Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 975 Ответов
  • 136599 Просмотров
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
да уж.. потом будет всех обидчиков минусовать :)

о нет! я этого не переживу! :)
надеюсь всё же, что он лопнет в процессе злобонакопления :)

хы. а вот по поводу тайны личной кармы, действительно, интересно, за что там наставлено. :)
хотя у меня нет пока что чёткого мнения, имеет ли смысл такое раскрытиеинформации
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Цитировать
потом будет всех обидчиков минусовать
Не думаю что долго ;)
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
еще бы сделать фишку, чтоб запрещать особенным юзерам ставить карму.
я даже такое где то видел, то ли в mybb, то ли в ipb
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
я хочу опцию "друзья", а то надо кому нить отправить сообщение - и ройся по всем темам ищи его там или в списке пользователей.
Опцию друзья и возможность добавить для каждого друга краткое описание, чтобы не забыть зачем я его собссно добавил
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
думаю на smf не реально вооплотить все наши запросы
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
думаю на smf не реально вооплотить все наши запросы
там и так уже все столько пилено-перепилено внутри форума, что даже обновляться страшно :)
Надо поискать, может есть готовые плагины для этого дела
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Forget-me-not

  • Moderator
  • 242
  • 39 / 0
  • Птица-говорун отличается умом и сообразительностью
я хочу опцию "друзья", а то надо кому нить отправить сообщение - и ройся по всем темам ищи его там или в списке пользователей.
Опцию друзья и возможность добавить для каждого друга краткое описание, чтобы не забыть зачем я его собссно добавил
я тоже не против такой опции
Всё великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо...
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Я все жду когда мы переедем на phpBB

бо там все это проще делается
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
я хочу опцию "друзья", а то надо кому нить отправить сообщение - и ройся по всем темам ищи его там или в списке пользователей.
ну в принципе в SMF есть встроенный список друзей, он был выключен, я включил, конечно не так удобно как хотелось бы, но все же...

Кроме того, ребята, нашел интересный мод:

Good Post/Bad Post Mod. Мне кажется он может быть весьма полезен...
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
мне кажется что Good Post/Bad Post Mod - не очень актуально в рамках нашего форума.
За друзей спасибо, еще бы к ним можно было оставлять комментарии для себя - цены бы не было
Кстати - я все еще жду фото :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm

Злобу никто не копит, просто грустно смотреть как модераторы (администраторы) злоупотребляют своими правами.
Я правил не нарушал - забанили меня по сугубо личной причине - mitrich'у я раньше не нравился вот и все...
Да и человек он не слишком адекватный.

Так или иначе человек имеет право на собссную точку зрения, тем более тема во флейме (общепринято что во флейме позволено большее чем в других разделах)... А тут банят за "надуманную причину".

*

Forget-me-not

  • Moderator
  • 242
  • 39 / 0
  • Птица-говорун отличается умом и сообразительностью
Кстати - я все еще жду фото :)
фото чего?
Я правил не нарушал - забанили меня по сугубо личной причине - mitrich'у я раньше не нравился вот и все...
конкретных правил конечно нет относительно кармы, но вам бы тоже не понравилось если бы вас публично к примеру оклеветали...
вот Effrit воспринял вашу "шалость" примерно так же...
Всё великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо...
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Таки ты хочешь сказать, что ты mmka ?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
мне кажется что Good Post/Bad Post Mod - не очень актуально в рамках нашего форума.
ну ты почитай описание - там есть полезные пункты:

1. Полученные плюсы суммируются в профиле
2. Заминусованные сообщения сворачиваются
3. Можно включать отключать в пределах раздела

Кстати - я все еще жду фото :)
выложу, не бойся...

Цитировать
конкретных правил конечно нет относительно кармы, но вам бы тоже не понравилось если бы вас публично к примеру оклеветали...
вот Effrit воспринял вашу "шалость" примерно так же...
Ну чтоже? если "восприму" ваше сообщение как оскорбление меня тоже надо забанить?
Пусть ставит минус если он так верит в карму.
*

Forget-me-not

  • Moderator
  • 242
  • 39 / 0
  • Птица-говорун отличается умом и сообразительностью
mitrich'у я раньше не нравился вот и все...
Да и человек он не слишком адекватный.

Так или иначе человек имеет право на собссную точку зрения, тем более тема во флейме (общепринято что во флейме позволено большее чем в других разделах)... А тут банят за "надуманную причину".
1. ну во первых администрация форума принимает решения НЕ по личным отношениям к человеку....
"у хорошего учителя нет любимчиков, ему одинаково противны все" :) /шутка/

2. наезд на администрацию форума тоже карается

3. а вы не боитесь что вас по IP забанят? мне кажеться создавать новый акк не очень мудро...

4. во флейме разрешено бОльше, но не все
Всё великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо...
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
ну в принципе в SMF есть встроенный список друзей, он был выключен, я включил, конечно не так удобно как хотелось бы, но все же...
Теперь я озадачен, кто попадет в этот список первым :)

ПыСы  Кстати, а зачем поля (то появляются, то исчезают - мистика) для WM кошельков в профиле, вроде нигде не выводятся :(
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
для WM кошельков в профиле, вроде нигде не выводятся

Если заполнить, то будут выводиться в профиле.
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
ну в принципе в SMF есть встроенный список друзей, он был выключен, я включил, конечно не так удобно как хотелось бы, но все же...

УРА! Теперь у нас своя мамба и вконтакте!  ;D :D
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Серег. А давай еще список врагов добавим.
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
Серег. А давай еще список врагов добавим.

Зачем? По пацанским законам все, кто не в друзья - враги  ;D
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Юзеров куча тыщ
я задружусь с сотней

а остальные, исходя из логики, меня просто запинают в личку.

Не пойдет.

Делим на три категории

1. дружищи
2. похи
3. нахи
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
4. сами дорогу найдут
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
И платные эсэмески сделаем! И вип аккаунты  ;D

Ну это всё шутки, ну а на счет друзей это полезная функция. Вообще было бы круто профиль хоть немного расширить. Ну хоть пару строк о себе черкануть, без html. Я вот поля для кошельков вебмани использовал для уведомления пользователей о том, что не стоит думать что моя аська проходной двор.
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
*

Aysman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 6 / 1
  • Человек - гора
Хм... Можно я являясь в некоторой степени виновником торжества отпишу свое мнение?
Ну в смысле я все равно его отпишу, потому как я, сцуко, перец - вот уж комплимент, спасибо, кстати, человек, отписал бы в личку откуда о моей растительной форме то вообще в курсе.
Не суть. Итак. Все что здесь описывалось после применения горячими южными парнями субординатора - суть блог. И это, имхо, гениальная мысль, совместить форум и личные блоги. Как это реализовать - ваша проблема. Мне жустины хватает во все стороны, с точки зрения пхп.
Но вот я бы с удовольствием завел некую френдленту тут, причем не только в рамках форума, а еще с сайтов отцов покачал бы че они там понаписали.
И платные смс. Thanks God I`m VIP - стоит денег. Правда мало кто это понимает. Но это не главное - главное что мне очевидно ясно понятно что данный проект в тупое выколачивание бабла с лохов не может превратиться в принципе. Во первых не те отцы, во вторых если человек прошел дальше чем установка сам - значит там еще не все потяряно.
И вот тут уже можно реально мерять - кого сколько читает и кто сколько готов за это отвалить.
Я всегда поражался нежеланию дядек денег срубить... И до сих пор поражаюсь... Хотя вобщем то сам такой же, блин, альтруист... Но мне сказали - это лечится!
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Стёп. НУ насколько я тебя знаю, ты чел более манагерского склада нежели программерского.

Придумай тему как при твоем руководстве намесить бабла.
Я с радостью впишусь.
Даже пара-тройка идей есть, которые в одно рыло не вытяну, а при хорошем манагере очень даже
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Я свой словил за критику :) Автор топа просил оценить сайт... критика не понравилась :) мол "Если сайт не нравится иди лесом!" чего тогда спрашивать? Автор видимо думал что если он смог поставить жумлу на хост и установить шаблон его будут восхвалять )))
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
Я свой словил за критику. Автор топа просил оценить сайт... критика не понравилась

Я бы этих темы этих авторов отправлял на свалку пачками. Ставят шаблон, пихают в шапку лого и всё, говносайт готов. Я как бы ничего против не имею деньги не пахнут и если это будет приносить деньги, то кого волнует? Но нафига это выставлять кому-то на показ? Руби себе денюжку и сиди тихонько.

Кстати, как правило, делают сразу же опрос на этом сайте "как Вам сайт?". Как же меня бесит этот вопрос на сайте... Чуть пена со рта не идет :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А вы уже поставили себе Tor?

Автор Taatshi

Ответов: 18
Просмотров: 1666
Последний ответ 07.03.2014, 06:23:53
от dmtn
Как вы выбираете себе аватарки?

Автор Taatshi

Ответов: 15
Просмотров: 2202
Последний ответ 07.08.2012, 10:47:37
от rembot