Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1585 Просмотров
*

Letsad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Доброго времени суток.

Для упрощения убрал регистрацию пользователей на сайте. Точнее, пользователь регистрируется по умолчанию по при совершении заказа в VirtueMart. Лигин=Email. Но периодически - пару раз в неделю, появляются несанкционированные пользователи с неудобочитаемыми логинами и емейлами. На почту приходит письмо типа:
Цитировать
Здравствуйте, уважаемый администратор,

Новый пользователь 'Ahooseruibrorp', логин 'Ahooseruibrorp', зарегистрировался на сайте
Формат писем не соответствует настроенному формату пока не закрыл регистрацию. Таких пользователей закрываю и удаляю.
В общем, что это такое, и как с этим бороться?

*

winstrool

  • Давно я тут
  • 820
  • 51 / 2
  • Свободен для работы
Доброго времени суток.

Для упрощения убрал регистрацию пользователей на сайте. Точнее, пользователь регистрируется по умолчанию по при совершении заказа в VirtueMart. Лигин=Email. Но периодически - пару раз в неделю, появляются несанкционированные пользователи с неудобочитаемыми логинами и емейлами. На почту приходит письмо типа: Формат писем не соответствует настроенному формату пока не закрыл регистрацию. Таких пользователей закрываю и удаляю.
В общем, что это такое, и как с этим бороться?


Поставте капчу на форму регистрации, скорее всего ваш сайт попал в какую то базу авторегеров.
*

Letsad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Спасибо, буду пробовать.
*

Letsad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,292053.msg1450068.html#msg1450068
С EasyCalcCheck PLUS как-то не заладилось. Первым делом он забанил мои тестовые Емейлы.
Установил http://joomlaforum.ru/index.php/topic,292814.0.html, две недели полёт нормальный - ни одной левой регистрации.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Новый набег ботов в регистрации сайта... Какой в этом смысл то?

Автор Cedars

Ответов: 11
Просмотров: 2799
Последний ответ 03.11.2020, 17:36:03
от Cedars
Защита от автоматической регистрации

Автор vasileo

Ответов: 0
Просмотров: 1128
Последний ответ 14.12.2016, 05:19:14
от vasileo
После запрета регистрации, все равно регистрируются

Автор rafaello9

Ответов: 2
Просмотров: 1412
Последний ответ 25.11.2016, 17:50:19
от flyingspook
Взломан сайт. как оповестить пользователей?

Автор annavanlee

Ответов: 8
Просмотров: 1434
Последний ответ 18.06.2016, 18:18:07
от dmitry_stas
спам при регистрации

Автор lioncat

Ответов: 8
Просмотров: 1746
Последний ответ 16.02.2016, 22:42:17
от draff