Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 3863 Просмотров
*

AlexVK

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Собственно говоря обновил Joomla до версии 3.2 с 3.1.5 и перестала работать VitaBook.
Думал дело в плагине reCaptcha - исправил ошибки http://joomvita.com/forum/11-Support/227-recaptcha-plugin-not-working-anymore
Но кнопка оставить отзывы так и не работает..
Настройки в книге так же не работают никакие..
На оф. сайте заявление http://joomvita.com/forum/11-Support/230-joomla-3-2  - типа не работает.. они работают над обновлением..

Собственно какая гостевая книга сейчас работает с Joomla 3.2?
*

dsd10

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
У меня такая же беда. Буду откатывать назад... :'(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Использование uddeIM на Joomla 3.9

Автор Mick_20

Ответов: 9
Просмотров: 5631
Последний ответ 12.10.2023, 10:06:59
от GuN
Обновление EasySocial с версии 3.2.24 до 4.0.11

Автор kuraltay-khan

Ответов: 5
Просмотров: 3785
Последний ответ 01.10.2022, 03:36:59
от kuraltay-khan
EasySocial компонент для создания полноценной соцсети для Joomla

Автор siao

Ответов: 58
Просмотров: 21902
Последний ответ 03.12.2020, 17:53:40
от po-fakel
Отследить событие добавления пользователя в группу Joomla в RSmembership

Автор kit2m2

Ответов: 4
Просмотров: 3990
Последний ответ 23.10.2020, 11:42:36
от kit2m2
Форум для Joomla. Какой выбрать?

Автор zikkuratvk

Ответов: 8
Просмотров: 8821
Последний ответ 12.01.2018, 04:48:43
от Andreas