Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 15039 Просмотров
*

max9494

  • Захожу иногда
  • 55
  • 13 / 0
  • IT - Специалист
Бесплатный мост для инеграции vB и Joomla 1.5.
Дата релиза : 29.02.2008
Версия : 0.5.8 Alpha (Не стабильная)

Примечание :
Скачав Joo!BB Компонент и Joo!BB Редактор, установите редактор первым. Затем опубликуйте его в Плагин Менеджере. Затем устанавливайте Joo!BB Component.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 17.05.2013, 11:42:30 от zikkuratvk »
 JoostServer Developer
*

Greycat

  • Захожу иногда
  • 298
  • 64 / 0
Re: Joo!BB -Joomla 1.5! Bulletin Board
« Ответ #1 : 29.02.2008, 17:45:10 »
Чья это разработка?
Я.д.=41001239962471  |  WMR=R271925495206  |  WMZ=Z144922023512
*

max9494

  • Захожу иногда
  • 55
  • 13 / 0
  • IT - Специалист
Re: Joo!BB -Joomla 1.5! Bulletin Board
« Ответ #2 : 29.02.2008, 17:58:03 »
http://www.joobb.org/

Разработчик : Robert Stemplewski
 JoostServer Developer
*

BOLGAR

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Re: Joo!BB -Joomla 1.5! Bulletin Board
« Ответ #3 : 04.03.2008, 08:16:27 »
а есть под джомлу 1.012-1.015 ?
*

Ctrl+C

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
на сайте разработчика, в разделе Demo показана не интеграция, а полный форум. Я так и не понял что это такое? Объясните пожалуйста

Мне тоже так кажется, что это отдельный форум, никакого отношения к vB не имеющий. Интегратор с vB - jFusion, как вариант. Но тут есть одно но, и даже не одно. Этот интегратор не переносит пользователей с базы Joomla в базу воблы. Вот бьюсь уже над проблемой которую неделю. Все работает, а пользователей никак не перенести  :'(
*

zemlen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 1 / 0
to Unit, а проблему с Врапером ты решил?
Или у тебя такого не было?

Такой проблемы не было. В чем она заключается?
*

zemlen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 1 / 0
Заключается в том, что внутри врапера появлятся скролл, если стрница форума длиннее (выше) чем страница самого шаблона.
Я понял, что высоту врапера можно менять, но она задаёся только в пикселях, или ещё в процентах, но непонятно от чего, и в любом случае остаётся фиксированной... А сделать высоту врапера динамичной в зависимости от размера контента не получается на через настойки модуля, ни через настойки шаблона...
*

mahoune

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 1 / 0
Добрый день!

Задача сама стоит следующим образом:
Нужен более менее стандартный форум (привычный для пользователей).
От интеграции хотелось бы единой авторизации как на сайте так и на форуме. Плюс к этому возможность добавлять ссылку к новости и другим компонентам "Обсудить на форуме".

Почитал на сайте топики по интеграции всеразличных форумов.

Я решил выбрать Воблу (vBulletin)
Вопросы:
Чем лучше интегрировать?
jFusion или BBPixel jvbPlugin 150.368.1
или есть смысл вообще другие варианты рассмотреть, вплоть до движка форума.

В чем советуете оставлять комментарии к новостям на сайте, ссылкой на форум или отдельный модуль типа этого?

Расскажу как я выбирал. Сначало мой выбор пал на SMF. Поработав с ним более года в конце концов понял, что "мосты" при обновлении одного и другого очень напряжное дело и начал поглядывать на FireBoard. Тут с этим никаких проблем, единый логин и пароль на сайт и форум, красивый вид... в общем ляпота, да и только. Но после нескольких месяцев пользования начали появляться проблемы. Функциональность  этого форума далеко не та, что у SMF. Взять хотя бы то, что нельзя разделить тему с сообщениями, почти отсутствует система бана и проч., хотя сейчас есть разработки (см. adeptsite.info и др.), решающие ряд проблем. Но пока все придет в норму... вот пока и мучаюсь на Joomla 1.0.15 + FB. Хотел перейти на vB и 1.5, но и тут нас подстерегают проблемы. Если пользовать jFusion, то перейти то можно, попытки с 10й, как у меня (проблемы с переходом в таблицах, с контентом я тоже "попрощался"), но базу данных, перенесенную на 1.5 залить на vB 3.х jFusion не сумеет. Так как он пока что работает "в одну сторону"  :(  Думаю, бог с ним, щас мы возмем где-нить jvbPlugin ... Не получилось, вот делаю теперь карту visa Classic, чтобы купить на оффе за 20 баксов. Кстати, если у кого есть дешевле, куплю... Такие дела...
А еще хотел попросить помощи (не бесплатно, конечно) , чтобы написали пару модулей для вывода карты города и списка клубов, да так и не нашел, т.к. то под 1.5 не пишут, то времени нет, и др. В общем малины тут мало.
*

MuxaS

  • Захожу иногда
  • 78
  • 3 / 0
вот делаю теперь карту visa Classic, чтобы купить на оффе за 20 баксов.
Как все запущено........
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Использование uddeIM на Joomla 3.9

Автор Mick_20

Ответов: 9
Просмотров: 2889
Последний ответ 12.10.2023, 10:06:59
от GuN
Интеграция фотоальбома из vkontakte.ru на страницу сайта

Автор lmvmax

Ответов: 15
Просмотров: 12720
Последний ответ 21.10.2022, 14:27:22
от Mitriy
EasySocial компонент для создания полноценной соцсети для Joomla

Автор siao

Ответов: 58
Просмотров: 16844
Последний ответ 03.12.2020, 17:53:40
от po-fakel
Отследить событие добавления пользователя в группу Joomla в RSmembership

Автор kit2m2

Ответов: 4
Просмотров: 1663
Последний ответ 23.10.2020, 11:42:36
от kit2m2
Форум для Joomla. Какой выбрать?

Автор zikkuratvk

Ответов: 8
Просмотров: 6145
Последний ответ 12.01.2018, 04:48:43
от Andreas