Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 49 Ответов
  • 3264 Просмотров
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: SEO Продвижение
« Ответ #30 : 08.03.2016, 07:12:56 »
Да дело в том, что на Яндекс с гошей мне как то фиолетово
а зря, потому что продвижение по позициям - это именно Яндекс и Google, это когда Яндекс и Google отлично понимают что у тебя на сайте в каждом разделе на каждой страничке, знают как часто добавляются новые страницы и разделы, как шустро работает твой сайт и насколько он удобен для всех посетителей.
Это когда пришел посетитель на сайт и читает и оторваться не может, потому что хорошо подана информация (если это информационный сайт), и жмет на "скачать" и "зарегистрироваться" сразу же как видит такую кнопочку, потому что кнопочка подано своевременно, уместно и не навязчиво.
Что касается отказов в метрике - это условное понятие, кажется у яндекса отказов считается если человек покинул сайт через 30 сек (точно не знаю)

наблюдал такое тоже, не знаю почему так. самому интересно. все хотел у яндекса спросить, да все некогда. да и вдруг потом пересмотрят, да засчитают клики :)
как-то откопал один клик который вызвал у меня интерес и завел с ними переписку - четыре(!) дня переписки об одном клике, обсудили все что могли, только не то, как фильтруются клики )))
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: SEO Продвижение
« Ответ #31 : 08.03.2016, 09:48:25 »
как-то откопал один клик который вызвал у меня интерес и завел с ними переписку - четыре(!) дня переписки об одном клике, обсудили все что могли, только не то, как фильтруются клики )))
понял вас :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

napstric

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: SEO Продвижение
« Ответ #32 : 10.03.2016, 14:16:50 »
Кстати вот у меня возник новый вопрос, а может ли направленный трафик на всевозможные страницы сайта помочь в более быстрой индексации в поисковике, допустим у меня устарела или изменилась ссылка и ведет на 404 перенапровление почему то не работает, описывал проблему тут, но не суть важно тогда если большое количество трафика будет влиять на выпрямление ссылок и индексирование?
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Продвижение
« Ответ #33 : 10.03.2016, 15:11:41 »
Кстати вот у меня возник новый вопрос, а может ли направленный трафик на всевозможные страницы сайта помочь в более быстрой индексации в поисковике, допустим у меня устарела или изменилась ссылка и ведет на 404 перенапровление почему то не работает, описывал проблему тут, но не суть важно тогда если большое количество трафика будет влиять на выпрямление ссылок и индексирование?
Внешние ссылки ускоряют индексацию, так же перелинковка на сайте, но ей надо уметь пользоваться.
*

napstric

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: SEO Продвижение
« Ответ #34 : 10.03.2016, 18:40:23 »
Внешние ссылки ускоряют индексацию, так же перелинковка на сайте, но ей надо уметь пользоваться.
у меня перелинковка на сайте не работает(((
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
*

napstric

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: SEO Продвижение
« Ответ #36 : 19.03.2016, 08:31:57 »
Видимо её просто нету  ^-^
я не совсем понял под перелинковкой, имелось ввиду что в запущенном компоненте "Перенаправление" с включенным плагином, делать редирект с одних не совсем правильных ссылок ведущих на мой сайт на нужные мне страницы? Или внутри материалов сайта, встроены в описании материалов ссылки ведущие на побочные материалы, кстати хотелось бы понять если построить такую структуру внутри сайта как то это отразиться на продвижении?? на мой взгляд чем то похоже на тэги, а тэги так же влияют на продвижение?
« Последнее редактирование: 19.03.2016, 08:41:56 от napstric »
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: SEO Продвижение
« Ответ #37 : 19.03.2016, 09:44:55 »
Перенаправление не перелинковка.
Информации о перелинковке в интернете достаточно. Кому-то заново писать 5 страниц со всеми видами и схемами нет смысла. Изучайте мат.часть. Один вопрос - одна тема по правилам форума.
« Последнее редактирование: 19.03.2016, 09:49:59 от ChaosHead »
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Продвижение
« Ответ #38 : 19.03.2016, 11:10:42 »
Или внутри материалов сайта, встроены в описании материалов ссылки ведущие на побочные материалы, кстати хотелось бы понять если построить такую структуру внутри сайта как то это отразиться на продвижении?? на мой взгляд чем то похоже на тэги, а тэги так же влияют на продвижение?
Все эти ваши рассуждения и вопросы имеют отношение к перелинковке, перелинковка это ссылки внутри сайта на страницы этого же сайта, а теги или любые другие ссылки они и есть перелинковка, теги это вообще неправильное название и ни кому не нужные ссылки.
*

napstric

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: SEO Продвижение
« Ответ #39 : 19.03.2016, 16:29:35 »
теги это вообще неправильное название и ни кому не нужные ссылки.
а это как понимать, поделись опытом, устанавливать или нет тэги на сайте или же лучше просто так называемая внутренняя перелинковка?
И еще кое что как это отражается если стоит виртуемарт, перелинковка и теги подхватываются роботами?
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Продвижение
« Ответ #40 : 19.03.2016, 16:52:26 »
У VM своя перелинковка в товарах.
*

napstric

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: SEO Продвижение
« Ответ #41 : 20.03.2016, 04:44:31 »
У VM своя перелинковка в товарах.
ну то есть так не будет работать перелинковка, если в описании карточки товара вставлять ссылки ведущие на другие схожие товары этого же сайта?
*

Hotos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 1 / 0
  • Abyssus abyssum invocat
Re: SEO Продвижение
« Ответ #42 : 22.05.2016, 22:42:38 »
ну вот и снова все по кругу и по кругу, а четкого ответа так никто и не дал, какие посещения влияют на продвижения сайта в поисковиках?
на "продвижение" влияют любые посещения которые не связаны с накруткой, за игры с ПФ получишь бан от поисковиков и на этом всё закончится. Если на твой сайт заходят посетители на ~15 секунд и больше - ПС это видит и принимает как за положительный фактор, если время посещения на сайте больше чем 15 сек., при этом хорошее количество просмотров страниц + глубина их просмотра - тоже плюс, если посещение меньше ~15 секунд - это отказ для поисковика. Вместо накрутки ПФ качай трафик на сайт через внешние ссылки в пресс-релизах, блоггинг, pr-стать и т.п., если бюджет на продвижение небольшой - заказывай через фрилансеров на Кворк либо вообще сам договаривайся с владельцами площадок о размещении ссылок, стоимость зависит примерно пропорционально тому трафику который получишь от ссылки. Если твой сайт в печальном состоянии на который даже реальные люди заходят максимум на 4-5 сек и закрывают - и ссылочное не поможет в плане поведенческих

Внешние ссылки ускоряют индексацию, так же перелинковка на сайте, но ей надо уметь пользоваться.

ускоряют только внешние ссылки из соц.сетей, в основном из твиттера
« Последнее редактирование: 30.05.2016, 16:28:15 от Hotos »
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Продвижение
« Ответ #43 : 23.05.2016, 09:37:35 »
ускоряют только внешние ссылки из соц.сетей, в основном из твиттера
Бред полный пишите, если сайт продажный то соц. сети в определенных тематиках вообще не помогут ни как ускорению.
*

Hotos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 1 / 0
  • Abyssus abyssum invocat
Re: SEO Продвижение
« Ответ #44 : 30.05.2016, 02:05:42 »
flyingspook,
Если сайт под АГС "то соц. сети в определенных тематиках вообще не помогут ни как ускорению."
Если на сайт нету внешних ссылок " то соц. сети в определенных тематиках вообще не помогут ни как ускорению."
Если.........." то соц. сети в определенных тематиках вообще не помогут ни как ускорению."
продолжать?)

Если бы да кабы...
Ссылки из твиттера ускоряют индексацию. Если сайт продажный - это уже вообще другой вопрос
« Последнее редактирование: 30.05.2016, 02:09:28 от Hotos »
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Продвижение
« Ответ #45 : 30.05.2016, 15:43:10 »
У вас мышление устаревшее, ссылки ускоряют индексацию, и не важно от куда она, соц. сети сейчас не в приоритете по ссылкам, как было на начальном этапе.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: SEO Продвижение
« Ответ #46 : 30.05.2016, 16:16:23 »
ускоряют только внешние ссылки из соц.сетей, в основном из твиттера

соц.сети - это тоже сайты, если что.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Продвижение
« Ответ #47 : 30.05.2016, 19:55:28 »
соц.сети - это тоже сайты, если что.
в яблочко, и работают они одинаково
*

rinatio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: SEO Продвижение
« Ответ #48 : 14.06.2016, 18:35:28 »
Добрый день.
был приобретён магазин на Joomla.
Провели интеграцию с 1с. Кто может толково  заполнить seo модуль(за разумные деньги) или хотя бы толково объяснить. В инете много инфы и все говорят по разному.
Заранее спасибо.
*

pavelrer

  • Давно я тут
  • 611
  • 10 / 2
Re: SEO Продвижение
« Ответ #49 : 14.06.2016, 18:59:01 »
Цитировать
Кто может толково  заполнить seo модуль(за разумные деньги)

Пришлите модуль, пишите чем заполнить, почту свою напишите я вам номер счета пришлю, ну денег закинет сколько не жалко - в разумных приделах.
Модуль с удовольствием заполним, все сделаем четко и в срок, после оплаты естестно.
 ;D
Можем заполнит оба seo модуля, при заказе двух скидка на второй 50%
 ;D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

SEO продвижение сайта

Автор ijawyhiti

Ответов: 0
Просмотров: 1225
Последний ответ 03.10.2022, 14:47:05
от ijawyhiti
Продвижение по региону

Автор dmtn

Ответов: 6
Просмотров: 704
Последний ответ 18.10.2020, 04:11:21
от gartes
Продвижение сайта в Москве

Автор Arenida

Ответов: 3
Просмотров: 1522
Последний ответ 08.06.2020, 10:32:03
от kostikcom
Seo продвижение Вашего сайта

Автор rdztfl

Ответов: 2
Просмотров: 1210
Последний ответ 20.06.2019, 17:35:16
от rdztfl
Продвижение сайтов

Автор rkron

Ответов: 7
Просмотров: 3332
Последний ответ 02.06.2019, 06:00:59
от rkron