Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 136 Ответов
  • 8146 Просмотров
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Советы давали? :)

Скорее всего не заметили в темноте, т.к. я случайно чуть веслом по голове не получил...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Состояние души напрямую зависит от окружающей обстановки. Не наоборот. Материализм, мать его.
Вы ошиблись на 180 градусов. Материализм ошибочная теория. Не буду далеко ходить, возьмите для примера себя. Что сначала происходит? У вас появляется новая вещь или желание ее получить? И т.д. и т.п.
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Когда уйдет поколение, родившихся в Союзе, можно будет выключить свет. Эта страна - обречена. Поезд ушел.

Мы никогда не будем довольны настоящей жизнью,  как правило, мало надеясь на будущее, а невозвратимое прошедшее окрашиваем безграничным своим воображением...
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Мы никогда не будем довольны настоящей жизнью
Почитайте. Человека, как и обезьяну, можно приучить ко всему. Уйдет одно поколение, а другому скажут, что иной жизни и небыло либо она неправильная и жить надо вот так. И люди будут жить, ибо конформизм никто не отменял, а вот играть на этом научились давно.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Почитайте. Человека, как и обезьяну, можно приучить ко всему. Уйдет одно поколение, а другому скажут, что иной жизни и небыло либо она неправильная и жить надо вот так. И люди будут жить, ибо конформизм никто не отменял, а вот играть на этом научились давно.
Ну и что?
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Человека, как и обезьяну, можно приучить ко всему. Уйдет одно поколение, а другому скажут, что иной жизни и небыло либо она неправильная и жить надо вот так.
Человек и так приучен... Но... Как бы ты его не приучал, а любить жизнь или ненавидеть - выбор самого человека.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

DmitrM

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Почитайте. Человека, как и обезьяну, можно приучить ко всему. Уйдет одно поколение, а другому скажут, что иной жизни и небыло либо она неправильная и жить надо вот так. И люди будут жить, ибо конформизм никто не отменял, а вот играть на этом научились давно.
Вообще некорректно сравнивать человека с обезьяной. Разный уровень мышления и сознания
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Разный уровень мышления и сознания
Уровень разный, потребности и самовыражение очень схожи.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Что то вы ушли от темы религии и юмора. Где же мой любимый макаронный монстр, в церкви коего я состою?
Где же классика
Цитировать
строго сказал великий комбинатор. - Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было Б порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
Где же мой любимый макаронный монстр, в церкви коего я состою?

Дружище, Библию не следует понимать буквально. Она иносказательна. Ведь когда в ней говорится о богоизбранном народе Израиля, совсем не имеется ввиду, что евреи лучше всех. Хочешь верь, хочешь нет. Не нравится тебе это - пройди мимо, не оскорбляя чувств верующих. Помни об одном, жизнь человека [твари дрожащей] может измениться в одну секунду.

Я не верю в теорию эволюции. Вирусы живут миллионы лет на этой планете в первозданном виде. И многие из них могут истребить все живое на земле поголовно.
« Последнее редактирование: 25.02.2018, 05:33:26 от capricorn »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Не буду далеко ходить, возьмите для примера себя. Что сначала происходит? У вас появляется новая вещь или желание ее получить?
Пока что-то не появится не будет желания его получить. 200 лет назад никто не хотел себе автомобиль, 30 лет мобильный телефон и тд.
Так что материя первична.

Не нравится тебе это - пройди мимо, не оскорбляя чувств верующих.
Пока "веруны" меня не оскорбляют, влезая в светскую жизнь, меня мало волнует чем они там по ночам в своих храмах занимаются.

Я не верю в теорию эволюции. Вирусы живут миллионы лет на этой планете в первозданном виде. И многие из них могут истребить все живое на земле поголовно.
Погоди погоди, как же 7 000 лет или сколько там от сотворения? Выше что я писал не читали - что собственно Дарвин строил теорию эволюции, основываясь на божественном творении.
Чем хороша наука (и любая теория в частности) - она строится на голых фактах, религия же на "поцелуях жопы Хенка" и не более.
За все века ни одного фактического подтверждения ни одного религиозного течения не было, зато вон в электричество и верить не надо - потри палку о макушку и оно появится - голый факт.

Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Пока что-то не появится не будет желания его получить. 200 лет назад никто не хотел себе автомобиль, 30 лет мобильный телефон и тд.
Так что материя первична.
Неправда, пока кто-то не захотел создать автомобиль и мобильник их небыло. Не надо путать вторичные желания с первичными, тогда мир встанет с головы на ноги  ^-^
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Я не верю в теорию эволюции. Вирусы живут миллионы лет на этой планете в первозданном виде. И многие из них могут истребить все живое на земле поголовно.
Ох.. а казалось у человека присутсвует способность мыслить..
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Откуда, если многие "не верят в теорию", в теорию нельзя верить или нет, она либо доказывается или нет, указанная - вполне себе доказывается в рамках наших текущих знаний.
Вера в высший разум ничем не доказывается и сродни шизофрении (если бог говорит с мной это вера, а если я с богом это ....)

P.S. а может вирусы это и есть коллективный разум высшей силы, именуемой богом :) или может мы все всего лишь часть компьютера для разгадки ответа на вопрос смысла жизни, вселенной и вообще
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Грибы! Миром правят грибы-телепаты, а мы всего лишь их послушный инструмент!
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Грибы! Миром правят грибы-телепаты, а мы всего лишь их послушный инструмент!
Ты из другой конфессии :), я лично верю в власть над нами пшеницы и сына её водки
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Верить можно во что угодно. А что и как - нам знать не дано.
Вон чудик какой-то, ученый, вроде же умный человек, построил воздушный шар и собрался взлететь, чтоб доказать, что земля плоская... Может крыша поехала, а может и вправду плоская... :)
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Свидетельства космонавтов его уже не устраивают?  ^-^
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Свидетельства космонавтов его уже не устраивают? 
Ни одного не знаю. А с десятком-другим которые публичные можно и проф. беседы провести... :)
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Ну, про плоскую землю - это просто как пример.
Тут вообще всё глобально - насколько можно доверять публичной инфе?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну, про плоскую землю - это просто как пример.
Тут вообще всё глобально - насколько можно доверять публичной инфе?
Вот ты думаешь что я человек?
А я может ИИ недоделанный рептилоидами!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
@beliyadm у меня только один вопрос, как это теперь развидеть?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
@beliyadm у меня только один вопрос, как это теперь развидеть?

Никак, против правды не попрешь, нет никакого космоса
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе

Этот контент заблокирован в вашей стране по требованию государственных органов
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
этот контент был разблокирован по требованию негосударственного vpn  ;D
мат в самом конце зря добавили, а так - вполне себе клипец.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Я не верю в теорию эволюции. Вирусы живут миллионы лет на этой планете в первозданном виде.
Вот эти ребята очень даже развились, а возможно наоборот упростились из более сложных. Но в первозданном виде они явно не сидят:
Цитировать
Новые вирусы были найдены в экстремальных условиях обитания — океанских донных отложениях на глубине 3 тысячи метров и в соленом щелочном озере.
В геноме тупанвирусов для синтеза белка не хватает только генов рибосомных белков.
Зачем этим вирусам такой обширный аппарат трансляции, не совсем понятно. Вероятно, они пользуются им для компенсации клеточной машинерии своих хозяев, когда те экстренно «отключают» все системы для противовирусной защиты. Как показали авторы работы, тупанвирусы оказались способны паразитировать не только на амебах, в которых они были найдены, но и на других простейших, и скорее всего, в этом им помогает именно разнообразие генов аппарата синтеза белка.
По мнению ученых, большой геном этого вируса сформировался в результате «генного грабежа», то есть приобретения новых генов путем заимствования от разных хозяев. Однако, первооткрыватели тупанвирусов, около трети генов которых не похожи на гены никаких известных организмов, считают, что скорее предки гигантских вирусов были еще сложнее и в процессе перехода к паразитическому образу жизни часть генов потеряли...
https://nplus1.ru/news/2018/02/27/tupanvirus
В общем, очень надеюсь, что учёные запечатали их обратно в этом озере, а не отпустили гулять)
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
Ох.. а казалось у человека присутсвует способность мыслить..

Если бы у меня была способность мыслить в свое время, то я бы сейчас работал в силиконовой долине.

А насчет вирусов, друг, я не такой глупый. Читаю книжки о мутациях вирусов. Дело в том, что именно их мутации необъяснимы с точки зрения теории эволюции.
« Последнее редактирование: 02.03.2018, 02:42:00 от capricorn »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Дело в том, что именно их мутации необъяснимы с точки зрения теории эволюции.
Документируй фактами, пожалуйста
Все мутации и изменения объяснимы а твои червяки внезапно нет - странно

Окей, если отойти от червяков - есть доказательства существования бога (ну кроме 12 свидетелей)? Хотя бы теория, основанная на фактах
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
Документируй фактами, пожалуйста

Для чего и для кого?

Если теория эволюции так уж верна, то почему ни одна многоклеточная особь не смогла преодолеть программу самоуничтожения (старости)? Кроме вирусов, у которых нет клеток, естественно.  ;D

Вообще, лучше не думать много. Это отвлекает от работы. [Тут меня чёт опять понесло на разжигание межнациональной розни]
PS. Где можно весной поехать на ЮБК по бюджету?


« Последнее редактирование: 02.03.2018, 09:19:59 от Efanych »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться