Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 390 Ответов
  • 211521 Просмотров
*

чикаго

  • Захожу иногда
  • 144
  • 12 / 1
Я в программировании никакой.

Программировать и не придется, просто поищи готовое решение сдесь http://extensions.joomla.org/extensions/style-a-design/tabs-a-slides
*

mouse1972

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 2 / 0
 Спасибо!
Достаточно интересно,попробую поковыряться.
*

mouse1972

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 2 / 0
 Интересный сайт,но решение не нашёл.Не могу тут картинку прицепить,прицепил сдесь http://forum.joomprod.com/viewtopic.php?f=2&t=1234.
Проблема в том,как вывести объявления в похожем виде
*

rapira

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
CAPTCHA не работает(при добавлении объявления как гость) и ошибку об этом выдает в ероглифах, подскажите как исправить
и подскажите где скачать модуль AdsManager Menu для этой сборки, а то в последней версии пишет  что в категории"0" объявлений, или скажите как это исправить
« Последнее редактирование: 27.05.2010, 19:44:38 от rapira »
*

gattoo

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
пардон, господа, может я чего не догоняю, но где вообще скачать собственно сабж (Модификация AdsManager 2.1.9 FE + Русификация)
*

farmay

  • Захожу иногда
  • 337
  • 10 / 4
  • Все так как должно быть...
В самом первом сообщении внизу прикреплен файл вот это он.
*

gattoo

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
благодарю
*

farmay

  • Захожу иногда
  • 337
  • 10 / 4
  • Все так как должно быть...
Всегда рад помоч. ^-^
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
Эм... Не под силу просмотреть все страницы темы и узнать было ли исправление, но вот такие замечания есть:
В админ-панельке, когда заходишь в меню "Конфигурация > Контакт" есть такая строчка "Показывать контактную информацию" и подписан пункт "ко всем", а логичнее было бы написать "всем"  :o
Дата в объявлениях отображается следующим образом: месяц-день-год, а, по-моему, лучше бы выглядело день.месяц.год (именно с точками)  :P

Ну это так... Мелкие исправления... Первое я сразу знал где исправить, а вот как исправить дату - не знаю... Нашёл полей с датой в файле adsmanager.html.php, но оказалось не то, так как на сайте по-прежнему отображается дата с дефисами...  :( Кто занимался исправлением - не направите на путь истинный, в каком файлике искать?  *DRINK*

Кстати, а нет возможности "прикрепить" функцию показывать/скрывать "Главное меню" компонента в другие версии? Или при обновлении, обычно, никаких "запаров" не возникает и лучше обновить компонент?
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
Вот блин... До конца файлик русского языка не долистал, а уже в код полез... Про вопрос про дату: всё меняется в строчке DEFINE('ADSMANAGER_DATE_FORMAT_LC',"%d.%m.%Y"); в файлике lang_russian.php, если кто-нибудь ещё так же, как я, языковой файл до конца не досматривал  :dry:  >:(
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.

Странно, что никто не сталкивался со следующей проблемой. У меня после установки AdsManager 2.1.9 FE и модуля меню пишет в модуле меню
Код
Table 'test.jos_adsmanager_adcat' doesn't exist.
Причина понятна - нет таблицы :) А почему не включили в сборку?? Забыли или не используется? Если ставить как обновление для уже существующей установки AdsManager 2.5 RC2, то табличка есть и никаких ругательств.
*

redenik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
при установке выдает ошибку:
Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!
что делать
тоже такая проблема . уже все перепробовал ничего не помогает. вчем может быть проблема?
*

farmay

  • Захожу иногда
  • 337
  • 10 / 4
  • Все так как должно быть...
тоже такая проблема . уже все перепробовал ничего не помогает. вчем может быть проблема?


Я выход только один увидел поставить версию 2.5 функционал у нее тоже на высоте.
Если нужно ниже прикрепляю ее. В архиве несколько архивов компонент и модули.

[вложение удалено Администратором]
*

redenik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Ставил на родном хостинге перепробовал все что можно перепробовать, компонент не устанавливался, поставил на хостинг freehostia сборку Joomla Lavra Edition и под него компонент, там установился. Как это можно объяснить? А вообще возможно установить компонент вручную ( я имею ввиду файлы не в автоматическом режиме записывать, таблицы в базе руками создавать)?
*

qwe88

  • Захожу иногда
  • 367
  • 3 / 1
Не подскажите, такая проблема:
Добавляю объявление - сохраняется нормально, но вот выводится как-то странно: http://wuff.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=2&catid=2&Itemid=38
Все мои поля там не показаны, можете помочь?
*

recszpua

  • Захожу иногда
  • 73
  • 2 / 1
  • не лаю, не кусаюсь :)


Я выход только один увидел поставить версию 2.5 функционал у нее тоже на высоте.
Если нужно ниже прикрепляю ее. В архиве несколько архивов компонент и модули.
Фугнкционал, да не тот же. Я ее снес и поставил 2.1.9. Нет главных черт- топа, айпи, выделенных. Сам сделать не смог в 2.5, а такую доработку продают от grinat.
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
Не подскажите, такая проблема:
Добавляю объявление - сохраняется нормально, но вот выводится как-то странно: http://wuff.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=2&catid=2&Itemid=38
Все мои поля там не показаны, можете помочь?
Несомненно странно выводится...
Цитировать
Файл шаблона не найден:
Зайдите в Панель управления сайтом и выберите шаблонwulf

Чтобы это могло означать? Вообще полей аж не видно... Дали ссылку, если получили ответ на вопрос в другом месте - так отпишитесь тут, чтобы не читали Ваше сообщение...
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

dasox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
  • Директор
добрый день)
в поле цена отображается знак доллара ($)..... как его убрать и поменять на чтонибудь другое? все перелазил, но не нашел((
*

dasox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
  • Директор
разобрался)
*

farmay

  • Захожу иногда
  • 337
  • 10 / 4
  • Все так как должно быть...
Фугнкционал, да не тот же. Я ее снес и поставил 2.1.9. Нет главных черт- топа, айпи, выделенных. Сам сделать не смог в 2.5, а такую доработку продают от grinat.
 

Знаю, надо будет как нибудь купить, у него много переработано там.
*

Vovan-V

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 2 / 0
  • Не остановит нас великий затуп
Косяки какие то остались или не все скачал?
Не все на русском - как исправить?

Ads
Welcome to Ads Section.
The better place to sell or buy
New Ad | All Ads | My Profile | My Ads | Rules
*

Vovan-V

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 2 / 0
  • Не остановит нас великий затуп
Странно, почему то использовался файл Английского языка (выяснилось его баком %) Возможно из-за Английского денверского MySQL - Коирование русского в английский все решило, но как все таки "починить" нормально? Чтобы таких глюков в будущем не возникало.
 ::)
*

recszpua

  • Захожу иногда
  • 73
  • 2 / 1
  • не лаю, не кусаюсь :)
Цель- сделать конкретные объявления неудаляемыми. Подскажите пожалуйста, как эта сборка определяет срок публикации? все советы по 2.5 не помогли. Заранее всем благодарен!
*

mouse1972

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 2 / 0
 Подскажите где взять модули и плагины к этому компоненту?
*

farmay

  • Захожу иногда
  • 337
  • 10 / 4
  • Все так как должно быть...
Они платные.
*

mouse1972

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 2 / 0
Что у кого,почём?
*

farmay

  • Захожу иногда
  • 337
  • 10 / 4
  • Все так как должно быть...
http://www.joomprod.com/index.php?option=com_docman&Itemid=29&lang=en поробуйте тут посмотреть, щас я по ищу может и бесплатные есть.


 Поправочка похоже теперь они бесплатные (может и были бесплатные что то из головы вылетело) качайте pack_adsmanager2.5RC2_unzipfirst.zip в архиве компонент и сами модули.
« Последнее редактирование: 26.08.2010, 22:36:51 от farmay »
*

mouse1972

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 2 / 0
 А они к 2.1.9 подойдут?
*

farmay

  • Захожу иногда
  • 337
  • 10 / 4
  • Все так как должно быть...
По идеи должны, попробуйте, вроде они не так сильно отличаются.
*

mouse1972

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 2 / 0
Сейчас попробую.спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1395
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11565
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26728
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9169
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 7846
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri