0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 343 Ответов
  • 138506 Просмотров
*

eamat

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Заработало! :D
maxim-fade ,спасибо!
тока
Цитировать
<?php include(PAGEPATH. 'checkout.without_register_form.php'); ?>
надо в checkout.index вставить
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
Как можно прикрутить шаблон письма,ведь по умолчанию приходит простое текстовое письмо со всеми данными в столбик.Хорошо бы сделать так ,как было при оформлении заказа с регистрацией-там шаблон письма можно было менять.Никто не подскажет?
*

murat

  • Захожу иногда
  • 261
  • 13 / 0
как сделать отправку заказа на 2 мыла?
*

zagrenat

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Как можно прикрутить шаблон письма,ведь по умолчанию приходит простое текстовое письмо со всеми данными в столбик.Хорошо бы сделать так ,как было при оформлении заказа с регистрацией-там шаблон письма можно было менять.Никто не подскажет?

поддерживаю....  сделавшего поддержу деньгами )))   а то мне тоже надо .. а незнаю как ((( 
желательно для 10 версии
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Я что то не понимаю наверно, но все эти регистрации полный мрак, сам лично ни когда не покупал только из-за этих нудных регистраций и подтверждений!

Можно ли сделать как например на plati.ru или lasto.com  просто запрос email и все ведь товары то всеравно скачиваемые, зачем мне его телефон и адрес???

или еще проще добавить форму с  кнопкой  "оплатить и скачать" после нажатия которой будет запрос email и соглашение с правилами магазина!
« Последнее редактирование: 05.08.2007, 02:03:53 от vrtc »
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

alter

  • Захожу иногда
  • 57
  • 4 / 1
  • Всегда в тени...
поддерживаю....  сделавшего поддержу деньгами )))   а то мне тоже надо .. а незнаю как ((( 
желательно для 10 версии

Присоединяюсь.. ;)
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Я что то не понимаю наверно, но все эти регистрации полный мрак, сам лично ни когда не покупал только из-за этих нудных регистраций и подтверждений!

Можно ли сделать как например на plati.ru или lasto.com  просто запрос email и все ведь товары то всеравно скачиваемые, зачем мне его телефон и адрес???

или еще проще добавить форму с  кнопкой  "оплатить и скачать" после нажатия которой будет запрос email и соглашение с правилами магазина!

так ни кто и не подскажет мне как убрать обязательные поля при регистрации и оставить обязательным только мыло?!
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

murat

  • Захожу иногда
  • 261
  • 13 / 0
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Цитировать
Я могу

murat, что ж спасибо за ваш содержательный ответ... очень помог
« Последнее редактирование: 13.08.2007, 11:36:32 от vrtc »
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

murat

  • Захожу иногда
  • 261
  • 13 / 0
та щас выложу
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
та щас выложу
ну так выкладывай
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

murat

  • Захожу иногда
  • 261
  • 13 / 0
Держи.

[вложение удалено Администратором]

подскажите, как сделать, чтоб индекс почтовый спрашивал в форме?
*

murat

  • Захожу иногда
  • 261
  • 13 / 0
раскомментировать строки с указанием zip

я извиняюсь за тупизм, но можно поконкретней (листинг)
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Держи.

Я чето не понял, но после того как я заменил свой файл на ваш ни чего не изменилось
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

murat

  • Захожу иногда
  • 261
  • 13 / 0
вот чтоб индекс спрашивал

[вложение удалено Администратором]
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
ребятки это уже для какой версии?
и что осталось от того что выкладывал tug ?   
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

metaname

  • Захожу иногда
  • 61
  • 2 / 0
Да тут уже не поймешь, по всей теме файлы раскиданы. Если не возражаете, я выложу для тех, кто в первый раз читает. Я думаю это самый нормальный вариант. Тут ничего нового нет. От того, что выкладывал tug отличается:
1. chekout.index.php - переделанный muratом, там для выбора купить с регистрацией или без вместо radio- кнопок, обычные.
2.checkout.without_register_form.php - подправил я, чтобы письмо на мыло админа отправлялось, если покупатель не указывает своё мыло.
На VM-1.10-работает.
(P.S-индекс не спрашивает)

[вложение удалено Администратором]
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

mobile2004

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
оффтоп
а как подредактировать checkout_register_form.php чтобы под полями были примеры типа 127000, Москва, Молоджежна 100 и т п?
*

Connector

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 5 / 0
Мда, с виртуальными товарами не работает :)))
*

murat

  • Захожу иногда
  • 261
  • 13 / 0
как запретить выполнение скриптов в форме?
*

MAMOHT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Хммм, люди, а почему не отправляется письмо на указанный мной адрес (тот, на который письмо о поступившем заказе приходит)?
*

remen

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
А не подскажите как сделать в форму ввода данных покупателя при оформлении заказа строку с возможностью прикрепления файла? помогите плиз очень нужно.

То metaname:
Спасибо огромное за хак Вам и всем, кто приложил руку. Я не кодер-не программер, но установил, вроде разобрался с идентификаторами (не со всеми правда) и слегка модифицировал под себя. Для тех, у кого не отображаются телефоны продавца магазина в форме, отправляемой на мыльники: в файле checkout.without_register_form.php замените "contact_phone1" на "contact_phone_1" (со вторым телефоном тоже самое).
Я это кусок сделал так:
Код
$shopper_email['message'] .= "Данные о продавце\n";
$shopper_email['message'] .= "------------------------------------------------------------------------------------------\n";
if($db->f("vendor_name")) $shopper_email['message'] .= "Интернет-магазин: ".$db->f("vendor_name")."\n";
if($db->f("vendor_city")) $shopper_email['message'] .= "Адрес продавца: г. ".$db->f("vendor_city").", ".$db->f("vendor_address_1")."\n";
if($db->f("contact_phone_1")) $shopper_email['message'] .= "Телефоны: ".$db->f("contact_phone_1")." ";
if($db->f("contact_phone_2")) $shopper_email['message'] .= "и ".$db->f("contact_phone_2")."\n";

В свою очередь у меня вопрос к местным спецам (metaname, tug-у, murat-у и всем остальным):
подскажите, ради Бога, как включить в этом хаке вывод Итоговой суммы с учетом стоимости доставки?
Задача следующая: нужно, чтоб в корзине перед оформлением заказа в строке "Итого" плюсовалась стоимость доставки (150руб.) а выше указывалась строка "Стоимость доставки:" если сумма заказа меньше 1500 руб. Т.е. примерно так:

Данные о товарах
-------------------------------------------
Товар:  Диван-кровать София 2х местный;
Количество: 2
Артикул: Mirta Soia 2 Franc
Цена: 940
-------------------------------------------
Стоимость доставки: 150
-------------------------------------------
Итого: 1090 руб.
-------------------------------------------

Нужно, чтоб это отображалось и в корзине перед оформлением заказа (если соблюдается условие Сумма заказа <1500 руб.) и отправленных письмах на мыльники админу и покупателю.

Помогите новичку, плиз! Где и что раскоментировать или дописать?!
 

подскажите как подправить и где, чтобы при покупке "без регистрации" после заполнения формы (фио, телефон, адрес) и нажатия кнопки "отправить" инфа о заказе открывалась бы всплывающем окне и там присутствовала кнопка/надпись "Печать" (как при нажатии значка принтера, чтобы распечатать статью в CMS)

а основная страница переходилабы в корень каталога

спасибо
« Последнее редактирование: 30.10.2007, 17:53:30 от SAV »
*

lutuy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста. После установки хака, когда жмакаешь оформить заказ, вверху выскакивает:

Notice: Undefined variable: show_basket in /home/lutuy/public_html/administrator/components/com_virtuemart/html/basket.php on line 244

и

Notice: Constant _MIN_POV_REACHED already defined in /home/lutuy/public_html/administrator/components/com_virtuemart/html/basket.php on line 237
 
и на одной странице оформления заказа отображается два раза форма для ввода купона...

Как это можно исправить?
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
1.можно изменить уровень вывода ошибок добавив в файл .htaccess, расположенный в корне сайта, следующую строчку:
php_value error_reporting 1

или

2.можно отключить вывод уведомлений и предупреждений добавив в файле includes/joomla после строки:
define( '_MOS_MAMBO_INCLUDED', 1 );
следующую строчку:
 
error_reporting( E_ERROR );
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться