0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 148 Ответов
  • 65656 Просмотров
*

Arina

  • Захожу иногда
  • 164
  • 1 / 0
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #30 : 02.07.2007, 13:45:10 »
Вообще наши хостинг компании далеки от совершенства. В американских хостинг компаний за 8 долларов в месяц предоставляют десятки гигабайт памяти для сайта. У нас был выбор либо заказать в Далласе, либо у РБК там у нас висят доменные имена. Но в случае форс-мажоров разбираться из россии с американским хостингом были би некоторые затруднения.
*

Yamamura

  • Захожу иногда
  • 99
  • 3 / 0
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #31 : 02.07.2007, 15:47:17 »
Я вот не помню, чтобы вообще были какие проблемы при установке Джумлы на РБК :)
Цитировать
В американских хостинг компаний за 8 долларов в месяц предоставляют десятки гигабайт памяти для сайта.
Я тоже так хочу ::)
Медленными темпами В России это развивается... Правда, в Москве уже за копейки предоставляется анлимная неограниченная скорость в инете ;D Может скоро и до хостеров дело дойдёт...
Я вот нашёл наш хостинг, где за небольшую плату порядка 14 Гб предоставляется. Было бы хорошо, если бы такие тарифы у РБК были ;D
Цитировать
управление почтой - я вообще молчу!
Да, да, неудобно :dry:

И, кстати, вопрос представителю: где можно увидеть образец договора, в котором прописаны лимиты? Никак не найду ~_^ Я перешёл к вам после объединения с Хейвеем, поэтому мне нужен соответствующий договор.
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #32 : 03.07.2007, 17:51:58 »
Я пользуюсь несколько месяцев хостингов рбк. Сайт omron4u.ru тариф 3ий
Работает хорошо, без сбоев, но иногда тормозит... Нареканий никаких нет, только неудобная самодельная панель управления.
Так же пользовалась тарифом cms, разницы никакой не нашла, только что установленная джумла...
Но ведь действия теже, копирование файлов и базы, поэтому ушла... Ведь тариф недешевый в 2 раза дороже...

Может быть Вы не очень внимательно смотрели на наш сайт?
Если сравнить это: http://hc.ru/ru/services/hosting/cms/ и это: http://hc.ru/ru/services/hosting/virtual/
видно, что на тарифе Joomla дискового пространства в 3 раза больше и нет многих ограничений, присущих тарифу "Третий"

*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #33 : 03.07.2007, 17:54:11 »
я могу поделиться - джумла встет нормально и с полпинка. вопрос в другом - что сам хостинг не дружественный... его контрольная панель - это архаизм какой то... и то что добавить новый домен - надо самому папки создавать и htaccess прописывать на них - тоже удобства не добаляет. управление почтой - я вообще молчу! одно на всю площадку! и это при тарифном плене № - где кучу доменов разместить можно! нет, вы меня извините, но я разочарован. перешел к вам от мастерхоста (хорошо что пока не всё перетащил) по совету что все работает стабильнее некуда - однако на прошлой неделе неподетски отвалился MySQL - пришлось напоминать саппорту что не работает... скорость ответов тоже на среднем уровне, пока разговор не доходит до ругани и конкретный сотрудник не начинает разбираться. так что в целом могу поставить четверку и выдать резюме: обычный хостинг. нормальный, со своими проблемами.

Спасибо за Ваш отзыв и указание на недочеты! Мы постоянно работаем над повышением удобства использования наших услуг. Также мы прилагаем максимум усилий для дальнейшего повышения качества обслуживания.
Надеемся видеть Вас в числе наших будущих клиентов!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #34 : 03.07.2007, 18:03:49 »
Заказали CMS Joomla, часов в 5 дня включили хостинг, весь вечер и ночь висела джумла в у становочном режими, хорошо, что там нужно прописывать пароль к mysql. А то любой крендель зашел и установил бы
весьма распространенное заблуждение, довольно часто хакеры находя такие странички, указывают в качестве сервера MySQL вместо localhost некий подставной сервер, и ставят Joomla с удаленной базой (файлы у вас, база у них), а потом получают доступ к файловой системе вашего аккаунта, заливают трояна, и убивают конфигурационный файл - в результате вы ничего не замечаете, а ваш сервер используют для атак на другие... будьте внимательны...
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #35 : 03.07.2007, 18:05:54 »
У нас тоже был прецедент с hc. Заказали CMS Joomla, часов в 5 дня включили хостинг, весь вечер и ночь висела джумла в у становочном режими, хорошо, что там нужно прописывать пароль к mysql. А то любой крендель зашел и установил бы -))... Конечно это и не дело, что все заходящие видели на главной странице: "Установка Joomla!" Причем когда они вкл. хостинг, пароль и имя для базы данных не прислали. Joomlу подключили только наследующий день часам к 11 дня. P.S. причем всегда извиняются, мне их извения как-то по борабану, если просходят такое по их вине нужно значит бонусы делать. А на работоспособность пока тьфу-тьфу не жалуемся, может быть потому что у нас 8-ми мегабитный канал связи -)) Конечно же было один раз минут 5 вообще страница не открывалась, - можно сослаться виртуальный хостинг все таки ).

А не могли бы Вы написать мне номер заявки или Ваш домен (в личном сообщении)? Мы сейчас вовсю боремся с такими ситуациями и активно рассматриваем тему бонусов в придачу к извинениям - как вознаграждение клиентам за такие наши погрешности.

Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #36 : 05.07.2007, 10:12:48 »
Может быть Вы не очень внимательно смотрели на наш сайт?
Если сравнить это: http://hc.ru/ru/services/hosting/cms/ и это: http://hc.ru/ru/services/hosting/virtual/
видно, что на тарифе Joomla дискового пространства в 3 раза больше и нет многих ограничений, присущих тарифу "Третий"
а если сравнить тариф "Четвёртый" и тариф CMS-хостинга, то окажется, что "Четвёртый" не только дешевле, но и места там больше. а платить за предустановленную CMS (которая, кстати, ставится и так очень просто) денежку как-то не катит, имхо.
кстати, поправьте, если я не прав - ваша тех.поддержка же не обслуживает устанавливаемые на хостинге CMSки?

P.S. вот лучше бы свои сервера баз данных обновили до MYSQL 5!!!
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #37 : 06.07.2007, 17:07:58 »
а если сравнить тариф "Четвёртый" и тариф CMS-хостинга, то окажется, что "Четвёртый" не только дешевле, но и места там больше. а платить за предустановленную CMS (которая, кстати, ставится и так очень просто) денежку как-то не катит, имхо.
кстати, поправьте, если я не прав - ваша тех.поддержка же не обслуживает устанавливаемые на хостинге CMSки?

P.S. вот лучше бы свои сервера баз данных обновили до MYSQL 5!!!

Наша техподдержка обеспечивает работоспособность всех CMS и оказывает консультирование по хостингу. Вопросы, связанные с применением каждой из CMS-платформ клиент решает самостоятельно при помощи соответствующей документации и собственных специалистов.

Что же касается MySQL, то в настоящий момент для тарифных планов виртуального хостинга установка 5 версии MySQL не планируется. Однако 5 версию MySQL можно установить на виртуальном выделенном сервере (VPS) http://hc.ru/ru/services/hosting/vps/ или на выделенном сервере.
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #38 : 06.07.2007, 17:11:06 »
2Irishka
Вы на личные сообщения не отвечаете из религиозных убеждений?
Или это просто тупо игнор ?
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #39 : 06.07.2007, 17:22:01 »
2Irishka
Вы на личные сообщения не отвечаете из религиозных убеждений?
Или это просто тупо игнор ?

Уважаемый коллега, Вы прислали мне личное сообщение в 16.12, а сейчас - 16.44. Если Вы внимательно изучите тему, то увидите, что я отвечаю всем примерно раз в сутки, потому что этот форум - всего лишь одна из частей моей работы, и помимо нее существует еще много других. Это же правило относится и к личным сообщениям.
Что касается Вашего вопроса. Я не принимаю тех решений, о которых Вы спрашиваете в ЛС. Сотрудник, который делает это, даст ответ в понедельник и тогда же я отвечу Вам.
И хотелось бы отдельно уточнить, если Вы хотите оперативный ответ - Вы всегда можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте http://hc.ru. Мне не показалось, что Ваше сообщение не может подождать или до вечера - когда я бы ответила Вам то, что написала только что, или до понедельника, когда ответ Вам сможет дать принимающий решение человек.
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #40 : 06.07.2007, 17:37:08 »
Не вопрос  ^-^
А ответ раз в сутки для компании продающей услугу это слишком.
Мой вопрос снят.
Любой продавальщик саппорт которого реагирует в промежутке сутки - три дня неинтересен изначально.
*

chilly_bang

  • Захожу иногда
  • 113
  • 1 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #41 : 06.07.2007, 17:50:01 »
саппорт которого реагирует в промежутке сутки - три дня неинтересен изначально.
- Правильно.
мой пакет вот:
(хостер в берлине, принимает paypal)
Цитировать
Webspace - 100 MB, Traffic (в Месяц) - 20 GB, Цена за доп. траффик - 0,19 ? inkl. MwSt., Дополнительные FTP-Акаунты - 2, Web FTP, FTP (TLS/SSL), Домены - 1, Субдомены - 100, Подключение дополнительных доменов возможно, Для каждого домена отдельная стартовая папка, IMAP/POP3-ящики (TLS/SSL) - 10, Общее дисковое пространство для эл. почты - 1000 MB
Количество адресов эл. почты - 100, Фунции эл. почты - Catch-All, Filter (сортировка):, PHP4/PHP5 (настраиваемо для каждой стартовой папки):, safe-mode off, PHP-Upload - 10 MB, Zend Optimizer, IonCube Loader, DOM/XML, XSL, MySQLi, PDO, GD 2, Graphicsmagick (Imagemagick), FastCGI, PEAR, mod_rewrite, Python:, SSI, Папка для собственных CGI, Поддержка Wap, MySQL - 5, PHPMyAdmin, Backup (Raid-1):, Cronjobs - 1, Настраиваемые страницы 404, Доступ к .htaccess, Webalizer/AWStats, Confixx 3.2.1, Меню администрации DNS:, ISPdns, доступ к лог файлам
Собственный IP - 1 Евро в месяц
Цена пакета 1 Евро в месяц.
Время реакции суппорта - максимум 1 час (эл. почта). работают 3 юмлы...проблем нет год.
жду, когда в россии появится что-то хотя бы приблизительно похожее...а вам есть к чему стремиться...
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #42 : 06.07.2007, 17:53:08 »
Не вопрос  ^-^
А ответ раз в сутки для компании продающей услугу это слишком.
Мой вопрос снят.
Любой продавальщик саппорт которого реагирует в промежутке сутки - три дня неинтересен изначально.

Коллега, мне кажется, Вы не очень правильно оценили ситуацию. Я - не саппорт и не сотрудник технической поддержки.  Поскольку вопросы на этом форуме касаются разных областей CMS Joomla, то и отвечают вам специалисты разных отделов Хостинг-Центра РБК. Я на этом форуме - модератор и официальный представитель ХЦ.
Еще раз повторюсь, что этот раздел форума создан для обсуждения любых технических аспектов работы Jommla на площадках Хостинг-Центра. телефон для оперативных консультаций можно найти на любой странице нашего сайта.
И спасибо Вам за участие в нашей ветке!
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #43 : 06.07.2007, 18:01:19 »
Цитировать
Я на этом форуме - модератор и официальный представитель ХЦ
Тогда напишите, что технические (как и прочие) вопросы решаются не вами, а вы тут представляете компанию в целом.
Вопросы типа моего отпадут.

Т.к. с первого взгляда складывается предположение, что компания выделила человека для привлечения покупателей своих услуг.
И этот человек способен оказывать саппорт в рамках этого форума.
« Последнее редактирование: 06.07.2007, 18:07:26 от Mitrich »
*

Arina

  • Захожу иногда
  • 164
  • 1 / 0
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #44 : 06.07.2007, 18:15:40 »
Да все всё прекрасно понимают про разницу в ценах, обслуживания и т.п. - сравнивая другие страны. Это тоже самое, когда например в США customer service сделает всё возможное для клиента, когда у нас же на это не уделяют внимание.
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #45 : 06.07.2007, 18:34:56 »
Так представляйте свою фирму на уровне.
Или напишите , что вы тут просто так отбываете повинность.
Я задал вопрос представителю , а не девочке-секретарше со стандартным ответом типа "ой я не знаю, щас у специалистов спрошу".

PS Я так понимаю ответы на форуме имеют более высокий приоритет, чем ответы в личку ?

Смотрите сами: я уже дважды (а теперь и трижды) написала Вам, что телефон нашей техподдержки, для решения любых оперативных вопросов, Вы можете найти на нашем сайте.
Вопрос, который Вы задали мне в ЛС (я вынуждена его озвучить, чтобы другие читатели темы поняли о чем мы с Вами беседуем) - о тестовом доступе к нашим мощностям - не является оперативным. Увы, на сегодняшний день Хостинг-Центр РБК не предоставляет тестовый доступ в качестве официальной услуги. Подобное решение у нас принимает  только руководство в индивидуальном порядке.
Таким образом, я уже второй раз отвечаю Вам в форуме на Ваше ЛС - решение о тестовом доступе для Вас может быть принято не раньше понедельника.
Помимо этого, представление мною "фирмы на уровне" заключается в том, что я отвечаю на все Ваши сегодняшние вопросы, несмотря на то, что ответы на многие из них (о том, для чего создан этот раздел и кем я являюсь) уже содержатся в других темах нашего раздела. Здесь, например: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,15739.0.html
Все, что написано мной в первом ответе Вам, я бы написала несколько позже, но не в общую ветку, а в ЛС. Учитывая тот факт, что принимая решение о просьбе тестового доступа, Вы наверняка предварительно сами убедились в том, что этой услуги на нашем сайте нет и именно поэтому обратились ко мне в ЛС, я не сочла, что небольшая задержка с ответом так Вас расстроит. В связи с этим мне остался непонятен Ваш вопрос про приоритеты и поторапливание меня с ответом, но, я думаю, это какое-то недоразумение.
Еще раз благодарю Вас за такое активное участие в форуме и в работе ХЦ РБК, мы благодарны любым конструктивным замечаниям пользователей - они помогают нам улучшить нашу работу!
 
*

chilly_bang

  • Захожу иногда
  • 113
  • 1 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #46 : 06.07.2007, 20:26:20 »
казуистика, неконкретные ответы, перевод стрелок и отсутствие естественного понимания желаний клиента наводят на мысль о нечёткости сервиса. судя по настоящей дискуссии, после выплаты абонентской платы от хостера ничего не добьёшься.
имхо
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #47 : 06.07.2007, 21:12:37 »
Цитировать
Таким образом, я уже второй раз отвечаю Вам в форуме на Ваше ЛС - решение о тестовом доступе для Вас может быть принято не раньше понедельника.
А ведь можно было ответить в личку  ;)
И не было бы этого флейма.
А потенциальные клиенты оставленные на вечер или на "пока появятся боссы" это покупатели не вашего хостинга.
Это уже маркетинг  ^-^ , что на данном форуме флейм.
« Последнее редактирование: 06.07.2007, 21:20:37 от Mitrich »
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #48 : 06.07.2007, 21:20:05 »
Цитировать
Вы наверняка предварительно сами убедились в том, что этой услуги на нашем сайте нет
Вот мамой клянусь. Не ходил на ваш сайт и не смотрел чего вы там и как предоставляете.
Мне нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. На данный момент у меня около 10-15 проектов (не моих, заказчиков) которые хотят КАЧЕСТВЕННОГО хостинга.
Именно поэтому обратился к Вам напрямую. Т.к. думаю, что если уж появился на форуме человек от компании (кстати первой компании у которой своя ветка в форуме ), то он должен рулить подобные вопросы.
Мне интересно попробовать ваш хостинг в условиях близких к критичным (т.е. очень серьезная нагрузка) и посмотреть на каком моменте ваша техподержка начнет выть от перегрузок сервера.
Вот и всё  ^-^

Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #49 : 06.07.2007, 23:43:00 »
Наша техподдержка обеспечивает работоспособность всех CMS и оказывает консультирование по хостингу. Вопросы, связанные с применением каждой из CMS-платформ клиент решает самостоятельно при помощи соответствующей документации и собственных специалистов.
во-во.. именно поэтому я и сделал вывод о невыгодности тарифа CMS-хостинга. по крайней мере для неленивого меня. может, конечно, кто-то из Ваших клиентов предпочитает не обременять себя установкой...

Что же касается MySQL, то в настоящий момент для тарифных планов виртуального хостинга установка 5 версии MySQL не планируется. Однако 5 версию MySQL можно установить на виртуальном выделенном сервере (VPS) http://hc.ru/ru/services/hosting/vps/ или на выделенном сервере.
ну.. собсна это же мне ответили в Вашем саппорте. могу только сказать, что ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, потому что у большинства Ваших конкурентов это всё есть и за разумные (по российским меркам) деньги.. но не мне Вас учить маркетингу.
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #50 : 06.07.2007, 23:51:05 »
Цитировать
в настоящий момент для тарифных планов виртуального хостинга установка 5 версии MySQL не планируется
Ну чтобы уж быть справделивым до конца.
Я предпочитаю работать c MySQL 4. Т.к. есть компоненты под Joomla! которые с "Пятеркой" не дружат.
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #51 : 06.07.2007, 23:51:17 »
телефон нашей техподдержки, для решения любых оперативных вопросов, Вы можете найти на нашем сайте.
А Вы сами когда-нибудь пытались дозвониться по этим телефонам? Нереально.
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #52 : 09.07.2007, 11:57:23 »
А Вы сами когда-нибудь пытались дозвониться по этим телефонам? Нереально.
Пыталась и дозванивалась, и не только с внутренних телефонов.
Вообще, эта проблема достойна обсуждения. Действительно, с год назад дозвониться нам было проблемой и связано это было с переездом Хостинг-Центра в новый офис. С тех пор мы приняли существенные меры и улучшили работу служб, принимающих звонки. Поэтому, не могли бы Вы конкретизировать - когда именно в последний раз Вы не могли нам дозвониться и что при этом происходило?
Эта информация поможет нам проверить и дополнительно скорректировать работу наших операторов.
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #53 : 09.07.2007, 12:03:23 »
да вот как раз когда поледний раз возникала проблема - Заявка:2007062210009301. Сначала пытался дозвониться - безуспешно - "Вы 5 в очереди". А сидеть 20 мин. с трубкой в руке тоже не могу - работаю. После трех попыток отправил заявку с сайта.

Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #54 : 09.07.2007, 12:05:30 »
имхо, проблема с дозвоном = ожидание ответа саппорта более 3 минут. хотя в хостингах, например в Германии, отвечают в течение 1-2 минут.
тоже самое про почту. обработка должна максимум занимать 3-4 часа, а не 12-24.
*

chilly_bang

  • Захожу иногда
  • 113
  • 1 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #55 : 09.07.2007, 12:50:27 »
телефонный суппорт и не нужен вовсе, если на эл. почту отвечают в течение часа или существует поддержка по скайпу/аське. а насчёт "проблема достойна обсуждения" - ничего не значащий менеджерский новояз, говорящий о презрении к клиентам.

Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #56 : 19.08.2007, 00:24:41 »
Глупее техподдержки не видал борюсь с ними уже неделю.
*

MoRRoZ

  • Захожу иногда
  • 85
  • 43 / 0
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #57 : 19.08.2007, 22:21:37 »
Глупее техподдержки не видал борюсь с ними уже неделю.
создай тут новую тему с номером претензий и описание прос=блемы - тебе помогут :) к сожалению, только в данном конкретном случае по этой конкретной претенции
Еще вопросы? А ты читал часто задаваемые вопросы по Joomla?

Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #58 : 20.08.2007, 08:57:29 »
создай тут новую тему с номером претензий и описание прос=блемы - тебе помогут :) к сожалению, только в данном конкретном случае по этой конкретной претенции
Чем я уже ушел от них. Они у меня то домены теряют, то ни чаяно DNS обновляться начинают раза три в неделю. Хотя как не пойму DNS могу прописать только я. В общем, не понял чего там они мне говорили, но не связно все. Короче удачи новым клиентам, но я больше не хочу. Я думал РБК это качество, оказалось что нет. Если интересно могу подробно написать. Хотя думаю одного ответа в духе уважаемый клиент ваши домены ***.ru и ***.com были перенесены как вы и просили, проблемы не видим. Что касается доменов *****.ru и *****.com мы их не можем перенести, так как они изначально принадлежали не вам. Хотя до переноса этих 4 сайтов все 4 принадлежали мне, только через неделю они мне вернули эти 2 домена, даже не извинившись. А точку поставил последний сбой связанный опять с обновлением DNS, что скорее всего просто отмазка. В этот день был UP Яндекса, и я вылетел из каталога как недоступный сайт, хотя еще в 16:00 я обратился в техподдержку с просьбой проверить, почему сайт иногда не загружается. Сказали что все хорошо, виноват мой провайдер, я сказал, что у меня все работает, мне позвонили и сказали из другого края Москвы. Так что вот так. А Masterhost вообще молодцы. У них там при загрузке сайта сервер сам переназначает права доступа к файлам в итоге установить невозможно обратился в ТП так они мне на все файлы сделали доступ 777 и установили, а обратно ни чего не переназначили. Вот такой вот цирк с хостинг провайдерами бывает, причем не с самыми плохими. Теперь ушел в RU-Center. Посмотрим что там.
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Кто-то пользовался "hosting.rbc.ru" ?
« Ответ #59 : 20.08.2007, 19:35:12 »
Добрый день!

В Вашем сообщении описана крайне странная ситуация.  Подобное обслуживание у нас в компании категорически не приемлется!
Если Вас не затруднит, сбросьте мне, пожалуйста, номер Вашей заявки. Мы срочно же проверим этот случай и, если он имел место, примем все необходимые меры для его исправления.
Я понимаю, что Вы уже приняли решение о переходе к другому провайдеру, но нам бы хотелось разобраться в ситуации до конца. Для этого и был заведен наш раздел на форуме.

С уважением, Хостинг-Центр РБК



Чем я уже ушел от них. Они у меня то домены теряют, то ни чаяно DNS обновляться начинают раза три в неделю. Хотя как не пойму DNS могу прописать только я. В общем, не понял чего там они мне говорили, но не связно все. Короче удачи новым клиентам, но я больше не хочу. Я думал РБК это качество, оказалось что нет. Если интересно могу подробно написать. Хотя думаю одного ответа в духе уважаемый клиент ваши домены ***.ru и ***.com были перенесены как вы и просили, проблемы не видим. Что касается доменов *****.ru и *****.com мы их не можем перенести, так как они изначально принадлежали не вам. Хотя до переноса этих 4 сайтов все 4 принадлежали мне, только через неделю они мне вернули эти 2 домена, даже не извинившись. А точку поставил последний сбой связанный опять с обновлением DNS, что скорее всего просто отмазка. В этот день был UP Яндекса, и я вылетел из каталога как недоступный сайт, хотя еще в 16:00 я обратился в техподдержку с просьбой проверить, почему сайт иногда не загружается. Сказали что все хорошо, виноват мой провайдер, я сказал, что у меня все работает, мне позвонили и сказали из другого края Москвы. Так что вот так. А Masterhost вообще молодцы. У них там при загрузке сайта сервер сам переназначает права доступа к файлам в итоге установить невозможно обратился в ТП так они мне на все файлы сделали доступ 777 и установили, а обратно ни чего не переназначили. Вот такой вот цирк с хостинг провайдерами бывает, причем не с самыми плохими. Теперь ушел в RU-Center. Посмотрим что там.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться