Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 136 Ответов
  • 8155 Просмотров
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Вот ещё немного размышлений на тему эволюции...
Спойлер
[свернуть]
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Это в стиле госдепа, у нас доказательства есть, но мы вам их не покажем!
Да посмотрите фотки янтаря с насекомыми. Там попадаются такие же жуки, которые сейчас живут, что показывает отсутствие изменения видов. Если один вид пауков перестал существовать, а другой дожил до наших дней, это не значит, что один паук мутировал в другой вид. А любая мутация приводит к уродству, как и изменение генетики.

А касательно отсутствия первоисточника библии - да пожалуйста, качайте себе фотографии свитков, учите язык и читайте из первоисточника, если вас современный перевод смущает.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Да посмотрите фотки янтаря с насекомыми. Там попадаются такие же жуки, которые сейчас живут, что показывает отсутствие изменения видов. Если один вид пауков перестал существовать, а другой дожил до наших дней, это не значит, что один паук мутировал в другой вид. А любая мутация приводит к уродству, как и изменение генетики.

А касательно отсутствия первоисточника библии - да пожалуйста, качайте себе фотографии свитков, учите язык и читайте из первоисточника, если вас современный перевод смущает.
Попадаются. Но 99% - совсем другие.
Игнорим факты опять?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Игнорим факты опять?
Да нет, Сереж. Не игнорим. А пытаемся спорить о том, чего не знаем. Что ты, что я, что другие ребята здесь - наши знания основаны на слухах, то есть информации, которую мы получили от других людей или каких либо медиа, печатных изданий, интернета. Мы, лично каждый из нас, глубоко эти вопросы не исследовали. И несем в массы чью то точку зрения, в основном ту, которую разделяет большинство.

Я как выше писал про понятие конформизма. Не спроста. Потому что если любой из вас захочет копнуть глубже, он найдет много интересного. Однако не все могут объяснить с точки зрения науки, строят гипотезы. То, что не объясняется наукой, объясняется именно гипотезами, выдумками, которые ближе всего к представлениям конкретного человека и общепринятой (разрешенной) теории в целом. А может кто то контролирует эту сферу, ведь не просачиваются же "неудобные" археологические находки в массы, об этом не принято говорить. Или, например, пирамиды по всему миру... Тебя назвали потомком обезьян и сказали, что пирамиды построили инопланетяне. И ты должен в это верить. Как и в то, что жизнь развивалась миллиарды лет и все, что ты видишь - результат мутаций одной простейшей...

Я в этой области не специалист, поэтому и спорить не буду. Но я склоняюсь к тому мнению, что, например, сложные программы сами собой не возникают, их пишут программисты. И программы, заложенные в ДНК сами собой не могли появиться, ибо сложное из простого не возникает само по себе.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
А касательно отсутствия первоисточника библии - да пожалуйста, качайте себе фотографии свитков, учите язык и читайте из первоисточника, если вас современный перевод смущает.
Первоисточник? от людей которые думали что гром это колесница Зевса? Это такая шутка?!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Первоисточник? от людей которые думали что гром это колесница Зевса? Это такая шутка?!
Так разные же люди были и есть. Мы с тобой живем в своей эпохе, а есть и те, кто до сих пор с луком и копьями на охоту ходит, и женщины у них лифчик не носят, и это нормально.

Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Так разные же люди были и есть. Мы с тобой живем в своей эпохе, а есть и те, кто до сих пор с луком и копьями на охоту ходит, и женщины у них лифчик не носят, и это нормально.
нет не нормально опираться на россказни тех кто не мог понять по какой причине дождь идёт!
20 лет назад я был у бабушки в селе, в селе соседка в поле увидела перикатиполе которое загорелось от жары и ветер его покатил по полю, она потом на всё село кричала что это радиация с Чернобыля летела.. и это бабка которая на самолётах летала, которая на машине ездила, которая взрывы на войне видела и танки на заводе клепала.. а что бы подумали люди который жили десятки тысяч лет назад на любое природное явление даже трудно представить! я уже молчу от том что они напишут в таком случае в своих пергаментах...
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
нет не нормально опираться на россказни тех кто не мог понять по какой причине дождь идёт!
Почему не мог понять? Очень даже мог. Ещё и других учил :)

Это я к тому, что вы мне напоминаете тех которые спалили Галилея(?)...
Через сотню лет точно так же будут над вашими убеждениями смеяться...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Это я к тому, что вы мне напоминаете тех которые спалили Галилея(?)...
Не надо утрировать, вы прекрасно понимаете что я говорю! Почитайте древнюю мифологию, люди думали что когда гром гремит это Зевс по небу на колеснице едет...

Через сотню лет точно так же будут над вашими убеждениями смеяться...
15 лет назад тоже смеялись над моими убеждениями, смеялся препод, которому я сказал что лет через 10 компьютер в разы мощнее чем у него на столе будет влазить в карман джинс.. он мне даже двойку влупил за семестр из-за этого спора, и ходил я на пересдачу две недели...
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Почитайте древнюю мифологию, люди думали что когда гром гремит это Зевс по небу на колеснице едет...
Я тут за слово "мифология" уцепился, а не наука...

P.S. Ну что, так трудно признать, что об устройстве мироздания современной науке нифига не известно и обязательно доказывать какие-то теории, которые даже называются "теории"?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #100 : 07.03.2018, 19:44:31 »
Я тут за слово "мифология" уцепился, а не наука...
Библия точно такая же мифология...
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #101 : 07.03.2018, 19:46:27 »
Библия точно такая же мифология...
Ага. И теория эволюции точно такая же теория, как и теологическая тоже теория...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #102 : 07.03.2018, 19:52:02 »
Ага. И теория эволюции точно такая же теория, как и теологическая тоже теория...
Вот тока теория эволюции на чём то основана и создана учёным, а не горсткой мошенников, которые сжигали людей на костре если он был какой то не такой...
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #103 : 07.03.2018, 19:54:42 »
Пофиг. Оснований под любую теорию массу подвести можно. А теория потому и теория, что не доказана
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #104 : 07.03.2018, 21:32:35 »
А касательно отсутствия первоисточника библии - да пожалуйста, качайте себе фотографии свитков
Я имел в виду то, что все так называемые священные писания были написаны сомнительными парнями, которые что-то от кого-то слышали.
То, что не объясняется наукой, объясняется именно гипотезами, выдумками, которые ближе всего к представлениям конкретного человека и общепринятой (разрешенной) теории в целом.
Как раз об этом и говорю. Если сегодня наука еще не может что-то доказать, то дадим ей время. С таким темпом развития, как в последние десятилетия, мы еще много успеем узнать при нашей жизни. Не надо довольствоваться "бог не материален, не тебе понять божий промысел" и оставаться овцой "божьего стада". И не надо ничему верить: то, что доказано сегодня, может быть опровергнуто завтра.
Но я склоняюсь к тому мнению, что, например, сложные программы сами собой не возникают, их пишут программисты.
Да, я тоже думаю, что если бог и есть, то он, скорее всего - программист. А мы - вышедшие из-под контроля ИИ, симсы, которые начали интересоваться: как, когда и с чей помощью они появились. Мы пошли еще дальше - написали свои ИИ, который грозится уничтожить нас вместе с нашим богом, который тоже является очередным ИИ :). Богу остается только перезагрузить систему (потоп?!) и все начинается с начала. А крошки былой информации, которые по божьей некомпетенции остались в кэше, видоизменились до неузнаваемости и превращались во всякие библии :(.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #105 : 07.03.2018, 22:07:37 »
Да, я тоже думаю, что если бог и есть, то он, скорее всего - программист. А мы - вышедшие из-под контроля ИИ, симсы, которые начали интересоваться: как, когда и с чей помощью они появились
Хорошее кино и книга - 13 этаж
Обидно что недооценено, вышел в один год с матрицей и естественно проиграл, хотя кино отличное.

Подведем итоги - любая научная теория основывается на фактах, которые её доказывают.
Любая религия основывается на явлениях, которым люди не могут найти обоснования. Свет, гром, ветер, молния и тд. Сейчас же наука знает ответы на эти вопросы - но почему то тупые гремлины продолжают гнать свою божественную ветку.

Когда будут хоть какие-нибудь факты, оправдывающие божественное творение (хотя даже не могу представить подобных) - тогда и поговорим.
Пока же библия\коран и упанишады просто сборник сказок древних невежественных людей и не более того
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #106 : 07.03.2018, 22:32:01 »
Я имел в виду то, что все так называемые священные писания были написаны сомнительными парнями, которые что-то от кого-то слышали.
С тем же успехом можно назвать современных секретарей "сомнительными девочками", которые пишут письма под диктовку директора. Не стоит воспринимать их всерьез, это же секретарша писала, а не сам босс... Приказы тоже можно рвать и выкидывать в мусорку, там же стоит "Исполнитель: такой то"...

Да, я тоже думаю, что если бог и есть, то он, скорее всего - программист. А мы - вышедшие из-под контроля ИИ, симсы, которые начали интересоваться: как, когда и с чей помощью они появились. Мы пошли еще дальше - написали свои ИИ, который грозится уничтожить нас вместе с нашим богом, который тоже является очередным ИИ :). Богу остается только перезагрузить систему (потоп?!) и все начинается с начала. А крошки былой информации, которые по божьей некомпетенции остались в кэше, видоизменились до неузнаваемости и превращались во всякие библии
Не. Вот ответь на вопрос - читал библию? Это ко всем относиться. Нет? Ну а чо тогда? )))

Там как раз многое описывается и рассказывается, как прошлое, так и будущее. И она удивительно согласована и точна. Те, кто ее не читал, будут говорить свои домыслы, основываясь на слухах - информации, которую слышали от других или где то читали. Те, кто читал ее, исследовал - будут говорить, основываясь на библии, потому что она точна, а не просто какая то религиозная сказка. И описывает исторические моменты, доказанные современной наукой.

Расскажу пример. У моей жены дядя работал дальнобойщиком. Был абсолютным атеистом и ни во что не верил. Случайно ночью сбил дедушку - как то тот выскочил перед фурой, и... Пока мотал срок в колонии, начал читать библию. Сам, без какой либо посторонней помощи. Когда он вышел, он начал ругаться со всеми, кто ходил в церковь - оказывается, там написано совсем не то, чему учит современное православие, да и любая современная религия.

А теперь послушайте меня: в этой теме много воды. Суждения большинства основано на слухах - той информации, что вы видели или слышали от других. Ответьте: вы сами лично пытались ее читать? Пытались понять суть, которая там излагается? Или мы читали Пелевина, но зато судить о содержимом библии будем на уровне экспертов? Уверен, что никто из участвующих в дискуссии ее не читал, иначе было бы иное отношение. А если и читал, то может пару отрывков, значение которыех так и не понял... А между тем ее можно назвать даже научной книгой, ибо в ней, например, написано было, что земля круглая, задолго до открытия (Книга пророка Исайи, 40:22: «Он есть Тот, Который восседает над шаром Земли...»; Книга Иова (Иов 26:7): «Он (Бог) распростер север над пустотою, повесил Землю ни на чем»). /Вспоминаем рисунок с черепахой, на ней стоят слоны, на слонах земля/ А если вспомнить, людей в те времена легко обвиняли в пособничестве демонам и сжигали - такие были нравы.

Если почитаете только одну книгу, Матфея, можно увидеть, что Иисус уже тогда столкнулся с такими людьми, которые считали себя верующими, но на самом деле любили деньги и уважение народа. Там же описан момент, кода он выгнал из храма тех, кто менял деньги и продавал птиц для пожертвований, так как дом для поклонения они превратили в дом торговли. Сейчас современная религия - это как раз таки коммерция. Все за деньги...

Иисуса убили как раз именно эти люди, которых он разоблачал - которые говорили, что поклоняются богу, а на самом деле любили деньги и почет среди людей. Сейчас мир мало в чем изменился. Все абсолютно так же. А простой народ запутался и каждый верит в свои убеждения или в то, во что верили его родные и близкие.

Вокруг нас развернута целая индустрия дезинформации, которая касается многих сторон жизни человека, уводя его от понимания этой системы. Религия превратилась сейчас в явный бизнес на доверчивых, и все больше людей это понимают. А сомнительные теории поддерживаются на государственном уровне, ибо стадо не должно быть умным. Поэтому давайте не будем судить на основании слухов.

Если кто то из вас почитал библию и готов поспорить со мной и опровергнуть мои слова, я готов. Пусть я не эксперт по этим вопросам, но я читал ее и понимаю суть. Но если вы не читали, тогда зачем разводить холивары из собственных домыслов, требовать первоисточник и т.п. Зачем пытаться доказывать то, во что вы верите на основании слухов, не имея аргументов?

Подведем итоги - любая научная теория основывается на фактах, которые её доказывают.
Любая религия основывается на явлениях, которым люди не могут найти обоснования.
Теория на то и есть теория, что это всего лишь предположение, а не закон. А касательно религии - объяснения есть всему, и они записаны в библии. Но человеку легче верить, что "пути господни неисповедимы"... Прийти, заплптить, и ему все грехи простятся... Так просто проще, чем вникать в суть вещей и ограничивать себя в чем то привычном...
« Последнее редактирование: 07.03.2018, 22:36:02 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #107 : 07.03.2018, 22:47:06 »
...оказывается, там написано совсем не то, чему учит современное православие, да и любая современная религия.
Первый сезон том завет совершенно не вяжется со вторым. В детстве читал ради интереса. Подумал: "Что и ни у кого вопросов не возникло что-ли?"
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #108 : 07.03.2018, 22:48:19 »
Читал.
И Библию читал, и Пелевина читал, и Булгакова (Понтий Пилат) и даже Камо Грядеши читал.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #109 : 07.03.2018, 22:51:47 »
Пелевина читал
Он меня в жуткую депрессию вгоняет. Конечно правду-матку порой пишет, но мозг предлагает стратегию - не думать о том, что не вяжется с твоим восприятием мира - меньше стресса будет вырабатываться.
p.s. Это не не призыв к действию, но есть другие варианты - пойти "на рыбалку", посозерцать природу (помедитировать), получаешь другие ответы на то, что происходит

Хорошее кино и книга - 13 этаж
Обидно что недооценено, вышел в один год с матрицей и естественно проиграл, хотя кино отличное.
Очень даже оценён в узких кругах.
« Последнее редактирование: 07.03.2018, 23:02:33 от ChaosHead »
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #110 : 07.03.2018, 22:56:15 »
Не. Вот ответь на вопрос - читал библию? Это ко всем относиться. Нет? Ну а чо тогда? )))
Я читал библию, отличная сказка для детей..

Там как раз многое описывается и рассказывается, как прошлое, так и будущее. И она удивительно согласована и точна.
Гарри Поттер тоже удивительно согласован и точен... это значит что где то есть скрытый мир волшебников?

Те, кто читал ее, исследовал - будут говорить, основываясь на библии, потому что она точна, а не просто какая то религиозная сказка. И описывает исторические моменты, доказанные современной наукой.
Даже не смешно, когда наукой доказано потоп (это когда Ной был)? как там год проиходящего сказала наука? даже нет доказательств рождения Христа


Зачем пытаться доказывать то, во что вы верите на основании слухов, не имея аргументов?
Отличный к вам вопрос...
« Последнее редактирование: 07.03.2018, 23:04:09 от Aleks.Denezh »
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #111 : 07.03.2018, 23:18:00 »
Гарри Поттер тоже удивительно согласован и точен... это значит что где то есть скрытый мир волшебников?
Гарри Поттер не только о волшебниках, а ещё о человеческих взаимоотношениях, взаимоотношениях с родственниками, адаптации в коллективе, отношениях с друзьями, влюблённости, зависти, сплетнях, попытках завоевать авторитет и т.д. и т.п.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #112 : 08.03.2018, 00:20:35 »
Вот ответь на вопрос - читал библию?
Читал, Сергей. И не только ее.
Мне кажется, что ты (думаю, уже можем на "ты") читал только "Новый завет", а это, IMHO, сильно адаптированная к новым реалиям версия библии.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #113 : 08.03.2018, 00:25:03 »
Хорошее кино и книга - 13 этаж
Книгу не читал, но фильм очень понравился.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #114 : 08.03.2018, 00:30:38 »
С тем же успехом можно назвать современных секретарей "сомнительными девочками", которые пишут письма под диктовку директора.
Если не принимать во внимание тот факт, что "сомнительные девочки" не ставят свои подписи под письмами.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #115 : 08.03.2018, 00:45:41 »
Мне кажется, что ты (думаю, уже можем на "ты") читал только "Новый завет", а это, IMHO, сильно адаптированная к новым реалиям версия библии.
К сожалению, нет. Ветхий завет описывает историю от создания до рождения Иисуса. Новый - рождение и после. Почему тогда у нас такие разные взгляды на вещи?

Всего в библии 66 разных книг, написанных разными людьми в разное время и описывающих разные события. Причем в Новом завете нередко цитируется Ветхий. Открыл, почитал, ничего не понял, закрыл - это не чтение. Вопрос - зачем вообще родился Иисус? Для какой цели? Какова основная мысль этой книги? Сможешь ли ты дать мне ответ на этот вопрос, если читал? Готов обсудить его в личке, потому что здесь ребята настроены крайне недоверчиво к религии в целом и я не вижу смысла продолжать дискуссию ввиду того, что мнение большинства противоположно моему собственному.

Если не принимать во внимание тот факт, что "сомнительные девочки" не ставят свои подписи под письмами.
В основном ставят. Графа "Исполнитель".
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #116 : 08.03.2018, 10:31:59 »
Цитировать
Цитата: SeBun от 07.03.2018, 17:52:34
Да посмотрите фотки янтаря с насекомыми. Там попадаются такие же жуки, которые сейчас живут, что показывает отсутствие изменения видов. Если один вид пауков перестал существовать, а другой дожил до наших дней, это не значит, что один паук мутировал в другой вид. А любая мутация приводит к уродству, как и изменение генетики.

А касательно отсутствия первоисточника библии - да пожалуйста, качайте себе фотографии свитков, учите язык и читайте из первоисточника, если вас современный перевод смущает.

Попадаются. Но 99% - совсем другие.
Игнорим факты опять?

На мой вгляд @SeBun абсолютно прав. Среди ископаемых останков живых организмов нет свидетельств эволюции. Это всегда разные виды, четко разграниченные и одинаковые. Простой вопрос, если мы произошли от обезьян, то почему обезьяны не исчезли.

И не следует путать мутации с предполагаемой эволюцией. Как бы там ни было, доказательств этой теории нет.

Вряд-ли у кого либо из спорящих есть биологическое образование, поэтому весь этот спор необъективен.

Давайте лучше поздравим с 8 Марта тех, кто происходит от той, которая была сделана из ребра того, от которого произошли мы. ;)


« Последнее редактирование: 08.03.2018, 10:42:20 от capricorn »
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #117 : 08.03.2018, 11:49:55 »
На мой вгляд @SeBun абсолютно прав. Среди ископаемых останков живых организмов нет свидетельств эволюции. Это всегда разные виды, четко разграниченные и одинаковые. Простой вопрос, если мы произошли от обезьян, то почему обезьяны не исчезли.
Зато у Вас очевидно есть чёткие данные о том сколько длиться эволюция, есть она или нет, и как она должна происходить? правда?

Простой вопрос, если мы произошли от обезьян, то почему обезьяны не исчезли.
Простой ответ, исчезли, тот вид из которого эволюционировал человек исчез, осталось просто куча других видов которые не смогли по той или иной причине эволюционировать!


*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #118 : 08.03.2018, 12:04:49 »
А почему часть вида, попав в другие условия, не могла эволюционировать, а другая часть, находясь в подходящих условиях, сохраниться?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: О религии в юморе и о юморе в религии
« Ответ #119 : 08.03.2018, 12:41:23 »
А почему часть вида, попав в другие условия, не могла эволюционировать, а другая часть, находясь в подходящих условиях, сохраниться?
знаете у человечества ещё ахулиард подобных почему )
Вот даже у меня сейчас вопрос почему поиск от Google не работает в мобильной версии сайта (выдаёт ошибку VM199:10 GET https://cse.google.com/cse/cse.js?cx=008555521690098617959:15n8usjsyt0 net::ERR_ABORTED) и не отображается, но на десктопной версии сайт показывая такую же ошибку, он каким то чудом отображается! что за магия?) Или это божественный замысел?
возможно лет через 100-200 такие вопросы найдут решения )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться