Голосование

Вас устраивает порядок оформления заказа в компоненте?

да, оставить как есть
1 (5.3%)
нет, сначала выбор доставки, затем выбор оплаты
8 (42.1%)
добавить в админке возможность определять последовательность
10 (52.6%)

Проголосовало пользователей: 19

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 38 Ответов
  • 6707 Просмотров
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Злой ты...)) Он еще не коммерческий. Хотелось бы увидеть ответ разработчика.
какого разработчика ? еслси ЖШ тогда понятно,
если стороннего кто готов работать за деньги, то в коммерческий раздел или на фриланс.
тут обсуждают решение.

моя злость не причем.
если есть решение или идеи, пжлст выкладывайте и давайте обсуждать.
ели хотите заплатить чтобы сделали, есть другие площадки.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Удивлен что спустя несколько апдейтов JS это не исправлено, и даже платного расширения для этого нет.

платное решение - http://nevigen.com/ru/shop/addons/onestepcheckout-joomshopping.html + шаблон. пример тут (выберите Доставка на склад)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

x-masters

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
какого разработчика ? еслси ЖШ тогда понятно
Да, насколько знаю это Victorantoniak
платное решение - http://nevigen.com/ru/shop/addons/onestepcheckout-joomshopping.html + шаблон
Расширение видел, сегодня писал в техподдержку Nevigen - сказали что такого нет (смотрите спойлер)
Спойлер
[свернуть]
пример тут (выберите Доставка на склад)
На примере то что я ищу. А что это за шаблон?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
коммерческие расширения запрещено обсуждать вне их тем :)

шаблон - сделан под конкретный сайт. этого нет в 1степе, вам верно ответили. потому что не получается сделать это универсально. т.е. это не будет готовое решение, но это хотя бы можно сделать на его основе под конкретный проект.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

x-masters

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
Тааак, а можно мне этот шаблон потрогать? )) Если я сэкономлю время - то проще купить аддон и подкрутить шаблон, чем продолжать эту мороку
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Тааак, а можно мне этот шаблон потрогать? )) Если я сэкономлю время - то проще купить аддон и подкрутить шаблон, чем продолжать эту мороку
коммерческие расширения запрещено обсуждать вне их тем :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

x-masters

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
Ладно, ладно. Только по факту готового решения нет. Нужно ковырять, пилить код и крошить свой мозг.
Поэтому вопрос к разработчику: будет ли аддон, хотя бы платный, для помещения полей адреса после выбора типа доставки с возможностью настройки полей, которые будут выводиться в зависимости от выбранного типа доставки?
Я считаю что нужно добавить возможность свободной установки порядка шагов оформления заказа, т.к. в этом мнения расходятся, да и в процессе использования возможны изменения. Мне например нужны тип доставки>поля ввода>оплата (в зависимости от выбранного типа доставки). И это гораздо важнее чем оформление на одной странице, хотя в платное раширение неплохо бы и это прикрутить.

Nevigen, вопрос по шаблону к вашему компоненту пошел задавать в его теме, ато опять ругаться будете ))
« Последнее редактирование: 01.07.2015, 11:21:59 от x-masters »
*

x-masters

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
Мне например нужны оплата>тип доставки>поля ввода (в зависимости от выбранного типа доставки)
Тьфу ты, глупость написал. Оплата нужна в самом конце.
тип доставки>поля ввода>оплата
И вообще единственное толковое решение - это оформление на одной странице, а там порядок гораздо проще настроить (или изменить в коде), чем движок переделывать (все говорят что шаги жестко прописаны, и поменять их местами - ацкая морока. Хотя оплату с доставкой сейчас можно поменять местами).

[удалено модератором]
« Последнее редактирование: 19.02.2015, 11:16:29 от nevigen »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Будет ли обновлен к примеру этот компонент?
я смотрю вы на игноре ? я тоже умею быть ....
я больше предупреждать не буду. будет такой подход просто буду удалять посты и все.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отобразить данные из БД на шаге выбора доставки

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 17
Просмотров: 675
Последний ответ 17.01.2022, 08:59:55
от kit2m2
Модуль оплаты для JoomShopping

Автор rezon777

Ответов: 5
Просмотров: 696
Последний ответ 27.11.2021, 15:15:26
от rezon777
Адрес доставки

Автор Влад

Ответов: 3
Просмотров: 5215
Последний ответ 23.10.2021, 19:02:05
от nevigen
Автоматическая отправка цифрового товара после оплаты и смены статуса

Автор Mastakxxx

Ответов: 44
Просмотров: 1803
Последний ответ 18.10.2021, 07:04:27
от kit2m2
Вывод даты доставки и самовывоза

Автор dron

Ответов: 12
Просмотров: 3807
Последний ответ 27.02.2021, 09:56:08
от brandonlang