• 2 Ответов
  • 122 Просмотров
*

alexandrrrr1

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Здравствуйте! У меня возникла проблема с меню. Все началось с того что я решил создать еще меню под замену старого. Все работало то, есть новое меню функционировало. Но получилось так что я когда удалял старое меню видать удалил модуль или комплектующие.
Меню на сайте нет. Ставлю модуль от Joomla она появляется то-ко без CSS и столбцом.
Нашел другой модуль dj-menu поставил пока для вида  и то там нету выпадающего меню. ссылка на сайт pbt.kz.
Помогите пожалуйста, если я удалил модуль от шаблона как его восстановить или же восстановить комплектующие.
*

effrit

• Легенда
  • 9566
  • 1051 / 13
  • effrit.com
здра.
развернули на локалке свой сайт или квикстарт шаблона и посмотрели, какой модуль и с какими параметрами в этой позиции.
потом зашли на сайт в управление модулями, там создали нужный модуль и выставили ему нужные параметры
*

alexandrrrr1

• Новичок
  • 8
  • 0 / 0
здра.
развернули на локалке свой сайт или квикстарт шаблона и посмотрели, какой модуль и с какими параметрами в этой позиции.
потом зашли на сайт в управление модулями, там создали нужный модуль и выставили ему нужные параметры
Я нашел проблему, у меня не отражается стиль шаблона там все настроено. теперь как стиль подключить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Сохранение порядка пунктов меню

Автор polarsound

Ответов: 1
Просмотров: 46
Последний ответ 16.07.2019, 11:30:02
от Webster
Не отображается меню и логотип в мобильной версии Joomla 3.6.0

Автор Slavnaya

Ответов: 9
Просмотров: 214