмотров: 575