Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 1746 Просмотров
*

zero

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
Добрый день!
У меня 2 сайта на Дмумле http://www.altamarca.ru и http://www.elitis.ru
Нужен человек на постоянную работу, способный организовать полноценное продвижение, наполнение и развитие наших сайтов.
Какое-то время назад думал уйти с Джумлы, но большой ценник перехода и сложный перенос товаров пока останавливают.
Вот мои основные хотелки по исправлению того что есть:

Обязанности:
Перевод действующего сайта со всем функционалом на новую платформу либо качественная доработка того что есть сейчас с исправлением всех недочетов. Сейчас сайт на Joomla. При этом сохранить действующий функционал. Сайт в основном сейчас посвящен тканям. У каждого товара есть основной товар (ткань) и его варианты (цвета ткани). По цветам ведется учет того что есть на складе. Это метраж ткани который учитывается до десятых метра. Например в наличии 10,3 метра. Есть ткани просто на заказ. Ткани, а также ткани разбитые по цветам, могут принадлежать, то есть быть связанными, и объединенный в каталоги, либо планшетки. Неплохо бы сделать еще вывод похожих по своим свойствам тканям.
Все разделы и подразделы сайта должны стать полноценными для продвижения. То есть иметь уникальные заголовки, возможность добавить текст, а так же прописать ключевые слова и прочие возможности для сеопродвижения.
Каждый товар должен иметь возможность привязки к любому разделу или подразделу сайта.
Хлебные крошки, то есть пути по сайту должны правильно отображаться.
Цена тканей должна корректно отображаться как в долларах, так и в рублях.
Регистрация покупателей их заказы и данные.
Каждый цвет ткани, по сути отдельный товар, должен иметь возможность прописывания всех заголовков, так чтобы мы могли продвигаться по запросам типа «красный бархат» или шелк зеленого цвета.
На главной странице сделать возможность выведения нескольких композиций с тканями, которые будут сменять друг друга.
Дизайн сайта в целом устраивает но доработка карточки товара и прочих элементов приветствуется.
Сайт будет постоянно дорабатываться и развиваться. Оплата по факту сделанной работы, либо постоянная работа в офисе!
Требуется веб-мастер / руководитель проекта / программист со знанием Joomla,сейчас сайты на этой платформе. HTML,PHP, MySQL, для поддержки и дальнейшего развития сайтов по интерьеру для наших салонов.
Сайты altamarca.ru, elitis.ru
Полное ведение проекта.
Подбор и постановка задач для фрилансеров.
Составление плана работы. Отчеты о проделанной работе.
Отслеживание развития сайтов.
Предпочтение будет отдано кандидату который разбирается в тканях, мебели, архитектуре.
Требования:
Необходимо обладать навыками СЕО продвижения.
Умение составлять план работы и отчеты по выполнению этого плана.
Знание HTML,PHP,Java Script, My SQL и т.п. - всё. что необходимо для разработки и качественного сайта на CMS.
Навыки подготовки сайта под SEO оптимизацию.
Условия:
Работа в офисе.
Пятидневная рабочая неделя.

Город Москва. З/П от 50000 руб при полном рабочем дне.


« Последнее редактирование: 16.11.2017, 11:43:52 от zero »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

zero

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
А где город и зп?
Город Москва. Зарплата при полном рабочем дне от 50 т. руб.

*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Мда. В мск вроде дворники столько получают.
С таким ценником найти профессионала - нереально.
Либо пересмотрите бюджет в несколько раз либо рассмотрите вариант работы на удаленке
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Город Москва. Зарплата при полном рабочем дне от 50 т. руб.


смешной ценник для постоянки в офисе)
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

Xenonar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 2
Есть кандидат, но на неполный рабочий день, рассматриваете?
*

Xenonar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 2
Мда. В мск вроде дворники столько получают.
С таким ценником найти профессионала - нереально.
Либо пересмотрите бюджет в несколько раз либо рассмотрите вариант работы на удаленке
В несколько раз? Хм, за 100-150 тыс я бы и сам пошел, но где в Мск вебмастеры столько получают? :)
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
В несколько раз? Хм, за 100-150 тыс я бы и сам пошел, но где в Мск вебмастеры столько получают? :)
Обычно обязанность вебмастера - заниматься наполнением сайта  контентом.

У Вас же:
Цитировать
Перевод действующего сайта со всем функционалом на новую платформу либо качественная доработка того что есть сейчас с исправлением всех недочетов.

Это уже не наполнение и актуализация контента, а совсем другой объем работ. Доработка и исправление - работа специалиста.
Не обижайтесь, но комментаторы выше правы. Вот зачем HTML, CSS и всё это? Можно пойти в KFC работать, чуть дешевле, зато не нужны знания. Либо HTML, CSS и всё это, но з/п от 120 тыс. руб. - просто другой уровень. С таким подходом, какой сложился к Joomla - платформа обречена. В прочем, это оффтоп.

Может кто-то из новичков откликнется.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Откликнется.. уже вон откликнулись.
Вот только сайту сделает не лучше, а хуже, а работу будет использовать как оплачиваемое место для обучения.

ЗЫ. С зарплатой линейный график соотношения вложил\получил не работает
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
стандартный ценник в мск на фултайм на такую примерно работу - 120к, в регионах - от 80к
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Готов также предложить свою кандидатуру, но по удалёнке: могу решать разнообразные задачки от правки CSS до разработки компонентов и настройки серверов. Есть open source проекты и довольные клиенты :)

В офисе готов появляться регулярно, но находиться там Full Time не готов.
« Последнее редактирование: 16.11.2017, 17:03:23 от Филипп Сорокин »
*

zero

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
Готов также предложить свою кандидатуру, но по удалёнке: могу решать разнообразные задачки от правки CSS до разработки компонентов и настройки серверов. Есть open source проекты и довольные клиенты :)

В офисе готов появляться регулярно, но находиться там Full Time не готов.
Можно рассматривать и такой вариант.Есть определенные задачи по работе и развитию сайта. Можно определять задачи и договариваться о оплате по факту их выполнения.
Сидение в офисе не является целью. С другой стороны совсем удаленный сотрудник для меня не понятен и я боюсь этих рисков.
А так же доверять пароли и тратить время на объяснения с разными подрядчиками нет никакого желания.
Выслал вам телефон свой в личку.

Все кто хочет получать по 120 т. в месяц должны понимать какой оборот они должны приносить компании, чтобы их труд оправдывался. В текущих условиях это не просто. Без обид.

Упс! Лички тут нет. Ну нашел вашу почту. Написал.
« Последнее редактирование: 16.11.2017, 23:02:54 от zero »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Если речь об удаленной работе, то тоже готов предложить свою кандидатуру. Телеграм для связи в профиле.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Тоже могу предложить свою кандидатуру если речь о удалённой работе (скайп в профиле)
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
У меня нет возможности платить такие деньги.
Давайте просто договоримся что я нищеброд, а вы благотворительностью не занимаетесь
Браво, @zero. Ценю вашу честность. На @AlexeyGal не обращайте внимания: он у нас - этакая "достопримечательность", с которой со временем привыкаете.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
@robert нормальный программист, а вот @AlexeyGal лучше просто игнорировать.
ТС, нашли исполнителя?
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Город Москва. З/П от 50000 руб при полном рабочем дне.
На полный рабочий день в офисе мало. А вот на удаленку (ну или иногда являть в офис) + белой с оформление, вполне возможно.
Поясню.
8часов в день 5 дней в неделю разработчик вам не нужен, но и на фриланс такой проект отдавать не стоит. А так оформление + стабильная з\п + возможность брать доп. работу, а то и вести несколько проектов разом. Очень даже реально и удобно обеим сторонам. Кроме того разработчик может понадобиться и в 5 утра и 7 вечера.
Единственное, я бы seo отдал на аутсорс. 

P.S На @AlexeyGal  действительно не стоит обращать внимания, он у нас "профессор", так что лучше просто не реагировать.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Господа - давайте ближе к теме. Не думаю, что заказчику приятно продираться через горы отвлеченных рассуждений.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
@zero На мой взгляд вам нужен РП (руководитель проекта), а не программист. Плюшек программисты наделают, но им нужно четко ставить задачу. Вы работаете, как я понимаю, в области высокой конкуренции (самое противное дело), т.е., как мне кажется, вам нужен в первую очередь человек, понимающий ваш товар - предметную область. Знания веб ему нужны минимальные. Ровно столько, чтобы уметь контролировать программистов-фрилансеров. Ему важнее знать, как ищут ваш товар, кто ищет, где ищет и т.д. Часто SEO для магазина ширпотреба на 99% упирается в знание психологии потенциального покупателя и качественные тексты/фото/видео, и на 1% в теги, ключевые слова и пр. терминологию.

В принципе, для "нерезиновой" 50 000 net наверное нормально для такой работы у вас для многих из торговли со знанием веб. Если вы находитесь в начальной стадии разработки/переделки сайта, то вам нужен человек в офисе. Так как вы будете сначала вместе постоянно обсуждать сайт.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
@zero, аутсорсинг не рассматриваете?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

zero

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
@zero, аутсорсинг не рассматриваете?

На сегодняшний день вопрос решён, начал сотрудничество с одним из участников данного форума.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ищу спеца на Joomla и VirtueMart на долгосрочную работу

Автор a1397902

Ответов: 0
Просмотров: 660
Последний ответ 30.07.2018, 12:46:16
от a1397902
Настроить работу отправки почты с сайта

Автор mansonfaust

Ответов: 3
Просмотров: 813
Последний ответ 09.04.2018, 22:05:27
от wishlight
Ищу веб мастера для сайтов на Joomla. От 3 тыс. рублей за заготовку для сайта

Автор anthony80

Ответов: 45
Просмотров: 2264
Последний ответ 18.02.2018, 21:19:00
от anthony80
Ищу автора/редактора для Joomla.ru на постоянную работу

Автор Lexx

Ответов: 2
Просмотров: 2316
Последний ответ 14.09.2015, 06:06:39
от Lexx