Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 698 Просмотров
*

Space91

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Можно ли использовать версию шаблона quickstart для сайта?
То есть изменю демо данные под себя, еслть ли какие-то ограничения в quickstart? Можно ли его будет продвигать?
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 68 / 8
Если от проверенного разработчика, а не с помойки то можно. Но лучше квик ставить для ознакомления как что сделано и паралельно собирать чистый сайт
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
у некоторых квикстартов есть косяк - их неправильно обновили, поэтому первым делом ставим на локалку и пробуем обновить Joomla до актуальной версии. если с этим проблем нет, то уже можно жить ).
*

Space91

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
*

Space91

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
у некоторых квикстартов есть косяк - их неправильно обновили, поэтому первым делом ставим на локалку и пробуем обновить Joomla до актуальной версии. если с этим проблем нет, то уже можно жить ).
А, да, помню боролся с таким делом )
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
А, да, помню боролся с таким делом )

Обычно лечится обновлением версии базы данных. Тоже сталкивался не раз.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает мобильная версия сайта

Автор jeans

Ответов: 4
Просмотров: 680
Последний ответ 21.05.2025, 12:44:06
от jeans
Разные меню для мобильной и для ПК версии сайта

Автор jimka

Ответов: 7
Просмотров: 1059
Последний ответ 24.03.2025, 20:03:01
от R31rus
Множество несуществующих ссылок при обходе сайта роботом Яндекс

Автор goga_pgasovav

Ответов: 7
Просмотров: 1210
Последний ответ 10.12.2024, 18:44:25
от goga_pgasovav
Антивирус нашел вредоносный код в двух файлах сайта polyfill

Автор buto

Ответов: 4
Просмотров: 995
Последний ответ 19.10.2024, 10:56:55
от wishlight
[Решено] Получить category description image в index.php шаблона

Автор goga_pgasovav

Ответов: 6
Просмотров: 1056
Последний ответ 12.07.2024, 17:06:14
от goga_pgasovav