0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 107 Ответов
  • 20657 Просмотров
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
да ошибка в моем шаблоне Joomla вроде, в дефолном все выбирается
<script src="/media/jui/js/jquery.min.js" type="text/javascript"></script> - это стандартный скрипт 3 Joomla, он на работу вашего плагина не влияет. Попробую удалить скрипты в своем шаблоне. Спасибо за помощь ;)
Еще как влияет. Скрипт модуля и плагина должны использовать именно эту, первую JQuery библиотеку и только одну, а вы предлагаете "Скушать" еще две, конечно у вас ничего не заработает.
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

kate1987

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
ок его тоже удалю) хотя вроде и сним работал. Вот пытаюсь сейчас стизизовать радиобаттноы в вашем плагине по такому принципу

Код
<script>

// RadioButton
var $j = jQuery.noConflict();
$j('#pid_<?php print $product->product_id?>_block_attr_sel_<?php foreach($attributes as $attribut){?><?php print $attribut->attr_id?><?php }?>').find('.input_type_radio').click(function(){
var valueRadio = $j(this).data('attrId');
$j(this).parent().find('.input_type_radio').removeClass('active');
$j(this).addClass('active');
$j(this).parent().find('input').val(valueRadio).attr('checked','checked');
});
    </script>

Код
/* = Переключатели Radio Button */
.input_type_radio {
display: block;
height: 25px;
background-position: 0 -56px;
coloR: #444;
cursor: pointer;
text-indent: 22px;
font-size: 13px;
}
.input_type_radio.active {
background-position: 0 -86px;
}
.input_type_radio.error {
border-color: #ff0000;
}

.input_type_radio {
background: url(sprite.png) 0 0 no-repeat;
}

Код
 $html.='<span class="input_type_radio ">'.$obj->$val.'</span><input type="hidden" name="'.$name.'" id="'.$id_text.'" value="'.$obj->$key.'"'.$sel.' '.$params.'> '."".$separator;

НО не изменяется параметры в классе <div class="buttons"> Нужно что то добавить в скрипт не пойму никак что((

и при клике на стилизованный radiobutton все инпутам а не конкретному присваивается checked
« Последнее редактирование: 31.01.2014, 20:11:07 от kate1987 »
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
Здравствуйте! Сделал всё по инструкции, атрибуты появляются, но чтобы не я не выбрал выбрасывает, через полсекунды меняет назад на "Выберите." Пробовал и на рабочем сайте и на локалке. Одно и тоже. С рабочего убрал, поэтому дать ссылку не могу. Может у вас есть варианты? Спасибо.
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
С рабочего убрал, поэтому дать ссылку не могу. Может у вас есть варианты? Спасибо.
Ссылочку все таки  дайте...
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Извините, я не совсем похоже разобрался, но у меня при нажатии на кнопку в списке товаров перебрасывает на карточку товара, буд-то бы я не выбрал ни один атрибут. Вот тут можно посмотреть пример моей глупости : тут вот, Последний товар, в самом низу.
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Извините, я не совсем похоже разобрался, но у меня при нажатии на кнопку в списке товаров перебрасывает на карточку товара, буд-то бы я не выбрал ни один атрибут. Вот тут можно посмотреть пример моей глупости : тут вот, Последний товар, в самом низу.
Не обнаружил я у вас там атрибутов... А так все работает за исключением AJAX при покупке в списке товаров. Что бы он заработал добавьте к существующим классам (button button_cart) вашей кнопки "Купить" еще один стандартный класс button_buy (т.е. у вас должно получиться так class="button button_cart button_buy" ну, и очистите стили для button_buy).
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Спойлер
[свернуть]

Извините, тот товар просто закончился. Найдите на странице " Isabel Marant Кроссовки Red  ", там есть атрибут.
Просто поправил стили, все-равно не работает.
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Извините, тот товар просто закончился. Найдите на странице " Isabel Marant Кроссовки Red  ", там есть атрибут.
Просто поправил стили, все-равно не работает.
Ну, AJAX у вас теперь работает...
А, что касается атрибутов, то я не знаю откуда у вас в шаблоне берется ссылка CHOSE_OPTION и почему там нет ссылки "Купить". Если там будет обычная ссылка "купить" как в остальных товарах, то все заработает. В частности, для этого товара должна быть ссылка <a href="http://isabel-morant.ru/korzina/add?category_id=6&amp;product_id=1" class="button  button_cart button_buy" title="Купить">Купить </a> ...

P.S. Смотрю, что все заработало. Просьба на будущее.. отписывайтесь, что у вас все получилось.
« Последнее редактирование: 18.02.2014, 16:04:35 от Brooksus »
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Подскажите… На странице выводятся товары, у них атрибуты в виде радиобаттонов. У всех товаров раидобаттоны не выбраны. То есть, если сразу кликать на «купить», то перебрасывает на страницу товара и просит указать атрибут. Если, на странице товаров, кликнуть по радиобаттнону он чекается, но если кликнуть на радиобаттон другого товара, то чекает последний (а тот, который кликнули первым разчекается :) Как будто все радибаттоны — один большой список баттонов одного большого списка и выбрать можно только один на все товары. Думал скриптом автоматом проставить чек на всех атрибутах, чтобы был выбран первый по-дефолту, но это не срабатывает.
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
To Funkdoobiest
Прям хлебный магазин :)
У данного расширения такая логика работы... Необходимо что бы был клик по атрибуту, поэтому и сниматеся выбранный атрибут у другого товара.
p.s. Переделывать пока ничего не буду... простите.
Напоминаю, что у разработчика JoomShopping есть платная версия корзины с плагином вывода атрибутов в списке товаров.
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Есть сторонний модуль, который выводит несколько товаров из каталога. Можно как-то включить обработку этого модуля вашим плагином, чтобы в модуле товары отображались вместе с атрибутами? Хоть как-нибудь.
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Проблема нерешаема? :)
*

yurykom

  • Захожу иногда
  • 73
  • 1 / 0
Поставил плагин, все работает, спасибо! Теперь требуется, чтоб атрибуты выводились сбоку от изображения товара. Не могу понять, где задается то место, куда плагин выводит аттрибуты. Файлы php и CSS плагина нашел, да и только...
*

ovenya

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
В списке товаров при нажатии на кнопку "Купить" всплывает модальное окно, все ок. А на странице товара при нажатии всплывает надпись, что товар добавлен в корзину, модального окна нет. Сайт 5kwt.ru
Это в настройках нужно искать проблему?
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
В списке товаров при нажатии на кнопку "Купить" всплывает модальное окно, все ок. А на странице товара при нажатии всплывает надпись, что товар добавлен в корзину, модального окна нет. Сайт 5kwt.ru
Это в настройках нужно искать проблему?
Я так понимаю, что вопрос не по теме. Ваш вопрос касается работы модуля корзины. Что бы он работал в карточке, верните стандартные классы кнопке "В корзину", т.е. сейчас у вас
Код
<td class="buttons3">            
                <input type="submit" class="button1" value="В корзину" onclick="jQuery('#to').val('cart');">
                                <input type="submit" id="prod_11" class="button compare" value="Добавить к сравнению" onclick="jQuery('#to').val('compare');">            </td>

а должно быть
Код
<td class="buttons buttons3">            
                <input type="submit" class="button button1" value="В корзину" onclick="jQuery('#to').val('cart');">
                                <input type="submit" id="prod_11" class="button compare" value="Добавить к сравнению" onclick="jQuery('#to').val('compare');">            </td>

И AJAX модуль корзины не будет корректно работать с включенным кэшем...
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

ovenya

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Ясно, спасибо!
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Поставил плагин, все работает, спасибо! Теперь требуется, чтоб атрибуты выводились сбоку от изображения товара. Не могу понять, где задается то место, куда плагин выводит аттрибуты. Файлы php и CSS плагина нашел, да и только...
Спойлер
[свернуть]
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

yurykom

  • Захожу иногда
  • 73
  • 1 / 0
Спасибо, буду пробовать
*

yurykom

  • Захожу иногда
  • 73
  • 1 / 0
Заметил, что при назначении атрибутам значений веса, в списке товара при изменении значения атрибута вес товара никак не меняется. Подскажите, что нужно изменить в плагине, чтобы вес изменялся?
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Заметил, что при назначении атрибутам значений веса, в списке товара при изменении значения атрибута вес товара никак не меняется. Подскажите, что нужно изменить в плагине, чтобы вес изменялся?
Что-то я этот момент не учел.... Надо подправить файл attr_for_list.js
После кода
Код
jQuery(".productitem_"+a+" .jshop_code_prod span").html(c.ean);
Добавьте
Код
jQuery(".productitem_"+a+" .productweight span").html(c.weight);
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

yurykom

  • Захожу иногда
  • 73
  • 1 / 0
Brooksus, спасибо за скорый ответ, но при добавлении этого кода, вообще исчез вес со страницы списка товаров и при выборе значения атрибута ничего не появляется и не изменяется...
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Brooksus, спасибо за скорый ответ, но при добавлении этого кода, вообще исчез вес со страницы списка товаров и при выборе значения атрибута ничего не появляется и не изменяется...
Что-то не то сделали ...

Обновил расширение. Можно скачивать.
Пример работы http://joomla3.brooksite.ru/tovary.html (Товары "Coupe" с атрибутом Size:M ... да и второй товар тоже можете пощелкать). Добавил также обновление "Старой цены".
« Последнее редактирование: 16.10.2014, 11:18:34 от Brooksus »
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

yurykom

  • Захожу иногда
  • 73
  • 1 / 0
вот спасибо!
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
В настройках админки JS опция "Первое значение атрибута - пусто" выключена и в карточке товара первый атрибут активен по дефолту.
Я установил плагин, но в листе категории не срабатывает автовыбор первого атрибута.
Подскажите, в каком контроллере искать строчки функции, которая имеется в самом JS, с целью подправить все это дело в плагине?
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
В настройках админки JS опция "Первое значение атрибута - пусто" выключена и в карточке товара первый атрибут активен по дефолту.
Я установил плагин, но в листе категории не срабатывает автовыбор первого атрибута.
Подскажите, в каком контроллере искать строчки функции, которая имеется в самом JS, с целью подправить все это дело в плагине?
К сожалению для корректной работы данного расширения требуется, что бы был клик по атрибутам, соответственно в списке атрибуты сделаны не выбранными. Все никак руки не дойдут переделать, да и желания особо нет, если честно :)

p.s. Вы можете купить платную версию у разработчика JoomShopping (http://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/ajax-cart.html?lang=en AJAX корзина и атрибуты в списке товаров)
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

otvinta

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
Добрый день! Использую ваш плагин для вывода атрибутов в списке товаров.

Появилась нестандартная задача. Нужно вывести атрибуты не только в стандартные списки товаров в каталоге, но и в модули с товарами на главной.

На главной я использую три модуля-карусели (mod_jshopping_products_wfl) для выводов товаров с определенными метками.

Задача - чтобы в этих модулях тоже выводились атрибуты товаров и прямо из этих модулей, выбрав атрибут, можно было класть товар в корзину.

Скажите, нет ли у вас такого модуля, который бы позволял выводить товары по определенной метке, и при этом подгружались атрибуты и возможность класть товар в корзину?

Или на сколько сложно будет внедрить это в те модули, что я использую? Какая цена?
*

olegm1974

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
07.12.2013г. Переписан плагин (версия 2.0.2). Сейчас он умеет менять изображения атрибутов и менять изображение товаров для выбранных атрибутов, а также скрывать недоступные зависимые атрибуты.

Здравствуйте!
Отличный плагин, очень мне помог. Но есть одна проблема. Мне нужно, чтобы в списке товаров в зависимости от атрибута менялось изображение товара.
Для этого ставлю галку в настройках интернет-магазина в функциях магазина на "Дополнительные параметры для атрибутов". После этого в списке товаров перестают работать, хотя и отображаются, все атрибуты. Картинки соответственно тоже не меняются.
В FireBug при попытке выбрать какой нибудь из атрибутов товара появляется ошибка: "TypeError: b is undefined" в plugins/jshoppingproduc ts/attr_for_list_p roduct/attr_for_list.js строка 9 столбец 20 (b=b.substring(b.lastIndexOf("/"),b.lengt...).
С чем может быть связано, как думаете?
Ссылка на страницу интернет-магазина со списком товаров:  http://грядкиклумбы.рф/component/jshopping/products/?category_id=1

*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Здравствуйте!
Отличный плагин, очень мне помог.... Но есть одна проблема...
С чем может быть связано, как думаете?
Ссылка на страницу интернет-магазина со списком товаров:  http://грядкиклумбы.рф/component/jshopping/products/?category_id=1
Расскомментируйте ссылку на изображение и все заработает.
Сейчас у вас вот так:
Спойлер
[свернуть]
а должно быть
Спойлер
[свернуть]
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

Sintez83

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Добрый день поставил аддон, но в списке товара не отображается (количество) подскажите в чем проблема? Joomla 3.4 joomshoping 4.6.0
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Добрый день поставил аддон, но в списке товара не отображается (количество) подскажите в чем проблема? Joomla 3.4 joomshoping 4.6.0
Причем здесь количество и этот аддон? Какая связь? Вы поставили аддон и пропало количество?
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин - Вывод значения поля из таблицы продуктов в корзине JoomShopping

Автор draff

Ответов: 3
Просмотров: 750
Последний ответ 26.02.2024, 07:00:01
от kit2m2
Плагин - Товар на складе или Товар под заказ для JoomShopping [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 58
Просмотров: 9200
Последний ответ 18.05.2023, 12:59:00
от Akeksandr
Вместо стоимость 0 руб. вывести БЕСПЛАТНО в карточке товаров (Каталоге)

Автор IgorGeneralov

Ответов: 0
Просмотров: 842
Последний ответ 13.04.2023, 21:06:09
от IgorGeneralov
Функционал сравнение товаров в JoomShopping

Автор falur

Ответов: 53
Просмотров: 13395
Последний ответ 22.08.2022, 09:54:16
от kit2m2
[скачать] Выбор отделения Новой Почты для JoomShopping 4+

Автор v42bis

Ответов: 18
Просмотров: 3566
Последний ответ 06.07.2022, 07:17:06
от denxio