0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 885 Просмотров
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
Всем привет!
Когда админ магазина меняет статус заказа и ставит галочку об уведомлении покупателя, покупателю приходит письмо.
Вот не могу найти никак шаблон этого письма. Помогите, кто знает, пожалуйста!  !
« Последнее редактирование: 25.08.2020, 17:06:38 от goga_pgasovav »
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
--> ЗАКАЗЫ
components\com_jshopping\templates\default\order\order.php - детали заказа
components\com_jshopping\templates\default\order\listorder.php - список заказов
components\com_jshopping\templates\default\order\statusorder.php - email о смене статуса заказа (с фронта)
administrator\components\com_jshopping\views\orders\tmpl\statusorder.php - email о смене статуса заказа (из админки)
[FaQ] JoomShopping - готовые решения
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
Во-первых, большое спасибо draff! Нашёл шаблон. Тот, что был мне нужен, это statusorder.php
Хочу ещё добавить, что это просто текстовый шаблон. Хоть сколь нибудь красивое письмо в HTML-формате с лого магазина сделать из него не получится.

Во-вторых, чтобы этот топик был информативным, поделюсь найденным решением.
Есть специальный аддон, с помощью которого можно все эти письма привести к нужному виду прямо из админки.
Вот ссылка: https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/individual-text-for-order-status.html?lang=en

Возможно кому-то пригодится.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Хочу ещё добавить, что это просто текстовый шаблон. Хоть сколь нибудь красивое письмо в HTML-формате с лого магазина сделать из него не получится.
Что мешает добавить обертку HTML ?
Код
<div class="name_user">
<?php print _JSHOP_HI?>
</div>
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
вот это более гибкое хотя и не столь визуальное. кстати сделано намного раньше того :)
зато там можно самому делать все что угодно, включая поддержку мультиленг.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться