0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 38 Ответов
  • 5339 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Я определенно задаю неправильный вопрос.
с вопросом все нормально. вы почему то ответы не хотите либо читать, либо слышать :)

Не думаю, что за отображение количества товара в блоке Сопутствующие товары отвечает некий плагин.
что нам надо еще сделать, чтобы вы так начали думать? :) я уже просто не знаю, как можно еще объяснить.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Эх! Едрён батон.. Боюсь, здесь без резких, умелых и точных реплик Nevigen не обойтись :)

Если вдруг прислушаетесь к советам отключите плагин кнопок и добавите код прямо в шаблон, то можете почитать вот этот пост http://joomlaforum.ru/index.php/topic,196216.msg1409292.html#msg1409292
Я код пристально не проверял, но вроде бы он...
« Последнее редактирование: 20.04.2016, 22:50:49 от Brooksus »
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

Vadcom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Nevigen - дядька авторитетный :)
Начитан.

Но мне кажется, вы совершенно не пытаетесь понять суть моей проблемы, зацикливаясь на плагинах.
Количество товара к заказу - плагин? (не кнопки плюс-минус, а вот такое окошечко с циферкой "1" по умолчанию?)
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Nevigen - дядька авторитетный :)
Начитан.

Но мне кажется, вы совершенно не пытаетесь понять суть моей проблемы, зацикливаясь на плагинах.
Количество товара к заказу - плагин? (не кнопки плюс-минус, а вот такое окошечко с циферкой "1" по умолчанию?)
Вам кажется :)
Отложите решение до утра... Утро вечера мудренее.
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
мне кажется еще постов 5, и наконец то это свершится :) представляете, да :) количество товара (вот такое окошечко с циферкой "1" по умолчанию) везде, кроме самого товара - это плагин. а те 3 раза что я до этого вам тоже самое говорил - то не обращайте внимания. тут никто никогда не пытается вникать вообще ни во что :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Vadcom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
мне кажется еще постов 5, и наконец то это свершится :) представляете, да :) количество товара (вот такое окошечко с циферкой "1" по умолчанию) везде, кроме самого товара - это плагин. а те 3 раза что я до этого вам тоже самое говорил - то не обращайте внимания. тут никто никогда не пытается вникать вообще ни во что :)

Очень буду признателен, если вы сообщите мне имя этого плагина. Мне это очень поможет. Спасибо всем.
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Вы окончательно запутались :)
Давайте проясним:
1. По умолчанию в стандартных шаблонах в списке товаров нет ни поля для ввода количества товара, ни кнопок +/-
2. По умолчанию в стандартных шаблонах в карточке товара есть поле для ввода количества товара, но нет кнопок + /-
3. После установки плагина, например с сайта Nevigen.com, в списке товаров появляется и поле ддля ввода количества товара,  и кнопки +/- , а в карточке товара к полю ввода количества добавляются только кнопки + / -
4. Но этот плагин, с сайта Nevigen.com (c Невигена плюс за PR :) ),  как и существующие на данный момент другие плагины, не добавляют ни поле ввода количества, ни кнопки + /- в сопутствующие товары. На данный момент сделать это можно так, как я и dmitry_stas писали вам на пару постов выше.
« Последнее редактирование: 20.04.2016, 23:53:15 от Brooksus »
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
собственно, да, все так и есть. добавить особо нечего. по сути это даже в описании того плагина написано

Цитата: https://nevigen.com/ru/templates/kolichestvo-tovara-knopkami-plus-i-minus-v-joomshopping.html
Выводит поле для ввода количества товаров и кнопки (- и +) в категории товаров.
Выводит кнопки - и + в карточке товара.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Vadcom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Боюсь вы не поверите  :o

Понадобилось всего три дня, чтобы дошло. феерический dollбоеб  ^-^

Спасибо за терпение и помощь!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вместо стоимость 0 руб. вывести БЕСПЛАТНО в карточке товаров (Каталоге)

Автор IgorGeneralov

Ответов: 0
Просмотров: 887
Последний ответ 13.04.2023, 21:06:09
от IgorGeneralov
Функционал сравнение товаров в JoomShopping

Автор falur

Ответов: 53
Просмотров: 13455
Последний ответ 22.08.2022, 09:54:16
от kit2m2
В списке товаров вывести названия категорий каждого товара

Автор shop-user

Ответов: 5
Просмотров: 1448
Последний ответ 25.01.2022, 06:05:12
от kit2m2
Плагин - Инфоблок товара в списке товаров [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 13
Просмотров: 2722
Последний ответ 20.10.2021, 14:51:08
от kit2m2
Плагин - Количество товаров в категории [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 8
Просмотров: 2454
Последний ответ 06.07.2021, 18:31:46
от kit2m2