Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2039 Просмотров
*

Ro_Fro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Имеется магазин в нем есть товары которые могут идти как сопутствующие, а есть товары которые являются альтернативной заменой.
В стандартном функционале магазина возможно добавлять только сопутствующие товары.
Уважаемые участники форума скажите пожалуйста возможно ли разработать расширение позволяющее добавлять по аналогии сопутствующих товаров?

С уважением Роман.
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Думаю не сильно трудоёмко будет доработать функционал сопутствующих, добавив одно поле признака (грубо говоря 1 - сопутствующий, 2 - альтернативный) в #__jshopping_products_relations.

И соответственно разбивать вывод на два блока.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Прописать rel canonical в товары с атрибутами в url

Автор Unclesem

Ответов: 4
Просмотров: 715
Последний ответ 24.02.2021, 20:50:13
от Unclesem
Возможность отметить необходимые товары и купить списком

Автор resens

Ответов: 1
Просмотров: 973
Последний ответ 05.12.2018, 17:32:00
от lexxbry
Не выводить товары с метками в Module Latest products

Автор longover

Ответов: 12
Просмотров: 1295
Последний ответ 25.01.2017, 14:00:34
от longover
Массовая наценка на товары в разной валюте

Автор pobo

Ответов: 3
Просмотров: 1790
Последний ответ 08.05.2016, 15:32:04
от dmitry_stas
Сопутствующие товары - Настройка отображения товаров

Автор uicl

Ответов: 38
Просмотров: 6448
Последний ответ 22.04.2016, 12:36:50
от Vadcom